[logo]
Форум о питерском баскетболе
BaltBasket - форум о питерском баскетболе.
 - Информация о турнирах, командах и игроках
 - Результаты матчей, статистика и отчеты
 - Голосования и конкурсы
 - Официальный сайт команд Балтбаскет-Технолизинг
 
 ГлавнаяГлавная    Список форумов BaltBasketСписок форумов BaltBasket    FAQFAQ   ПоискПоиск 
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СпортпрогнозСпортпрогноз   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сазоненко опубликовал схему чемпионата
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов BaltBasket -> Турниры ФСО
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MikeT

Канцлер
Канцлер



Зарегистрирован: 30.06.2005
Сообщения: 1411
Откуда: "БалтБаскет", Питер

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2005 9:54:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что, группа наша вроде стала полегче - Сбер, при всем моем уважении к г-ну Дееву (кстати, а будет ли он играть в этом году?), это все-таки не ЛГТ... Шлисс убрали.. Полегче-полегче... Мона бороца и за первую пятерку! Хорошо бы не получилось так, что формулу второго этапа мы узнаем только после окончания первого, т.е. не понятно буит, какое же место надо занять, чтобы попасть в "высшую" группу. Или чтоб не получилось, как в нашем первом чемпе, когда весь первый этап заявлялось, что группа из 10-ти команд поделится на 5 и 5. И в последнем туре, поняв, что 5-е место нам не занять по-любому, мы провели матч спустя рукава, проиграв его. А потом оказалось, что в "высшую" группу выходят 6 команд и, выиграв тот самый последний матч, мы занимали бы как раз 6-е место. Не знаю, смогли бы мы победить в том матче, зная, что стоит на кону, но неприятный осадок остался.
Ну думаю Сан Саныч учтет это и определится с формулой второго этапа хотя бы к середине первого.
_________________
Просто я работаю волшебником...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
penny

Генерал-поручик
Генерал-поручик



Зарегистрирован: 30.06.2005
Сообщения: 489
Откуда: "Банк Санкт-Петербург", Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2005 10:09:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Баркли, ты это... эээ... в комментаторы заделался? Не стоит... талант для этого иметь нуна...
А у тебя, как и у настоящего Сэра Чарльза на нба-тиви получается так себе... Лучше на площадке выкладывайся.... Wink
_________________
Из двух зол я всегда выбираю то, которое ещё не пробовал...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
penny

Генерал-поручик
Генерал-поручик



Зарегистрирован: 30.06.2005
Сообщения: 489
Откуда: "Банк Санкт-Петербург", Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2005 10:10:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хм... а я по сведениям из достоверных источников (Wink), полагал, что ББ в этом сезоне будет метить явно выше, чем на попадание всего лишь в пятёрку в своей подгруппе... Обманули? Wink
_________________
Из двух зол я всегда выбираю то, которое ещё не пробовал...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MikeT

Канцлер
Канцлер



Зарегистрирован: 30.06.2005
Сообщения: 1411
Откуда: "БалтБаскет", Питер

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2005 10:14:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше обмануть, пообещав занять 5-е место, а заняв, скажем, 3-е, чем наоборот :о))).
На самом деле, команда обновилась и как наладятся игровые связки еще не известно. Хотя потенциал у команды возрос прилично... Вообщем, будем посмотреть...
_________________
Просто я работаю волшебником...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sticker

Главный Почетный Боллер
Главный Почетный Боллер



Зарегистрирован: 04.07.2005
Сообщения: 1029
Откуда: "Спартак Нева 2", Питер !!!

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2005 11:34:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ББ образца сильно отличается от прошлогоднего - поверьте мне на слово.
Сбер тоже усилился, точно знаю что будет играть Вано из Строителя и еще некоторые товарисчи пока под вопросом
_________________
Forward 10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sticker

Главный Почетный Боллер
Главный Почетный Боллер



Зарегистрирован: 04.07.2005
Сообщения: 1029
Откуда: "Спартак Нева 2", Питер !!!

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2005 11:39:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Рома ака Bigsleep - она уже стартовала, ты просто не заметил )))
_________________
Forward 10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
penny

Генерал-поручик
Генерал-поручик



Зарегистрирован: 30.06.2005
Сообщения: 489
Откуда: "Банк Санкт-Петербург", Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2005 11:41:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну, успехов ББ, жаль что в разных группах играть будем... пока по крайней мере... Wink
а вообще предлагаю создать тему отдельную... нечто вроде представления команд образца сезона 2005/2006, где желающие могли бы высказаться о нынешнем виде их команд.
_________________
Из двух зол я всегда выбираю то, которое ещё не пробовал...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sticker

Главный Почетный Боллер
Главный Почетный Боллер



Зарегистрирован: 04.07.2005
Сообщения: 1029
Откуда: "Спартак Нева 2", Питер !!!

