[logo]
Форум о питерском баскетболе
BaltBasket - форум о питерском баскетболе.
 - Информация о турнирах, командах и игроках
 - Результаты матчей, статистика и отчеты
 - Голосования и конкурсы
 - Официальный сайт команд Балтбаскет-Технолизинг
 
 ГлавнаяГлавная    Список форумов BaltBasketСписок форумов BaltBasket    FAQFAQ   ПоискПоиск 
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СпортпрогнозСпортпрогноз   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Чемпионат ФСО.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов BaltBasket -> Турниры ФСО
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
jabbar

Полковник
Полковник



Зарегистрирован: 10.02.2007
Сообщения: 120
Откуда: "-->", ... из Мегаполиса мы...

СообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2008 14:53:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж.
Чудны дела твои господи...
Кто-нибудь может объяснить логику существования любительской лиги?? Confused
Я-то грешным делом думал, что она как раз и создана для того, чтобы не самые сильные команды поиграли друг с другом. Какой смысл разрешать туда заявлять игроков из других лиг??? Да еще и в любом количестве Sad Загадка...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Antoha

Подпоручик
Подпоручик



Зарегистрирован: 30.06.2005
Сообщения: 32
Откуда: "Хаммер", Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2008 15:03:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Вася Гомельский
Кстати сказать, игроки у нас были заявлены и на них, одна из команд писала протест, однако его не удовлетворили, так как все было с соблюдением правил. А в ситуации с Рубином, все еще более интересно, сейчас как раз этот вопрос решается, поэтому пока ничего писать не буду. Как только все разрешится, расскажу все в полном объеме. )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sticker

Главный Почетный Боллер
Главный Почетный Боллер



Зарегистрирован: 04.07.2005
Сообщения: 1029
Откуда: "Спартак Нева 2", Питер !!!

СообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2008 15:24:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jabbar писал(а):
Да уж.
Чудны дела твои господи...
Кто-нибудь может объяснить логику существования любительской лиги?? Confused
Я-то грешным делом думал, что она как раз и создана для того, чтобы не самые сильные команды поиграли друг с другом. Какой смысл разрешать туда заявлять игроков из других лиг??? Да еще и в любом количестве Sad Загадка...


Джабар прав на 100% (как ни странно ))) )
_________________
Forward 10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dima

Капитан
Капитан



Зарегистрирован: 30.06.2005
Сообщения: 74
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2008 15:42:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вася Гомельский писал(а):

Мне понравился чемпионат. Огорчает только то, что активно практикуется вызов народа из главных команд. Трионикс, Древ, Кей. Про других не знаю. Зачем это делать? Лига же ведь лоховская - дайте поиграть дереву - своему и чужому )))


Дело в том, что в нашей первой команде (ТДК-Древ), есть люди, которые играют неплохо, но в силу большой конкуренции не имеют там большого игрового времени. Поэтому они, при желании, играют за вторую команду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Papa Alf 24

Генерал от артиллерии
Генерал от артиллерии



Зарегистрирован: 04.09.2005
Сообщения: 598
Откуда: Спартак-Нева

СообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2008 15:43:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Вася Гомельский Красава))))))))))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jabbar

Полковник
Полковник



Зарегистрирован: 10.02.2007
Сообщения: 120
Откуда: "-->", ... из Мегаполиса мы...

СообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2008 15:45:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sticker писал(а):
Джабар прав на 100% (как ни странно ))) )

ну если я не лев, то должен быть прав Razz

По логике вещей было бы разумно разрешить заявлять в Любительскую лигу игроков, которые не играют в высших лигах других чемпионатов. Тем более, что и Первенстве Города и в Первенстве Профсоюзов названия лиг одинаковые. Ну или на худой конец сделать ограничение "не более 2-ух игроков из высших лиг" (для ситуации Команда1 и Команда2 тоже можно придумать компромисс, если народу на 2 полноценных состава не набирается). Хотите выграть Любительскую? Пожалте отзаявитесь из всех других турниров! Ну а ситуация, когда один человек может играть в разных лигах в одном и том же чемпионате - это вообще несуразица Smile

Хотя, если народу не хватает... то уж пусть лучше играют, чем неявки делать.

