[logo]
Форум о питерском баскетболе
BaltBasket - форум о питерском баскетболе.
 - Информация о турнирах, командах и игроках
 - Результаты матчей, статистика и отчеты
 - Голосования и конкурсы
 - Официальный сайт команд Балтбаскет-Технолизинг
 
 ГлавнаяГлавная    Список форумов BaltBasketСписок форумов BaltBasket    FAQFAQ   ПоискПоиск 
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СпортпрогнозСпортпрогноз   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Товарищеский матч БалтБаскета

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов BaltBasket -> Вызовы, Товарняки и Прочие Турниры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MikeT

Канцлер
Канцлер



Зарегистрирован: 30.06.2005
Сообщения: 1411
Откуда: "БалтБаскет", Питер

СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2012 11:55:15    Заголовок сообщения: Товарищеский матч БалтБаскета Ответить с цитатой

Итак, не за горами новый сезон НБЛ. В его предверии команда БалтБаскет проводит товарищеские матчи. Первый соперник - новое имя в чемпионате НБЛ - Невские берега.
БалтБаскет планирует играть эту первую игру сезона в две пятерки, составленные из игроков первой и второй команды соответственно, дабы проверить готовность обеих команд к сезону.
Игра состоится в четверг в 21-00 в зале Адмиралтейской СДЮШОР на Рижском 31. Ждем болельщиков и болельщиц! И удачи нам всем!
_________________
Просто я работаю волшебником...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MikeT

Канцлер
Канцлер



Зарегистрирован: 30.06.2005
Сообщения: 1411
Откуда: "БалтБаскет", Питер

СообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2012 16:00:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак, вчера, 06.09. состоялся первый товарищеский матч БалтБаскета в этом сезоне.

БалтБаскет - Невские Берега - 85:41 ( 15:3,25:13,22:17,23:8 )

Подробную статистику смотрите на сайте НБЛ.
БалтБаскет, как и планировал, играл весь матч в две пятерки, которые сменяли друг друга через каждые 5мин игры. Правда назвать одну из пятерок "второй" можно лишь с большой натяжкой, при условии наличия в ней Антохи Павлова и Олега Чабана. Тем не менее, пятерок действительно было две. И если условно "второй" пятерке соперник еще хоть как-то мог оказать сопротивление, то против "первой" ничего не смог противопоставить.
Игра началась ни шатко ни валко - соперники 2 минуты отбегали вхолостую, пока наконец Щербина не открыл счет. Соперник ответил штрафным и счет снова замер. До конца первой пятиминутки отличиться удалось только один раз нашим соперникам, и смена пятерок происходила при счете 2:3. Однако дальше все встало на свои места - не позволив Невским Берегам забросить ни одного очка до конца четверти, Балтбаскет прочно захватил инициативу, сам забил 13 и подвел итог перед первым перерывом - 15:3.
Второй выход на поляну "второй" пятерки был намного удачнее первого. Наконец разбросался Щербина, Чабан порвал всех на подборе, эффектно попал пару раз Павлов, Адамович забил штрафной, уверенно ассистировал Соловьев, Туркин в быстром нападении был точен. В итоге эта пятерка даже выиграли свой микроматч 10:5, ну а вышедшие на замену коллеги уже громили соперника по полной, даря болельщикам яркие моменты. Однако соперник тоже освоился и раз за разом таки тревожил нашу оборону, слегка расслабленную значительной разницей в счете. 25:13 и общие 40:16 перед большим перерывом превратили остаток матча в формальность.
Тем не менее, начало третьей четверти ознаменовалось мини-рывком Невских Берегов 4:0. Затем БалтБаскет собрался и совершил свой рывок 9:0, и при счете 49:20 вновь сменил пятерки. И вот тут соперника, что называется, "прорвало" - три трешки подряд от Гарбуза, еще по 2 очка от Агеева и Васильева и вот уже на счету соперника вдвое больше, чем набрано за всю первую половину. Однако пыл Берегов на этом иссяк, и БалтБаскет вновь вернул матч в прежнюю колею. 22:17 выиграна и третья четверть и 62:39 перед последним перерывом.
Ну а на последнюю четверть у соперника и вовсе не хватило сил. К тому же "пошли" трехи у Дерюгина (2) и Петрова (2). Как итог - самое больше преимущество БалтБаскета в четвертях ( 23:8 ) и общие +44 (85:41).
Что можно сказать по итогам матча. Команда Невские Берега оказалась на уровне Третьей лиги НБЛ прошлого года и не смогла ничего противопоставить чемпиону Второй лиги. Уровень же подготовки БалтБаскета к сезону оценить пока сложно - соперник не ставил перед нами неразрешимых задач. Однако некоторую расслабленность в защите следует учесть, даже несмотря на значительную разницу в счете.
Следующих соперников у Балтбаскета пока не планируется. Будем тренироваться и ждать начала сезона, ведь он уже не за горами! Удачи нам всем!
_________________
Просто я работаю волшебником...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов BaltBasket -> Вызовы, Товарняки и Прочие Турниры Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Hosted by Awanti Web Services



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group