[logo]
Форум о питерском баскетболе
BaltBasket - форум о питерском баскетболе.
 - Информация о турнирах, командах и игроках
 - Результаты матчей, статистика и отчеты
 - Голосования и конкурсы
 - Официальный сайт команд Балтбаскет-Технолизинг
 
 ГлавнаяГлавная    Список форумов BaltBasketСписок форумов BaltBasket    FAQFAQ   ПоискПоиск 
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СпортпрогнозСпортпрогноз   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

AllStar 2006-2007
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов BaltBasket -> Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MikeT

Канцлер
Канцлер



Зарегистрирован: 30.06.2005
Сообщения: 1411
Откуда: "БалтБаскет", Питер

СообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2007 17:43:25    Заголовок сообщения: AllStar 2006-2007 Ответить с цитатой

Внимание! Дамы и господа!
Позвольте Вам сообщить, что неумолимо надвигается окончание первого этапа чемпионата спортивной лиги. А перерыв между этапами по ставшей уже доброй традиции администрация сайта (и форума) совместно с администрацией ФСО использует для проведения мега-матчей под вывеской "AllStar Games". Тем, кто следит за расписанием у нас на сайте или на сайте уважаемого Грея напомню, остальным сообщу, что последний тур первого этапа намечен на 18.02.2007. Это означает, что после 18.02.2007. будет возможность провести очередной такой матч. А для того, чтобы провести его на высоком уровне, подготовку необходимо начать уже сегодня. Администрация сайта предлагает следующий общий регламент для обсуждения:
1. Формат матча прежний - сборная группы А против сборной группы Б.
2. Формирование сборных прежнее - один человек от одной команды. В случае невозможности делегирования в сборную игроков тех или иных команд, свободные места заполняются вторыми делегатами от команд, занявших места в первой четверке в каждой группе. Кроме того, по 1 месту в сборных бронируются для вайлд-карт от организаторов.
3. Сам матч дополняется конкурсами трехочковых и бросков сверху.
4. Регламент конкурсов прежний - по 1 делегату от команды на конкурс трехочковых (+3 вайлд-карты от организаторов) и неограниченное число делегатов на конкурс "данков".

Учитывая опыт предыдущих лет, а также стремясь с каждым годом улучшать и улучшать стиль и организацию проведения такого мероприятия, администрация призывает всех к сотрудничеству (читай - к помощи). Помощь принимается любая - финансовая (деньги), организаторская (мысли и способы их воплощения), материальная (призы, стойки для мячей, кубки, футболки, значки и пр.), натуральная (помощь в проведении конкурсов, подсчетов голосов, раздаче призов и пр.). Оговорюсь сразу, что нам одним не потянуть мероприятие. Т.е., если никто не проявит желание поучаствовать в организации, идея мероприятия умрет, так и не родившись. Кроме того, в этом году крайне необходима финансовая помощь, дабы убрать всю убогость, которая может переползти в новое мероприятие из прошлых лет. Без финансов практически нет шансов на проведение достойного мероприятия, а других и проводить не следует. Может быть кто-то из спонсоров команд захочет принять участие - милости просим. А уж рекламу мы Вам обеспечим.
Вот такие вырисовываются перспективы.
Ну и кроме всего прочего, призываю форумчан активно высказываться здесь по форме проведения как самого матча, так и конкурсов.
Ждем Ваших откликов!!!
_________________
Просто я работаю волшебником...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sticker

Главный Почетный Боллер
Главный Почетный Боллер



Зарегистрирован: 04.07.2005
Сообщения: 1029
Откуда: "Спартак Нева 2", Питер !!!

СообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2007 18:39:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дабы убрать всю убогость, которая может переползти в новое мероприятие из прошлых лет ...

