[logo]
Форум о питерском баскетболе
BaltBasket - форум о питерском баскетболе.
 - Информация о турнирах, командах и игроках
 - Результаты матчей, статистика и отчеты
 - Голосования и конкурсы
 - Официальный сайт команд Балтбаскет-Технолизинг
 
 ГлавнаяГлавная    Список форумов BaltBasketСписок форумов BaltBasket    FAQFAQ   ПоискПоиск 
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СпортпрогнозСпортпрогноз   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Матч звезд...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов BaltBasket -> НБЛ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Grey

Генерал от артиллерии
Генерал от артиллерии



Зарегистрирован: 30.06.2005
Сообщения: 552
Откуда: "Политехник", Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Дек 31, 2007 0:38:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то я не понял, а за кого собственно Tracy сейчас играет? Кого вместо него предложили-то?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SheLest

Капитан
Капитан



Зарегистрирован: 06.10.2006
Сообщения: 64

СообщениеДобавлено: Ср Янв 02, 2008 21:34:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

то Грэй! С добрым утром, приехали! Во ты жжёшь!!!
_________________
=курящий кошко-зайц=
Питер, превед!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Papa Alf 24

Генерал от артиллерии
Генерал от артиллерии



Зарегистрирован: 04.09.2005
Сообщения: 598
Откуда: Спартак-Нева

СообщениеДобавлено: Чт Янв 03, 2008 2:54:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tracy
1. От каждой команды едет, как минимум, 1 представитель. Это обсуждению не подлежит.
2. Субъективизм присутствует во всем.
3. Например Денис Слинько сейчас травмирован и если он не поправится и не наберет форму, он САМ не захочет никуда ехать.
Вопрос не в том, чтобы поучавствовать, а в том чтобы провести матч который был бы интересен и который было бы желание записать на видео и в последствии смотреть...
4. Простой пример: "Политехник" и "Октавия" выше "Спартак-Нева" по количеству побед, но не за счет того, что у них СУПЕР-ПУПЕР-МЕГА состав, а потому что они играют в командный баскетбол(хотя у "Октавии" есть оччччень непростой парень Попков Ю.)...
5. "Курцевич или Сафронов"... В составе обеих команд должны быть высокии. Без них игра будет неполноценной.
6. У "ББ" остался неучтенным Данила(сейчас играет просто здорово), не испортил бы обедни Слава Седунов, Ванька добавил немеряно...
Я видел игры Белова с "Баликой" и "Таурасом"... Свою wild card он "выловил", прежде всего в мутной воде игры с "Таурасом". Не думаю что кто то поставит его участие в матче под сомнение...
Белов играет эффектно и эффективно...
Макс был травмирован, но он боец и, мне кажется, он еще свое забьет...

Организатор дает 5 wild card. Остальное решают сами команды...
Ну и последнее. От "ББ" на матч поедут Белов И. точно и Курцевич А. скорее всего, кого выбирет сама команда "Балтбаскет" мне не ведомо, но никто не враг сам себе и если ты действительно этого достоин больше других игроков "ББ", думаю Александр Касьянов не оставит этого без внимания.
В любом случае, более 3-х вакансий от одной команды на матч звезд предоставлено не будет, так как я не вижу отличий между матчем "СанПит" - "Сб. НБЛ"(возможность проведения которого была воспринята в штыки) и матчем "Балтбаскет" - "Сб. НБЛ без "ББ""...
Надеюсь ответил развернуто и информативно.

Если у представителей ДРУГИХ команд или у Каспера есть вопросы, готов их обсуждать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SheLest

Капитан
Капитан



Зарегистрирован: 06.10.2006
Сообщения: 64

СообщениеДобавлено: Чт Янв 03, 2008 10:50:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кирилл, как ты не расписывай, тем не менее мутновато как-то. Логика очень скользко вихляет и петляет...
в общем не нравится мне... даже прийти посмотреть не любопытно теперь...
Confused
Во всём тебя поддерживаю, так как ты мой большой дружище, но твой ход мысли в течение всей НБЛ меня просто вытупиковывает. Не ожиданные какие-то замутки... Для Стасика это норма... но для тебя... в общем на этом мысль обрывается... я в растерянности полной.
П.С.: выскажусь всё-таки, хоть и не отношусь ни к тем ни к "другим" командам и не являюсь Каспером....
_________________
=курящий кошко-зайц=
Питер, превед!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MikeT

Канцлер
Канцлер



Зарегистрирован: 30.06.2005
Сообщения: 1411
Откуда: "БалтБаскет", Питер

СообщениеДобавлено: Чт Янв 03, 2008 15:46:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Shelest & Tracy - че-т не пойму я, че вы на Альфа-то наехали? За то, что не дал Мише вайлд-карт? Тада понятно, но это его личное дело. Что же до кандидатов от команд (в том числе от ББ) - Киря не раз объявлял, что это личное дело команд - и тут у Трейси вполне есть шансы. Другое дело, что ББ сейчас и сам похож на all star, там вся стартовая пятерка достойна играть в сборной - и Трейси и Макс и Даня и Славик и Белов... а еще Курцевич, Ваня прибавил, Олег... так что у Каса сложный выбор. Макс и вправду кажется на первый взгляд наиболее вероятным кандидатом, но опять же последнее слово все равно за Касом. А к Папе если уж претензии какие и есть, то уж никак не по части составов на all star ИМХО...
_________________
Просто я работаю волшебником...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SheLest

