[logo]
Форум о питерском баскетболе
BaltBasket - форум о питерском баскетболе.
 - Информация о турнирах, командах и игроках
 - Результаты матчей, статистика и отчеты
 - Голосования и конкурсы
 - Официальный сайт команд Балтбаскет-Технолизинг
 
 ГлавнаяГлавная    Список форумов BaltBasketСписок форумов BaltBasket    FAQFAQ   ПоискПоиск 
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СпортпрогнозСпортпрогноз   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Матч тура. 4ый тур !!!
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов BaltBasket -> Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sticker

Главный Почетный Боллер
Главный Почетный Боллер



Зарегистрирован: 04.07.2005
Сообщения: 1029
Откуда: "Спартак Нева 2", Питер !!!

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2007 15:57:11    Заголовок сообщения: Матч тура. 4ый тур !!! Ответить с цитатой

Итак матчем тура выбрана игра Шторм - Инта City.
эээ сорри попутал - Спартак Нева - Балтбаскет

Ну, что можно сказать про этот матч.
Kasper vs Papa Alf, победитель кубка СН vs финалист кубка СН, Михаил Шахов vs бывшей команды, Андрей Половников vs бывшей команды, а еще -
Слинько, Андронов, Ясик, Макс Цепринский, Малахит и другие в воскресном триллере Спартак Нева vs Балтбаскет ...
_________________
Forward 10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Roman@BB_N5

Одмин-Прокурор
Одмин-Прокурор



Зарегистрирован: 30.06.2005
Сообщения: 427
Откуда: "ББ", Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2007 16:56:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо бы добавить, что этот матч стоит того, чтобы на него посмотреть.
13:30 в Авиагородке.

Так что, будите меня, я буду иметь место быть. Даже, ЧСХ, с фотоглазом
_________________
Об чем думает такой папаша? Он думает об выпить хорошую стопку водки, об дать кому-нибудь по морде...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MikeT

Канцлер
Канцлер



Зарегистрирован: 30.06.2005
Сообщения: 1411
Откуда: "БалтБаскет", Питер

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2007 9:29:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорее всего игра не состоится по причине того, что БалтБаскет не располагает полноценной обоймой игроков... Вопрос на стадии рассмотрения...
_________________
Просто я работаю волшебником...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
jabbar

Полковник
Полковник



Зарегистрирован: 10.02.2007
Сообщения: 120
Откуда: "-->", ... из Мегаполиса мы...

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2007 10:26:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странно... а на матч с Мегаполисом столько народу пришло - на скамейку не поместилось Very Happy
Что случилось? Confused
Все игроки заболели корью? Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malahit

Штабс-капитан
Штабс-капитан



Зарегистрирован: 30.11.2006
Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2007 12:26:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и откуда столько иронии....
_________________
Боби Краянт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KASper

Доброе привидение
Доброе привидение



Зарегистрирован: 24.11.2005
Сообщения: 416
Откуда: "BaltBasket", Питер

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2007 17:53:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё действительно так...
Несколько ключевых игроков не готовы быть на игре в воскресенье.
А игра с СН это далеко не проходной матч.
Хочется сыграть с ними достойно ... из уважения к противнику.
На данный момент: во вторник после объявления расписания я обратился к Кириллу с просьбой перенести, он взял паузу, чтобы подумать...
Пока нет результата.
Ждёмссссс...
_________________
В детстве любил играть в баскетбол
-------------------------------------------
Баскетболисты больше любят сверху
-------------------------------------------
Мне фол? Козёл, да я фотограф!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Papa Alf 24

Генерал от артиллерии
Генерал от артиллерии



Зарегистрирован: 04.09.2005
Сообщения: 598
Откуда: Спартак-Нева

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2007 2:27:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KASper
К сожалению, возможности на перенос сейчас нет. Из-за того, что еще и у Балтики с залом возникли проблемы, календарь составлять стало еще немного сложнее...
У нас тоже не будет некоторых игроков(в частности Дэна Слинько...) так что мы будем в равных условиях...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MikeT

Канцлер
Канцлер



Зарегистрирован: 30.06.2005
Сообщения: 1411
Откуда: "БалтБаскет", Питер

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2007 14:40:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Резюмируя вышесказанное, делаем вывод, что игра таки состоится, но по всей вероятности команды будут в несколько усеченных составах. Будем надеятся, что состав ББ не усечется до счета 0:20, было бы обидно...
_________________
Просто я работаю волшебником...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KASper

Доброе привидение
Доброе привидение



Зарегистрирован: 24.11.2005
Сообщения: 416
Откуда: "BaltBasket", Питер

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2007 15:34:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может кому и обидно, но не организаторам...
_________________
В детстве любил играть в баскетбол
-------------------------------------------
Баскетболисты больше любят сверху
-------------------------------------------
Мне фол? Козёл, да я фотограф!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
YA

Фельдфебель
Фельдфебель



Зарегистрирован: 03.04.2006
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2007 15:47:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одна из самых интересных игр, а организаторы ничего не могут сделать.... Бред!!!!
Извините, но это вызывает множество подозрений.... думаю, многие, а то и большинство, с этим согласятся.
Хочется увидеть красивую, интересную и захватывающую борьбу двух сильных команд, но благодоря тем, кто явно ничего не хочет изменить и не хочет, понятно по каким причинам....видимо не на что будет и смотреть(((((((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MikeT

Канцлер
Канцлер



Зарегистрирован: 30.06.2005
Сообщения: 1411
Откуда: "БалтБаскет", Питер

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2007 17:18:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну я не был бы столь категоричен в оценках выгодности ситуации. В отсутствии Слинько и Половникова СН тоже не силен. А Макс + Шахов + Слава могут решить исход большинства матчей. А вот то, что составы не будут сильнейшими - это канечна минус с точки зрения зрелища. Надеюсь, когда эти команды сыграют в финале Smile , составы будут оптимальными...
_________________
Просто я работаю волшебником...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
jabbar

Полковник
Полковник



Зарегистрирован: 10.02.2007
Сообщения: 120
Откуда: "-->", ... из Мегаполиса мы...