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2005 11:53:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все будут молчать дабы придержать козырей до матча ...
_________________
Forward 10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MikeT

Канцлер
Канцлер



Зарегистрирован: 30.06.2005
Сообщения: 1411
Откуда: "БалтБаскет", Питер

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2005 13:33:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак, появилось расписание игр первого тура и обновились составы групп. Следите за новостями и новыми результатами на нашей главной страничке!
_________________
Просто я работаю волшебником...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Barkley

Генерал-майор
Генерал-майор



Зарегистрирован: 30.06.2005
Сообщения: 276
Откуда: Свободный агент, 1 номер

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2005 19:44:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Баркли, ты это... эээ... в комментаторы заделался? Не стоит... талант для этого иметь нуна...
А у тебя, как и у настоящего Сэра Чарльза на нба-тиви получается так себе... Лучше на площадке выкладывайся....

Нет у меня площадки, негде выкладываться, так что буду сублимировать всю энергию во флуд Twisted Evil

И будешь давать зацепки - буду стебаться

Так что Комментатор ФСО определен! Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Grey

Генерал от артиллерии
Генерал от артиллерии



Зарегистрирован: 30.06.2005
Сообщения: 552
Откуда: "Политехник", Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2005 21:00:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как-то я уже в шутку предлагал объединиться Рамбову и Шлиссельбургу. Теперь это стало актуальнее, а то мы не только без ЛГТ и Рамбова в чемпионате Первой лиги окажемся, но и без Шлиссельбурга. Как я понимаю, у Шлиссельбурга лучше с игроками, а у Рамбова с финансами. Союз вполне возможен, по крайней мере, на этот сезон. Что скажете Олег и Barkley?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Barkley

Генерал-майор
Генерал-майор



Зарегистрирован: 30.06.2005
Сообщения: 276
Откуда: Свободный агент, 1 номер

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 19, 2005 21:19:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Как я понимаю, у Шлиссельбурга лучше с игроками, а у Рамбова с финансами. Союз вполне возможен, по крайней мере, на этот сезон

Если игроки Шлиссельбурга согласны:
1. Ездить в Рамбов на тренировки.
2. Слушаться нашего рамбовского тренера, в т.ч. не обижаться на его отдельные резкие слова. Laughing
3. Играть под названием "Рамбов".

то союз возможен хоть завтра
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Grey

Генерал от артиллерии
Генерал от артиллерии



Зарегистрирован: 30.06.2005
Сообщения: 552
Откуда: "Политехник", Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2005 19:20:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, вполне положительный ответ. Smile
Главное, что готовы платить.
Вы уже, можно сказать, прошли свою половину пути навстречу "Шлиссельбургу".

Впрочем, можно слегка подкорректировать три составных части:
Цитата:
1. Ездить в Рамбов на тренировки.

Никаких тренировок. Пусть поначалу Шлиссельбург, если найдёт финансы, организует качественные товарищеские матчи дополнительно к чемпионату. Со временем найдёте вариант и для тренировок.
Цитата:
2. Слушаться нашего рамбовского тренера, в т.ч. не обижаться на его отдельные резкие слова.

С этим нет проблем, т.к. шлиссельбуржцы весьма квалифицированные игроки и я подозреваю, что основные резкие слова достанутся молодёжи "Рамбова". В прошлом сезоне "Шлиссельбург" играл в красивый интеллектуальный баскетбол, временами просто шедевры командной игры выдавали.
Цитата:
3. Играть под названием "Рамбов".

Это совершенно справедливое условие. Кто платит - тот и должен быть на первом месте в названии. Более компромиссный вариант - "Рамбов - Шлиссельбург".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Barkley

Генерал-майор
Генерал-майор



Зарегистрирован: 30.06.2005
Сообщения: 276
Откуда: Свободный агент, 1 номер

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2005 21:42:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Grey
Вообще-то время идет.
Лично я уже настраиваюсь на следующий год...
Сезон, похоже, пропал Sad
Цитата:
Со временем найдёте вариант и для тренировок

Ну хотя бы познакомиться для начала нужно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
BigSleep

Полковник
Полковник



Зарегистрирован: 30.06.2005
Сообщения: 158
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2005 23:54:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Баркли
Если подсуетиться, то можно успеть и на этот сезон! Smile
_________________
point guard
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов BaltBasket -> Турниры ФСО Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 8 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Hosted by Awanti Web Services



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group