[logo]
Форум о питерском баскетболе
BaltBasket - форум о питерском баскетболе.
 - Информация о турнирах, командах и игроках
 - Результаты матчей, статистика и отчеты
 - Голосования и конкурсы
 - Официальный сайт команд Балтбаскет-Технолизинг
 
 ГлавнаяГлавная    Список форумов BaltBasketСписок форумов BaltBasket    FAQFAQ   ПоискПоиск 
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СпортпрогнозСпортпрогноз   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

III тур. Результаты. Старт чемпионата женской лиги.
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов BaltBasket -> Турниры ФСО
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Grey

Генерал от артиллерии
Генерал от артиллерии



Зарегистрирован: 30.06.2005
Сообщения: 552
Откуда: "Политехник", Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2005 21:27:19    Заголовок сообщения: III тур. Результаты. Старт чемпионата женской лиги. Ответить с цитатой

III тур.
02.12.05. Пт Кондратьевский пр., д.48.
19:00 "Интерспорт" - БТК 50:78
20:00 "Спартак-Нева" - "Равиолло" 69:58

03.12.05. Сб ул. Вязовая, д.8.
12:15 "Рубин" - "Банк 'Санкт-Петербург'" 62:57 (12:15 13:14 20:13 17:15)
13:30 "Экран-Зодиак" - "ГЕРБ - Невские ветераны" 47:56 (12:4 7:10 12:23 16:19)
14:45 ЦКТИ - "Строй-Панорама" 59:46 (10:16 17:13 14:9 18:8 )
16:15 "Кей" - "Прометей" 71:52 (10:9 17:16 20:17 24:10)
17:30 СПбГУВК - "Спартак" (женская лига) 58:70
18:45 "Октавия" - "Джинс Лайн" 60:51 (21:15 9:18 16:8 14:10)

04.12.05. Вс ул. Вязовая, д.8.
12:00 "Красное Село" - "Шлиссельбург" 49:44 (? : ? ? : ? 10:17 13:5)
13:15 "Сбербанк" - "Гражданка-88" 77:59 (18:18 23:15 ? : ? ? : ?)
14:30 "Политехник" - "Метрострой+" 40:60 (16:5 7:16 8:18 9:21)
16:00 "Альт-Бас" - БКС 49:40
17:15 "Восток" - "Шторм" 60:54
18:30 "Мегаполис" - "No name" 59:80

Кто какие результаты знает ещё подробнее. Я ни в пятницу,
ни в субботу на играх не был. Буду редактировать это сообщение по мере поступления информации.
Спасибо Papa Alf, ddv18, andmikh и Andrey_Key_N9
за сообщённые результаты.


Последний раз редактировалось: Grey (Вт Дек 06, 2005 0:46:37), всего редактировалось 6 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
andmikh

Полковник
Полковник



Зарегистрирован: 30.06.2005
Сообщения: 106
Откуда: Санкт-Петербург, "Октавия"

СообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2005 22:10:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Результаты матчей субботы - на сайте Октавии (http://octaviabasket.ucoz.ru)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Andrey_Key_N17

Полковник
Полковник



Зарегистрирован: 30.06.2005
Сообщения: 150
Откуда: "КЕЙ", Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2005 22:26:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Результаты, которые знаю:

12:15 "Рубин" - "Банк 'Санкт-Петербург'" 62:57 (12:15 13:14 20:13 17:15)
13:30 "Экран-Зодиак" - "ГЕРБ - Невские ветераны" 47:56 (12:4 7:10 12:23 16:19)
14:45 ЦКТИ - "Строй-Панорама" 59:46 (10:16 17:13 14:9 18:8 )
16:15 "Кей" - "Прометей" 71:52 (10:9 17:16 20:17 24:10)

"Рубин" - "Банк 'Санкт-Петербург'"
Не плохой получился матч. Хотя играли 5 на 6, у Рубина было 7 человек (один вообще на площадку не выходил), у Банка - 5. Начало пропустил, Банк СПб захватил инициативу и постоянно вел в счете. Не видно было особого настроя у Рубина, особенно в первой половине встречи у Ваганова (номер Cool, который обычно играет с большим желанием. В первой половине смазал несколько своих средних бросков и в целом был незаметен. Только во второй разбегался и принес много пользы Рубину. Банку СПб не хватило скамейки, к середине матча игра получалась, но бегать им было уже тяжело, Рубин стал этим пользоваться стараясь играть активно в защите и быстро в нападении. Рубин вышел вперед в третьей четверти, но оторваться в счёте не получалось, соперник не отпускал. В концовке удачно сыграли "девятые" номера. У Банка отметился проходами под щит, у Рубина точными средними бросками, причем в самые важные минуты. Нервной концовки не получилось - Рубин смог довести дело до победы. Поздравления Рубину с первой победой.

