[logo]
Форум о питерском баскетболе
BaltBasket - форум о питерском баскетболе.
 - Информация о турнирах, командах и игроках
 - Результаты матчей, статистика и отчеты
 - Голосования и конкурсы
 - Официальный сайт команд Балтбаскет-Технолизинг
 
 ГлавнаяГлавная    Список форумов BaltBasketСписок форумов BaltBasket    FAQFAQ   ПоискПоиск 
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СпортпрогнозСпортпрогноз   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

НБЛ. Девятый тур.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов BaltBasket -> НБЛ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MikeT

Канцлер
Канцлер



Зарегистрирован: 30.06.2005
Сообщения: 1411
Откуда: "БалтБаскет", Питер

СообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2008 11:34:59    Заголовок сообщения: НБЛ. Девятый тур. Ответить с цитатой

Кей-2 - БалтБаскет+ - 73:48 (17:13,15:13,20:15,21:7)

Это был матч-катастрофа, матч-кошмар. После таких игр появляется желание повесить кросы на гвоздь. Суета и неразбериха в атаке, провалы в обороне, потери и неточности в бросках. Одним словом, этот матч вместил в себя все те негативные моменты, которые есть у ББ+ в этом сезоне. Соперник же играл грамотно, организованно, умело пользуясь и нашими ошибками. Плюс оба лидера Кея явно поймали кураж, а мы не смогли им помешать сделать это.
Начал ББ+ вполне прилично - 9:0 и Кей-2 берет тайм-аут. Затем соперники выравнивают и игру и счет. А вскоре окончательно перехватывают инициативу и медленно, но верно уходят в отрыв. После первой четверти уже мы проигрываем -4, затем после второй -6, после третьей -11. Четвертая же четверть и вовсе провалена. Ничего не получается в атаке, мячик буквально валится из рук, а шустрые игроки Кея регулярно его подхватывают, потеря следует за потерей. В атаке царит хаос, в защите перестали справляться с лидерами - №8 и №42 на двоих забивают нам столько же, сколько и весь ББ+. Эта игра очень напомнила игры прошлого сезона с Фонтанкой и Ракетами, когда мы тоже проигрывали очень много не самому сильному сопернику.
Вообщем это был матч, который надо скорее забыть и готовиться ко второму кругу.
Резюмируя выступление ББ+ в первом круге, следует отметить, что явной потерей очков и полным провалом выглядит лишь игра с Кеем-2. В остальных проигранных матчах шансов у нас априори было немного, огорчает лишь большая разница забитых-пропущенных в этих матчах. Основные же матчи, которые ББ+ мог выиграть, он выиграл. Пусть не блестяще, а со скрипом и натуженно, но тем не менее. Также удручает количество забиваемых очков - самый худший показатель в лиге. Хорошо еще, что защита примерно на общем уровне, что и дает нам шансы на благоприятный исход второго круга и всего регулярного чемпионата в целом. Одним словом, ББ+ еще поборется за место в первой пятерке.
Спасибо нашим верным болельщикам за поддержку. Традиционное Grand merci Маше за видео. И удачи нам всем!
_________________
Просто я работаю волшебником...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Michael

Подполковник
Подполковник



Зарегистрирован: 08.10.2008
Сообщения: 92

СообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2008 12:48:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ужас...
странно ничего не хочу говорить, но что с АБ что с Кееем..


Почему то мы играем плохо....
напоминает уже закономерность....

интересно с фонтанкой будет так же???
_________________
Никогда не спорю с идиотами - ибо придется опуститься до их уровня, где они задавят меня превосходством в опыте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Roman@BB_N5

Одмин-Прокурор
Одмин-Прокурор



Зарегистрирован: 30.06.2005
Сообщения: 427
Откуда: "ББ", Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2008 13:23:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Michael
Видишь, что происходит, когда нет на поляне холодной головы? (а также чистых рук, горячего сердца: а главное - маузера Дзержинского)

Как сам-то? Скоро починишься?
_________________
Об чем думает такой папаша? Он думает об выпить хорошую стопку водки, об дать кому-нибудь по морде...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Michael

Подполковник
Подполковник



Зарегистрирован: 08.10.2008
Сообщения: 92

СообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2008 14:22:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Roman@BB_N5 писал(а):
Michael
Видишь, что происходит, когда нет на поляне холодной головы? (а также чистых рук, горячего сердца: а главное - маузера Дзержинского)

Как сам-то? Скоро починишься?


А фиг знает чинюсь...
но чето хреновасто чинится.. медленно и печально...
думаю мож к выходным полегчает...
_________________
Никогда не спорю с идиотами - ибо придется опуститься до их уровня, где они задавят меня превосходством в опыте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SALIK33

33®



Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 183

СообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2008 1:52:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я к фонтанке готов на 500%
_________________
судья-ананас!!!)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MadButcher

Подполковник
Подполковник



Зарегистрирован: 14.04.2007
Сообщения: 78
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2008 23:43:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молодец Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SALIK33

33®



Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 183

СообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2008 9:55:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если будем играть персаналку я запомнил твой номер)))))))
_________________
судья-ананас!!!)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MadButcher

Подполковник
Подполковник



Зарегистрирован: 14.04.2007
Сообщения: 78
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2008 13:56:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если нет ? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MikeT

Канцлер
Канцлер



Зарегистрирован: 30.06.2005
Сообщения: 1411
Откуда: "БалтБаскет", Питер

СообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2008 15:33:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тогда забыл... Smile срочно
_________________
Просто я работаю волшебником...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SALIK33

33®



Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 183

СообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2008 17:51:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что-то я не понял Миша?
_________________
судья-ананас!!!)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MikeT

Канцлер
Канцлер



Зарегистрирован: 30.06.2005
Сообщения: 1411
Откуда: "БалтБаскет", Питер

СообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2008 18:01:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну ежели зону стоим, зачем тебе его номер? еще побежишь выяснять с ним че и как, зону оставишь
а ваще эт щютка была
_________________
Просто я работаю волшебником...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MadButcher

Подполковник
Подполковник



Зарегистрирован: 14.04.2007
Сообщения: 78
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2008 19:09:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вобще то это мой возраст
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов BaltBasket -> НБЛ Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Hosted by Awanti Web Services



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group