[logo]
Форум о питерском баскетболе
BaltBasket - форум о питерском баскетболе.
 - Информация о турнирах, командах и игроках
 - Результаты матчей, статистика и отчеты
 - Голосования и конкурсы
 - Официальный сайт команд Балтбаскет-Технолизинг
 
 ГлавнаяГлавная    Список форумов BaltBasketСписок форумов BaltBasket    FAQFAQ   ПоискПоиск 
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СпортпрогнозСпортпрогноз   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

XII тур. Расписание и результаты.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов BaltBasket -> Турниры ФСО
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sticker

Главный Почетный Боллер
Главный Почетный Боллер



Зарегистрирован: 04.07.2005
Сообщения: 1029
Откуда: "Спартак Нева 2", Питер !!!

СообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2007 19:32:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет был абсолютно нормальный протест, оформленный как надо ... ну лучше за подробностями к Папе Альфу
_________________
Forward 10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mameluk

Подполковник
Подполковник



Зарегистрирован: 30.03.2006
Сообщения: 98
Откуда: "Спартак-Нева 2", Санкт_Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2007 21:56:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм, а во тут то верно, протест был написан =)) Блин уже на этой недели игры, а я до сих пор не могу играть =(( Досадно Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Олег

Генерал-майор
Генерал-майор



Зарегистрирован: 30.06.2005
Сообщения: 281
Откуда: "Политехник", Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2007 22:31:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mameluk, мне тоже досадно...тоже как и ты не смогу ещё играть, хотя очень хочется... Sad
А игра у вас с нами (Политех-СН)... Остаётся нам за своих "болеть"... Surprised
_________________
"При согласии незначительные дела вырастают, при несогласии величайшие гибнут..." (Гай Саллюстий Крисп)
"Подумайте... лучшей наградой для меня является звание «командный игрок»..." (Kobe Bryant)
ЛБК "Политехник" №32
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
mameluk

Подполковник
Подполковник



Зарегистрирован: 30.03.2006
Сообщения: 98
Откуда: "Спартак-Нева 2", Санкт_Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2007 22:49:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я надеюсь, что завтра на приеме врача, он мне скажет, что типа я могу уже играть, хотя с трудом в это вериться =( В худшем варианте, мы с тобой именно этим и займемся =( Поддержкой...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Papa Alf 24

Генерал от артиллерии
Генерал от артиллерии



Зарегистрирован: 04.09.2005
Сообщения: 598
Откуда: Спартак-Нева

СообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2007 0:59:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jabbar писал(а):
Насколько мне известно, была устная договоренность с одним человеком не делать этого Confused
Видимо все команды равны, но некоторые равнее... Sad


Собственно, ежели ты намекаешь на меня, то я не заставлял вашего начальника отзывать протест... Wink В сущности, дорога ложка к обеду... нужно было подавать протест вовремя, а не пытаться загребать жар чужими руками... Wink
и ВООБЩЕ!!!!!!!! я представляю интересы команды чьим прямым конкурентом являетесь ВЫ.... Exclamation Кому же я должен помогать?????

ЗЫ.... Мы и без учета матча с ракетами вас обошли.... Very Happy Одна из наших скромных побед 71-57 над Мегаполисом... Лучше бы ты в том матче мошной потряс, чем на форуме после первого круга... Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jabbar

Полковник
Полковник



Зарегистрирован: 10.02.2007
Сообщения: 120
Откуда: "-->", ... из Мегаполиса мы...

СообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2007 15:47:41    Заголовок сообщения: дабы Ответить с цитатой

Sticker писал(а):
нет был абсолютно нормальный протест, оформленный как надо ... ну лучше за подробностями к Папе Альфу

А что, этот протест удовлетворили?! Shocked или предложили договориться полюбовно ?
Papa Alf 24 писал(а):
и ВООБЩЕ!!!!!!!! я представляю интересы команды чьим прямым конкурентом являетесь ВЫ.... Кому же я должен помогать?????

... вопрос, я полагаю, риторический. Помогать надо на баскетбольной площадке, а не вне ее ... как ты говоришь, "мошной трясти" Razz
Papa Alf 24 писал(а):
ЗЫ.... Мы и без учета матча с ракетами вас обошли.... Одна из наших скромных побед 71-57 над Мегаполисом... Лучше бы ты в том матче мошной потряс, чем на форуме после первого круга...

