[logo]
Форум о питерском баскетболе
BaltBasket - форум о питерском баскетболе.
 - Информация о турнирах, командах и игроках
 - Результаты матчей, статистика и отчеты
 - Голосования и конкурсы
 - Официальный сайт команд Балтбаскет-Технолизинг
 
 ГлавнаяГлавная    Список форумов BaltBasketСписок форумов BaltBasket    FAQFAQ   ПоискПоиск 
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СпортпрогнозСпортпрогноз   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

AllStar 2006-2007
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов BaltBasket -> Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MikeT

Канцлер
Канцлер



Зарегистрирован: 30.06.2005
Сообщения: 1411
Откуда: "БалтБаскет", Питер

СообщениеДобавлено: Пт Янв 26, 2007 13:50:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну да... в этом году у меня времени и сил гораздо меньше, и потом хочется повышать уровень проведения мероприятия... делать так же, как в прошлом году не хочется, хочется лучше...
_________________
Просто я работаю волшебником...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LuckyRoger

Канонир
Канонир



Зарегистрирован: 17.11.2005
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вс Фев 04, 2007 23:15:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообщем так:
предлагаю свою помощь в части звука:
Усилок с колонками 250 Вт.
В качестве плеера - ноутбук
Один, или 4 радио микрофона + 2 проводных
Мне кажется должно хватить.

Все привезу сам, только бы дату пораньше узнатьSmile

Что касается диджея попробую договориться, если он очень нужен, за пиво думаю согласится...

Вообщем вот чем могу готов помочьSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MikeT

Канцлер
Канцлер



Зарегистрирован: 30.06.2005
Сообщения: 1411
Откуда: "БалтБаскет", Питер

СообщениеДобавлено: Чт Фев 08, 2007 11:16:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак, подвожу итоги.
1. 2 LuckyRoger - пасиб, но в зале, где мы планируем провести мероприятие, уже есть вся аппаратура, так что надеемся, что с этим мы справимся.
2. 2 All - спасибо всем, кто откликнулся, однако, если честно, конструктивных предложений, а главное, желаний помочь, к сожалению, на этой ветке не увидел. Тем не менее, организаторы похоже все же найдут в себе внутренние резервы (а также привлекут резервы со стороны ) и сумеют-таки организовать ставшее уже традицией мероприятие. Более подробную инфоормацию сейчас готовлю и размещу ее с минуты на минуту. А пока довожу до сведения сообщение от Сан Саныча, а именно:
ФСО выражает крайнюю озабоченность в связи с намечающимся проведением матча "всех звезд". Суть проблемы в том, что на данный момент под угрозой находится сам факт организации матча, ибо остро встал вопрос финансового обеспечения мероприятия (оплата зала, судей, грамот). Это обусловлено тем, что существует дефицит бюджета ФСО, связанный с тем, что не все команды оправдали возложенные на них надежды. Командами были даны обещания оказать содействие ФСО в организации чемпионата путем перечисления благотворительных взносов на счета ФСО, однако до сих пор частью команд (НоуНейм, Ракеты, СанПит, Муха и другие) это было сделано лишь частично. Соответственно это не дает ФСО возможности профинансировать наше мероприятие в полном объеме. Так что прошу команд поторопиться с выполнением своих обещаний.
_________________
Просто я работаю волшебником...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MikeT

Канцлер
Канцлер



Зарегистрирован: 30.06.2005
Сообщения: 1411
Откуда: "БалтБаскет", Питер

СообщениеДобавлено: Чт Фев 08, 2007 14:20:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак, матч звезд скорее всего все же состоится. Ориентировочная дата - 17 марта, ориентировочное время - 17:00, ориентировочный зал - Метрострой (Левашовский 11). Примерный регламент матча:
1. Формат матча прежний - сборная группы А против сборной группы Б.
2. Формирование сборных прежнее - один человек от одной команды. В случае невозможности делегирования в сборную игроков тех или иных команд, свободные места заполняются вторыми делегатами от команд, занявших лучшие места в своих группах. Кроме того, по 1 месту в сборных бронируются для вайлд-карт от организаторов.
3. Сам матч дополняется конкурсами трехочковых и бросков сверху.
4. Регламент конкурсов прежний - по 1 делегату от команды на конкурс трехочковых (+3 вайлд-карты от организаторов) и неограниченное число делегатов на конкурс "данков".
5. Предварительно формат конкурса "трех" следующий - все участники делятся на тройки, один бросает - двое подают мяч. Бросают с 5-ти точек, заранее указанных какими-либо предметами, последовательно переходя от точки к точке. На все про все каждому 1 минута. Сначала предварительный раунд, затем 6 лучших выходят в финал, где разыгрывают первые 3 места.
6. Общий формат мероприятия прежний - предварительный конкурс трех, затем матч, в перерыве финал конкурса снайперов, затем по окончании матча конукрс данков, затем награждения.

