[logo]
Форум о питерском баскетболе
BaltBasket - форум о питерском баскетболе.
 - Информация о турнирах, командах и игроках
 - Результаты матчей, статистика и отчеты
 - Голосования и конкурсы
 - Официальный сайт команд Балтбаскет-Технолизинг
 
 ГлавнаяГлавная    Список форумов BaltBasketСписок форумов BaltBasket    FAQFAQ   ПоискПоиск 
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СпортпрогнозСпортпрогноз   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

VII Тур Спортивной лиги - прогнозы
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов BaltBasket -> Прогнозы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ант16

Поручик
Поручик



Зарегистрирован: 30.06.2005
Сообщения: 48
Откуда: С-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2007 10:35:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Равиолло-ТОТФиП 1-0 , хотелосьбы верить
Интерспорт- Евротара 1-0 , но тут все зависит от настроя команд, Интер знает, что делать в этой игре, но абсолютно не мотивирован.
При игре по-принципу "все должны побегать" - сольют.
NoName-Октавия 1-0 Не верю(Станиславский)
Политехник- Рубин 0-1 будем очень стараться. Поражение Политеха практически отцепляет его от заветной четверки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MikeT

Канцлер
Канцлер



Зарегистрирован: 30.06.2005
Сообщения: 1411
Откуда: "БалтБаскет", Питер

СообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2007 10:44:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Поражение Политеха практически отцепляет его от заветной четверки.

Ну скорее так - поражение Политехника де юро оформит факт отцепления их от первой четверки, де факто это уже произошло...
_________________
Просто я работаю волшебником...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Roman@BB_N5

Одмин-Прокурор
Одмин-Прокурор



Зарегистрирован: 30.06.2005
Сообщения: 427
Откуда: "ББ", Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2007 15:13:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Papa Alf 24

Проголосовать-то получилось?
_________________
Об чем думает такой папаша? Он думает об выпить хорошую стопку водки, об дать кому-нибудь по морде...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DaKru

Полковник
Полковник



Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 171

СообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2007 17:02:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MikeT писал(а):
Цитата:
Поражение Политеха практически отцепляет его от заветной четверки.

Ну скорее так - поражение Политехника де юро оформит факт отцепления их от первой четверки, де факто это уже произошло...


Политехник отцепило от заветной четверки невнятная игра, хоть и победа, с Акмашем - давайте вот так посмотрим на вещи!!!........

Дя попадания в топ 8 (зачем в этом году разбили так - известно походу только великому Самому Санычу) Политехнику при поражениях от НоуНэйма и Балтбаскета нужно было как минимум обыгрывать 2 команды из трех Евротара, Сан-Пит, Рубин, при условии, что остальные команды тоже будут повержены..... Что, с точки зрения состава команды было полностью по силам. а с точки зрения игры - Интерспорт показал нам где мы должны находится....

И оставим базары по поводу Политехника - теперь мы будем играть в свое удовольствие, теперь ничто не давлеет, теперь к нам вернулся Леха Иванов после перелома руки и НЕРВЫ МЫ ПОПОРТиМ МНОГИМ _ ЭТ Я ОБещаю.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DaKru

Полковник
Полковник



Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 171

СообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2007 17:08:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MikeT писал(а):
В принципе, в прошлом году тока 4-е занял по спортивной лиге. После БТК, СН и Равиолло, кстати...
Проиграли они тогда даже Шторму один раз, 2 раза БТК, 2 раза Равиолло и 1 раз СН-у.. т.е. банда, видать, крепкая, но монстром не выглядит. Хотя в этом году мобыть усилились. Не могу ниче про них щас сказать - так и не смог на них посмотреть...


БТК!!! Вот то-то и оно, что бТК - вы БТК то все видели в прошлом году - состав годился для ВЫШКИ.. это лично мое мнение..... СН - тоже так НИЧЕГО, мягко говоря, состав, с учетом того, что перлдо у парней покруче, чем в этом году, особо у Панча))))....
Равиолло тоже не самы "булочный" коллектив.... Да и Ноу-нейм прибавил хорошо по сравнению с прошлым годом, плюс усилился двумя по-моему парнями, один из которых лично нам больше 30-ка навали, при не самой хреновой защите... а второй тоже где-то рядом был....

Так что Ну-нэйм - достойный коллектив, хорошие и прикольные парни.... Респект им....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MikeT

Канцлер
Канцлер



Зарегистрирован: 30.06.2005
Сообщения: 1411
Откуда: "БалтБаскет", Питер

СообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2007 17:23:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2DaKru - ну, допустим, вам в НоуНейме НИКТО больше 30-ка не навалил. Самым результативным стал Тетерюк - 26 очков, вторым - Романов с 24-мя очками. Оба они числились в составе НоуНейма и в прошлом году (играли или нет не наю - не видел их в том году).
Никто, кстати, и не спорил, что команда неплохая. Спросили - не монстры ли они, я ответил - нет, не монстры
_________________
Просто я работаю волшебником...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DaKru

Полковник
Полковник



Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 171

СообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2007 17:54:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MikeT писал(а):
2DaKru - ну, допустим, вам в НоуНейме НИКТО больше 30-ка не навалил. Самым результативным стал Тетерюк - 26 очков, вторым - Романов с 24-мя очками. Оба они числились в составе НоуНейма и в прошлом году (играли или нет не наю - не видел их в том году).
Никто, кстати, и не спорил, что команда неплохая. Спросили - не монстры ли они, я ответил - нет, не монстры


Ну по вашим (или не вашим протоколам), не знаю, откуда они вообще такие протоколы, постоянно кому-то что-то то перепишут, то недопишут.....))))

