[logo]
Форум о питерском баскетболе
BaltBasket - форум о питерском баскетболе.
 - Информация о турнирах, командах и игроках
 - Результаты матчей, статистика и отчеты
 - Голосования и конкурсы
 - Официальный сайт команд Балтбаскет-Технолизинг
 
 ГлавнаяГлавная    Список форумов BaltBasketСписок форумов BaltBasket    FAQFAQ   ПоискПоиск 
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СпортпрогнозСпортпрогноз   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Матч звезд...
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов BaltBasket -> НБЛ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Papa Alf 24

Генерал от артиллерии
Генерал от артиллерии



Зарегистрирован: 04.09.2005
Сообщения: 598
Откуда: Спартак-Нева

СообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2007 18:13:28    Заголовок сообщения: Матч звезд... Ответить с цитатой

Потихоньку начинаем подготовку к матчу звезд чемпионата "НБЛ"... Ориентировочно выглядеть мероприятие будет так:
15 лучших игроков чемпионата "НБЛ"(по одному представителю от каждой команды) составят одну команду. Противостоять ей будет чемпион Спортивной Лиги ФСО прошлого года команда "СанПит". Матч будет длиться 4 четверти по 15 минут. На сайте "Neva-Basket.ru" после 12-го тура будут открыты голосования:
Стартовая пятерка(из 15 кандидатов) и голосование "Тренер сборной звезд "НБЛ"...".
Просьба к руководителям команд предоставить всю необходимую информацию о своих представителях к 1 февраля 2008 года.

Будем рады выслушать ваши пожелания и предложения...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MadButcher

Подполковник
Подполковник



Зарегистрирован: 14.04.2007
Сообщения: 78
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2007 11:09:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А при чем тут СанПит? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KASper

Доброе привидение
Доброе привидение



Зарегистрирован: 24.11.2005
Сообщения: 416
Откуда: "BaltBasket", Питер

СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2007 11:14:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неожиданно ... )))
Напоминает Летний Кубок КВН
Там тоже играют с предыдущими чемпионами ))))
Лично мне интереснее было бы посмотреть на всех лучших именно нашей Лиги.
Объясню, какие у меня опасения.
На нашей скамейке сидят 15 человек достаточно разного уровня.
Против нас играет очень крепкая дружина СанПит.
Мы хотим, чтобы поиграли все 15 и делаем ОЧЕНЬ(!) много замен.
Т.е. из общих 200 минут игрового времени, каждому достанется где-то 13.
А против Сан-Пита нельзя играть, делая хоккейные замены пятёрками, там тренеру придётся думать.
А ещё тренеру придётся продержать некоторых звёзд, дав им по 5-7 минут игрового времени за счёт большего количества игрового времени на поляне лидеров.
Резюмирую: мне очень нравятся обе идеи.
1) Сыграть против СанПита, дав достояную игру, но при этом некоторые участники Матча Всех Звёзд просто так придут посидеть на скамейке.
2) Сыграть внутри Лиги НБЛ, дав людям посмотреть спокойную, красивую игру и опять же это будет Матч Всех Звёзд НБЛ. А СанПит никогда в НБЛ не был. При всей моей любви к бойцам.

Вообщем, есть над чем подумать, но мне нравятся оба варианта.
_________________
В детстве любил играть в баскетбол
-------------------------------------------
Баскетболисты больше любят сверху
-------------------------------------------
Мне фол? Козёл, да я фотограф!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MikeT

Канцлер
Канцлер



Зарегистрирован: 30.06.2005
Сообщения: 1411
Откуда: "БалтБаскет", Питер

СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2007 11:53:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне кстати, больше нравица все же вариант игры внутри НБЛ. Уж больно много действительно игроков буит - 15... даже протокола не хватит... Smile
_________________
Просто я работаю волшебником...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
]{()]{5

Младший фейерверкер
Младший фейерверкер



Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2007 15:22:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Однозначно внутри лиги доводы все теже больше народу из лиги примет участие хотя и возникает вопрос о принципе разделения на команды все равно у такого матча будет больше права называтся матчем всех звезд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гардарика

Поручик
Поручик



Зарегистрирован: 18.05.2007
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2007 15:59:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересная схема какая...
По моему гораздо интереснее этих 15 человек разделить на 2 команды и поиграют все и это будет действительно матч звёзд ЛИГИ... Интересно почему Сан Пит... почему например не Таурас? А Коробов примет участие в матче? А конкурсы...? А как например насчёт формата 4 по 12 раз уж 15 человек... ? А за данк давать три очка?...
_________________
В древности северные соседи Руси, скандинавы, называли славянскую Русь Гардарикой, то есть Страной Городов. Их поражало количество городов на Руси.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MadButcher