сильно сказано
_________________
Forward 10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Roman@BB_N5

Одмин-Прокурор
Одмин-Прокурор



Зарегистрирован: 30.06.2005
Сообщения: 427
Откуда: "ББ", Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2007 12:19:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче, "дайбабланах". Майкл, а смета мероприятия уже прикинута?
Чтобы к спонсорам ломиться?
_________________
Об чем думает такой папаша? Он думает об выпить хорошую стопку водки, об дать кому-нибудь по морде...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MikeT

Канцлер
Канцлер



Зарегистрирован: 30.06.2005
Сообщения: 1411
Откуда: "БалтБаскет", Питер

СообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2007 12:24:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не-а... какая там смета. "Поможите кто скока может". Тут же не обязаловка, бабки нуны любые. В зависимости от суммы (если она ваще буит) буим прикидывать, что смогем сделать. А планы грандиозные!
_________________
Просто я работаю волшебником...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Roman@BB_N5

Одмин-Прокурор
Одмин-Прокурор



Зарегистрирован: 30.06.2005
Сообщения: 427
Откуда: "ББ", Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2007 20:30:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MikeT
Ну, не мне тебя учить. Снять зал на время мероприятия тоже сколько-то стоит.

Поэтапно:
1. Официальная часть, разминка, игра
аренда зала (2 часа) - X1 руб
судьи - 3 чел - X2 руб
мячи - 1(4-6)шт. (принесем) - 0 руб.
Призы лучшим игрокам - Y1 руб.

2. Дополнительные конкурсы:
2а. Трехи:
аренда зала (45-60 минут) - X3 руб
стойки -3 шт (аренда) - Z1 руб
мячи - 6-8 ( принесем ) - 0 руб.
помощники-волонтеры (неограничено) - 0 руб.
Призы - Y2 руб.

2б Данки:
аренда зала (30 минут) - X4 руб
мячи - 1-2 ( принесем ) - 0 руб.
авторитетное жюри(волонтеры) - 0 руб.
Призы - Y3 руб.

Если есть еще конкурсы и задумки - рассчитать по сходной схеме

5. Доп. оборудование:
Плеер/усилитель/колонки/микрофоны для объявлений, фоновой музыки и комментариев (надо, шум стоит в зале офигительный, если есть возможность - использовать оборудование зала)
аренда - Z2 руб
транспортировка всего этого - Z3 руб (могу предоставить свой транспорт за респект и батл пива Smile )
грузчики-волонтеры - 0 руб.
диджей ко всему этому (волонтер) - 0 руб.

Суммы Xn - в общем-то заранее прогнозируемые и фиксированные.
Время аренды зала естественно, суммируется и округляется до часа или получаса( это как хозяева зала скажут).
X0 = X1+X2+X3+X4

Призовой фонд - Y0 = Y1+Y2+Y3,
сумма малоопределенная
(что останется от общего фонда + подарки, ценные вещи и целевые взносы от спонсоров)

Zn - суммы совсем неопределенные, часть вопросов можно решить и бесплатно, но нужно потратить время, где все это найти.

Однако, при вот так расписанном раскладе уже появляются конкретные вопросы и нужды.

Колонки, кстати я могу приволочь, но без усилка и микрофонов, да и, боюсь, слабоваты они для зала будут - 25 старых добрых советских ватт (если по новым ГОСТам - 50 ).
Признавайтесь, у кого в загашнике лежит пара S90 и Амфитон-002 к ним?

PS. Допишешь если что забыл.
_________________
Об чем думает такой папаша? Он думает об выпить хорошую стопку водки, об дать кому-нибудь по морде...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Roman@BB_N5

Одмин-Прокурор
Одмин-Прокурор



Зарегистрирован: 30.06.2005
Сообщения: 427
Откуда: "ББ", Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2007 20:36:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во, предлагаю конкурс-развлекуху.

Обещанная дуэль на пиве Я vs Sticker Smile

Смета - 3-4-5 литров крушовице темного/козела темного/шофферхофера ну еще что-нибудь такого класса + закусь
+ что там еще Вова будет.
До первого побега в эМ и Жо Smile

Зрители скидываются на призовой литр Smile
Принимаются ставки Wink

Правда тогда с меня никакого транспорта Wink
_________________
Об чем думает такой папаша? Он думает об выпить хорошую стопку водки, об дать кому-нибудь по морде...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MikeT

Канцлер
Канцлер



Зарегистрирован: 30.06.2005
Сообщения: 1411
Откуда: "БалтБаскет", Питер

СообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2007 9:17:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Roman@BB_N5 - значит поясняю. Как правило,
все расходы на аренду зала и оплату судей берет на себя ФСО (как буит в этом году - пока не известно), посему этот пункт мона в принципе исключить. Далее - как правило арендуется зал на Метрострое, где уже есть микрофоны, динамики и пр. лабуда. Если все же интересно объясню - основные расходы связаны с:
1. Изготовлением памятных подарков/сувениров участникам матча.
2. Обеспечением инвентарем (вот тут и правда может быть аренда мячей, стоек для мячей для конкурса трех и всякое такое).
3. Оплату ведущим мероприятия (ибо, как показал практика прошлых лет, из меня такой же ведущий, как из Малахова баскетболист ).

