[logo]
Форум о питерском баскетболе
BaltBasket - форум о питерском баскетболе.
 - Информация о турнирах, командах и игроках
 - Результаты матчей, статистика и отчеты
 - Голосования и конкурсы
 - Официальный сайт команд Балтбаскет-Технолизинг
 
 ГлавнаяГлавная    Список форумов BaltBasketСписок форумов BaltBasket    FAQFAQ   ПоискПоиск 
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СпортпрогнозСпортпрогноз   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

XV тур. Расписание и результаты.
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов BaltBasket -> Турниры ФСО
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MikeT

Канцлер
Канцлер



Зарегистрирован: 30.06.2005
Сообщения: 1411
Откуда: "БалтБаскет", Питер

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2006 11:52:39    Заголовок сообщения: XV тур. Расписание и результаты. Ответить с цитатой

Появилось новое расписание ближайших матчей.
_________________
Просто я работаю волшебником...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
penny

Генерал-поручик
Генерал-поручик



Зарегистрирован: 30.06.2005
Сообщения: 489
Откуда: "Банк Санкт-Петербург", Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2006 12:54:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

странно как-то... на игре нам судьи сказали, что мы играем на Рижском с Метро.... а на сайте ФСО - Вязовая... хорошо, если это корректная инфа....
_________________
Из двух зол я всегда выбираю то, которое ещё не пробовал...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
penny

Генерал-поручик
Генерал-поручик



Зарегистрирован: 30.06.2005
Сообщения: 489
Откуда: "Банк Санкт-Петербург", Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2006 9:58:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, звонил Фарберов, мы и впрямь играем в 13-30, 4-го в субботу на Вязовой...
_________________
Из двух зол я всегда выбираю то, которое ещё не пробовал...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
penny

Генерал-поручик
Генерал-поручик



Зарегистрирован: 30.06.2005
Сообщения: 489
Откуда: "Банк Санкт-Петербург", Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2006 11:09:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РРРРРРРРРР.... ещё один перенос нашей игры с Метро.... 5-го в воскресенье в 20-00 на Вязовой... теперь вроде точно... Sad
_________________
Из двух зол я всегда выбираю то, которое ещё не пробовал...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MikeT

Канцлер
Канцлер



Зарегистрирован: 30.06.2005
Сообщения: 1411
Откуда: "БалтБаскет", Питер

СообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2006 12:19:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, перенос состоялся... обменялись матчами М+. ЦКТИ поменяли с СанПитом. Так же убрали игру ЦКТИ-Джинсы. Расписание обновлено.
_________________
Просто я работаю волшебником...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Grey

Генерал от артиллерии
Генерал от артиллерии



Зарегистрирован: 30.06.2005
Сообщения: 552
Откуда: "Политехник", Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Мар 03, 2006 16:30:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

XV тур.
03.03.06.Пт Кондратьевский пр., д.48.
19:00 "Восток" - БТК 52:87
20:00 "Спартак-Нева" - "No name" 75:88

04.03.06.Сб Рижский пр., д.31.
12:00 "Кей-2" - "Шлиссельбург" 30:60 (7:10 7:23 7:12 9:15)
13:15 "Кей" - "Красное Село" 64:59 OT (16:15 13:13 13:14 12:12 10:5)
14:30 "GERB - Невские ветераны" - СПТЖТ 67:58

04.03.06.Сб ул. Вязовая, д.8.
13:30 "Метрострой+" - ЦКТИ 87:64 (22:13 23:22 16:17 26:12)
14:45 "Сбербанк" - "Рубин" 72:71 (24:22 13:15 19:20 16:14)
16:15 "Политехник" - "Октавия" 53:66 (16:12 15:17 10:18 12:19)
17:30 Великий Новгород - РГПУ им.Герцена (женская лига) 62:70
18:45 "Спартак-Нева-2" - "Алые паруса" 51:66

05.03.06.Вс ул. Вязовая, д.8.
11:00 "Гражданка-88" - "Экран-Зодиак" 45:75
12:15 Великий Новгород - "Сбербанк" (женская лига) 58:63
13:30 "Строй-Панорама" - "Альт-Бас" 54:36
14:45 "Технолинк" - "Международный университет" (женская лига) 77:45
16:15 ТОТФиП - БКС 64:53
17:30 "Балтийский банк" - "Бэст керамикс" 77:46 (17:10 15:14 13:12 32:10)
18:45 "Мухинское училище" - СДЮСШОР "Спартак"
20:00 "Метрострой+" - "Банк 'Санкт-Петербург'" 80:75 (17:20 21:21 16:16 26:18 )

05.03.06.Вс Левашовский пр., д.11.
13:00 ТГК-1 - "Ракеты" 66:64
14:15 "Балтика" - "Турбостроитель" 54:68
15:30 "Метрострой" - "Электроприбор" 102:55

05.03.06.Вс Гражданский пр., д.28.
17:30 "Биржевик" - "Руна" 67:64

05.03.06.Вс Гражданский пр., д.7.
19:30 "Калининская" - "Гардарика" 100:82

06.03.06.Пн Колпино, ул.Тверская, д.25.
19:15 "Ижорец-2" - БТК 68:79
20:15 "Ижорец" - "Турбостроитель" 98:77

Спасибо Papa Alf 24, Andrey_Key_N9, Barkley, multik002, MikeT, penny за сообщённые результаты.


