[logo]
Форум о питерском баскетболе
BaltBasket - форум о питерском баскетболе.
 - Информация о турнирах, командах и игроках
 - Результаты матчей, статистика и отчеты
 - Голосования и конкурсы
 - Официальный сайт команд Балтбаскет-Технолизинг
 
 ГлавнаяГлавная    Список форумов BaltBasketСписок форумов BaltBasket    FAQFAQ   ПоискПоиск 
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СпортпрогнозСпортпрогноз   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Баскетбольный беспредел!?!?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов BaltBasket -> Правила и Судьи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Олег

Генерал-майор
Генерал-майор



Зарегистрирован: 30.06.2005
Сообщения: 281
Откуда: "Политехник", Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2007 16:38:56    Заголовок сообщения: Баскетбольный беспредел!?!? Ответить с цитатой

Весьма интересную информацию на форуме ФБП нашёл.... В ФСО пока что до такого "мордобоя" не доходило... Confused

22 января, наб Фонтанки: Цент.банк - Метрострой

Kuhel: Мы(Метрострой) проиграли 20:0. В четвертой четверти, когда мы уже под 20 очков летели наш разыгрывающий Андрей Менюхин получил технический фол за предложение арбитру игры приобрести очки. А затем он же получил и второй технарь за то, что попросил мячик для пробития штрафных в агрессивной форме. Не выдержав судейского произвола, Андрей принял волевое решение воздействовать на судью физически. И провел удар по лицу арбитра. Второй арбитр принял решение остановить игру. Примерно так все было. Не ясно только, почему в протоколе судьи пытались записать "команда препятствовала проведению матча".

Лапся: Kuhel, бедненькие вы,бедненькие....доиграть им видите ли не дали,целых 6 минут! А вы правда считаете, что игра должна была быть продолжена?! Неуважительное отношение к арбитрам у нас нынче в моде? Ударить арбитра - в порядке вещей? И не говорите мне,что вся команда не виновата...Вы все в количестве 12 (!) человек видели к чему ведет агрессия Минюхина и предугадать дальнейшее развитие событий было не особо сложно! Но вы решили посмотреть на спектакль!! А судья после этого должен был еще и матч продолжать?? С какой стати??

Mansoor: Старший судья - Бяков Е. Судья - Алексеев В.

Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
MikeT

Канцлер
Канцлер



Зарегистрирован: 30.06.2005
Сообщения: 1411
Откуда: "БалтБаскет", Питер

СообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2007 16:44:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, сильно... Есть еще последователи Авлеева Smile
Кстати, Слава наш тоже чуть не пошел этой дорогой после второго не спортивного от Юмашева
Опасная все же это работа - судить
_________________
Просто я работаю волшебником...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KASper

Доброе привидение
Доброе привидение



Зарегистрирован: 24.11.2005
Сообщения: 416
Откуда: "BaltBasket", Питер

СообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2007 16:52:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже претендент есть на пробитие...
Наши, да и не наши знают.

Я иногда улыбаюсь во сне, когда мне снится, как изменится его физиономия, когда встретится с кулаком.
_________________
В детстве любил играть в баскетбол
-------------------------------------------
Баскетболисты больше любят сверху
-------------------------------------------
Мне фол? Козёл, да я фотограф!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
moocher20

Генерал-поручик
Генерал-поручик



Зарегистрирован: 04.07.2005
Сообщения: 319
Откуда: "Окно в Европу", Питер

СообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2007 17:50:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KASper писал(а):


Я иногда улыбаюсь во сне, когда мне снится, как изменится его физиономия, когда встретится с кулаком.


Какое недружелюбное привидение Laughing
_________________
извините за компанию

http://www.last.fm/user/moocher/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Svetik

Штабс-капитан
Штабс-капитан



Зарегистрирован: 28.12.2005
Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2007 23:48:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ужас какой-то... Я, конечно, понимаю, азарт, борьба, спортивная злость, пыл, жар... Но не до такой же степени!!! Evil or Very Mad Надеюсь, Евгений Александрович сильно не пострадал... Confused Rolling Eyes
Судьи - они же люди... Sad
_________________
Болельщица
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Papa Alf 24

Генерал от артиллерии
Генерал от артиллерии



Зарегистрирован: 04.09.2005
Сообщения: 598
Откуда: Спартак-Нева

СообщениеДобавлено: Чт Янв 25, 2007 1:01:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KASper писал(а):
Я иногда улыбаюсь во сне, когда мне снится, как изменится его физиономия, когда встретится с кулаком.


Фантазер ты Касьянов... Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ант16

Поручик
Поручик



Зарегистрирован: 30.06.2005
Сообщения: 48
Откуда: С-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Янв 25, 2007 10:34:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Судьи - они же люди... -это вряд ли. Когда усилия десятка хороших людей валит один судья, то сны -это самая безобидная форма протеста. Мы- любители на поляне не из-за денег и расчитываем на честную борьбу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KASper

Доброе привидение
Доброе привидение



Зарегистрирован: 24.11.2005
Сообщения: 416
Откуда: "BaltBasket", Питер

СообщениеДобавлено: Чт Янв 25, 2007 10:49:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самое интересное, что за частую командам даже не надо такой помощи от судейства.
Судьи сами себе доказывают, что они пацаны эдакие и всё в их руках.
И главное судьи валят всегда самых заметных и сильных игроков.

