[logo]
Форум о питерском баскетболе
BaltBasket - форум о питерском баскетболе.
 - Информация о турнирах, командах и игроках
 - Результаты матчей, статистика и отчеты
 - Голосования и конкурсы
 - Официальный сайт команд Балтбаскет-Технолизинг
 
 ГлавнаяГлавная    Список форумов BaltBasketСписок форумов BaltBasket    FAQFAQ   ПоискПоиск 
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СпортпрогнозСпортпрогноз   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кубок ФСО "Россия" 2007
На страницу 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов BaltBasket -> Турниры ФСО
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Grey

Генерал от артиллерии
Генерал от артиллерии



Зарегистрирован: 30.06.2005
Сообщения: 552
Откуда: "Политехник", Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2007 23:15:32    Заголовок сообщения: Кубок ФСО "Россия" 2007 Ответить с цитатой

На сайте ФСО появилась первая информация о Кубке ФСО 2007.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Space

Младший фейерверкер
Младший фейерверкер



Зарегистрирован: 19.03.2007
Сообщения: 10
Откуда: "Ракеты", Питер

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2007 10:40:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опять идеи повышения расценок на игры Sad ...а как насчет привлечения организаторами спонсоров? Рассматриваются такие возможности? Иначе, с подобными тенденциями, баскетбол в Питере будет только летом развиваться на улице...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Morick

Старший фейерверкер
Старший фейерверкер



Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2007 13:48:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, скоро лето, скоро улицы заполонятся голодными игроками.
Вот там то всё и наигрывается!! Razz Exclamation Shocked
А по поводу увеличения цены - главное чтобы качество органгизации
улучшалось!
_________________
Все дело в пироге!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jabbar

Полковник
Полковник



Зарегистрирован: 10.02.2007
Сообщения: 120
Откуда: "-->", ... из Мегаполиса мы...

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2007 14:09:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насколько я понимаю, идея в том, чтобы игроки сами привлекали себе спонсоров. Для организации 1-2 штуки баксов - не деньги. Правда, я что-то не знаю организаций, которые реально бы вкладывали деньги в команду из своих сотрудников, пусть и усиленную на 90% легионерами Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KASper

Доброе привидение
Доброе привидение



Зарегистрирован: 24.11.2005
Сообщения: 416
Откуда: "BaltBasket", Питер

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2007 14:54:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как понимаю, идея такая, что с увеличением оплаты, судьи начнут судить внимательнее...
Кхе, и беспристрастно...
_________________
В детстве любил играть в баскетбол
-------------------------------------------
Баскетболисты больше любят сверху
-------------------------------------------
Мне фол? Козёл, да я фотограф!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima

Капитан
Капитан



Зарегистрирован: 30.06.2005
Сообщения: 74
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2007 15:01:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прочитал предварительную информацию о Кубке ФСО. Произведение гениальное Smile Отдельные выдержки заслуживают повышенного внимания.

"...это повлечет за собой увеличение оплаты судей в поле. Более квалифицированные судьи не придут, будут те же судьи, что и были, но им придется больше времени проводить в общем игровом зале, а за это нужно доплачивать". (то есть, дорогие друзья, та же самая судейская ОПГ (я уверен,все знают,о ком речь) будет также изголяться над нами, но платить им за это нам надо будет уже больше)

"С каждым сезоном происходит увеличение числа команд и игроков (желающих только играть в баскетбол) в нашем городе. А вот число новых судей (желающих судить баскетбол) практически не увеличивается. Если так будет продолжаться дальше, то городской баскетбол зайдет в тупик". (друзья мои, ну не верю я, что в пятимиллионном городе не найти 5-6 ДРУГИХ судей, ну НЕ ВЕРЮ; просто по каким-то причинам их никто не ищет; а тупик уже наступил по-моему; не удивлюсь, если скоро судей лупить начнут)

"Есть предложение временно таким образом повысить целевые взносы на организацию и проведение соревнований, чтобы новых команд не только не образовывалось в городе, а началось даже их сокращение. Должны остаться только финансово устойчивые коллективы".(во круто! пару лет назад ФСО боролась за увеличение числа команд, а теперь предлагает часть команд обанкротить)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MikeT

