[logo]
Форум о питерском баскетболе
BaltBasket - форум о питерском баскетболе.
 - Информация о турнирах, командах и игроках
 - Результаты матчей, статистика и отчеты
 - Голосования и конкурсы
 - Официальный сайт команд Балтбаскет-Технолизинг
 
 ГлавнаяГлавная    Список форумов BaltBasketСписок форумов BaltBasket    FAQFAQ   ПоискПоиск 
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СпортпрогнозСпортпрогноз   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Чемпионат ФСО.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов BaltBasket -> Турниры ФСО
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Papa Alf 24

Генерал от артиллерии
Генерал от артиллерии



Зарегистрирован: 04.09.2005
Сообщения: 598
Откуда: Спартак-Нева

СообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2008 13:08:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Antoha писал(а):
За что наказывать Рубин? За несоблюдение регламента!!! Если ты видел наш протетст, там все обосновано и названа причина, по которой должна быть, как минимум переигровка. У тебя в лиге есть игроки, которые не заявлены? Если бы тебе пришел такой протест, ты бы что сделал? Для чего пишутся правила? Кто должен контролировать выполнение этих правил?


У нас в чемпе по подставе пытался сыграть лишь многоуважаемый Джаббар)))) Да и то, не по злому умыслу. Просто когда Мишка Калинин заполнял протокол, видать замечтался о том что в Мегаполисе вместо Джаббара играет Николаев со Спартака Very Happy Так и получилось вместо Новикова-Николаев...
Инцинденты у нас тоже были(даже 2), но все решалось на месте и недовольных(а тем более протестов) не было. Пара предупреждений и все команды дружно стали следить за регламентом в 22 глаза... Very Happy
Ты прав. Контролировать выполнение правил должны судьи и организаторы. У себя мы это делаем, а за других мы не в ответе...

Протест... Ну подали вы протест Сан Санычу? Обосновали все... Доказали... И куда вас в итоге послали?????? Very Happy Very Happy Very Happy
За то чтобы наказали Ракеты за Савченко А.(Ракеты мне друг но истина дороже), я бился с фсо полсезона. А в итоге, Ракетам засчитали в матче с нами техн. поражение, а результаты других матчей в которых учавствовал Савченко А. были оставлены в силе... Где логика??? В нашем матче Савченко играть не имел право, а вот в остальных имел... Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jabbar

Полковник
Полковник



Зарегистрирован: 10.02.2007
Сообщения: 120
Откуда: "-->", ... из Мегаполиса мы...

СообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2008 13:38:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бляха-муха... А я все думаю, что это мы Балтике вторую игру проиграли?!! Shocked А это вон оно что оказывается!!! Ладно хоть третью решающую выиграли.

Вообще игры с Балтикой мне понравились, надеюсь в следующем году будет больше интересных игр??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MikeT

Канцлер
Канцлер



Зарегистрирован: 30.06.2005
Сообщения: 1411
Откуда: "БалтБаскет", Питер

СообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2008 13:39:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Немного проясню ситуацию с Савченко прошлого сезона, ибо был чутка в курсе событий от Сан Саныча. Там было дело, что Савченко, помимо игры с СН2, играл еще против Мегаполиса и Прометея. Прометей вовсе не стал подавать протест, а Мегаполис сначала вроде бы подал, но потом отозвал. Посему и тех. поражение было засчитано только в игре против СН2.
А еще он играл против НоуНейм-а, но там ребят сразу предупредили и НоуНейм был не против.
Но на самом деле, за такими вещами должны следить канечна организаторы. Ибо, например, сыграй Савченко тогда против нас, я, например, ниче бы и не узнал, так как не особо и знал про него (видимо у Прометея подобная ситуация), так что оставлять такие дела на команды не следует...
_________________
Просто я работаю волшебником...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tracy

Полковник
Полковник



Зарегистрирован: 02.01.2006
Сообщения: 153
Откуда: Гардарика, БалтБаскет

СообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2008 14:47:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Гардарика" выиграла 5 очков у "Школы Спартак" в овертайме! напряженная игра получилась...
что там со вторым кругом!? одна игра у нас осталась чтоли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MikeT

Канцлер
Канцлер



Зарегистрирован: 30.06.2005
Сообщения: 1411
Откуда: "БалтБаскет", Питер

СообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2008 14:49:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Второго круга НЕ БУДЕТ! Very Happy Осталась 1 игра, и та уже не нужна, ибо Гардарика - чемпион!
_________________
Просто я работаю волшебником...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Andrey_Key_N17

Полковник
Полковник



Зарегистрирован: 30.06.2005
Сообщения: 150
Откуда: "КЕЙ", Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2008 17:00:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго дня!

