[logo]
Форум о питерском баскетболе
BaltBasket - форум о питерском баскетболе.
 - Информация о турнирах, командах и игроках
 - Результаты матчей, статистика и отчеты
 - Голосования и конкурсы
 - Официальный сайт команд Балтбаскет-Технолизинг
 
 ГлавнаяГлавная    Список форумов BaltBasketСписок форумов BaltBasket    FAQFAQ   ПоискПоиск 
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СпортпрогнозСпортпрогноз   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кто обыграет Стоун?
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов BaltBasket -> Прогнозы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Вася Гомельский
Временно не писатель

Ох..лый Гоблин
Ох..лый Гоблин



Зарегистрирован: 26.03.2008
Сообщения: 82

СообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2008 14:44:27    Заголовок сообщения: Кто обыграет Стоун? Ответить с цитатой

Сабж
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Michael

Подполковник
Подполковник



Зарегистрирован: 08.10.2008
Сообщения: 92

СообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2008 14:46:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вася...
такой ботвы я от тебя не ожидал.. ты же бог прогнозов.. что ты хочешь от простых смертных то???
сам и скажи... кто!???
_________________
Никогда не спорю с идиотами - ибо придется опуститься до их уровня, где они задавят меня превосходством в опыте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Roman@BB_N5

Одмин-Прокурор
Одмин-Прокурор



Зарегистрирован: 30.06.2005
Сообщения: 427
Откуда: "ББ", Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2008 16:02:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в прогнозы
_________________
Об чем думает такой папаша? Он думает об выпить хорошую стопку водки, об дать кому-нибудь по морде...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kotanye

Штабс-капитан
Штабс-капитан



Зарегистрирован: 19.01.2007
Сообщения: 55
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2008 13:17:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И только я верил в свою команду
_________________
Кольцо круглое, мяч круглый. Что тебе мешает попасть - только кривые руки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вася Гомельский
Временно не писатель

Ох..лый Гоблин
Ох..лый Гоблин



Зарегистрирован: 26.03.2008
Сообщения: 82

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2008 14:10:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теперь новый фаворит во 2-й лиге.
Клан так силен или Стоун был очень ослаблен?
Похоже, что места распределятся так:

1)Клан
2)Стоун
3)Хаммер
4)Шторм
5)Фонтанка
6)АБ
7)Кей-2
CoolБалтБаскет!!!
9)БКВ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MikeT

Канцлер
Канцлер



Зарегистрирован: 30.06.2005
Сообщения: 1411
Откуда: "БалтБаскет", Питер

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2008 14:17:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну воопче-то пока в тройке Хаммер-Стоун-Клан преимущество у Хаммера, который между прочим Клан-то обыграл +15, так что это все вилами по воде писано...
все-таки интересно, за какие такие заслуги Вася так любит Шторм
Вася - колись, ты что-то про них знаешь? Very Happy
или ты за них играешь?
_________________
Просто я работаю волшебником...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вася Гомельский
Временно не писатель

Ох..лый Гоблин
Ох..лый Гоблин



Зарегистрирован: 26.03.2008
Сообщения: 82

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2008 14:46:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Похоже, что Клан был в солабленном составе с Хаммером и в ответной игре разнесет их.

Судя по результатам, Хаммеру еще бороться за 3-е место придется. Еле-еле обыграл Шторм и АБ. И Кею-2 слил, который Фонтанке уступил. Поэтому не вижу каким макаром он будет тягаться с Кланом и Стоуном.

Шторм проиграл чуток Хаммеру и Клану. У всех мусорных команд выиграет. Поэтому и думаю, что решится все в ответной игре с Хаммером.

Я играю за БалтБаскет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Michael

Подполковник
Подполковник



Зарегистрирован: 08.10.2008
Сообщения: 92

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2008 15:15:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если ты играешь за БалтБаскет то чтож ты так себя не любишь давая ей предпоследние место с конца...???
_________________
Никогда не спорю с идиотами - ибо придется опуститься до их уровня, где они задавят меня превосходством в опыте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MikeT

