[logo]
Форум о питерском баскетболе
BaltBasket - форум о питерском баскетболе.
 - Информация о турнирах, командах и игроках
 - Результаты матчей, статистика и отчеты
 - Голосования и конкурсы
 - Официальный сайт команд Балтбаскет-Технолизинг
 
 ГлавнаяГлавная    Список форумов BaltBasketСписок форумов BaltBasket    FAQFAQ   ПоискПоиск 
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СпортпрогнозСпортпрогноз   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

МАТЧ тура !!! Третий тур. Мегаполис - Спартак Нева 2

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов BaltBasket -> Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sticker

Главный Почетный Боллер
Главный Почетный Боллер



Зарегистрирован: 04.07.2005
Сообщения: 1029
Откуда: "Спартак Нева 2", Питер !!!

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2007 10:46:12    Заголовок сообщения: МАТЧ тура !!! Третий тур. Мегаполис - Спартак Нева 2 Ответить с цитатой

Итак продолжаем рубрику "Матч тура" или "На баскетболе с ..."
Просмотрев расписание игр - я выделили для себя игру Мегаполис - Спартак Нева 2.

Селекция второго СН в этом году порадовала. Особенно неплохо усилилась линия защитников. Пара Тема, Фрогги может доставить неприятности любой защитной линии чемпионата. Линия 4х - 5х ном еров тоже внушает оптимизм поклонникам СН. Но вот хроническая проблема прошлого года - отстутсвие мобильных форвардов осталась. Одинокий Андрей Гуслецов врят ли сможет решить все проблемы (((
В противовес будет выступать крепко сбитая банда под предвадителством г-д Тимофеева и Леднева. Комментарии излишни - матч ожидается весьма интересный.
Ждем отчет от moocher и jabbar
_________________
Forward 10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
jabbar

Полковник
Полковник



Зарегистрирован: 10.02.2007
Сообщения: 120
Откуда: "-->", ... из Мегаполиса мы...

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2007 11:22:14    Заголовок сообщения: Re: МАТЧ тура !!! Третий тур. Мегаполис - Спартак Нева 2 Ответить с цитатой

Sticker писал(а):
Ждем отчет от moocher и jabbar

Спасибо, что еще чего-то ждете от меня. Smile
Постараюсь оправдать доверие товарищей...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DaKru

Полковник
Полковник



Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 171

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2007 12:51:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Болеть буду БОЛЬШЕ за СН-2.. потому что там много моих хороших друзей играет!!!!
Но считаю, что выиграет Мегаполис... у них возможно пополнение..))
Если у МЕгаполиса бедут пополнение - буду немного болеть и за них))))...

Вообще игра будет интересная, рубилова не будет, но разница возможна в 5-8 очков, по-моему....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
moocher20

Генерал-поручик
Генерал-поручик



Зарегистрирован: 04.07.2005
Сообщения: 319
Откуда: "Окно в Европу", Питер

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2007 12:56:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У них и без пополнения банда крепкая
Но мы будем стараться Twisted Evil
_________________
извините за компанию

http://www.last.fm/user/moocher/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
jabbar

Полковник
Полковник



Зарегистрирован: 10.02.2007
Сообщения: 120
Откуда: "-->", ... из Мегаполиса мы...

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 11, 2007 19:40:32    Заголовок сообщения: Re: МАТЧ тура !!! Третий тур. Мегаполис - Спартак Нева 2 Ответить с цитатой

Sticker писал(а):
Ждем отчет от moocher и jabbar

Итак, обещанный за меня отчет.
Начну с главного: Мегаполис победил со счетом 90-70.

Соперник и впрямь усилился по сравнению с прошлым сезоном. Но и у нас появился новый человек - Кирилл. Правда так получилось, что он появился вместо отсутствовавшего Леднева, но общей игры не испортил, хотя и действовал в другом ключе: на позиции центрового.

С первых минут соперники принялись исправно набирать очки. Мегаполис, в частности в лице Сереги Демидова, преуспел больше - 36:20 в первой четверти. Я бы не сказал, что команды играли без защиты, просто игра была легкая и быстрая. В перерыве мне стало как-то не по себе. Последний раз мы набирали такую прорву очков в "памятном" матче с БалтБаскетом. Чем это кончилось, напоминать, я думаю, здесь не нужно Sad

И правда, во втором тайме мы забили жалкие 14 очков. Единственная радость, что не дали соперникам забить больше 19 (50 - 39). Причем они забивали нам преимущественно с быстрых отрывов.

В третьей четверти мы успокоились, перестали пытаться соревноваться со Спартаком-Невой - 2 в скорости и опять завладели инициативой. Как дальше менялся счет я уж и не помню точно, но в середине последней четверти разница составляла +25 в нашу пользу. Последние 3 минуты игры вместили и красивый блокшот нашему игроку в быстром отрыве, и череду совершенно детских потерь, когда мяч переходил от одной команды к другой, и два оттяжных слэма навеса от Суханова, и треха в наше кольцо метров с 8. Но какое это уже имело значение?! Cool

В команде противника отметил бы Тему Телегина и вышеупомянутого Суханова. Они доставляли нам больше всех неприятностей. И при определенных раскладах могли бы выиграть игру. У нас же все сыграл достаточно ровно и в свою силу. Без забитых очков никтно не остался. Даже я превысил свою обычную норму - 7 очков. "Виной" тому три передачи, которые мне выдали под самое кольцо. В индивидуальных действиях, увы Confused не блеснул.

Вот, собсно, и все. Протокола нет, так что осталную статистику не помню. Извините, если что перепутал... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов BaltBasket -> Новости Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Hosted by Awanti Web Services



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group