[logo]
Форум о питерском баскетболе
BaltBasket - форум о питерском баскетболе.
 - Информация о турнирах, командах и игроках
 - Результаты матчей, статистика и отчеты
 - Голосования и конкурсы
 - Официальный сайт команд Балтбаскет-Технолизинг
 
 ГлавнаяГлавная    Список форумов BaltBasketСписок форумов BaltBasket    FAQFAQ   ПоискПоиск 
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СпортпрогнозСпортпрогноз   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Матч тура. 5ый тур. БалтБаскет - Мегаполис
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов BaltBasket -> Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sticker

Главный Почетный Боллер
Главный Почетный Боллер



Зарегистрирован: 04.07.2005
Сообщения: 1029
Откуда: "Спартак Нева 2", Питер !!!

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2007 13:13:08    Заголовок сообщения: Матч тура. 5ый тур. БалтБаскет - Мегаполис Ответить с цитатой

На матч тура были кандидатами две игры. Несмотря на мнение коллег, я все таки считаю, что матчем тура должно быть дерби Мегаполиса и Балтбаскета. Хотя по слухам, Спартак Нева наконец - то должен собраться в оптимальном составе и дать бой Таурусу.
Ну а пока посмотрим, сможет ли Леднев, Тимофеев и ко прервать беспроигрышную серию сине - белых.
Ждем отчет от Jabbar, BB33 и Dak Ru
_________________
Forward 10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Papa Alf 24

Генерал от артиллерии
Генерал от артиллерии



Зарегистрирован: 04.09.2005
Сообщения: 598
Откуда: Спартак-Нева

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2007 14:27:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И от Мишы ТТ...!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Papa Alf 24

Генерал от артиллерии
Генерал от артиллерии



Зарегистрирован: 04.09.2005
Сообщения: 598
Откуда: Спартак-Нева

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2007 14:29:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если серьезно, то в оптимальном составе мы соберемся только после нового года... Very Happy
Раньше обоз с новыми "рекрутами" не поспевает... Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MikeT

Канцлер
Канцлер



Зарегистрирован: 30.06.2005
Сообщения: 1411
Откуда: "БалтБаскет", Питер

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2007 15:51:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Papa Alf 24 - увы, Миши ТТ на игре не буит... зато Mary, полагаю, буит о чем написать Smile
_________________
Просто я работаю волшебником...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MadButcher

Подполковник
Подполковник



Зарегистрирован: 14.04.2007
Сообщения: 78
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2007 0:16:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Papa Alf 24
После нового года тоже тяжеловато будет Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Papa Alf 24

Генерал от артиллерии
Генерал от артиллерии



Зарегистрирован: 04.09.2005
Сообщения: 598
Откуда: Спартак-Нева

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2007 0:54:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С вами всегда все просто... Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MadButcher

Подполковник
Подполковник



Зарегистрирован: 14.04.2007
Сообщения: 78
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2007 16:54:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Papa Alf 24
Что именно ? Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tracy

Полковник
Полковник



Зарегистрирован: 02.01.2006
Сообщения: 153
Откуда: Гардарика, БалтБаскет

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 2007 11:20:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ББ победит!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jabbar

Полковник
Полковник



Зарегистрирован: 10.02.2007
Сообщения: 120
Откуда: "-->", ... из Мегаполиса мы...

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 2007 19:11:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вместо эпиграфа:
" - Возьмите эту книгу, не пожалеете! Очень интересный детектив, до самого конца не ясно, кто преступник. Называется - "Сторож-убийца"!"

Короче, ББ выиграл со счетом 78-74. Прошу прощения, что не всех игроков БалтБаскета знаю в лицо, так что отчет будет практически безличностный.

Что можно сказать о самом матче? С самого начала Мегаполис ушел в отрыв и постоянно держал разницу очков 7-10. По крайней мере, после первых двух четвертей счет был 41-30 в его пользу.

Однако постепенно преимущество лидеров стало таять и в четвертой четверти ББ первый раз сравнял счет - 64-64. Но Мегаполис нашел в себе силы чуть оторваться в счета. Второй раз счет сравнялся за минуту с небольшим до конца - 72-72. И стало понятно, что в матче ожидается нервная концовка. Кирилл Фомичев (Мегаполис) из угла треха - мимо! В ответ проход Цепринского - фолы и два очка. В ответной атаке Мегаполис опять мажет и у ББ остается секунд 30 на атаку. Долгий розыгрыш убивает почти все оставшееся время, но решающий бросок Седунова накрывает все тот же Фомичев. ББ мяч подбирает, но 24 секунды уже истекли. Остается 8 с небольшим секунд на последнюю атаку Мегаполиса.

Взяли таймаут... посовещались... Вброс от центральной линии.
;"№"№"%@@!#!~#@@#!$#$@!3 *:;!ЁЁ!!";;%"№№№!!!!!!!
............... ПАС В АУТ
Shocked Mad Crying or Very sad
В оставшееся время удалось только зафолить противника и получить в свое кольцо еще два штрафных.

Леднев бросал на последней секунде, забил с центра, но время кончилось раньше, да и и все равно она ничего не решала.