Подполковник
Подполковник



Зарегистрирован: 14.04.2007
Сообщения: 78
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2007 16:31:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и я про то! Неужели нельзя в нашей лиге набрать два десятка достойных игроков?Я за проведение матча звезд лиги НБЛ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KASper

Доброе привидение
Доброе привидение



Зарегистрирован: 24.11.2005
Сообщения: 416
Откуда: "BaltBasket", Питер

СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2007 16:34:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю, надо взять 16, 18 или 20 человек.
По принципу: один из каждой команды + по одному из команд лидеров по таблице...
Поделиться: на первый-второй по результатам турнирной таблицы.
Предлагаю помимо тех конкурсов, которые обычно мы видим, устроить конкурс например на технику (передачи в обручи, скорость ведения и т.д.).
Готов выставить на такой конкурс интересный приз )))
_________________
В детстве любил играть в баскетбол
-------------------------------------------
Баскетболисты больше любят сверху
-------------------------------------------
Мне фол? Козёл, да я фотограф!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MadButcher

Подполковник
Подполковник



Зарегистрирован: 14.04.2007
Сообщения: 78
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2007 16:52:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да.Можно,кстати,из первых 5 финишировавших команд (по итогам группового турнира) на матч звезд выдвинуть по 2 игрока,а из оставшихся десяти по одному,как раз 20 человек наберется.Как их поделить между собой - это уже другой вопрос.По 10 человек в команде это уже не 15.При 4 таймах по 15 минут поиграть,в принципе,хватит всем.Вот такая загогулина Very Happy Very Happy Very Happy ( Идею дарю совершенно бесплатно Very Happy )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
]{()]{5

Младший фейерверкер
Младший фейерверкер



Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2007 22:06:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

4 тайма по 15 минут это круто WERT круче даже чем в NBA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MadButcher

Подполковник
Подполковник



Зарегистрирован: 14.04.2007
Сообщения: 78
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2007 0:07:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну Альф сам предложил Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Papa Alf 24

Генерал от артиллерии
Генерал от артиллерии



Зарегистрирован: 04.09.2005
Сообщения: 598
Откуда: Спартак-Нева

СообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2007 0:33:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вариант с СанПитом не окончательный. Если будет предложен более интерестный вариант, можно рассмотреть и его...
Планировалось проведение матча звезд в формате "ФСО" против "НБЛ", но г. Сазоненко ясно дал понять, что ему это не нужно...
Идет поиск более подходящих вариантов... СанПит один из приоритетных вариантов...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MikeT

Канцлер
Канцлер



Зарегистрирован: 30.06.2005
Сообщения: 1411
Откуда: "БалтБаскет", Питер

СообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2007 10:05:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во-первых, сразу хочу пояснить, так как Киря не сказал, что СанПит был выбран, как победитель прошлого года по спортивной лиге ФСО. Далее по самому мероприятию...
Есть следующее предложение, правда требующее дополнительного времени в зале. Мона все-таки организовать 2 матча. Первый - победитель регулярного первенства НБЛ против победителя спортивной лиги прошлого года по ФСО - СанПита. Уже очевидно, что это буит Таурас-СанПит... ИМХО было бы интересно, для "разогрева" так сказать ... Затем провести различные конкурсы, а затем уже и матч звезд внутри НБЛ, исключая Таурас, набрав по 10 игроков, из первой 7-ки по 2, от остальных по 1 и разделив игроков по приниципу: 2место(2 игрока),4(2),6(2),8(1),10(1),12(1),14(1) - одна команда и 3(2),5(2),7(2),9(1),11(1),13(1),15(1) - другая.
Можно в принципе Таурас и не исключать из матча звезд...
Вот такой, например, вариант...
Ну а конкурсы мона как обычные - трехи и данки, так и дополнительные...
_________________
Просто я работаю волшебником...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tracy

Полковник
Полковник



Зарегистрирован: 02.01.2006
Сообщения: 153
Откуда: Гардарика, БалтБаскет

СообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2007 1:17:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нафиг СанПит, нафиг два матча, Каспр дело говорит!!!
2 команды по 10 человек, составленных из игроков НБЛ!!! Самый очевидный вариант!!!!!! И самый разумный!!!!!!!!!!!
а вот на счет конкурсов можно чтото новое придумать, но не в коем случае не придумывать регламент самого матча!!! ИМХО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колдун

Канонир
Канонир



Зарегистрирован: 14.11.2007
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2007 16:57:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tracy писал(а):
нафиг СанПит, нафиг два матча, Каспр дело говорит!!!
2 команды по 10 человек, составленных из игроков НБЛ!!! Самый очевидный вариант!!!!!! И самый разумный!!!!!!!!!!!



полностью согласен с этим вариантом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов BaltBasket -> НБЛ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Hosted by Awanti Web Services



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group