[logo]
Форум о питерском баскетболе
BaltBasket - форум о питерском баскетболе.
 - Информация о турнирах, командах и игроках
 - Результаты матчей, статистика и отчеты
 - Голосования и конкурсы
 - Официальный сайт команд Балтбаскет-Технолизинг
 
 ГлавнаяГлавная    Список форумов BaltBasketСписок форумов BaltBasket    FAQFAQ   ПоискПоиск 
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СпортпрогнозСпортпрогноз   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

III тур чемпионата НБЛ
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов BaltBasket -> НБЛ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Grey

Генерал от артиллерии
Генерал от артиллерии



Зарегистрирован: 30.06.2005
Сообщения: 552
Откуда: "Политехник", Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 11, 2007 23:43:06    Заголовок сообщения: III тур чемпионата НБЛ Ответить с цитатой

Результаты двух игр в зале "Таураса":
11.11.07.Вс Торфяная дорога, 9
18:00 "Таурас-Феникс В" - "Фонтака" 100:65 (25:17 26:14 27:21 22:13)
19:30 "Политехник" - "Шторм" 86:61 (22:10 22:18 17:12 25:21)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Олег

Генерал-майор
Генерал-майор



Зарегистрирован: 30.06.2005
Сообщения: 281
Откуда: "Политехник", Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2007 10:36:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спартак-Нева" - "Инта-city" 72-40(7:16,25:8,18:10,22:6)

Поэтому у меня вопрос!)) А что было в ПЕРВОЙ четверти??? =)
_________________
"При согласии незначительные дела вырастают, при несогласии величайшие гибнут..." (Гай Саллюстий Крисп)
"Подумайте... лучшей наградой для меня является звание «командный игрок»..." (Kobe Bryant)
ЛБК "Политехник" №32
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sticker

Главный Почетный Боллер
Главный Почетный Боллер



Зарегистрирован: 04.07.2005
Сообщения: 1029
Откуда: "Спартак Нева 2", Питер !!!

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2007 10:56:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мб первая четверть прошла без участия СН?
_________________
Forward 10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MikeT

Канцлер
Канцлер



Зарегистрирован: 30.06.2005
Сообщения: 1411
Откуда: "БалтБаскет", Питер

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2007 11:35:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Судя по тому, что за СН играл Абрамов, а Денис набрал всего 4 пойтна, мобыть СН ваще втроем начинал Wink
Воопчем, Папа Альф - ждемс комментов Smile
_________________
Просто я работаю волшебником...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
jabbar

Полковник
Полковник



Зарегистрирован: 10.02.2007
Сообщения: 120
Откуда: "-->", ... из Мегаполиса мы...

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2007 13:24:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Втроем они начинали.
Это точно!
Мы как раз уходили из зала, когда заканчивалась 1-ая четверть и четверный пришел.
В свете этого вопрос: "а это не запрещено правилами"? Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MikeT

Канцлер
Канцлер



Зарегистрирован: 30.06.2005
Сообщения: 1411
Откуда: "БалтБаскет", Питер

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2007 13:33:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хм... в принципе это может быть особо определено регламентом (и здесь лазейка для Папы Альфа Smile ), но если четко этот момент не прописан, то по правилам - тех. поражение, ежели к началу игры нет 5 полноценных бойцов. Далее мона играть хоть вдвоем, но на момент стартового свистка надо поиметь пятерых...
хотя, полагаю, Папа Альф об этом знает и еще 2-х "прохожих" в заявку включить успел Wink
_________________
Просто я работаю волшебником...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
jabbar

Полковник
Полковник



Зарегистрирован: 10.02.2007
Сообщения: 120
Откуда: "-->", ... из Мегаполиса мы...

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2007 13:47:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Угу... то есть поскольку противник не против, то всегда можно будет сказать "были бойцы, были... но они самоликвидировались" Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KASper

Доброе привидение
Доброе привидение



Зарегистрирован: 24.11.2005
Сообщения: 416
Откуда: "BaltBasket", Питер

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2007 13:47:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда сразу ещё один вопрос:
А может ли Папа Альф судить игры НБЛ?
Кто, если не он, заинтересованное лицо?
_________________
В детстве любил играть в баскетбол
-------------------------------------------
Баскетболисты больше любят сверху
-------------------------------------------
Мне фол? Козёл, да я фотограф!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Roman@BB_N5

Одмин-Прокурор
Одмин-Прокурор



Зарегистрирован: 30.06.2005
Сообщения: 427
Откуда: "ББ", Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2007 13:53:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KASper
Так он вроде бы не судит. Заметьте - он протоколирует Twisted Evil
_________________
Об чем думает такой папаша? Он думает об выпить хорошую стопку водки, об дать кому-нибудь по морде...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MikeT

Канцлер
Канцлер



Зарегистрирован: 30.06.2005
Сообщения: 1411
Откуда: "БалтБаскет", Питер

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2007 14:30:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2jabbar - во-во, именно.... думаю именно так и було... да и не тот это матч, шоб тут че-та копать ИМХО...
2KASper - ну в прицнипе ты прав, но протоколировать все же немного не то, что судить... да и смысла особого нет... а пишет он номано, грамотно и за табло успевает, что не так просто - испытал на себе...
_________________
Просто я работаю волшебником...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Roman@BB_N5