Миша, с чего ты взял?
Это в любительской лиге нет второго круга.
А в спортивной есть второй этап, где команды деляться на "четверки"...
Ирают внутри "четверки" за 1-4, 5-8, 9-12...
Хотя может быть что-то изменилось) и я просто не в курсе...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MikeT

Канцлер
Канцлер



Зарегистрирован: 30.06.2005
Сообщения: 1411
Откуда: "БалтБаскет", Питер

СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2008 8:32:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну не наю... Во-первых, времени на второй круг не остаеца, во-вторых, Сан Саныч 12 либо 19 апреля планирует кубок начать... и потом вроде бы здесь уже говорили пару страниц назад (вроде бы представитель Рубина), что второй круг отменили... Хотя вам виднее Very Happy
_________________
Просто я работаю волшебником...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dima

Капитан
Капитан



Зарегистрирован: 30.06.2005
Сообщения: 74
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2008 8:53:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вообще-то бабки уплочены за 14 игр, а сыграно должно быть на групповом этапе по 11. Пока, во всяком случае, об отмене второго этапа никто официально не сообщал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sticker

Главный Почетный Боллер
Главный Почетный Боллер



Зарегистрирован: 04.07.2005
Сообщения: 1029
Откуда: "Спартак Нева 2", Питер !!!

СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2008 9:16:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сан Саныч 12 либо 19 апреля планирует кубок начать...

ну это не причина, помнится кубок вместе с чемпом
_________________
Forward 10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Andrey_Key_N17

Полковник
Полковник



Зарегистрирован: 30.06.2005
Сообщения: 150
Откуда: "КЕЙ", Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2008 10:14:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Кубке же сначала играют команды из любительской лиге. Думаю за апрель спортивная лина закончит чемпионат...

Дима, по моему уплачено не за 14, а за 16 игр.

14 игр - это в любительской лиге.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MikeT

Канцлер
Канцлер



Зарегистрирован: 30.06.2005
Сообщения: 1411
Откуда: "БалтБаскет", Питер

СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2008 10:38:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все мобыть, но насчет кубка Сан Саныч говорил, что возможно будет первый этап сразу из всех лиг, потом только "Финал 4-х" из победителей...
Кстати, насчет отмены второго этапа здесь писал господин ant16 из Рубина... я тока с его слов Very Happy
_________________
Просто я работаю волшебником...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dima

Капитан
Капитан



Зарегистрирован: 30.06.2005
Сообщения: 74
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2008 10:58:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrey_Key_N9 писал(а):

Дима, по моему уплачено не за 14, а за 16 игр.

14 игр - это в любительской лиге.


Может и так, точно не помню. Тогда тем более должно быть продолжение банкета)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MikeT

Канцлер
Канцлер



Зарегистрирован: 30.06.2005
Сообщения: 1411
Откуда: "БалтБаскет", Питер

СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2008 11:28:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, в продолжение темы Трионикса... Теперь ему и второе место не занять, не то, что первое... Третье в лучшем случае...
_________________
Просто я работаю волшебником...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ант16

Поручик
Поручик



Зарегистрирован: 30.06.2005
Сообщения: 48
Откуда: С-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2008 13:01:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я говорил, только за любительскую лигу, т.к. про других информации не имею. Если что извините за смуту.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MikeT

Канцлер
Канцлер



Зарегистрирован: 30.06.2005
Сообщения: 1411
Откуда: "БалтБаскет", Питер

СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2008 13:07:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати да, Рубин же в любительской лиге... я тож ступил Smile . Получаецо, что информации по второму кругу точной у нас нет, сори за дезу Very Happy
_________________
Просто я работаю волшебником...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов BaltBasket -> Турниры ФСО Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 8 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Hosted by Awanti Web Services



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group