[logo]
Форум о питерском баскетболе
BaltBasket - форум о питерском баскетболе.
 - Информация о турнирах, командах и игроках
 - Результаты матчей, статистика и отчеты
 - Голосования и конкурсы
 - Официальный сайт команд Балтбаскет-Технолизинг
 
 ГлавнаяГлавная    Список форумов BaltBasketСписок форумов BaltBasket    FAQFAQ   ПоискПоиск 
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СпортпрогнозСпортпрогноз   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Перед III туром
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов BaltBasket -> Турниры ФСО
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
BigSleep

Полковник
Полковник



Зарегистрирован: 30.06.2005
Сообщения: 158
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2005 16:36:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

moocher20 писал(а):

Во, надо будет подкорректировать кое-что, глядишь Равиолам неявку запишут Smile

Не... Женька, корректировать ничего не надо. Надо самим решать...!
_________________
point guard
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олег

Генерал-майор
Генерал-майор



Зарегистрирован: 30.06.2005
Сообщения: 281
Откуда: "Политехник", Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2005 19:31:25    Заголовок сообщения: Красное Село...??? Ответить с цитатой

Продублирую вопрос Barkley: ну так чего это за команда "Красное село"? Кто там играет? Вроде, слышал, что это отколовшийся кусок "Метростроя", типа, дубль что-ль, который в прошлом году в ФБП играл... сейчас чего-то снялся... Чего за ребята играют в команде кто-нибудь знает, может быть, чтобы общее представление о силе соперника было???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Barkley

Генерал-майор
Генерал-майор



Зарегистрирован: 30.06.2005
Сообщения: 276
Откуда: Свободный агент, 1 номер

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2005 22:29:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег
Даже не знаю, что и ответить. Никакой информации нет. Возможно, это выпускники петергофской спортшколы Rolling Eyes Самому интересно Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sticker

Главный Почетный Боллер
Главный Почетный Боллер



Зарегистрирован: 04.07.2005
Сообщения: 1029
Откуда: "Спартак Нева 2", Питер !!!

СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2005 14:18:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это не Питер Лада случаем ???
_________________
Forward 10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Grey

Генерал от артиллерии
Генерал от артиллерии



Зарегистрирован: 30.06.2005
Сообщения: 552
Откуда: "Политехник", Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2005 14:34:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вроде как она самая, бывшее "Динамо". Только вот их нынешний состав не знаю.
Я на месте Шлиссельбурга закрылся бы по-максимуму в первом периоде. Мелкий счет перенесет фактическое начало игры на вторую четверть, а к этому моменту Шлиссельбург уже будет достаточно знать о сопернике, чтобы в первом перерыве решить, как с ним играть дальше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sticker

Главный Почетный Боллер
Главный Почетный Боллер



Зарегистрирован: 04.07.2005
Сообщения: 1029
Откуда: "Спартак Нева 2", Питер !!!

СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2005 15:05:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да там серьезные мужчины играли за Динамо в свое время, тренеровал это дело Воронов с Павловым ))) потом молодняк из той команды организовали в Динамовцев Питера (ныне Водоканал).

Если это те мужчины - то игра будет неплохой, но я поставлю все равно на Шлис. Давай Олег не подкачай )))
_________________
Forward 10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Grey

Генерал от артиллерии
Генерал от артиллерии



Зарегистрирован: 30.06.2005
Сообщения: 552
Откуда: "Политехник", Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2005 17:26:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заглянул в ветку с прогнозами на III тур и удивился, что победу Политехника пророчат не только те, кто за него играет. Надо будет постараться оправдать прогнозы. Но, вот информации о сопернике маловато.
Помню, на старом форуме что-то писал про СМУ-9, сейчас бы пригодилось, так этот папаша, вместо того, чтобы наконец старый форум перенести, всё водку с мордой ищет Evil or Very Mad
Так что остаётся "ждать вспышек памяти или сведений со стороны". Кто что хорошего нам присоветует?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sticker

Главный Почетный Боллер
Главный Почетный Боллер



Зарегистрирован: 04.07.2005
Сообщения: 1029
Откуда: "Спартак Нева 2", Питер !!!

СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2005 17:34:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Грэй - надо обращаться к своим резервам )))
я играл против Сму в прошлом году.
Хорошая команда с доминирующим центровым Борей, кроме него подколечную линию составляют один мужчина (больно фолит) и один парнишка (где то 197 см). Разыгрывающий, мужчина в возрасте - тоже в порядке. Плюс на замену готовы выйти пара ветеранов, которые абсолютно не портят общей картины.

Первую игру благодаря Дене и Слону - СН выиграл очень уверенно, а вот на второй матч СМУ был предельно мобилизирован и не дал набрать СН более 22 !!! очков.
_________________
Forward 10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Grey

Генерал от артиллерии
Генерал от артиллерии



Зарегистрирован: 30.06.2005
Сообщения: 552
Откуда: "Политехник", Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2005 17:59:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про внутренние Резервы я не забыл. К ним-то я обратиться всегда успею. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
moocher20

Генерал-поручик
Генерал-поручик



Зарегистрирован: 04.07.2005
Сообщения: 319
Откуда: "Окно в Европу", Питер

СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2005 18:21:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sticker писал(а):
Грэй - надо обращаться к своим резервам )))
я играл против Сму в прошлом году.
Хорошая команда с доминирующим центровым Борей, кроме него подколечную линию составляют один мужчина (больно фолит) и один парнишка (где то 197 см). Разыгрывающий, мужчина в возрасте - тоже в порядке. Плюс на замену готовы выйти пара ветеранов, которые абсолютно не портят общей картины.

Первую игру благодаря Дене и Слону - СН выиграл очень уверенно, а вот на второй матч СМУ был предельно мобилизирован и не дал набрать СН более 22 !!! очков.

центр практически не бросает, крайне редко, в основном скидывает, это может пригодится
но защищается грамотно, да и с мощью все хорошо
_________________
извините за компанию

http://www.last.fm/user/moocher/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sheddesh

Штабс-капитан
Штабс-капитан



Зарегистрирован: 18.11.2005
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2005 20:23:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странно. У меня совсем другие воспоминания о СМУ-9.
Мне больше запомнились их точные 3-хи. Под кольцом в защите практически рубят, если судьи позволяют. А вот в нападении большие проблем не доставляли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sticker

Главный Почетный Боллер
Главный Почетный Боллер



Зарегистрирован: 04.07.2005
Сообщения: 1029
Откуда: "Спартак Нева 2", Питер !!!

СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2005 10:31:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин я же не написал что они в атаке рвут - я написал что под кольцом у них все в порядке ...
а периметр у команды вице чемпиона по определению не может быть плохой
_________________
Forward 10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Rise

Старший фейерверкер
Старший фейерверкер



Зарегистрирован: 12.08.2005
Сообщения: 19
Откуда: "Спартак - Нева 2", Питер !!!

СообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2005 11:28:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В прошлом году СМУ-9 неплохо смотрелись. Крекая была команда, ВОва прав, под кольцом у них все в порядке было.
_________________
There is only darkness around us, but somewhere might be a RISE...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов BaltBasket -> Турниры ФСО Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Hosted by Awanti Web Services



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group