Канцлер
Канцлер



Зарегистрирован: 30.06.2005
Сообщения: 1411
Откуда: "БалтБаскет", Питер

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2007 16:15:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Без комментариев, но исключительно из уважения к Сан Санычу лично... Twisted Evil
_________________
Просто я работаю волшебником...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KASper

Доброе привидение
Доброе привидение



Зарегистрирован: 24.11.2005
Сообщения: 416
Откуда: "BaltBasket", Питер

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2007 16:32:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima писал(а):


"С каждым сезоном происходит увеличение числа команд и игроков (желающих только играть в баскетбол) в нашем городе. А вот число новых судей (желающих судить баскетбол) практически не увеличивается. Если так будет продолжаться дальше, то городской баскетбол зайдет в тупик". (друзья мои, ну не верю я, что в пятимиллионном городе не найти 5-6 ДРУГИХ судей, ну НЕ ВЕРЮ; просто по каким-то причинам их никто не ищет; а тупик уже наступил по-моему; не удивлюсь, если скоро судей лупить начнут)


Дима, судьи другие есть ... но ... из уважения к Сан Санычу
_________________
В детстве любил играть в баскетбол
-------------------------------------------
Баскетболисты больше любят сверху
-------------------------------------------
Мне фол? Козёл, да я фотограф!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sticker

Главный Почетный Боллер
Главный Почетный Боллер



Зарегистрирован: 04.07.2005
Сообщения: 1029
Откуда: "Спартак Нева 2", Питер !!!

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2007 17:16:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Майк Т - точно !!!
_________________
Forward 10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mameluk

Подполковник
Подполковник



Зарегистрирован: 30.03.2006
Сообщения: 98
Откуда: "Спартак-Нева 2", Санкт_Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2007 23:09:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to dima На самом деле это так... Все судьи которые, хотят развиваться дальше(я имею судить не только в питере) судить на ФСО не согласяться... Да, и насчет новых судей, до первой ошибки, а там таже история начнеться...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
mameluk

Подполковник
Подполковник



Зарегистрирован: 30.03.2006
Сообщения: 98
Откуда: "Спартак-Нева 2", Санкт_Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2007 23:31:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и еще, мне кажеться повышение суммы надо смотреть в таком свете:
Увеличивается время на игру, а следовательно на разминку появляется время, гнять время не будет смысла и т.д. И на сколько мне известно, будет еще 2 судьи за стликом =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
AlexPrometey_13

Полковник
Полковник



Зарегистрирован: 19.09.2005
Сообщения: 114
Откуда: "Прометей", Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2007 0:38:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

4-й год играю на ФСО...взносы повышаются, а зал и судьи остаются тежи...с тем же качеством, что и 4 года назад...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Morick

Старший фейерверкер
Старший фейерверкер



Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2007 8:37:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А разве у нас в городе молодых судей нет??
Которые могли бы привлекаться? За одно бы и заработали! Shocked
_________________
Все дело в пироге!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sticker

Главный Почетный Боллер
Главный Почетный Боллер



Зарегистрирован: 04.07.2005
Сообщения: 1029
Откуда: "Спартак Нева 2", Питер !!!

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2007 9:32:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати посмотрим как увеличится время на разминку .) а то это отдельная песня
_________________
Forward 10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Fly

Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик



Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 25
Откуда: "Муха", Питер

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2007 9:54:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
и еще, мне кажеться повышение суммы надо смотреть в таком свете:
Увеличивается время на игру, а следовательно на разминку появляется время, гнять время не будет смысла и т.д. И на сколько мне известно, будет еще 2 судьи за стликом =)


тогда готов заплатить Smile))
кстати, по поводу судей - на судей гонят в любой лиге, начиная с ФСО и заканчивая НБА. Так что согласен с mameluk - "до первой ошибки, а там таже история начнеться..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов BaltBasket -> Турниры ФСО Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.
Страница 1 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Hosted by Awanti Web Services



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group