Одна из НАШИХ скромных побед Very Happy над Мухой, которой вы профукали Laughing И что теперь? - Wink А сколько бы было у нас побед, если бы Ракеты дисквалифицировали? Ну или давай мы с ними договоримся переиграть и выиграем. Дальше что??
ЗЫ... насчет мошны - не понял Confused Мошна - это кошелек. А деньги в баскетбол не играют Smile

ЗЫЫ: а если серьезно, то опасненький прецедент получается. Мы сейчас - ладно, переживем. А ну, как на следующий год кто-нибудь кого-нибудь заявит. И начнуться переигровки. Бардак получится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sticker

Главный Почетный Боллер
Главный Почетный Боллер



Зарегистрирован: 04.07.2005
Сообщения: 1029
Откуда: "Спартак Нева 2", Питер !!!

СообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2007 17:15:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну мля ... Джабар ну прочитай страницу назад, если бы ваш босс не поленился заняться этим вопросом, то и вы бы переиграли.

А Кирилл озодачился и сделал все по правилам ...


Ну или давай мы с ними договоримся переиграть и выиграем. Дальше что?? (с) джабар

все вопросы в сослагательном наклонении уже давно хорошо отражены в пословице - Если бы у бабушки были яица, то это был бы дедушка
_________________
Forward 10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
jabbar

Полковник
Полковник



Зарегистрирован: 10.02.2007
Сообщения: 120
Откуда: "-->", ... из Мегаполиса мы...

СообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2007 19:00:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sticker писал(а):
Ну мля ... Джабар ну прочитай страницу назад, если бы ваш босс не поленился заняться этим вопросом, то и вы бы переиграли.

А Кирилл озодачился и сделал все по правилам ...

Что-то я сомневаюсь в существовании правила, при котором можно переиграть игру, если у одной команды принимал участие в игре игрок, который не имел права играть. А закулисные переговоры - это не наш метод Cool

Sticker писал(а):

Ну или давай мы с ними договоримся переиграть и выиграем. Дальше что?? (с) джабар

все вопросы в сослагательном наклонении уже давно хорошо отражены в пословице - Если бы у бабушки были яица, то это был бы дедушка

Да нет, в данном случае будет "бабушка с яйцами" Laughing С чем мы вас и поздравляем Wink
...
Rolling Eyes Записаться, что ли в Ракеты? Smile Обыграть вас, а потом быстренько обратно выписаться... Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sticker

Главный Почетный Боллер
Главный Почетный Боллер



Зарегистрирован: 04.07.2005
Сообщения: 1029
Откуда: "Спартак Нева 2", Питер !!!

СообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2007 19:06:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джабар, прежде чем высказывать предположения про закулисные игры учи мат часть, в следующий раз может пригодится ... ))))))))))))

По тому правилу на которое ты ссылаешься там вообще может грозить техническое поражение.

Записаться, что ли в Ракеты? Обыграть вас, а потом быстренько обратно выписаться... (с) Джабар
Боюсь при таком раскладе у Ракет ниединого шанса на победу не будет .)
_________________
Forward 10


Последний раз редактировалось: Sticker (Чт Фев 22, 2007 19:09:23), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MikeT

Канцлер
Канцлер



Зарегистрирован: 30.06.2005
Сообщения: 1411
Откуда: "БалтБаскет", Питер

СообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2007 19:08:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну на самом деле мине тоже вопрос с переигровкой кажется туманным. И ваще - при чем тут переигровка? Я, например, такого термина в правилах не встречал. Если Ракеты нарушили регламент - им техническое поражение 0:20, если не нарушили - результат остается без изменений - какая тут к едрени-фени переигровка?
А насчет протеста сразу после матча - это просто смешно. Получается, что у нас теперь нарушение есть только тогда, когда его вовремя заметили, так что-ли? А если "провафлили", то вроде как и нарушения нет, так что-ли?
По правилам: если были нарушения с Савченко - Ракетам засчитываются три технических поражения 0:20, и они идут туда, куда им положено - в гости к Прометею, АкМашу, Интерспорту и СтройПору. А Мегаполис и СН2 - во вторую четверку.
А так - беспередел. И со стороны выглядит именно так, как и сказал jabbar - "Все равны, но некоторые равнее".
Я понимаю, что переигровка эта, вероятно, явилась неким компромиссом, ибо Ракеты в таком случае попали бы в самую низшую четверку, да еще с 0 очков (у Интерспорта, проигравшего 3 игры их, например, 3), что практически выбивает их из какой-либо борьбы за что-либо. Тогда так и надо говорить, а не вешать тут лапшу на уши людям про протесты, про то, что кто-то что-то "провафлил" и прочее. И относится по крайней мере с уважением к людям, ценящим в баскетболе именно саму игру, а не закулисные игры типа кто когда за кого и как заявился.
Кстати данный случай единственный пока в истории ФСО, хотя прецеденты могли быть, просто народ не заморачивался. Хотя по сути СН2 прав. Лично свое мнение я уже высказывал на эту тему как-то - мне пофик кто играет. Если игрокам из чемпа России не впадлу с нами тут телепаца, то и ради бога. Но ежели регламент не позволяет, а нарушение было сделано - без разговоров технарь и все.
И, главное, обсуждать тут ИМХО нечего. Обсуждать надо было раньше - поднимать шум или нет. Тут дело вкуса, но раз шум поднят - решение однозначно.
Все остальные решения - см. пункт про "Все равны"...
_________________
Просто я работаю волшебником...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
jabbar