А вообще, надо делать Один Нормальный Чемпионат! Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Antoha

Подпоручик
Подпоручик



Зарегистрирован: 30.06.2005
Сообщения: 32
Откуда: "Хаммер", Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2008 18:39:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Вася Гомельский

Судя по твоей логике первая команда у Трионикса, это Спартак СПб!!! ))) Учитесь господа! )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ант16

Поручик
Поручик



Зарегистрирован: 30.06.2005
Сообщения: 48
Откуда: С-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2008 19:41:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Вася, в Рубине не было подстав. По крайней мере в этом сезоне. Просто на решающие игры подтягиваются все.
Да и заявка, то потом нашлась....
А состав надо проверять, я считаю, до игры.
В пррошлом году по соглашению с командой соперника в одной игре за Рубин играл незаявленный на Чемп человечек, а в другой соперники возражали и соответственно нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вася Гомельский
Временно не писатель

Ох..лый Гоблин
Ох..лый Гоблин



Зарегистрирован: 26.03.2008
Сообщения: 82

СообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2008 20:54:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Antoha: То, что вы читерите в соответсвии с законом я и не отрицал )) Только зачем вам это? Наверное потому, что слабее лиги нет, а сами вы не справляетесь ) Но раз по закону, то все ок ) Осуждать не будем, просто "похихикаем" )

Про чела из Спартака смешно другое ) То, что он до Спартака СПб выступал за Трионикс, который выступал в самой слабой баскетбольной лиге города. Я думаю, что скауты НБА достойно оценят это )

Кстати, а вы с малышами из ГУДО и Спартака его выпускали? ) Или с Прометеем, который вас уделал? ))

2 ант16: И это хорошо, что не было. Состав надо проверять тогда, когда есть серьезные подозрения, что соперник кого-то привел ) Представим картину: Начинается игра с Рубином, который пополнился какой-то несуразной деревяшкой ) А в ходе игры выясняется, что эта деревяшка не является таковой и способна отгрузить 30 очков ) Что прикажите делать? Ну не проверять же всех перед каждым матчем. Вообще это должны делать организаторы соревнований. А если они косячат, то участники инициируют проверку сами. Все логично.

И еще личный вопрос: Как вы умудрились детишкам и Спартака проиграть, показывая хорошие результаты в других матчах? )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ант16

Поручик
Поручик



Зарегистрирован: 30.06.2005
Сообщения: 48
Откуда: С-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2008 23:20:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Вася. Секрет прост. Игра с детишками была 5 января.Вели допоследних минут, но пиво во время не подвезли. Одна неявка, по причинам... и проигрыш в 6 очков чемпиону. Кто сказал что мы ни на что не годимся?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Antoha

Подпоручик
Подпоручик



Зарегистрирован: 30.06.2005
Сообщения: 32
Откуда: "Хаммер", Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2008 23:58:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Вася Гомельский
Ты не в курсе событий... Он играл, минут 20 за нас, в одной игре... Против... Я уже не помню название команды, они на нас протест и подали.... Собственно все... А скауты безусловно оценят! Тем более из Спартака уезжают в НБА и Уникаху! =) А в Спартак, только через Трионикс! Записываемся! Very Happy А в Рубине действительно не было подстав, так как заявки у Рубина не было ВООБЩЕ!!!! Играй кто хочешь, никаких подстав!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вася Гомельский
Временно не писатель

Ох..лый Гоблин
Ох..лый Гоблин



Зарегистрирован: 26.03.2008
Сообщения: 82

СообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2008 0:16:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 ант16: Похоже, пиво вам уже подвезли, когда вы считали разницу с чемпионом ) 72-64=8. Не надо обманывать зрителей! ) -8 не так круто, как -6 ))) Да годитесь, годитесь. Особенно 2 молодых чела, которые тоже ошиблись лигой на мой взгляд )

