[logo]
Форум о питерском баскетболе
BaltBasket - форум о питерском баскетболе.
 - Информация о турнирах, командах и игроках
 - Результаты матчей, статистика и отчеты
 - Голосования и конкурсы
 - Официальный сайт команд Балтбаскет-Технолизинг
 
 ГлавнаяГлавная    Список форумов BaltBasketСписок форумов BaltBasket    FAQFAQ   ПоискПоиск 
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СпортпрогнозСпортпрогноз   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Чемпионат ФСО.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов BaltBasket -> Турниры ФСО
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sticker

Главный Почетный Боллер
Главный Почетный Боллер



Зарегистрирован: 04.07.2005
Сообщения: 1029
Откуда: "Спартак Нева 2", Питер !!!

СообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2008 10:37:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ант16 писал(а):
2Вася. Секрет прост. Игра с детишками была 5 января.Вели допоследних минут, но пиво во время не подвезли. Одна неявка, по причинам... и проигрыш в 6 очков чемпиону. Кто сказал что мы ни на что не годимся?


СОГЛАСЕН с поставками пива у Рубина напряженка ... Спартак Нева подтвердит )))
_________________
Forward 10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
jabbar

Полковник
Полковник



Зарегистрирован: 10.02.2007
Сообщения: 120
Откуда: "-->", ... из Мегаполиса мы...

СообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2008 11:56:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То же мне бином Ньютона!
Нет заявки - значит никто играть и не может.
Значит все игроки - подстава.
Формально так. А фактически - нужно смотреть индивидуально.
...я так думаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вася Гомельский
Временно не писатель

Ох..лый Гоблин
Ох..лый Гоблин



Зарегистрирован: 26.03.2008
Сообщения: 82

СообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2008 12:42:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы посмотрите какой бардак! Наш великий президент просто обязан снять свои полномочия и передать их кому-либо другому. Мой кандидат - почтенный старик с шаловливыми кудряшками, который часто сидит на протоколе и путается в цифрах. А еще он видит хорошо ) Правда похуже друго, оборудованного большими лупами в виде очков ) Вот при них такого бардака не было бы. Всех бы дисквалифицировали очень оперативно. А текущий президент очень добрый ) Особенно когда получает бабки по статье "накладные расходы" ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
jabbar

Полковник
Полковник



Зарегистрирован: 10.02.2007
Сообщения: 120
Откуда: "-->", ... из Мегаполиса мы...

СообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2008 14:00:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сенсация!!
Недавно выяснилось, что игроки команды "Изумруд" почти весь сезон провели не имея спортивной формы! Razz
Команды-противники подают протест.
Но почему это выяснилось только к уонцу сезона?!! Confused
Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Antoha

Подпоручик
Подпоручик



Зарегистрирован: 30.06.2005
Сообщения: 32
Откуда: "Хаммер", Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2008 15:51:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Papa Alf 24 писал(а):
Было несколько забавных случаев...

Ни Трионикс, ни Рубин наказывать не за что...
За что наказывать Трионикс если и в регламенте и в соблюдении его такии "дыры"????
За что наказывать Рубин если они почти весь чемпионат отыграли без заявки, а выяснилось это чисто случайно????

И еще вопрос...
Проскочил слух, что после разрыва контракта со Спартак Спб, игрок сб. Хорватии Маркота может всплыть и играть за команду Трионикс до подписания следующего контракта...
Вроде смех, да и только. А на самом деле регламент ФСО позволяет это делать.
Следуя постулатам пресловутого регламента чемпионата ФСО(который позиционирует себя как чемпионат коллективов физкультуры, читай непрофессионалов) как только игрок сб. Хорватии Маркота лишился контракта со Спартак Спб он стал ЛЮБИТЕЛЕМ!!!!!!!!!! Very Happy Very Happy Very Happy
Если бы он сыграл бы хоть 1 минуту за Трионикс, я бы лично пожал бы руку Антону Иванову и считал бы его лучшим селекционером нашего города. "Биржевику" Маркота блин не по карману, а Триониксу в самый раз!!!!!!!!!!
Короче Бардак да и только Very Happy Very Happy Very Happy


За что наказывать Рубин? За несоблюдение регламента!!! Если ты видел наш протетст, там все обосновано и названа причина, по которой должна быть, как минимум переигровка. У тебя в лиге есть игроки, которые не заявлены? Если бы тебе пришел такой протест, ты бы что сделал? Для чего пишутся правила? Кто должен контролировать выполнение этих правил?