Полковник
Полковник



Зарегистрирован: 10.02.2007
Сообщения: 120
Откуда: "-->", ... из Мегаполиса мы...

СообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2007 19:32:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общем, MikeT все правильно сказал. Больше добавить нечего.
---
А с тобой, Sticker, мы еще встретимся Wink
Готовь то, чего у бабушки быть не должно Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Papa Alf 24

Генерал от артиллерии
Генерал от артиллерии



Зарегистрирован: 04.09.2005
Сообщения: 598
Откуда: Спартак-Нева

СообщениеДобавлено: Пт Фев 23, 2007 1:54:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Существует определенная процедура подачи протеста. Кому интерестно, может заглянуть в правила.
2. Я что должен был заставлять капитана "Мегаполиса" подавать протест????????? Если это не нужно вам, то кто должен с вами нянчиться?????????????
3. Переигровка случится потому, что с моей субъективной точки зрения, регламент соревнований в части игроков учавствующих в чемпионате россии составлен не совсем корректно... Существует масса лазеек которыми пытаются воспользоваться некоторые команды... Типа "...А у него там нет контракта..."(с) ИМХО: ФУФЛО!!!!!!!!! Так я и поверю что человек за бесплатно катается в другой город, платит за билеты, за питание, за проживание чтобы просто так побегать, а на тебя будет гнать тренер и заставлять вкалывать в поте лица...
Вот ты MikeT согласился бы на такой расклад??????? Долой работу!!!! Чисто в баскет порубиться и жевать игровые майки вместо обеда...

2jabbar "Кто рано встает, тому бог подает" Подай протест на игру "СН2"-"Мегаполис" Могу подсказать тебе формулировку причины:
например "Требую переиграть данную игру, по причине того, что игрок "Мегаполиса" О. Новиков считает результат игры несправедливым..." Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jabbar

Полковник
Полковник



Зарегистрирован: 10.02.2007
Сообщения: 120
Откуда: "-->", ... из Мегаполиса мы...

СообщениеДобавлено: Пт Фев 23, 2007 15:31:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Papa Alf 24 - ты не прав Smile
И ключевое слово - "с моей субъективной точки зрения" Wink
При встрече могу объяснить подробнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mameluk

Подполковник
Подполковник



Зарегистрирован: 30.03.2006
Сообщения: 98
Откуда: "Спартак-Нева 2", Санкт_Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Фев 23, 2007 20:07:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет переигровки, Ракет предупредили еще до игры, что будет написан протест, и СН имело полное право на это. А Ракетам оказлось пофиг на это, и они всен равно выпустили Савченко. Люди знали на что шли. Вообще, правильно было бы засчитать техническое паражение, но только в матче СН2-РАкеты. Одно потому, что только наша команда подала протест, сделав все в рамках правил, а все отсальные сейчас только задвигались. =)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Papa Alf 24

Генерал от артиллерии
Генерал от артиллерии



Зарегистрирован: 04.09.2005
Сообщения: 598
Откуда: Спартак-Нева

СообщениеДобавлено: Пт Фев 23, 2007 21:26:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2jabbar Мне с тобой обсуждать нечего. Ты обвиняешь меня в том, что я веду закулисные игры даже не вдумавшись в суть вопроса. Если и предъявлять претензии, то уж точно не мне... От тебя воняет гг.Волокитиным. "Строитель" была хорошая команда, но тренер(ИМХО), как человек <цензура>. Любил после игры кулаками(переносный смысл Very Happy ) помахать и любил дешевые отмазы...
Пытался утащить у меня мяч... Very Happy
Привет Джабба...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов BaltBasket -> Турниры ФСО Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Hosted by Awanti Web Services



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group