Последний раз редактировалось: Grey (Вт Мар 07, 2006 12:41:22), всего редактировалось 8 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Andrey_Key_N17

Полковник
Полковник



Зарегистрирован: 30.06.2005
Сообщения: 150
Откуда: "КЕЙ", Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Мар 04, 2006 17:11:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго дня!

Первые результаты дня:

12:00 "Кей-2" - "Шлиссельбург" 30:60 (7:10 7:23 7:12 9:15)
Самые результативные - Шлиссельбург - Еверзов О (10) - 20, Филимонов (7) - 18; КЕЙ-2 - Заев (6) - 11.
Шлиссельбург превзошел нашу вторую команду во всех компонентах игры. Очень хорошая реализация бросков, много красивых комбинаций. Первый раз видел Олега и К* в действии. Команда вполне могла выйти в ТОР14, может скамейка в сезоне оказалась короткой. Сегодня играло всего пять человек. Наша команда сыграла в свою силу, хотя состав был не самым оптимальным. При наличии достаточно высоких игроков проиграли щит, Олега по три подбора за одну атаку делал. Но это первый сезон нашей команды - учиться, учиться и учиться...
Поздравления Олегу и Шлиссельбургу с победой.

13:15 "Кей" - "Красное Село" 64:59ОТ (16:15 13:13 13:14 11:5)
КЕЙ
Морозов А (11) - 19
Угольнов А (6) - 15
Терентьев (24) - 12
Латышев (34) - 11
Семёнов (15) - 7
Брук А (25) - 0
Алмазов А (9) - 0
Фолы - 23 (Угольнов-5, Морозов-5, Латышев-4, Семенов-3, Терентьев-3, Брук-2, Алмазов-1)
Красное село
номер 9 - 20 очков
номер 5 - 19 очков
номер 7 - 8 очков
номер 6 - 8 очков
номер 8 - 4 очка
номер 4 - 0 очков
Фолы - 18 (номер 7 - 5 фолов, номер 6 - 4 фола, номер 9 - 4 фола, номер 8 - 4 фола)
- тяжелая игра. Мы играли сегодня без тренера, было очень непривычно играть без Татьяны Алексеевны. Матч сложился непросто. Несмотря на отсутствие своего лидера (номер 27) - соперник сыграл очень хорошо. Красное село очень много реализовало средних бросков (в увиденных играх раньше не замечал такого хорошего процента реализации). Временами казалось, что на нашем кольце магнит все мячи притягивет. В четвертой четверти Красное село вышло вперед, отрыв достигал 6 очков. В конце концов прессинг по всей площадки позволил перехватить несколько мячей и затруднить переход от обороны в атаку сопернику. На последних секундах счет сравняли (оставалось 15 секунд). Поле чего придумали фол Жене в середине поля, номер 7 у Красного села не реализовал оба штрафных, оставалось 11 секунд. Мы доставили мяч под кольцо Саше Угольному, он бросал с двумя висящими на плечах соперниками, забить не удалось, а фолы не свистнули. Играла перешла в овертайм, где нам удалось оторваться на пять очков и довести матч до победы.

С уважением....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Barkley

Генерал-майор
Генерал-майор



Зарегистрирован: 30.06.2005
Сообщения: 276
Откуда: Свободный агент, 1 номер

СообщениеДобавлено: Вс Мар 05, 2006 1:18:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"GERB - Невские ветераны" - СПТЖТ 68:58 (если верить табло, потому что сегодня оно работало неизвестно как).

Видел все 3 игры на Рижском, отчет напишу позже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Barkley

Генерал-майор
Генерал-майор



Зарегистрирован: 30.06.2005
Сообщения: 276
Откуда: Свободный агент, 1 номер

СообщениеДобавлено: Вс Мар 05, 2006 12:13:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обещанный отчет Cool

