[logo]
Форум о питерском баскетболе
BaltBasket - форум о питерском баскетболе.
 - Информация о турнирах, командах и игроках
 - Результаты матчей, статистика и отчеты
 - Голосования и конкурсы
 - Официальный сайт команд Балтбаскет-Технолизинг
 
 ГлавнаяГлавная    Список форумов BaltBasketСписок форумов BaltBasket    FAQFAQ   ПоискПоиск 
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СпортпрогнозСпортпрогноз   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вот это, однако, спорт... !

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов BaltBasket -> Есть многое на свете, други Горации...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Roman@BB_N5

Одмин-Прокурор
Одмин-Прокурор



Зарегистрирован: 30.06.2005
Сообщения: 427
Откуда: "ББ", Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2005 10:42:47    Заголовок сообщения: Вот это, однако, спорт... ! Ответить с цитатой

http://www.rugball.ru/
_________________
Об чем думает такой папаша? Он думает об выпить хорошую стопку водки, об дать кому-нибудь по морде...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Barkley

Генерал-майор
Генерал-майор



Зарегистрирован: 30.06.2005
Сообщения: 276
Откуда: Свободный агент, 1 номер

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2005 21:44:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про это уже давно писали.
В основном это забава борцов.

Однако есть прецедент, когда в регбол ушел баскетболист - если кто помнит, в "Ладоге" когда-то был такой Томас Шарапов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
KASper

Доброе привидение
Доброе привидение



Зарегистрирован: 24.11.2005
Сообщения: 416
Откуда: "BaltBasket", Питер

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2005 1:04:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой тренер Наталья Анатольевна Юдкина Кировской СДЮШОР ныне тренерует регбольную команду.
Весь свой тренерский баскетбольный багаж посвятила ему.
_________________
В детстве любил играть в баскетбол
-------------------------------------------
Баскетболисты больше любят сверху
-------------------------------------------
Мне фол? Козёл, да я фотограф!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Barkley

Генерал-майор
Генерал-майор



Зарегистрирован: 30.06.2005
Сообщения: 276
Откуда: Свободный агент, 1 номер

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2005 20:23:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KASper
А сын ее тоже в регбол подался? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
KASper

Доброе привидение
Доброе привидение



Зарегистрирован: 24.11.2005
Сообщения: 416
Откуда: "BaltBasket", Питер

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2005 10:56:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Barkley
Насколько мне известно, Ванька окончательно поссорился с мамой и вернулся в Питер из Минвод, где он под её руководством играл.
Тогда он сказал, что с ней больше играть не будет.
Но жизнь может всё по другому расставить.
Наталья Анатольевна, правда, очень классный тренер, но она очень требовательная и по матам я не раз от неё слышал прямо со скамейки мне на поляну.
А Ванька очень темпераментный мэн и никогда не терпел, чтобы указывали на его ошибки.
Я его очень хорошо знаю.
Он играл по 78, я по 79.
И вместе спортлагеря и ежедневные тренировки.
Он очень классный боллер, это было понятно ещё, когда ему было 10 лет.
Когда мама посылалаего по матам на играх или тренировках, он просто молча разворачивался и уходил с площадки домой.
И это не единичные случаи.
Редкая игра была без такого инцидента.
Так что, уход Ваньки от Натальи Анатольевны мог носить временный характер.
Я в ближайшее время спрошу точно и отпишусь...
_________________
В детстве любил играть в баскетбол
-------------------------------------------
Баскетболисты больше любят сверху
-------------------------------------------
Мне фол? Козёл, да я фотограф!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олег

Генерал-майор
Генерал-майор



Зарегистрирован: 30.06.2005
Сообщения: 281
Откуда: "Политехник", Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2005 19:45:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну тогда можно добавить сюда ещё одну ссылку - НАШУ-ПИТЕРСКУЮ.
http://rugball.spb.ru/ Там про Регбол много чего интересного написано, а форма у Регболистов какая - борцовская. Даже как-то странно борцы с ББ мячом. Фотки тоже есть и т.п. Это в продолжение темы Романа..
А также интересную заметку по поводу регбольного матча, проходившего в "ФИНЕКе" можно отметить. Вот что написал спец.кор. ФИНЕКа: "Жарковато, было в день ФинЭка, но это не из-за салюта, душновато было, но это не из-за большого скопления людей; и агрессия какая-то висела в воздухе, но это не из-за летней сессии, и адреналин пробирался наружу, но это, кстати, тоже не из-за супершоу роллеров и байкеров. Просто у нас проводился показательный матч по РЕГБОЛУ. Ребята, я вам скажу, собрались, тут не руки жать и уж точно не обмениваться любезностями, а намять друг другу бока. Намять бока не просто так, а по закону. Тут игра не для слабонервных. Здесь как в старых американских фильмах, единственное правило – НИКАКИХ ПРАВИЛ, вот ребята и оттянулись по полной программе: кого локтем, кого ногой, а некоторых и в стенку; порой не понятно, где чья нога или рука, про голову вообще молчу. Одно скажу: ИГРА ВЕСЁЛАЯ, только вот игроки не всегда помнят, что мячик на поле тоже есть, и надо его иногда в кольцо забрасывать. Я думаю, вы со мной согласитесь: какой смысл трогать мяч, если есть соперник, и его тоже можно кинуть. Конечно, не все было так, стояла почти дружеская атмосфера, до и после матча. Я вам вот, что скажу: кто сходил, свою дозу адреналина получил, а вот кто решил в это утро поспать, тот много потерял. Не каждый день проводят показательный матчи, а для некоторых скажу, что и по телевизору ВРЯД ЛИ такое УВИДИШЬ".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов BaltBasket -> Есть многое на свете, други Горации... Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Hosted by Awanti Web Services



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group