Вот так наша команда уступила принципиальному сопернику, ведя в счете практически 39 минут игры. Подробный анализ наверное тут еще проведут. А я бы отметил в нашей команде Андрея Леднева (молотил он неплохо и наверняка с хорошим процентом, да еще раздавал передачи и удержал Шахова), а у ББ - без вопросов Макса и Ваню Круглова, который, если мне не изменяет память раз 4 бросил, и промахнулся всего однажды.

Автор сего репортажа просиживал штаны на скамейке и помогал своей команде только психологически. Конечно, велик соблаз написать, что вот если бы я вышел, то все было бы по другому. Но ведь хрен его знает, как бы оно было?!! Confused Были на моей памяти и более обидные матчи, были и более везучие. Как-нибудь потом расскажу Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
california

Канонир
Канонир



Зарегистрирован: 14.11.2007
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2007 10:37:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотелось бы добавить про матч тура. Как человек принимавший непосредственное участие в игре могу сказать, что был очень расстроен проигрышем. Явными промашками команды отметил бы следующее. 1 Неудачные звершения всех червертей матча. За проследние минуты мы проигрывали до 8 очков. Такое преимущество нельзя разбазаривать. 2 Совершенно глупую потерю когда, не смогли вывести мяч из зоны за положенное время. 3 Парочку нелепых передач, которые отдавали игроки по идеи обязанные их получать. Ну и конечно легкое невезение. 3 промаха из-за дуги за последние 3 минуты матча.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KASper

Доброе привидение
Доброе привидение



Зарегистрирован: 24.11.2005
Сообщения: 416
Откуда: "BaltBasket", Питер

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2007 12:44:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парни ББ просто молодцы!!!
Прошу прощения, что не получается быть с вами ...
Очень скоро дядя доктор всё починит и я буду!!!
_________________
В детстве любил играть в баскетбол
-------------------------------------------
Баскетболисты больше любят сверху
-------------------------------------------
Мне фол? Козёл, да я фотограф!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jabbar

Полковник
Полковник



Зарегистрирован: 10.02.2007
Сообщения: 120
Откуда: "-->", ... из Мегаполиса мы...

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2007 14:20:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы еще по матчу добавил... и неучастие двух запасных. Хотя с подбором и игрой под кольцом все обстояло прилично. А мы как раз и могли бы потенциально заменить кого-то для борьбы под щитом.

Но с другой стороны ББ пару раз из под кольца забил совершенно свободно. Может быть не хватило концентрации. А в общем по факту получается так: игра равная, только в концовке одни попали, а вторые - не попали... и "попали" Smile Короче говоря, "нужно чаще встречаться". И наигрывать концовки на всякий случай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DaKru

Полковник
Полковник



Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 171

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2007 15:02:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ББ - мужчины... именно МУЖЧИНЫ - вытащили концовку..
ПО игре могу сказать, что очень сложно, непросто руководить игрой, будучи еще и задействованным игроком на площадке... Но трудности для того и нужны, чтобы их преодолевать...
Второй раз за 2 месяца играем с МЕгаполисом, второй раз первую половину проигрываем больше 10 поинтов...
По составу команду примерно рывны.. ничего другого, кроме борьбы я и не ждал... Победа в таких матчах особенна приятны, т.к. она идет на характере....
Леднев - красавец!.. Кирил - хорошо вписался, но задействован командой Мегаполис не совсем верно тактически, что не позволяет его потенциалу раскрыться на 70 и более %...По остальным игрокам Мегаполиса - удивил Иголкин, ожидал гораздо большего от Калинина и Тимофеева...

Мы катострафически плохо реализовалили броски как из-за дуги (наш командный конек), так и средние... не летело вообще ничего...
Внятная игра вс нашей стороны началась только после большого перерыва.. когда пришлось догонять несколько раз...Сравняв счет умудрились снова отпустить соперника на 11 поинтов вперед - это нЕдопустимо....
Мегаполис видимо по ряду объективных и субъективных причин снова упускает комфортное преимущество...
У нас хорошо сыграл Макс.. остальные чередовали хорошие отрезки с провальными... Плохо играли в защите...
Но игра забывается , а результат остается...В целом игра забрала массу эмоций...
Считаю, что мы победили заслуженно.. Друзьям из Мегаполиса - спасибо за отличную игру и эмоции...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jabbar

Полковник
Полковник



Зарегистрирован: 10.02.2007
Сообщения: 120
Откуда: "-->", ... из Мегаполиса мы...

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2007 15:52:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DaKru писал(а):
Кирил - хорошо вписался, но задействован командой Мегаполис не совсем верно тактически...

Где же... задействуешь его! Когда он все время на дугу вылезает! Да ты и сам видел, как он на тренировке трешки кидает. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колдун

Канонир
Канонир



Зарегистрирован: 14.11.2007
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2007 16:32:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jabbar писал(а):
DaKru писал(а):
Кирил - хорошо вписался, но задействован командой Мегаполис не совсем верно тактически...

Где же... задействуешь его! Когда он все время на дугу вылезает! Да ты и сам видел, как он на тренировке трешки кидает. Smile


не знаю с чем связано, обычно треха не самоё слабое моё место, но в играх за Мегаполис почему то пока не удаётся отличиться стабильностью в этом элементе...

может из-за давления и постоянных напоминаний о том что из под кольца вылезать мне не надо, хотя ранее никогда на этой позиции не играл...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов BaltBasket -> Новости Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Hosted by Awanti Web Services



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group