Одмин-Прокурор
Одмин-Прокурор



Зарегистрирован: 30.06.2005
Сообщения: 427
Откуда: "ББ", Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2007 14:38:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По разнице с нами у СН должно было бы быть +90 Smile
_________________
Об чем думает такой папаша? Он думает об выпить хорошую стопку водки, об дать кому-нибудь по морде...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MikeT

Канцлер
Канцлер



Зарегистрирован: 30.06.2005
Сообщения: 1411
Откуда: "БалтБаскет", Питер

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2007 14:46:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

там у Инты еще куча нового народа была... мобыть они монстров быренько драфтанули Smile
_________________
Просто я работаю волшебником...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Papa Alf 24

Генерал от артиллерии
Генерал от артиллерии



Зарегистрирован: 04.09.2005
Сообщения: 598
Откуда: Спартак-Нева

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2007 19:26:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой коммент:
На момент начала игры, нас было 3 человека.
Инта предложила нам взять еще 2-х и начинать играть...
Вышли мы впятером и на 2-й секунде матча 2 игрока сели с "травмами" Wink
Играли мы в формате 3 на 5. Противник, который, по их же словам, не претендует на итоговую победу, а преследует целью просто поиграть в чемпионате, был не то, что не против, а только рад тому что мы играем, так как получить техн. победу вместо того, чтобы просто поиграть в свое удовольствие за свои деньги, им показалось менее привлекательным.
Незаявленных на чемпионат игроков у нас в игре участия не принимало.
В любом случае, если руководство команды "Инта-City" подаст протест в установленный срок, она автоматически получит техническую победу.
Это не обсуждается.
Если команда "Инта-City", согласна с итогом матча и правомерностью его проведения, то вопросов нет в принципе.

2Каспер
В эти выходные очень остро стоял вопрос с судьями... так как часть судей ФБП уехала на матчи чемпионата России разных уровней. В том числе уехал главный судья НБЛ Алексеев Вова.
В связи с этим, свой первый официальный матч отсудил Борзых Олег и отсудил он игры неплохо(имхо). В дальнейшем, планируется привлечение Олега на судейство игр нашего чемпионата. Отсудив первые 2-е игры, Аксенов и Борзых уехали в Таурас. Планировалось, что в поле дальше будут судить Абрамов Д. и Абрикосов С.Э., но Абрикосов не смог по семейным обстаятельствам, потому мне и пришлось выходить в поле.
Безусловно, лицо я заинтересованное... но в чемпионате НБЛ этого года, учавствуют команды к большинству из которых я отношусь с симпатией...
к тому же, любая несправедливость по отношению к командам-участницам напрямую бьет по репутации чемпионата, а в это я, как организатор, никак не могу быть заинтересован.
Пы.сы. Я отсудил в поле 2 игры, "БКВ" - "КЛАН" и "Балтбаскет" - "Ракеты" и претензии по этому поводу высказал только человек, который не присутствовал на матче... Very Happy
Я расцениваю это как комплимент... Very Happy Значит не так плохо я судил...
В дальнейшем я буду судить игры в поле, только в случае крайней необходимости(т.е. если в городе не будет доступных к работе судей).
Если у ББ есть сомнения в моей объективности, значит в случае проблем с привлечение судей, буду назначать на ваши игры абсолютно нейтральных судей независимо от их квалификации...
Спасибо Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Papa Alf 24

Генерал от артиллерии
Генерал от артиллерии



Зарегистрирован: 04.09.2005
Сообщения: 598
Откуда: Спартак-Нева

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2007 19:28:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У Инты играло пара новых игроков, но играли они лучше, видимо, по причине того что матч с технолизингом был для них первым официальным матчем за долгое время...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mameluk

Подполковник
Подполковник



Зарегистрирован: 30.03.2006
Сообщения: 98
Откуда: "Спартак-Нева 2", Санкт_Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2007 21:36:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Собственно, откоменчусь дабы не было вопросов. Действительно полторы четверти играли втроем. Насчет начала игры. Мы прекрасно знаем, что начинать надо в 5. Команде "Инта" была объяснена ситуация, на что она сказала, что берите кого хотите... Собственно, СН начал игру в пятером, выиграл спорный, и сразу выбросил мяч в аут, и как написал PapaAlf 2 игрока села на скамейку по причине "травмы". Следовательно, игру продолжали 3 игрока состава СН. Единственный не дочет, это в 2-7 секундах игры... Команда "Инта" имела полное право подать протест, об этом они знали.
По поводу судейства. Начнём с Олега Борзых. Действительно в воскренье у него был дебют. Отсудил он не плохо, даже хорошо. Если расценивать по 5 бальной шкале, то на 3.8. Почти на 4. Самый большой плюс, не было выдуманных свистков.
Насчет, Кирилла Петрасюка. Отсудил 2 игры. Игры были не трудные. Отсудил на 4 балла(шкала все та же). вышел на поле только по одной простой причине: Сейчас в ФБП разгар сезона, плюс началась Россия, так что свободных судей, как таковых, нет. Стоял большой вопрос кто будет судить в эти выходные. Выход был один, помоему оптимальный. Насчет заинтиресованности, Петрасюка, давайте не будем забывать, что на поле 2 судьи. Уровень судейства, хороший, так, что вижу смысл продолжать судить в поле, а не только за протоколом.
Всем спасибо за внимание, до встречи на играх (=
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов BaltBasket -> НБЛ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Hosted by Awanti Web Services



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group