В качестве дополнительных желательных расходов выступают следующие:
1. Изготовление наконец-то маек для сборных с фирменным логотипом, надписью типа "AllStarGames" и номерами. Разного цвета, переходящие из года в год и хранящиеся в ФСО.
2. Оплату группы поддержки, развлекающей публику в паузах.
3. Оплату работу помощников ведущих - волонтеров (типа - симпатичные девочки в коротких маячках и штанишках). Помогают в проведении конкурсов, сборе голосов за МВП и пр. Вот здесь в принципе возможна бесплатная помощь из числа самых симпатичных болельщиц команд Smile .

Кроме того, есть желание арендовать зал посолиднее, типа ЦБ на Московском проспекте, причем днем в выходные. Хотя это и практически невозможно. Но тогда снимутся проблемы с инвентарем (там вроде все есть), дополнительными мячами. Да и зал там хороший.

Можно также пойти еще дальше и в случае наличия необходимых сумм есть еще задумки. Но пока осметированию они не поддаются. Так что планы есть, но вот осуществятся ли они - пока не известно.
_________________
Просто я работаю волшебником...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sticker

Главный Почетный Боллер
Главный Почетный Боллер



Зарегистрирован: 04.07.2005
Сообщения: 1029
Откуда: "Спартак Нева 2", Питер !!!

СообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2007 10:36:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Roman@BB_N5 писал(а):
Во, предлагаю конкурс-развлекуху.

Обещанная дуэль на пиве Я vs Sticker Smile

Смета - 3-4-5 литров крушовице темного/козела темного/шофферхофера ну еще что-нибудь такого класса + закусь
+ что там еще Вова будет.
До первого побега в эМ и Жо Smile

Зрители скидываются на призовой литр Smile
Принимаются ставки Wink

Правда тогда с меня никакого транспорта Wink


Рома извини - я завязал (((
_________________
Forward 10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Roman@BB_N5

Одмин-Прокурор
Одмин-Прокурор



Зарегистрирован: 30.06.2005
Сообщения: 427
Откуда: "ББ", Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2007 11:42:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MikeT
Метрострой арендовали только в прошлый раз, два предыдущих были на Вязовой, или я что-то забыл?

ЦБ снять было бы хорошо... Особенно с фуршетом (на каком-то кредо, помнится был ) Smile
Насколько помню, эти стойки для мячей у нас нигде популярностью не пользуются.
И в ЦБ их что-то тоже не видел.
Кстати, надо посетить тот магазин в Удельном парке, может там что есть...
Но что-то мне кажется, что это фантастика.

Цена маек известна. Надо раскрутить спонсора, разместив его логотип на майках Smile Можно даже двух - у команды А один, у Б - другой Smile
Сколько там получается, номеров надо, 16?

С ведущим вроде бы не сложно. Массовиков-затейников из профессиональных артистов у нас пруд пруди. И не дорого Smile Сложнее найти человека, который бы еще в баскетболе бы что-то понимал. А еще сложнее ему сценарий написать. (Вот тут, думаю, и я кой-чем помогу).

Девчонок симпатишных привлекать - эт правильно. Надо среди СПТЖТ провести разъяснительную работу, чтобы, значить, предоставили свою группу поддержки. Собственно, они у нас на все ФСО одни Smile

Кстати, по поводу голосований. Есть предложения заготовить бюллетени заранее и распространить их в виде пригласительных. Лиц без пригласительных пускать в зал только после наделения оными Smile А выпускать только после сбора голоса.
Стоимость оного, если не выпендриваться с полиграфией, а напечатать на лазере на хорошей бумаге невелика, а пользы и понта много.
_________________
Об чем думает такой папаша? Он думает об выпить хорошую стопку водки, об дать кому-нибудь по морде...


