[logo]
Форум о питерском баскетболе
BaltBasket - форум о питерском баскетболе.
 - Информация о турнирах, командах и игроках
 - Результаты матчей, статистика и отчеты
 - Голосования и конкурсы
 - Официальный сайт команд Балтбаскет-Технолизинг
 
 ГлавнаяГлавная    Список форумов BaltBasketСписок форумов BaltBasket    FAQFAQ   ПоискПоиск 
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СпортпрогнозСпортпрогноз   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ПРЕДСЕЗОННЫЙ ТУРНИР
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов BaltBasket -> Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
penny

Генерал-поручик
Генерал-поручик



Зарегистрирован: 30.06.2005
Сообщения: 489
Откуда: "Банк Санкт-Петербург", Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2005 11:21:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

We are the chempions... Smile СанПит форева, так сказать!
Спасибо организаторам за проведение турнира и фантастические призы! Вечером СанПит сидел в рок-н-рольном клубе, мерил кепки, курил чемпионские сигары и позировал папарациям... Wink
Участникам турнира - спасибо за достойную и интересную игру.

p.s. Как и обещали, СанПит всех порвал... Wink
_________________
Из двух зол я всегда выбираю то, которое ещё не пробовал...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
penny

Генерал-поручик
Генерал-поручик



Зарегистрирован: 30.06.2005
Сообщения: 489
Откуда: "Банк Санкт-Петербург", Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2005 11:25:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и ещё... мы тут подумали, что вполне можем записаться в группу поддержки команды Политехника (сомневаюсь, что у Политехника была когда-нибудь такая поддержка, как в двух последних играхSmile).
Осталась нам только махалки купить и танцевальные номера разучить... Wink
_________________
Из двух зол я всегда выбираю то, которое ещё не пробовал...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sticker

Главный Почетный Боллер
Главный Почетный Боллер



Зарегистрирован: 04.07.2005
Сообщения: 1029
Откуда: "Спартак Нева 2", Питер !!!

СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2005 11:48:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леха тебя не з...ло всякую х...ню писать на форуме. Кто тебя дезинформировал. Тебе же сразу сказали если ТРИ команды набирают равное количество очков то расчитывается мини турнир в котором главный показатель + - личных встреч. Если ДВЕ команды набирают одинаковое количество очков, то главный показатель - победа в личной встрече. Это было написано на форуме и в реале как ты выражаешься было сказано то же самое.

Ну а теперрь поясни что в этом турнире было сделано такого, чтобы СН победил, а БКС преднамеренно сливали??? Отношение к командам было одинаковое от составления графика, до судейства.

Я бы мог еще много чего сказать, но не считаю форум идеальным местом для выяснениния отношений. Тем более мне не ясно, чего ты своими заявлениями пытаешься добиться??? Испортить со мной отношения - ну считай ты это сделал. Донести до меня что ты зря потратил время и деньги на этот турнир - ну не проблема, время компенсировать не реально, а 1.5 тр я тебе могу вернуть, не вопрос. И поверь мне - турнир организовывался не для СН или меня лично, а для того чтобы команды могли провести серию полноценных товарищеских игр.
_________________
Forward 10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
moocher20

Генерал-поручик
Генерал-поручик



Зарегистрирован: 04.07.2005
Сообщения: 319
Откуда: "Окно в Европу", Питер

СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2005 12:08:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проздравляю СанПит с заслуженной победой в турнире
Про СН-СанПит:
Под щитом преимущество было у нас, но не такое как ожидалось, большие СанПита бились не жалея никого, №4 зажигал как всегда. В атаках с дистанции - полное преимущество СанПита, чего стоит одна наша треха против 9 их ( причем процент был хороший если не ошибаюсь ). С этим надо что-то делать. Да и защищаясь дали много воли четвертому номеру, спину не ставили, пускали к кольцу. Ну и много раз дали бросить чистые трехи Sad В общем есть над чем работать

Про БКС-Политехник:
Политехник был в более боевом составе чем в матче с СН - что и предопределило исход матча
А БКС имхо надо играть более командно - слишком много было единоличности в действиях игроков, причем игроки-то индивидуально сильные, больше паса - и все будет гораздо лучше я думаю
_________________
извините за компанию

http://www.last.fm/user/moocher/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sticker

Главный Почетный Боллер
Главный Почетный Боллер



Зарегистрирован: 04.07.2005
Сообщения: 1029
Откуда: "Спартак Нева 2", Питер !!!

СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2005 12:09:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас напишу большой развернутый отчет на слэмданке с фото материалами (если их Слон все таки предоставит) и сброшу ссылку.

Ну а если вкратце - турнир удался, интрига сохранилась до последних минут турнира. После поражения у СН и БСПБ было по две победы. Все зависело от результата матча БКС - Политехник. Если побеждал Политехник, то по личным встречам победителем выходил БСПБ, а если БКС, то получалось уже три комнды набирали равное количество очков и учитывался плюс минус трех команд, который у СН был лучше.

Политехник победил, причем могу сказать - мужчины собрали очень приличный состав (видимо закончился дачный сезон). БКС явно не хватало лидера атак Гоши, который на двоих с Алексеем вырвали победу в предыдущем туре у БСПб.

Турнир закончился, итоги подведены, выводы сделаны. Будем надееться что мероприятие станет регулярным, по предварительной информации на следующий год еще две команды (пожелавшие остаться инкогнито) изъявили желание поучаствовать. Так же думается что ББ, любезно предоставивший свой форум для опубликования результатов и отчетов тоже примет участие. Поживем увидем !!! Еще раз поздравляю БСПб с победой и желаю удачного выступления на чемпионате ФСО Профсоюзов.
_________________
Forward 10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Grey

Генерал от артиллерии
Генерал от артиллерии



Зарегистрирован: 30.06.2005
Сообщения: 552
Откуда: "Политехник", Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2005 12:39:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так, ясно. Заседание аппеляционного комитета закрываем.
Пора опубликовать полную итоговую таблицу турнира.
Никто не остался без побед и никто не избежал поражений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sticker

Главный Почетный Боллер
Главный Почетный Боллер



Зарегистрирован: 04.07.2005
Сообщения: 1029
Откуда: "Спартак Нева 2", Питер !!!

СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2005 13:28:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот и обещанный отчет о турнире ...
Пока фото нет, все ждем Слона )))

http://www.slamdunk.ru/forum/index.php?showtopic=5599267&pid=223453&st=0&#entry223453
_________________
Forward 10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ТАЛАКАШ_8

Старший фейерверкер
Старший фейерверкер



Зарегистрирован: 19.09.2005
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2005 14:40:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

... респект Stiker'у за организацию и Grey'ю ессно тоже ... Турнир удался. Играть было ООчень интересно - команды явно стали посильнее по сравнению с прошлым чемпом... Всем спасибо.. и да прибуде с нами СИЛА!!!

P.S. ...и фарт с шоколадом немножечко! =))) ... penny, я надеюсь меня поддержит!
_________________
... всех убью, один останусь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexey

Штабс-капитан
Штабс-капитан



Зарегистрирован: 19.09.2005
Сообщения: 57
Откуда: БКС, Спб.

СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2005 16:30:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мое призвание писать х-ню.
_________________
no peace
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexey

Штабс-капитан
Штабс-капитан



Зарегистрирован: 19.09.2005
Сообщения: 57
Откуда: БКС, Спб.

СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2005 16:45:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да забыл сказать. Спасибо организаторам турнира. Стикеру и Грею в частности.
_________________
no peace
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов BaltBasket -> Новости Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Hosted by Awanti Web Services



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group