Вопрос про "монстров" тоже не звучал - читаем внизу посты... это уже ваши михаил изыски про монстров....)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Papa Alf 24

Генерал от артиллерии
Генерал от артиллерии



Зарегистрирован: 04.09.2005
Сообщения: 598
Откуда: Спартак-Нева

СообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2007 19:06:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Roman@BB_N5 ХЗ... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Roman@BB_N5

Одмин-Прокурор
Одмин-Прокурор



Зарегистрирован: 30.06.2005
Сообщения: 427
Откуда: "ББ", Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2007 19:21:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не удалось Sad
_________________
Об чем думает такой папаша? Он думает об выпить хорошую стопку водки, об дать кому-нибудь по морде...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Papa Alf 24

Генерал от артиллерии
Генерал от артиллерии



Зарегистрирован: 04.09.2005
Сообщения: 598
Откуда: Спартак-Нева

СообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2007 23:24:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Равиолло-ТОТФИП 20 в пользу Равиолло
Интерспорт-Евротара кажись 22-73
2Roman@BB_N5 Говно у тебя а не мулька для прогноза Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
Не буду больше заниматься предсказаниями Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Papa Alf 24

Генерал от артиллерии
Генерал от артиллерии



Зарегистрирован: 04.09.2005
Сообщения: 598
Откуда: Спартак-Нева

СообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2007 23:28:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Будут игры Технолизинга проходит по понедельникам в 07.00 утра Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MikeT

Канцлер
Канцлер



Зарегистрирован: 30.06.2005
Сообщения: 1411
Откуда: "БалтБаскет", Питер

СообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2007 9:02:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Papa Alf 24 - а че, не удалось-то спрогнозировать? Там вроде все просто. Если хошь - напишу подробную инструкцию Smile
Кстати, она, эта мулька, совсем не то, как ты ее назвал, а совсем даже наоборот. Избавила меня от кропотливого и дурацкого труда .
_________________
Просто я работаю волшебником...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KASper

Доброе привидение
Доброе привидение



Зарегистрирован: 24.11.2005
Сообщения: 416
Откуда: "BaltBasket", Питер

СообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2007 10:14:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Papa Alf 24 писал(а):

2Roman@BB_N5 Говно у тебя а не мулька для прогноза

Киря, ты не прав, всё работает круто...
Чини тачку Laughing
_________________
В детстве любил играть в баскетбол
-------------------------------------------
Баскетболисты больше любят сверху
-------------------------------------------
Мне фол? Козёл, да я фотограф!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Papa Alf 24

Генерал от артиллерии
Генерал от артиллерии



Зарегистрирован: 04.09.2005
Сообщения: 598
Откуда: Спартак-Нева

СообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2007 14:54:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИМХО ФУФЛО!!!!!!!!!!! Evil or Very Mad
Раньше было круче... Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sticker

Главный Почетный Боллер
Главный Почетный Боллер



Зарегистрирован: 04.07.2005
Сообщения: 1029
Откуда: "Спартак Нева 2", Питер !!!

СообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2007 18:49:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MikeT писал(а):
2DaKru - ну, допустим, вам в НоуНейме НИКТО больше 30-ка не навалил. Самым результативным стал Тетерюк - 26 очков, вторым - Романов с 24-мя очками. Оба они числились в составе НоуНейма и в прошлом году (играли или нет не наю - не видел их в том году).
Никто, кстати, и не спорил, что команда неплохая. Спросили - не монстры ли они, я ответил - нет, не монстры
\

Да лано ... в том матче из состава Ноу Нэйма не было одного бойца всего, а Тетерюк кстати был в прошлом году лидером НН. Могу сказать что Политехнику НН был по силам и в начале сезона Политех выглядел отлично, потом пошли травмы лидеров, некоторые спортные тренерские решения относительно состава (Владимир это я не про себя, а про драфт новых игроков .) ) и вот уже из потенциальных лидеров Политех стал потенциальным аутсайдером. Но я думаю парни руки не сложат и еще дадут всем просра...ся. Ваня мы с тобой.

2 Майк Т - относительно прошлогоднего ББ прошлогодний НН - монстры.
Относительно нынешнего ББ нынешний НН не монстры. Перекрестные сравнения не нужны.

все выше сказанное ИМХО
_________________
Forward 10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов BaltBasket -> Прогнозы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Hosted by Awanti Web Services



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group