Последний раз редактировалось: Roman@BB_N5 (Пт Янв 12, 2007 12:03:21), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MikeT

Канцлер
Канцлер



Зарегистрирован: 30.06.2005
Сообщения: 1411
Откуда: "БалтБаскет", Питер

СообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2007 11:50:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну на самом деле было всего 2 мероприятия - первый раз на Вязовой, второй - на Метрострое. От Вязовой отказались окончательно, ибо конкурс данков там нельзя проводить, так что теперь только Метрострой (ну или что-то не хуже).
Маек надо 24. По 12 на каждую сборную. Их цена известна, но варьируется в зависимости от качества. Логотип спонсера можно, только следует учесть, что майки переходят из года в год.
Одним словом - смету составить мона, ежели буит конкретное на то обоснование или какие-либо предложения.

Фуршет - дело тоже неплохое, но это уже на гранью финансовых возможностей. Хотя как знать Smile ...
_________________
Просто я работаю волшебником...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Roman@BB_N5

Одмин-Прокурор
Одмин-Прокурор



Зарегистрирован: 30.06.2005
Сообщения: 427
Откуда: "ББ", Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2007 12:26:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MikeT
Во первых, я обновил пост выше.
Во-вторых, мне почему-то казалось, что у нас уже три оллстара было. Два на вязовой и один на метрострое, причем один на вязовой я пропустил. ну да ладно...

А во-третьих, да ну и хрен с им с логотипом. Споснор оплатил майки и пусть себе его логотип висит из года в год. Если появится другой спонсор - то пусть другие майки заказывает Smile
Надо просто узаконить регламентом размеры и месторасположения логотипов. Ну и начертание логотипа-надписи AllStars.
А что до качества... То если майки будут из года в год переходит, то наверное, не стоит экономить. По крайней мере на логотипах. Материалы, насколько вижу, и те что подешевле, достаточно стойкие.

Если ты помнишь мою черную майку, то ей лет 8, тот самый спортконтакт. Однако номера нанесены не так как на нашей красной, а как на синей ББ-шной. Только с месяц назад после стирки отвалился номер на спине. А использовалась эта майка поболее, чем будет оллстарзов в обозримом будущем Smile

Фуршет - это я думаю, за счет участников фуршета организовать нужно Smile

Sticker
Жаль... И в чем состоят причины этого вашего низкого нравственного падения? Wink
_________________
Об чем думает такой папаша? Он думает об выпить хорошую стопку водки, об дать кому-нибудь по морде...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MikeT

Канцлер
Канцлер



Зарегистрирован: 30.06.2005
Сообщения: 1411
Откуда: "БалтБаскет", Питер

СообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2007 12:50:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Roman@BB_N5 - ну вообщем Романыч, это усе канечна карашо и сделать мона, но пока у нас с тобой тут админский междусобойчик организовался, а треба народ привлечь, желающий поучаствовать, а вот его пока и не видать.
А так все, что ты говорил, верно, но бабки и для этого нуны.
_________________
Просто я работаю волшебником...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sticker

Главный Почетный Боллер
Главный Почетный Боллер



Зарегистрирован: 04.07.2005
Сообщения: 1029
Откуда: "Спартак Нева 2", Питер !!!

СообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2007 14:14:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Роман - я теперь президент общества трезвости
_________________
Forward 10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Roman@BB_N5

Одмин-Прокурор
Одмин-Прокурор



Зарегистрирован: 30.06.2005
Сообщения: 427
Откуда: "ББ", Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2007 15:07:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MikeT

Короче, всем искать спонсора!

Sticker

А ты делай как я - пей редко, да метко!
_________________
Об чем думает такой папаша? Он думает об выпить хорошую стопку водки, об дать кому-нибудь по морде...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tracy

Полковник
Полковник



Зарегистрирован: 02.01.2006
Сообщения: 153
Откуда: Гардарика, БалтБаскет

СообщениеДобавлено: Вс Янв 14, 2007 22:27:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хорошая идея!!! только вот я что то опять мимо пролитаю... Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов BaltBasket -> Новости Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Hosted by Awanti Web Services



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group