[logo]
Форум о питерском баскетболе
BaltBasket - форум о питерском баскетболе.
 - Информация о турнирах, командах и игроках
 - Результаты матчей, статистика и отчеты
 - Голосования и конкурсы
 - Официальный сайт команд Балтбаскет-Технолизинг
 
 ГлавнаяГлавная    Список форумов BaltBasketСписок форумов BaltBasket    FAQFAQ   ПоискПоиск 
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СпортпрогнозСпортпрогноз   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Новости турнира ФСО, схема чемпа для обсуждения ...
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов BaltBasket -> Турниры ФСО
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MikeT

Канцлер
Канцлер



Зарегистрирован: 30.06.2005
Сообщения: 1411
Откуда: "БалтБаскет", Питер

СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2005 14:14:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да бросьте вы - от Обухово то же расстояние практически... и транспорта должно быть больше...
вот табло - эт да, с ним веселее...
_________________
Просто я работаю волшебником...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MikeT

Канцлер
Канцлер



Зарегистрирован: 30.06.2005
Сообщения: 1411
Откуда: "БалтБаскет", Питер

СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2005 14:18:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по карте так ваще от Пролетайской 1435м от Обухово 1533м... Smile 15 мин пешком... а пройтись пешочком перед игрой - типа размяца, так здорово!
_________________
Просто я работаю волшебником...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ант16

Поручик
Поручик



Зарегистрирован: 30.06.2005
Сообщения: 48
Откуда: С-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2005 15:03:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не понятно, причем тут сколько ехать до зала?
Игра в Обуховце в прошлом году оставила у меня очень приятные впечатления. Прежде всего судейством. Открыта объездная и въезд с правого берега.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Grey

Генерал от артиллерии
Генерал от артиллерии



Зарегистрирован: 30.06.2005
Сообщения: 552
Откуда: "Политехник", Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2005 22:41:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, по судейству согласен. Кусков и Малков судили хорошо.
У Обуховца есть еще такие плюсы, как лучшее освещение и его аренда дешевле, чем на Вязовой. Тем не менее, время в пути перевешивает все. Большинство игроков "Политехника" живет на севере города в Калининском, Выборгском и Приморском районах. Поэтому, что на машине, что на метро, игра в Обуховце означает поездку через весь город. С вводом в строй первой очереди Обуховского вантового моста, на машине действительно стало полегче добираться, а тем, кто на метро - стало хуже. Мне кажется, что быстрее будет от "Рыбацкого", чем от "Обухово" или "Ломоносовской". Впрочем, я не знаю, как изменили маршруты после закрытия "Пролетарской".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dimka

Младший фейерверкер
Младший фейерверкер



Зарегистрирован: 30.06.2005
Сообщения: 14
Откуда: "ББ", СПб

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2005 16:29:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Было бы из-за чего переживать "далеко ездить". А как весь прошлый год ездили люди из Купчино на Вязовую никто не выступал. Что делать город то большой. В прошлом году вам повезло с местом игр, а в этом нам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Grey

Генерал от артиллерии
Генерал от артиллерии



Зарегистрирован: 30.06.2005
Сообщения: 552
Откуда: "Политехник", Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2005 16:43:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо поделиться не на первую и вторую лигу, а на северную и южную... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Barkley

Генерал-майор
Генерал-майор



Зарегистрирован: 30.06.2005
Сообщения: 276
Откуда: Свободный агент, 1 номер

СообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2005 18:32:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что, когда все определится-то?
У меня уже половина команды разбежалась...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
MikeT

Канцлер
Канцлер



Зарегистрирован: 30.06.2005
Сообщения: 1411
Откуда: "БалтБаскет", Питер

СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2005 7:49:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


ну как я и говорил - точную смету Сан Саныч обещал после 20.09., а уж точная формула первенства, полагаю, определится не раньше середины октября... Да и по ходу начала чемпа могут быть изменения - не все ж команды реагируют так оперативно Laughing ... хотя вроде такие команды хотели отсеивать в третью любительскую... вообщем посмотрим... в любом случае еще пару недель новостей вряд ли придется ожидать...
_________________
Просто я работаю волшебником...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов BaltBasket -> Турниры ФСО Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Hosted by Awanti Web Services



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group