"Кей-2" - "Шлиссельбург" 30:60

Красивые цифры на табло объективно отражают ход матча. Вроде бы у "Кея-2" не мелкий состав, но №10 Олег и №7 Филимонов выиграли оба щита, забив две трети очков команды. Мы опять приехали впятером, но на этот раз и без тренера, а за 6 секунд до конца игры остались вчетвером. У противника выделялся парень из первой команды (номер не помню, с потонакапливающей повязкой на голове), остальные никак не блеснули. Чем еще полезны такие игры - видны все ошибки, порой очень глупые. Лично я для себя сделал несколько выводов, как не надо играть и что мне не следует делать на площадке Smile а главное - лишние 10-15 кг все же чувствуются. Rolling Eyes К сожалению, с 01.01 у меня не было ни одной тренировки, да и вообще "Шлиссельбургу" надо бы найти где-нибудь зал и хотя бы раз в неделю тренироваться вместе, а то так и будем способны играть только с командами из утешительного турнира... Rolling Eyes

"Кей" - "Красное село" 64:59(ОТ)
Игра оставила очень неприятное впечатление. До этого я ни разу не видел "Кей" в действии, но судя по их результатам и каментам на форуме, полагал, что они выиграют без вопросов. Однако в этой игре ближе к победе были все же красносельцы - забей №7 хотя бы один штрафной за 10 секунд до конца, овертайма бы не было.
Отсутствие лидера "Красного села" под № 27 в общем-то с одной стороны сказалось положительно - команда мобилизовалась. № 5 неплохо боролся под щитом, два брата лезли под щит в каждой атаке и часто забивали в стиле Наварро - подкидывая мяч куда-то вверх в направлении кольца, а двое лысеньких тоже очень старались. "Кей" же играл расслабленно, как будто был уверен в победе. Здоровый лоб под № 34 почему-то не получал мяча, хотя при своих габаритах он мог бы забивать в каждой атаке. Зато защитники (№ 11, 24 и др.) бросали трехи с любых дистанций, но с плохим процентом. Лучшим у "Кея" был № 6, хорошо отыгравший под щитами и хладнокровно реализовавший несколько штрафных. Именно его действия обеспечили победу в овертайме. Однако повторюсь, "Красное село" вполне могло выиграть, будь чуть поспокойнее - а то испугались прессинга, поскольку № 7, исполнявший обязанности разыгрывающего, может водить только правой рукой, несколько раз зачем-то потеряли мяч в простых ситуациях, да и вообще излишне много орали друг на друга.
Матч с концовкой в лучших традициях НБА испортили плохо работающее табло, а также два момента, за которые игрокам "Кея" нужно было давать как минимум технарь. В одном из эпизодов № 25, который за всю игру не сделал ничего полезного, с перекошенным от злобы лицом замахнулся на игрока "Красного села", но продолжения не последовало. А в концовке случилось следующее: № 5 красносельцев убегал в подбор, на нем грубо сфолили, он упал, а сфоливший по инерции пробежал следом, споткнулся о ногу лежачего и упал. Тут же к № 5 подбежал игрок "Кея" № 34 и толкнул того в спину. Причем поступил подло и не по-мужски - толкнул в спину, когда тот его не видел. Это выглядело по-лоховски, но партнеры этого лба оттащили в угол, а судьи простили.
Также могу сказать, что игра получилось грубой, "Кей" грубил больше, но судейство Богданчука иногда дает поводы для раздумий. То свистит каждое касание, но закрывает глаза на очевидные толчки и удары. Так что "Кей" победил, но поводов для уважения себя не дал. Надеюсь, в следующих играх будут поспокойнее, поскольку потенциал у команды есть, а такие команды, как "Красное село", ИМХО они должны без истерик обыгрывать очков в 20.

"GERB Невские ветераны" - СПТЖТ 68:58
Самое сильное впечатление оставила группа поддержи СПТЖТ!!!
Юные очаровательные прелестные создания так ЗАЖГЛИ - это было круто!
Не понимаю, как можно проигрывать при таких поклонницах...

Я первый год на ФСО и не знаю, есть ли у других команд такие группы танцующих девочек Smile
За три предыдущих сезона на городе нечто подобное видел лишь однажды - в Гатчине у "Приората".

В начале СПТЖТ вел в счете - маленькие защитники убегали в отрывы, пользуясь естественной неспособностью ветеранов их догнать. Но затем опыт и рост взяли свое - ветераны стали отдавать мяч под кольцо и стабильно забивать оттуда. При всем к ним уважении, хочется негативно отметить их № 10 - этот монстрообразный дед зачем-то несколько раз давал жесткого локтя маленьким игрокам, которые ему во внуки годятся, причем без повода. Вообще ему стоило бы задуматься - есть вариант, что за такой стиль он когда-нибудь попадет на парня покрепче и досрочно завершит карьеру. А пока молодежь СПТЖТ показала плохую психологическую подготовку и отстойный моральный климат в коллективе - старшие матерят младших и наоборот, по ходу игры идут долгие выяснения, кто виноват и т.п. Так и не понял, есть ли у них тренер, а если есть, почему он не заткнет особенно говорливых. Хотя если бы продолжали бегать в отрыв, выиграли бы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
TM
Warnings : 1

Младший фейерверкер
Младший фейерверкер



Зарегистрирован: 24.12.2005
Сообщения: 11
Откуда: "Кей", С-ПБ

СообщениеДобавлено: Вс Мар 05, 2006 15:48:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to Barkley:

По поводу полезности моей игры... я думаю я делал то что должен был, а то что не забил ничего... так это не моё дело, моё место на площадке другое.