"Экран-Зодиак" - "ГЕРБ - Невские ветераны"
Видел только первую четверть, в которой Экран-Зодиак очень хорошо начал. Удачно атаковал, и не позволял ветеранам разгуляться в атаке. Первую четверть выиграли по игре, если учесть, что судьи несколько благоволили к ветеранам.. Что случилось дальше не знаю, судя по всему ветераны нашли свою игру...

ЦКТИ - "Строй-Панорама"
Начало игры не видел. Строй-Панорама начала азартно и вдохновенно. Повели в счете и две с половиной четверти не позволяли ветеранам себя обойти. У Строй-Панорамы два новых (как минимум для меня) игрока - номер 12 - мобильный защитник, номер 13 - высокий центровой, сыгравший достаточно активно. Строй-Панорама неплохо кидала "трёхи" - по моему раза три отметился номер 7. В концовке третьей четверти ЦКТИ вышел вперёд, но четвертая четверть ожидалась нервная. Я же пошел переодеваться) Когда вернулся в зал ЦКТИ сделал комфортную разницу в счете +10-12, причем за время моего отсутствия Строй-Панорама не забила ни одного очка (!), надеюсь виновато не моё отсутствие) В концовке строители пытались выбраться за счет дальних бросков, но реализация оставляла желать лучшего. Тем более к этому времени за пять фолов на скамейке сидели наиболее активные игроки команды (номер 13 и 7). В Строй-Панораме появился их капитан, пропустивший предыдущий сезон, отметился дальним попаданием, и активной опекой лидера ЦКТИ.

"Кей" - "Прометей"
Мы сыграли лучше, чем со Сбербанком. Хотя и не так хорошо как хотелось бы. Никак не получалось вырваться вперед на комфортное расстояние... Дебют остался за нами 10:2, но закончили четверть 10:9Sad
Прометей играл вшестером. Основную угрозу представляют номер 7 и 8. Но ставка на постоянные трёхочковые попадания вряд ли себя может оправдать на протяжении всего матча. Пока они залетали, счет держался почти равным. Но в конце концов мы всё-таки убежали
Прометей позволил нам забить много лёгких мячей в отрывах. Под щитом преимущество было за нами, но не подавляющее. Прометей старался бороться. Номер 8 закинул нам 22 очка, из них 5 трех (всего 9 на команду).
У нас получалось неплохо комбинировать, и забивала вся команда - семь игроков забили от 5 до 15 очков.

Вот такие результаты...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Andrey_Key_N17

Полковник
Полковник



Зарегистрирован: 30.06.2005
Сообщения: 150
Откуда: "КЕЙ", Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2005 14:22:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Результат женской игры:

17:30 СПбГУВК - "Спартак" (женская лига) 58:70

"Спартак" - это бывший "АБИМ-плюс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Serge_Prometey

Подполковник
Подполковник



Зарегистрирован: 30.06.2005
Сообщения: 75
Откуда: Gatchina

СообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2005 14:29:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Andrey_Key_N9

Наш №8 вам забил не 22, а 24 !
_________________
Serge_Prometey№16 ныне однорукий №9
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олег

Генерал-майор
Генерал-майор



Зарегистрирован: 30.06.2005
Сообщения: 281
Откуда: "Политехник", Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2005 14:55:46    Заголовок сообщения: Матч Ответить с цитатой

Шлиссельбург - Красное Село (43:48 ) .. вроде так.
Команда Красное Село - это некое подобие ЦКТИ, только послабее, как мне показалось. У них играет только один человек - это №27 (маленький - задний). С хорошим броском (трёхи 4-5 нам забил, со средней забивает...). Один центровой - не особо себя проявил. В целом команда низкорослых игроков. Только один чел. где-то ростом 195 примерно. Остальные небольшие. Много двигаются, долго разыгрывают. По 20 секунд, могут убежать в отрыв. Больше ничего особенного... прикрыть их лидера №27 и всё... я так думаю. Красному Селу очень тяжело играть против зоны. Главное не давать бросать.. 27 номеру, чего у нас не получилось. Сами мы из под кольца напороли достаточно, очков 10-12 точно не забили...
Ну и в концовке не повезло при счёте 43:46 не забили решающую трёху, и зафолили... В общем традиционное для нас неудачное начало первенства...
Надо было их обыгрывать... Чего и остальным желаю... Кто чего ещё приметил про Красное Село добавьте, может с площадки не приметил их скрытой силы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Andrey_Key_N17

Полковник
Полковник



Зарегистрирован: 30.06.2005
Сообщения: 150
Откуда: "КЕЙ", Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2005 15:50:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to Serge_Prometey

Я брал данные из официального протокола...
номер 8 - 22
номер 10 - 11
номер 14 - 10
номер 7 - 7
номер 11 - 2

Думаю разница не принципиальна... пусть будет 24...