Канцлер
Канцлер



Зарегистрирован: 30.06.2005
Сообщения: 1411
Откуда: "БалтБаскет", Питер

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2008 15:33:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Вася Гомельский
Т.е. то, что Хаммер (в несколько ослабленном составе, но не сильно вроде) выиграл всего +3 у АБ, это означает, что Хаммер так себе, а то, что Шторм всего 1 очко выиграл у АБ и то по недоразумению, означает, что Шторм велик? логика железная Very Happy
А если б ты видел, как и кто у Хаммера "слил" Кею-2, ты бы говорил по-другому... Одним словом, ИМХО, тройка Хаммер-Стоун-Клан разыграет пьедестал... думаю остальные (в том числе и Шторм) врядли к ним приблизятся... хотя, как показывает практика (и уже об этом говорилось не раз), все зависит от того, кто у кого на какой конкретный матч придет... вот не придет Липин у КЛАНа и сольют они тому же Кею-2, к примеру... запросто...
_________________
Просто я работаю волшебником...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Michael

Подполковник
Подполковник



Зарегистрирован: 08.10.2008
Сообщения: 92

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2008 15:38:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мишань, а может нам за тройку побороться?? аааа
вдруг у всех попрет???
_________________
Никогда не спорю с идиотами - ибо придется опуститься до их уровня, где они задавят меня превосходством в опыте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вася Гомельский
Временно не писатель

Ох..лый Гоблин
Ох..лый Гоблин



Зарегистрирован: 26.03.2008
Сообщения: 82

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2008 16:16:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MikeT писал(а):
2Вася Гомельский
Т.е. то, что Хаммер (в несколько ослабленном составе, но не сильно вроде) выиграл всего +3 у АБ, это означает, что Хаммер так себе, а то, что Шторм всего 1 очко выиграл у АБ и то по недоразумению, означает, что Шторм велик? логика железная Very Happy
А если б ты видел, как и кто у Хаммера "слил" Кею-2, ты бы говорил по-другому... Одним словом, ИМХО, тройка Хаммер-Стоун-Клан разыграет пьедестал... думаю остальные (в том числе и Шторм) врядли к ним приблизятся... хотя, как показывает практика (и уже об этом говорилось не раз), все зависит от того, кто у кого на какой конкретный матч придет... вот не придет Липин у КЛАНа и сольют они тому же Кею-2, к примеру... запросто...


У тебя совсем плохо с логикой. Ты делаешь свои же нелепые логические выкладки и сам же их обсмеиваешь.

Читай внимательно... Я не писал, что Шторм сильнее Хаммера. Я писал, что Хаммеру еще надо потягаться за 3-е место. Более того, Хаммер еле выиграл у Шторма - 3 очка. А вот какие у кого составы в каждом конкретном матче гадать нет смысла. Я не уверен, что у того же АБ состав против Хаммера был сильнее состава против Шторма. И что у Шторма в игре с Хаммером были все. Важно, что Хаммер еле выиграл. И слил Кею-2. Я не думаю, что Стоун или Клан сольют Кею-2 в этом чемпе...

У Шторма 2 поражения всего. И все игры, кроме 1 - с муксорными командами (в пером круге). Ну так если выиграет ту самую сложную игру и будет с Хаммером на одной строчке. И все решится в следующем их очном матче. Я вот не пойму почему ты так превозносишь Хаммер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kotanye

Штабс-капитан
Штабс-капитан



Зарегистрирован: 19.01.2007
Сообщения: 55
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2008 19:10:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вася Гомельский писал(а):

Шторм проиграл чуток Хаммеру и Клану.


Чуток КЛАНу? Laughing -22
Конечно Шторм хорош, я и вся моя банда искренне уважает эту команду, они реально бойцы и молодцы. Я их знаю около пяти лет и хотя мы им не разу не проиграли в играх с ними, они всегда боролись до конца, сливая даже по двадцать и более очков - у многих команд в таких случаях руки опускаются. Короче Шторму уважуха и респект Exclamation
_________________
Кольцо круглое, мяч круглый. Что тебе мешает попасть - только кривые руки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kotanye

Штабс-капитан
Штабс-капитан



Зарегистрирован: 19.01.2007
Сообщения: 55
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2008 19:12:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миша, не прийдет Липин - придет Коробас
_________________
Кольцо круглое, мяч круглый. Что тебе мешает попасть - только кривые руки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MadButcher

Подполковник
Подполковник



Зарегистрирован: 14.04.2007
Сообщения: 78
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2008 19:17:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короб на замене у Липина? Very Happy а когда то в Спартаке играл...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Antoha

Подпоручик
Подпоручик



Зарегистрирован: 30.06.2005
Сообщения: 32
Откуда: "Хаммер", Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2008 23:38:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У Васи тут столько рассуждений о командах, он их хоть вживую видел? Или он больше теоретические выкладки готовит. =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов BaltBasket -> Прогнозы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Hosted by Awanti Web Services



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group