Но я всё верю, что однажды правда восторжествует и мы не будем слышать оскорблений от судей, потому что у меня нет права дать за это технический, а лучше дисквалифицировать до конца сезона.

И сразу же хочется отдать респект mameluk это единственный грамотный судья, который судил наши игры
_________________
В детстве любил играть в баскетбол
-------------------------------------------
Баскетболисты больше любят сверху
-------------------------------------------
Мне фол? Козёл, да я фотограф!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Roman@BB_N5

Одмин-Прокурор
Одмин-Прокурор



Зарегистрирован: 30.06.2005
Сообщения: 427
Откуда: "ББ", Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Янв 25, 2007 13:00:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KASper
А теперь он не единственный грамотный игрок Smile
_________________
Об чем думает такой папаша? Он думает об выпить хорошую стопку водки, об дать кому-нибудь по морде...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tracy

Полковник
Полковник



Зарегистрирован: 02.01.2006
Сообщения: 153
Откуда: Гардарика, БалтБаскет

СообщениеДобавлено: Чт Янв 25, 2007 15:13:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

единственный грамотный судья и тот в игроки подался))) от куда же возьмется хорошее судейство)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KASper

Доброе привидение
Доброе привидение



Зарегистрирован: 24.11.2005
Сообщения: 416
Откуда: "BaltBasket", Питер

СообщениеДобавлено: Чт Янв 25, 2007 15:18:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, я в курсе, к сожалению.
Но первый матч с Октавией он судил
_________________
В детстве любил играть в баскетбол
-------------------------------------------
Баскетболисты больше любят сверху
-------------------------------------------
Мне фол? Козёл, да я фотограф!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Николай

Младший фейерверкер
Младший фейерверкер



Зарегистрирован: 19.12.2006
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Чт Янв 25, 2007 16:53:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кого Андрюшка приложил-то. Бякова или второго
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mameluk

Подполковник
Подполковник



Зарегистрирован: 30.03.2006
Сообщения: 98
Откуда: "Спартак-Нева 2", Санкт_Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Янв 25, 2007 21:46:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем. Сорри что запаздал с этой темой, но не отписаться не могу...
Во-первых, если мне не подводить память, Андрей Минюхин - это один из братьев которые играют за ГУАП.. Если это так, то мне лично все понятно. Они, наверное, в каждом матче получают за Оскорбления(прошу заметить, именно за оскорбления) технический фол.... И, кстати, судил и с Бяковым Евгением Александровичеми уж тем более с Алексеевым Володей, и вот что, а в качестве судейства нет сомнений. Very Happy
Цитата:
Судьи - они же люди... -это вряд ли.
Сильно сказано, а вот скажи, что проявляется человеческого в игроках, которые послыают, угражают, покрывают матом судей(я сейчас не говорю, что все судьи хорошие).
И, кстати, для всех. Вот все недовольны уровнем судейства, и часто слышу фразы типа, не ставьте этого судью на игру. Хорошо, а кого поставить??? У нас не хватает судей, и это факт, с которым надо смириться, когда выходишь на площадку. Laughing
Цитата:
Судьи сами себе доказывают, что они пацаны эдакие и всё в их руках.
Хм, не очень понятна формулировка =) Wink
Цитата:
И главное судьи валят всегда самых заметных и сильных игроков.
Я бы употребил слово не валят, а заставляют поиграть, выложиться на все 100% =) Laughing
Цитата:
И сразу же хочется отдать респект mameluk это единственный грамотный судья, который судил наши игры
Embarassed Rolling Eyes Wink Ну ребят, я ведь могу судить те лиги в которых я не играю =) Только вот надо определиться с лигой(Papa Alf камушек в твою сторону Very Happy ) =)
Цитата:
Но первый матч с Октавией он судил
Матч мне очень понравился, было очень приятно судить. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Николай

Младший фейерверкер
Младший фейерверкер



Зарегистрирован: 19.12.2006
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Пт Янв 26, 2007 9:47:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mameluk
Конечно, братья известны всем. И я не хочу оправдывать их поведение, так себя вести нельзя. Но пожалуй со мной согласится больше половины людей игры которых судил Бяков Евгений Александрович , что желание впечатать ему или послать на три букви возникало почти у каждого. Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
spm

Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Пт Янв 26, 2007 10:48:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу братьев... они сами себе создали репутацию.. а вы знаете что такое репутация, тперь она играет на них, а они с каждым годом ее лишь опускают, и я представляю себе примерно сколько всего услышал и натерпелся судья за всю игру если уж дал ему 2 технаря, зная их уверен все поделу, и в их случае меня удивляет лишь то, что технари были получены в 4 четверти, а ненамного раньше, им надо либо учиться проигрывать, либо не играть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов BaltBasket -> Правила и Судьи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Hosted by Awanti Web Services



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group