С уважением...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
penny

Генерал-поручик
Генерал-поручик



Зарегистрирован: 30.06.2005
Сообщения: 489
Откуда: "Банк Санкт-Петербург", Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2005 10:27:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СанПит в очередной раз подтвердил свой статус разгильдяйской команды... на игру приехало еле-еле 5 человек, из которых, как минимум двое (лидеров по результативности в последнее время) - в полумёртвом или, точнее буит сказать, мёртвом состоянии...
Сам я вообще на игру приехать не смог (впервые за 2 года)...
Вообщем, при такой диспозиции у нас бы и с аутсайдером подгруппы шансов было немного, не то что с Рубином... Хотя это конечно ни в коем случае оправданием и не служит... Ничего, возьмём реванш ещё...
Эх, Лёха, Лёха....! Smile на тя вся надежда была! Wink
_________________
Из двух зол я всегда выбираю то, которое ещё не пробовал...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
andmikh

Полковник
Полковник



Зарегистрирован: 30.06.2005
Сообщения: 106
Откуда: Санкт-Петербург, "Октавия"

СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2005 10:56:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короткий отчет о матче "Октавия" - "Джинс-Лайн" - на сайте "Октавии" (http://octaviabasket.ucoz.ru)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ТАЛАКАШ_8

Старший фейерверкер
Старший фейерверкер



Зарегистрирован: 19.09.2005
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2005 11:01:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Penny, зато потусили!!!!! ШАКАЛА-А-А-АТ!!!!!!!! Twisted Evil
_________________
... всех убью, один останусь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
penny

Генерал-поручик
Генерал-поручик



Зарегистрирован: 30.06.2005
Сообщения: 489
Откуда: "Банк Санкт-Петербург", Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2005 11:12:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to ТАЛАКАШ 8: надо было Рубин с собой брать... Wink
_________________
Из двух зол я всегда выбираю то, которое ещё не пробовал...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sticker

Главный Почетный Боллер
Главный Почетный Боллер



Зарегистрирован: 04.07.2005
Сообщения: 1029
Откуда: "Спартак Нева 2", Питер !!!

СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2005 13:25:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лаверна - Интерспорт ... Лаверна (сорри БТК) без вариантов переиграла соперника, кульминацией матча мог стать мега данк от Дэна Слинько через защитников с отскоком от щита (чуть чуть не вышло).

СН - Равиолло - к перерыву СН вел порядка 20 очков, но за оставшееся время сумел растратить приемущество и затащить матч в нервную концовку. Как обычно хорошо провели игру Петров и Шахов

Из воскресных матчей видел Политехник - СМУ. Комментарии писать не буду - все кто видели игру сами все знают. СМУ даже в отсутствии центрового хорош.

БКС - Альт Бас. БКС сами отдали игру, особенно странным выглядело решение засадить на концовку матча лидера по результативности Лешу. В итоге в концовке БКС не забивал ничего, а Альт Бас забил все. В этом сезоне БКС смотрится предпочтительно, будем надеяться что это был только первый блин комом.
_________________
Forward 10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MikeT

Канцлер
Канцлер



Зарегистрирован: 30.06.2005
Сообщения: 1411
Откуда: "БалтБаскет", Питер

СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2005 14:07:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обновлены результаты игр и положение команд в группах.
_________________
Просто я работаю волшебником...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
moocher20

Генерал-поручик
Генерал-поручик



Зарегистрирован: 04.07.2005
Сообщения: 319
Откуда: "Окно в Европу", Питер

СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2005 14:08:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про СН-Равиолло
Как правильно отметил Sticker - мы сначала добились внушительного преимущества - а потом его разбазарили
В четвертой четверти разрыв держался на уровне 6-9 очков - было довольно напряженно, но матч до победы довести таки удалось