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2007 19:27:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Malahit писал(а):
и откуда столько иронии....

Да какая ирония! У нас тоже на кубок на матче с вами не все были... Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Papa Alf 24

Генерал от артиллерии
Генерал от артиллерии



Зарегистрирован: 04.09.2005
Сообщения: 598
Откуда: Спартак-Нева

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 17, 2007 1:32:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только что разговаривал с судьей "АСБ".
У команды "РГПУ" игр нет ни в это воскресенье, ни в ближайшии...
Причина по которой игроки "РГПУ" не могут играть в воскресенье мне не известна.
Что касается игр "АСБ", то самые большие проблемы они вызывают у "Политехника", так как достаточно большое количество игроков команды играют за свои вузы и именно по воскресеньям вечером. Однако от Владимира Капралова жалоб на это не поступает...

YA писал(а):
Хочется увидеть красивую, интересную и захватывающую борьбу двух сильных команд, но благодоря тем, кто явно ничего не хочет изменить и не хочет, понятно по каким причинам....видимо не на что будет и смотреть(((((((


А если у игроков появятся травмы, организаторы тоже должны переносить игры чтобы матчи получались наиболее зрелищными????

Могу привести в качестве примера руководство команды "Октавия". Еще не дожидаясь составления календаря на 1-й тур и зная о своих сложностях, Вадим Шереметьев предупредил о том, чтобы им, ПО ВОЗМОЖНОСТИ, не ставили игры на 11 ноября.
Если бы это была бы игра плейофф, пришлось бы искать любые возможности для переноса игры, даже принося в жертву календарь...
Это игра чемпионата и ради ее переноса, организаторы не готовы ставить остальные команды в условия жесткого цейтнота.
Я бы хотел обратить внимание на следующее:
Футбольная команда ЦСКА обладает великолепной связкой нападающих Вагнер Лав и Жо. Покупая этих игроков, руководство понимало что в случае их отъезда на чемпионат Америки "ЦСКА" ответственные игры чемпионата России в связи с отъездом игроков переносить никто не будет.
Формула проста: если хочешь чтобы у тебя в команде играли хорошии игроки, будь готов к тому, что они будут востребованы еще и сборной.

Ни на ФСО, ни на ФБП подобной практики нет. Существует регламент, существует календарь, давайте будем его придерживаться...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mameluk

Подполковник
Подполковник



Зарегистрирован: 30.03.2006
Сообщения: 98
Откуда: "Спартак-Нева 2", Санкт_Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 17, 2007 1:32:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перенос матча вызвал бы большие проблемы в календаре, сюдя по словам PapaAlf. Так как на один зал стало меньше... То, что у какой-то из команд не набирается оптимальный состав, не повод для переноса. По такому принципу, можно переносит, любой матч, на который не могут приехать сильнейшие игроки. Плюс, считаю, абсурдным перенос матча на груповом этапе. Матч, по сути, ничего не решает. Так как все, в конечном итоге(ИМХО мое мнение), встретяться только на стадии полуфиналов. А с кем играть четвертьфиналы и 1/8 финала, что для БалтБаскета, что для Спартака не принципиально)) Думаю здесь согласяться все со мной. Смысл сейчас устраивать гам, по этому поводу?! Предлагаю, просто закрыть споры и обидные высказывания в сторону организаторов и команд, и просто придти на игру и подарить красивую игру зрителям и друг другу)) И мне, так как судить мне вас)) До встречи на игре))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
MikeT

Канцлер
Канцлер



Зарегистрирован: 30.06.2005
Сообщения: 1411
Откуда: "БалтБаскет", Питер

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2007 0:12:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выскажусь, пожалуй немного в защиту ББ. Заранее спланировать перенос игры не получилось отчасти и потому, что ББ был немного введен организаторами в заблуждение, ибо после опубликования предварительного календаря 5-6 ноября, тур 18-го числа ББ должен был пропускать. Соласен, что исчезновение этого самого календаря неделю спустя должно было косвенно предупредить ББ о возможных изменениях, но тем не менее. Когда же был вывешен календарь, в среду, сразу же были предприняты попытки переноса. Другое дело, что, и тут я полностью согласен с Папой Альфом, даже участие игроков команды в чемпионате мира официально не может считаться 100%-ым поводом для переноса игры. Тут надо договариваца, а договорица не получилось, следовательно, игре быть. Ну а мы все просто ратовали за перенос игры исключительно для того, чтобы достойный матч (а таких на первой стадии считанное число - 5-6 от силы) прошел достойно - в сильнейших составх при максимальном стечении народа.
2 Papa Alf 24 - согласись теперь, по окончании матча, что его перенос был бы разумным . Для непосвященным отмечу, что игра проходила 5 на 6, причем 5 человек было как раз со стороны СН. Так что мысль о переносе не была лишина смысла.
Тем временем ББ выиграл 105:79 или что-то в этом роде. Предлагаю считать ситуацию исчерпанной и закрыть дискуссию.
_________________
Просто я работаю волшебником...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов BaltBasket -> Новости Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Hosted by Awanti Web Services



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group