[logo]
Форум о питерском баскетболе
BaltBasket - форум о питерском баскетболе.
 - Информация о турнирах, командах и игроках
 - Результаты матчей, статистика и отчеты
 - Голосования и конкурсы
 - Официальный сайт команд Балтбаскет-Технолизинг
 
 ГлавнаяГлавная    Список форумов BaltBasketСписок форумов BaltBasket    FAQFAQ   ПоискПоиск 
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СпортпрогнозСпортпрогноз   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Матч звезд...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов BaltBasket -> НБЛ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tracy

Полковник
Полковник



Зарегистрирован: 02.01.2006
Сообщения: 153
Откуда: Гардарика, БалтБаскет

СообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2008 0:42:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а там народу дофига и больше...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jabbar

Полковник
Полковник



Зарегистрирован: 10.02.2007
Сообщения: 120
Откуда: "-->", ... из Мегаполиса мы...

СообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2008 10:45:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И чё?
По олимпийской. На два кольца. Кто быстрее забьет 5.
Ну а финал уже можно провести по всей программе. Razz
Или какие-то другие правила?? Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MikeT

Канцлер
Канцлер



Зарегистрирован: 30.06.2005
Сообщения: 1411
Откуда: "БалтБаскет", Питер

СообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2008 10:47:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати да - а каков регламент конкурса трех?
_________________
Просто я работаю волшебником...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Papa Alf 24

Генерал от артиллерии
Генерал от артиллерии



Зарегистрирован: 04.09.2005
Сообщения: 598
Откуда: Спартак-Нева

СообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2008 12:35:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 минуты. 5 точек по 5 бросков.
8 лучших выходят в финальную часть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MikeT

Канцлер
Канцлер



Зарегистрирован: 30.06.2005
Сообщения: 1411
Откуда: "БалтБаскет", Питер

СообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2008 16:49:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ok
_________________
Просто я работаю волшебником...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
jabbar

Полковник
Полковник



Зарегистрирован: 10.02.2007
Сообщения: 120
Откуда: "-->", ... из Мегаполиса мы...

СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2008 17:05:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чё было? кто выиграл? Опять Таурас? Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Miller

Штабс-капитан
Штабс-капитан



Зарегистрирован: 15.09.2005
Сообщения: 53
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2008 18:24:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага, выиграл все кроме данков.
_________________
жестко, но по-другому не сказать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger
MadButcher

Подполковник
Подполковник



Зарегистрирован: 14.04.2007
Сообщения: 78
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2008 18:56:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из увиденного: 1. Конкурс 3-х. Человек 30 частников(возможно было и больше Very Happy ),хоть и при бросках на два кольца,всё таки многовато.Сумбурный первый круг,на котором отсеилось большинство,за ним ещё пара ,в которых опрделился победитель - Влад Райский. 2. Конкурс данков. Это,я считаю,главное разочарование этого вечера.Такой слабой программы не видел давненько.У участников не получалось ровным счётом ничего,неудачи следовали одна за другой(мяч никак не хотел отправляться в кольцо),после нескольких раундов Very Happy определился победитель - Макс Цепринский. При всём уважении к Максу стоит заметить,что он смотрелся в этом конкурсе не лучше остальных.Я думаю остальные зрители тоже ожидали большего. 3. Матч звёзд. Сам матч получился интересным,за исключением последней четверти и,собственно,формата(хотя можно добавить,что не все звёздные игроки смогли принять участие в матче).После 3-х четвертей счёт был равным 73:73.Команда А в 4-м периоде начала с мощного рывка 19:5! И уверенно двела матч до победы,примерно +10-12.Команда В после провала в начале четверти сбилась с командных действий на индивидуальные и,как часто бывает в таких случаях,уступила.Команда А в этот вечер действовала более сконцентрировано и заслуженно победила. MVP матча стал игрок по фамилии Николаев (прошу прощения если ошибся),который мощно отыграл как в нападении,так и в защите. Итого Very Happy : Конкурс 3-х - троечка, конкурс данков - двоечка, сам матч - четвёрка. Это лично моё мнение,кто считает иначе может меня поправить. Но в целом,как ни парадоксально,твёрдая пятёрка.Тем людям,которые организовали подобное мероприятие. Будем считать,что первый блин вышел комом Very Happy ,но в дальнейшем год от года матчи звёзд будут меняться только в лучшую,как говорится - нет пределов совершенству. Спасибо всем организаторам и участникам !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов BaltBasket -> НБЛ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Hosted by Awanti Web Services



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group