Равиолло - возрастная опытная команда, в атаке пытались разыгрывать мяч до верного броска, когда мы защищались лично - неплохо ставили заслоны - но скорости им не всегда хватало. Отмечу 15 номера - очень своеобразная техника броска - но оооооочень эффективная, много с дистанции забил. Имхо надо было Пельменям (без обид Smile ) почаще бросать издали, с броском у них хорошо, тогда у нас могли возникнуть большие проблемы, а то они уж совсем хотели надежно забивать

Про нас:
Защитники: выглядели заметно лучше чем в игре с Востоком. Спанч пару раз попал с дистанции в нужный момент, Чеб вообще зажег - несколько отменных проходов совершил, забил красивейший мяч, перебросив самого высокого пельменя, Рома завалил отзаборную треху. Папа Альф к сожалению ничего не забил насколько я помню - зато горшка поставил. Сушка и Ренат сыграли совсем мало.
Форварды: Шахов как всегда был самым результативным в нашей команде - 29 очей, но как-то излишне нервно сыграл в некоторых моментах, видимо потому что фолы на нем свистели плохо имхо - MVP по-любому; Шакил - брал подборы, валил свои деревянные, горшки ставил - на своем уровне как обычно; Слон - боролся в защите, забил тяжелый мяч, предварительно растолкав под кольцом соперника своих и чужих Smile; я - вышел, метнулся в отрыв - от большого рвения сделал пробежку, дернул пах и сел на банку с травмой
Центровой: Петров как всегда - подборы, перехваты, блокшоты. В атаке не так заметно, как в матче с Востоком, но свои очки набрал. Удивил опекунов двумя точными средними, с хорошим процентом бил штрафные. Получил пару фолов в нападении - грамотно против него защищался соперник
_________________
извините за компанию

http://www.last.fm/user/moocher/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Barkley

Генерал-майор
Генерал-майор



Зарегистрирован: 30.06.2005
Сообщения: 276
Откуда: Свободный агент, 1 номер

СообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2005 2:18:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот и мне впервые в жизни довелось посмотреть аж 3 игры любительской лиги ФСО!!! Razz
1.
Цитата:
Шлиссельбург - Красное Село (43:48 ) .. вроде так.
Команда Красное Село - это некое подобие ЦКТИ, только послабее, как мне показалось. У них играет только один человек - это №27 (маленький - задний). С хорошим броском (трёхи 4-5 нам забил, со средней забивает...
Надо было их обыгрывать... Чего и остальным желаю... Кто чего ещё приметил про Красное Село добавьте, может с площадки не приметил их скрытой силы.

Шлиссельбург оставил лучшее впечатление, хотя с 27 номером можно было бы и повнимательнее. Единственный подвижный чел, бросающий в прыжке. И все равно за игру вам надо хотя бы полтинничек да набирать.
"Красное Село" - возрастная команда, люди вообще не двигаются, не бегут в отрыв, осмысленного нападения нет. В защите стараются по мере сил. Думал, вы их дожмете, но почему-то не вышло. А надо было реализовать пару атак. В последней четверти долгое время был счет 41-41, затем 27 номер забил треху, затем кто-то убежал в проход, потом 1 из двух штрафных - и уже -6, 41-47. Олег забил треху, Шлисс отбился в защите, но вторая треха у Олега не зашла. Фол за две секунды - и 2 штрафных делают разницу -5.

2.
Цитата:
"Сбербанк" - "Гражданка-88" 77:59

Несмотря на крупный счет, Гражданка долгое время боролась почти на равных.
Я посмеялся, когда увидел в составе Сбербанка двух рамбовских челов. Мы их знали исключительно как волейболистов, а они, оказывается, и в баскетбол играют
Всю игру сделал № 4 Андрюша Половников, забил много трешек и сам более-менее разыгрывал, сделал несколько горшков и залажал бросок сверху Laughing Однако его на всю команду не хватает - у него хорошее видение поля, но остальные с его передач лажают.
Странно, но Сбер долгое время не мог использовать подавляющее преимущество в росте. Потом, конечно, банально задавили детей под кольцом. В Гражданке лучшим был маленький разыгрывающий.

Цитата:
"Политехник" - "Метрострой+" 40:60

Забавно, что Метрострой свои первые очки набрал на 8 минуте матча, а в первой четверти забил всего 5 очков. В то же время Политех старался и отжигал. Но главная неприятность тура - травма Стикера - поставила крест на всех надеждах политехников. Серьезные мужчины в майках СМУ отбились под кольцом, попали несколько трех и довели разницу до двадцака. А вообще баскетбол был бестолковый, зато мужской, много борьбы и энергии Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов BaltBasket -> Турниры ФСО Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Hosted by Awanti Web Services



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group