2 Antoha: Это хорошо, что только против одной команды и всего 20 минут. А без него не могли играть чтоли? Зачем выпустили? Чтобы выиграть матч в котором сливали или он просто размяться вышел? )

Я, конечно, не могу на 100% доверять своим информаторам, но они уверяют меня, что данных персонаж лишь один из нескольких )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Antoha

Подпоручик
Подпоручик



Зарегистрирован: 30.06.2005
Сообщения: 32
Откуда: "Хаммер", Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2008 0:32:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну ка, кто второй? Не Ильменков ли? Если бы мне летом, кто-либо сказал, что его возьмут в Спартак, я бы посмеялся!!! Просто надо знать внутренние расклады, чтобы так говорить.... Или еще кто-то был? А выпустили в игру, потому как он просился, да и напряженная игра была... В конце концов, имеем право, соблюдали регламент! Захотим Шакила заявить, заявим, правила любительской лиги, этому помешать не могут!!! Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Papa Alf 24

Генерал от артиллерии
Генерал от артиллерии



Зарегистрирован: 04.09.2005
Сообщения: 598
Откуда: Спартак-Нева

СообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2008 3:01:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Было несколько забавных случаев...
В матче с Лаверной за СМУ-9 сыграл С. Гришаев...
В прошлом сезоне:
А. Савченко играл за Ракеты (заявлен на чемп. россии за "НБА-ТЭЛМА")
А. Абрикосов играл за Рубин("НБА-ТЭЛМА")
А. Понкрашев играл за Конти-Мастер против Водоканала(игрок ЦСКА)
Г. Силантьев за метрострой(подписывал краткосрочные контракты с клубами суперлиги А)
М. Антропов за метрострой ("НБА-ТЭЛМА")
Может было и больше...

Какие из этих команд были наказаны????
Точно знаю что Ракетам засчитали техн. поражение 0-2 в матче с СН2. Притом что Савченко сыграл более 1 игры...

Ни Трионикс, ни Рубин наказывать не за что...
За что наказывать Трионикс если и в регламенте и в соблюдении его такии "дыры"????
За что наказывать Рубин если они почти весь чемпионат отыграли без заявки, а выяснилось это чисто случайно????

Есть еще забавный пункт в регламенте про игроков учавствующий в ЧР но не имеющих контракт...
Не может игрок учавствовать в ЧР и не иметь контракт!!! Команда, заявляя его обязана предоставить КОПИЮ его контракта с клубом.

И еще вопрос...
Проскочил слух, что после разрыва контракта со Спартак Спб, игрок сб. Хорватии Маркота может всплыть и играть за команду Трионикс до подписания следующего контракта...
Вроде смех, да и только. А на самом деле регламент ФСО позволяет это делать.
Следуя постулатам пресловутого регламента чемпионата ФСО(который позиционирует себя как чемпионат коллективов физкультуры, читай непрофессионалов) как только игрок сб. Хорватии Маркота лишился контракта со Спартак Спб он стал ЛЮБИТЕЛЕМ!!!!!!!!!! Very Happy Very Happy Very Happy
Если бы он сыграл бы хоть 1 минуту за Трионикс, я бы лично пожал бы руку Антону Иванову и считал бы его лучшим селекционером нашего города. "Биржевику" Маркота блин не по карману, а Триониксу в самый раз!!!!!!!!!!
Короче Бардак да и только Very Happy Very Happy Very Happy
зы. Не трожте вы ТОТФИП!!! Реально чемпион!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Papa Alf 24

Генерал от артиллерии
Генерал от артиллерии



Зарегистрирован: 04.09.2005
Сообщения: 598
Откуда: Спартак-Нева

СообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2008 3:04:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кста... Точно знаю что Ильменков был заявлен за Спартак Спб 8 февраля. Юрчик на пару дней раньше. В феврале оба за Трионикс уже не играли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов BaltBasket -> Турниры ФСО Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 6 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Hosted by Awanti Web Services



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group