Капитан
Капитан



Зарегистрирован: 06.10.2006
Сообщения: 64

СообщениеДобавлено: Чт Янв 03, 2008 17:02:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тебя внимательно поняла... поспорить не с чем логика есть и это я без тебя знала по поводу состава ББ, но тем не менее тема вайлд карда осталась нераскрытой...
и вот еще одна просьба: меня, пожалста, в общую кучу не мешайте и к ББ не приписывайте. Я интересовалась системой в общем, без уточнения конкретных персон. ферштейн?
Twisted Evil
_________________
=курящий кошко-зайц=
Питер, превед!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MikeT

Канцлер
Канцлер



Зарегистрирован: 30.06.2005
Сообщения: 1411
Откуда: "БалтБаскет", Питер

СообщениеДобавлено: Чт Янв 03, 2008 19:27:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
тема вайлд карда осталась нераскрытой...

А что тут раскрывать - вайлд кард на то и есть вайлд кард, что выдают ее организаторы по своему усмотрению... и предъявлять им претензии по этому поводу как минимум нелепо...
Далее, насчет "общй кучи" и "приписок"... Полагаю "куча" из двух человек может называться таковой с весьма большой натяжкой , да и попали Вы туда исключительно ввиду поста в защиту Трейси (полагаю не случайного Smile ) - это кстати и насчет "приписки" к ББ.
Да и вообще тон поста говорит о том, что Вы малость раздражены... беседовать в таком ключе не советую, особенно здесь... Wink
А если по сути, то "система в общем" обрисована достаточно ясно - по 1 человеку от каждой команды, плюс 5 вайлд кард от Альфа. Кстати весь сыр-бор начался именно после
Цитата:
уточнения конкретных персон

Посему предлагаю следующее русло дискуссии: кто хочет - может предложить свои варианты вайлд кард. Это буит значительно конструктивнее. Однако решение в любом случае будет за Папой...
_________________
Просто я работаю волшебником...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Papa Alf 24

Генерал от артиллерии
Генерал от артиллерии



Зарегистрирован: 04.09.2005
Сообщения: 598
Откуда: Спартак-Нева

СообщениеДобавлено: Чт Янв 03, 2008 20:21:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Михаил, за понимание Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SheLest

Капитан
Капитан



Зарегистрирован: 06.10.2006
Сообщения: 64

СообщениеДобавлено: Чт Янв 03, 2008 23:29:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ок. я подумаю и прдложу свою мыслю.
_________________
=курящий кошко-зайц=
Питер, превед!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malahit

Штабс-капитан
Штабс-капитан



Зарегистрирован: 30.11.2006
Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2008 0:15:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
кто хочет - может предложить свои варианты вайлд кард. Это буит значительно конструктивнее. Однако решение в любом случае будет за Папой...
предлагаю свою кандидатуру, нах Smile))))))))) Twisted Evil
_________________
Боби Краянт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Papa Alf 24

Генерал от артиллерии
Генерал от артиллерии



Зарегистрирован: 04.09.2005
Сообщения: 598
Откуда: Спартак-Нева

СообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2008 0:38:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Malahit Рассматривалась, рассматривается и будет рассматриваться Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SheLest

Капитан
Капитан



Зарегистрирован: 06.10.2006
Сообщения: 64

СообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2008 1:27:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поддерживаю кандидатуру Малахита!
_________________
=курящий кошко-зайц=
Питер, превед!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sticker

Главный Почетный Боллер
Главный Почетный Боллер



Зарегистрирован: 04.07.2005
Сообщения: 1029
Откуда: "Спартак Нева 2", Питер !!!

СообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2008 1:52:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Малахит - Куда куда ты прелагаешь свою кандидатуру )))
_________________
Forward 10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Malahit

Штабс-капитан
Штабс-капитан



Зарегистрирован: 30.11.2006
Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2008 6:04:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в отрывнии колец (зада от паркета) хочу поучаствовать, если новогоднии праздники не убьют))) Кстати в ББ, появился ещё один приличный данкер!
_________________
Боби Краянт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malahit

Штабс-капитан
Штабс-капитан



Зарегистрирован: 30.11.2006
Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2008 6:18:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что если не вписывать в стандартный матч звёзд данное событие? Создать 3-4 команды и разыграть мини турнирчик за один день, например, первые две команды из турнирной таблицы и третья команда из звёзд остальной части турнирной таблицы Smile При трёх командах- 3 игры получится, за то все получат удовольствие... больше игроков-больше болельщиков. Я понимаю, что в нба из тысячи игроков выбирают всего 30) Но мы же смертные и шанс принять участие в наиболее праздничной части турнира должен быть у каждого) если конечно же всё упирается в аренду, деньги и прочее- это другой вопрос...
_________________
Боби Краянт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов BaltBasket -> НБЛ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 3 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Hosted by Awanti Web Services



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group