В начале игры я замахнулся на 7 номера после того, как тот ударил меня локтем и замахнулся мячом после свистка.

В конце игры: вся ерунда началась с фола нашего игрока, не спорю не совсем "вежливого", но первым его ударил игрок красного села.

А в игре с кей2 при всём уважении, вам не свистели ни фига, хотя фолили вы не мало(особо №23), хотя вы безусловно сильнее и выиграли заслуженно.
_________________
№ 25
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Papa Alf 24

Генерал от артиллерии
Генерал от артиллерии



Зарегистрирован: 04.09.2005
Сообщения: 598
Откуда: Спартак-Нева

СообщениеДобавлено: Вс Мар 05, 2006 17:32:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спартак-Нева-2:Алые паруса 51-66 Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
multik002

Штабс-капитан
Штабс-капитан



Зарегистрирован: 18.01.2006
Сообщения: 52
Откуда: "Гражданка-88", С-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Мар 05, 2006 18:23:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гражданка-88 - Экран-Зодиак 45:75. Мы играли очень плохо, даже для себя самих. Самое обидное, что Экран - это самая слабая команда из всей любительской лиги наравне с нами. Правда мы пока играли не со всеми. Единственное, что нас сегодня оправдывает, это отсутствие двух лидеров: №4 и №8. Надеюсь, в след. воскресенье исправимся.
_________________
ЗЕНИТ - ЧЕМПИОН !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Barkley

Генерал-майор
Генерал-майор



Зарегистрирован: 30.06.2005
Сообщения: 276
Откуда: Свободный агент, 1 номер

СообщениеДобавлено: Вс Мар 05, 2006 22:49:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TM
Цитата:
В начале игры я замахнулся на 7 номера после того, как тот ударил меня локтем и замахнулся мячом после свистка.

В конце игры: вся ерунда началась с фола нашего игрока, не спорю не совсем "вежливого", но первым его ударил игрок красного села.

Я все же считаю, что удары по рукам, толчки локтями - это игровые моменты, причем зачастую неумышленные, вызванные недостатком техники. Например, у меня как-то раз вышло, что я со всей силы зарядил центру СанПита по лицу - клянусь, случайно! Rolling Eyes Поэтому к неумышленным фолам следует относиться терпимее.
А вот всякие замахи, наезды и толчки после свистка - это однозначно недопустимо Exclamation
У номера 7 я, наверное, этот замах пропустил - не видел... но тогда технарь надо было давать обоим.
Ну да ладно, сколько людей, столько мнений.

Мне со стороны показалось именно так, как я написал, если у кого-то есть другое мнение, то и оно имеет право быть, тем более что с площадки виднее, чем с балкона Smile
Цитата:
А в игре с кей2 при всём уважении, вам не свистели ни фига, хотя фолили вы не мало

Там все "фолили не мало", под обоими кольцами, ИМХО никакого подсуживания не было - это показатель невысокого уровня обеих команд и особенность судейства Богданчука.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
MikeT

Канцлер
Канцлер



Зарегистрирован: 30.06.2005
Сообщения: 1411
Откуда: "БалтБаскет", Питер

СообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2006 0:51:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще пара резалтов:
СтройПор-Альтбас-54:36
ТОТФиП-БКС-64:53
ББ-БестКерамикс-77:46
кстати, официальный резалт ГЕРБ_СПТЖТ-67:58, но сути дела это не меняет...
С нетерпением ждемс от пени хотя бы итогового счета М+-СанПит. К сожалению дождаться этого матча не смог...
_________________
Просто я работаю волшебником...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
penny

Генерал-поручик
Генерал-поручик



Зарегистрирован: 30.06.2005
Сообщения: 489
Откуда: "Банк Санкт-Петербург", Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2006 9:41:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Грустно всё... итоговый счёт 80:75... победил Метро...
после драки кулаками махать не буду... но два технических, один неспортивный и вообще перекос судейства в одну сторону сыграли свою роль...
Г-н Исайчиков набрал 35 очков и почти в одиночку спас игру... но, "почти"...
лично я отметился нулём в графе набранные очки. и вообще большую часть матча провёл на скамейке....
Метро - поздравления. Отчёт будет попозже.
_________________
Из двух зол я всегда выбираю то, которое ещё не пробовал...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов BaltBasket -> Турниры ФСО Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Hosted by Awanti Web Services



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group