[logo]
Форум о питерском баскетболе
BaltBasket - форум о питерском баскетболе.
 - Информация о турнирах, командах и игроках
 - Результаты матчей, статистика и отчеты
 - Голосования и конкурсы
 - Официальный сайт команд Балтбаскет-Технолизинг
 
 ГлавнаяГлавная    Список форумов BaltBasketСписок форумов BaltBasket    FAQFAQ   ПоискПоиск 
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СпортпрогнозСпортпрогноз   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

I-й тур прогнозы
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов BaltBasket -> Турниры ФСО
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Andrey_Key_N17

Полковник
Полковник



Зарегистрирован: 30.06.2005
Сообщения: 150
Откуда: "КЕЙ", Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2005 17:08:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго дня!

Мой прогноз:

Политехник - Гражданка-88 1:0
по моему без вариантов, если Гражданка будет играть в том составе в котором играла против нашей второй команды, то на первом этапе выиграть хоть у кого-нибудь ей будет очень проблематично...
Рубин - Джинс-лайн 1:0
прогноз основываю на прошлогодних впечатлениях. По моему Джинс-лайн будет посильнее в этом году
ББ - Прометей 1:0
ну, если балтийцы усилились поставлю на них. Без усиления был бы равный матч.
Октавия - Альтбас 1:0
не знаю в каком составе будет Октавия, точно не будет их лидера образца Октавия-Кубок 2005, но думаю сыгранность им должна помочь обыграть Альтбас

Всем удачи...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Олег

Генерал-майор
Генерал-майор



Зарегистрирован: 30.06.2005
Сообщения: 281
Откуда: "Политехник", Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2005 17:31:50    Заголовок сообщения: Прогноз! Ответить с цитатой

Прогнозы на 1-ый тур:

«Политехник» – «Гражданка 88» (1:0); Счёт: 45:30; Разница: 15 очков в пользу «Политехника».
В этом матче опыт и хладнокровие «Политехника», я думаю, возьмут своё, а для «Гражданки 88» это новый турнир, поэтому, возможно, на их действиях скажется стартовая нервозность.

«Рубин» – «Джинс Лайн» (1:0); Счёт: 64:49; Разница: 15 очков в пользу «Рубина».
«Рубин» зарекомендовал себя монолитной и стабильной командой. И, как мне кажется, у игроков «Рубина» класс выше. Маркус Браун сказал бы, что у «Джинс Лайн» просто нет шансов.

«ББ» – «Прометей» (1:0); Счёт: 59:50; Разница: 9 очков в пользу «ББ».
Исходя из предсезонных товарищеских матчей, «ББ» серьёзно усилил свою игру, команда много забивала. Произвела на меня хорошее впечатление (статистика). Поэтому «Прометею» будет тяжело, и победить он сможет, только если в составе будут все сильнейшие игроки с прошлого сезона. «Прометею» удачи!!!

«Октавия» – «Альт Бас» (1:0); Счёт: 46:40; Разница: 6 очков в пользу «Октавии».
«Октавия» – долгожитель ФСО по баскетболу, имеющая достаточно неплохой и относительно стабильный состав на протяжении долгого времени. Это должно сыграть свою роль. «Альт Бас» сильнее индивидуально. Если пойдёт командная игра, то «Альт Бас» победит… Но т.к. это первая официальная игра новой команды – поставлю на «Октавию». Удачи «Альт Бас»!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sheddesh

Штабс-капитан
Штабс-капитан



Зарегистрирован: 18.11.2005
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2005 18:07:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Политехник - Гражданка-88 - 1:0 100%
Рубин - Джинс-Лайн - 1:0 70%
ББ - Прометей - 1:0 70%
Октавия - Альтбас - 0:1 60%
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нострадамус

Фельдфебель
Фельдфебель



Зарегистрирован: 18.11.2005
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2005 20:16:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вижу будет так

Политехник - Гражданка-88 - 1:0 57:50 (+7)
Рубин - Джинс-Лайн - 0:1 52:56 (-4)
ББ - Прометей - 1:0 59:48 (+11)
Октавия - Альтбас - 1:0 60:43 (+17)

Аватар уменьши!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BigSleep

Полковник
Полковник



Зарегистрирован: 30.06.2005
Сообщения: 158
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 19, 2005 0:29:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как только появился конкурс, так появился и Нострадамус! Smile))) Да... и Дюк засветился на форуме!
_________________
point guard
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Papa Alf 24

Генерал от артиллерии
Генерал от артиллерии



Зарегистрирован: 04.09.2005
Сообщения: 598
Откуда: Спартак-Нева

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 19, 2005 0:36:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ставлю на Октавию. У нее состав помощнее... Очков 20. Я их видел. Если все кого я видел будут за них играть то шансов у Альтбаса не много((( Хотя жаль что это так. (Райз тоже ставит на Октавию)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Grey

Генерал от артиллерии
Генерал от артиллерии



Зарегистрирован: 30.06.2005
Сообщения: 552
Откуда: "Политехник", Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 19, 2005 14:44:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Политехник - Гражданка-88 - 1:0
Рубин - Джинс-Лайн - 1:0
ББ - Прометей - 1:0
Октавия - Альт-Бас - 1:0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
MikeT

Канцлер
Канцлер



Зарегистрирован: 30.06.2005
Сообщения: 1411
Откуда: "БалтБаскет", Питер

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2005 15:28:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак, первый тур прогнозов завершен. Самым неожданным оказался результат матча Рубин - Джинс-Лайн, его не угадал никто, кроме Нострадамуса, который, как ему и положено, попал во все результаты и лидирует со 100% показателем. Остальные результаты здесь. Участвуйте и дальше, дамы и господа! И удачи нам всем!
_________________
Просто я работаю волшебником...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sticker

Главный Почетный Боллер
Главный Почетный Боллер



Зарегистрирован: 04.07.2005
Сообщения: 1029
Откуда: "Спартак Нева 2", Питер !!!

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2005 15:47:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нострадамус как обычно бодро начинает !!!
_________________
Forward 10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MikeT

Канцлер
Канцлер



Зарегистрирован: 30.06.2005
Сообщения: 1411
Откуда: "БалтБаскет", Питер

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2005 15:48:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну дык - Нострадамус же все-таки... Работа у него такая... :о))
_________________
Просто я работаю волшебником...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов BaltBasket -> Турниры ФСО Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Hosted by Awanti Web Services



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group