На счет Маркоты, мы действительно хотели привести его на игру, потому как регламентом это было не запрещено, но сначала спросили у г-на Сазоненко, который запретил ему играть, хотя Дамир был готов. И это не моя заслуга, есть еще один селекционер в нашей команде. Very Happy Но руку мне пожать можешь. =) Ну ничего, не первый и не последний чемпионат, все сюрпризы впереди. ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
moocher20

Генерал-поручик
Генерал-поручик



Зарегистрирован: 04.07.2005
Сообщения: 319
Откуда: "Окно в Европу", Питер

СообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2008 16:41:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какая интересная у людей жизнь Laughing
Хочу на следующий сезон обратно в любительскую лигу ФСО
_________________
извините за компанию

http://www.last.fm/user/moocher/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вася Гомельский
Временно не писатель

Ох..лый Гоблин
Ох..лый Гоблин



Зарегистрирован: 26.03.2008
Сообщения: 82

СообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2008 16:56:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Antoha: А вы не боитесь за психику игроков Суперлиги? ) А если Трионикс с Маркотой проиграет? Вы представляете какая это психологическая травма? Человек может надломиться и больше не заиграть на своем уровне! )))

Как там дела у Юрчика? Мои информаторы сообщили, что ему горша успели прописать в любительской лиге ) Для психики веикана ростом 212 это серьезное испытание )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sticker

Главный Почетный Боллер
Главный Почетный Боллер



Зарегистрирован: 04.07.2005
Сообщения: 1029
Откуда: "Спартак Нева 2", Питер !!!

СообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2008 16:59:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

завтра надо звякнуть Данкану, уточнить нет ли у него планов на кубок ФСО )))))))))))
_________________
Forward 10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Antoha

Подпоручик
Подпоручик



Зарегистрирован: 30.06.2005
Сообщения: 32
Откуда: "Хаммер", Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2008 17:13:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Вася
Запарил ты со своими источниками и информаторами, ходи и сам смотри, я уже не помню, что там было. )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Antoha

Подпоручик
Подпоручик



Зарегистрирован: 30.06.2005
Сообщения: 32
Откуда: "Хаммер", Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2008 17:44:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Stiker
Кубок ФСО это отдельный вопрос... Надо будет глянуть регламент. ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вася Гомельский
Временно не писатель

Ох..лый Гоблин
Ох..лый Гоблин



Зарегистрирован: 26.03.2008
Сообщения: 82

СообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2008 17:47:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, я думаю, что если бы дать рекламу перед матчем Трионикса, за который выступают 3 бывших или будущих игрока Спартака, то народ ломанет в зал. Например, Трионикс - ГУДО хорошо смотрится в таком контексте ))) А еще лучше Трионикс - Экран-Зодиак ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ант16

Поручик
Поручик



Зарегистрирован: 30.06.2005
Сообщения: 48
Откуда: С-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2008 22:23:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот кто- то глумиться, а Antoha ведь про все серьезно. Приведут на игру не какой-то Спартак, а Барселону. Ей то по регламенту сам бог велел играть в любительской лиге.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jabbar

Полковник
Полковник



Зарегистрирован: 10.02.2007
Сообщения: 120
Откуда: "-->", ... из Мегаполиса мы...

СообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2008 10:14:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вы представьте, какая реклама турниру будет?!
Народ ломанется заявлять команды, только чтобы потом сказать: "Да я , блин, против Барселоны играл!!" Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sticker

Главный Почетный Боллер
Главный Почетный Боллер



Зарегистрирован: 04.07.2005
Сообщения: 1029
Откуда: "Спартак Нева 2", Питер !!!

СообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2008 10:20:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а в Барселоне будут говорить - прикинь мы потив Джаббара играли )))
_________________
Forward 10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ант16

Поручик
Поручик



Зарегистрирован: 30.06.2005
Сообщения: 48
Откуда: С-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2008 12:05:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А в конце турнира дисквалифицировать ее к е.. матери, за заявку заполненную с ошибками и всем говорить: обыграл Барсу 0-20.
Совсем другое уважение к себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов BaltBasket -> Турниры ФСО Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 7 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Hosted by Awanti Web Services



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group