Если у кого-то есть рпедложения, пожелания, замечания по формату мероприятия - прошу оставлять здесь свои комментарии.
_________________
Просто я работаю волшебником...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MikeT

Канцлер
Канцлер



Зарегистрирован: 30.06.2005
Сообщения: 1411
Откуда: "БалтБаскет", Питер

СообщениеДобавлено: Пт Фев 09, 2007 15:30:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подготовил анкеты для команд, в которых необходимо будет указать представителей на матч и конкурсы. Такие анкеты будут раздаваться командам на ближайших играх. Помните, что корешки анкет необходимо вернуть организаторам - ну да там все написано.
Огромная просьба представителей команд, посещающих наш форум - не дожидаясь бумажного варианта анкеты, скачайте, плис, ее электронный вариант, заполните (или распечатайте) и сообщите ваши данные либо здесь, либо мне в личку или по почте как можно скорее - это значительно облегчит сбор участников на игру и конкурсы.
_________________
Просто я работаю волшебником...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Grey

Генерал от артиллерии
Генерал от артиллерии



Зарегистрирован: 30.06.2005
Сообщения: 552
Откуда: "Политехник", Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Мар 03, 2007 17:25:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как-то не стыкуется проведение матча звезд с тем количество игр спортивной лиги, что назначили на 17 марта. Надо переносить или часть игр, или матч звезд.

17.03.07. Сб ул. Вязовая, д.8.
13:30 "Строй-Панорама" - "Прометей"
14:45 "Кей" - "Евротара"
16:15 "Октавия" - "Муха"
17:30 БКС - ТОТФиП-ПРОК
18:45 "Равиолло" - "No name"

17.03.07. Сб Левашовский пр., д.11.
11:45 "ТДК-Древ" - "Рубин"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
MikeT

Канцлер
Канцлер



Зарегистрирован: 30.06.2005
Сообщения: 1411
Откуда: "БалтБаскет", Питер

СообщениеДобавлено: Сб Мар 03, 2007 19:05:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пока перенесли на 24-е... ориентировочно
_________________
Просто я работаю волшебником...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mameluk

Подполковник
Подполковник



Зарегистрирован: 30.03.2006
Сообщения: 98
Откуда: "Спартак-Нева 2", Санкт_Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2007 21:16:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кста, если надо могу поспрашивать судей с города =) Только скиньте мне в личку, там время когда нужно быть, на сколько это все протянеться и оплату =) Это если кого-нибудь не устраивает набор судей ФСО конечно =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
MikeT

Канцлер
Канцлер



Зарегистрирован: 30.06.2005
Сообщения: 1411
Откуда: "БалтБаскет", Питер

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2007 16:13:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дамы и господа!
Как наверное многие уже поняли, матча звезд завтра, 17-го марта, не будет. Мероприятие перенесено по просьбе ФСО на окончание сезона в спортивной лиге. Предварительно есть общая договоренность на 15-е апреля на 17-00, однако точная информация еще будет вывешена на форуме. Следите за обновлениями!
_________________
Просто я работаю волшебником...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MikeT

Канцлер
Канцлер



Зарегистрирован: 30.06.2005
Сообщения: 1411
Откуда: "БалтБаскет", Питер

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2007 10:38:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Появились предварительные списки составов сборных. Итак:

Сборная группы "А":
1.Абрамов/Гуслецов (СН2)
2.Кипоров (Сбербанк)
3.Карпов (Равиолло)
4.Заварзин/Геращенков (Прометей)
5.Абакумов (Ракеты)
6.Иванов (ТДК-Древ)
7.Тарасов (ТОТФиП)
8.Бодрый (Мегаполис)
9.Елинер (Муха)
10.Пашута (ТДК-Древ) - вайлд кард
11.Морозов (Кей)


Сборная группы "Б":
1.Лыков (БКС)
2.Тетерюк (НоуНейм)
3.Веретенин (Октавия)
4.Родченко (Акмаш Холдинг)
5.Цисес (Евротара)
6.Марочкович (Банк Санкт-Петербург)
7.Кукурузов (БалтБаскет)
8.Седунов (БалтБаскет) - вайлд-кард

Огромная просьба к командам, еще не определившимся со своими представителями - Политехник, СтройПанорама, Интерспорт, Рубин, - сделать это в ближайшее время.
_________________
Просто я работаю волшебником...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
varvar

Капитан
Капитан



Зарегистрирован: 30.06.2005
Сообщения: 69
Откуда: spb

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2007 11:10:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

предварительный сценарий мероприятия такой:
1. конкурс трех - 5 точек по три броска с точки, один бросает, двое на подборе, итого 15 бросков за минуту.
2. играем первую половину матча, 2 тайма по 10 минут чистого времени.
3. конкурс данков
4. вторая половина матча, опять же 2 тайма по 10 минут.
5. награждение Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
varvar

Капитан
Капитан



Зарегистрирован: 30.06.2005
Сообщения: 69
Откуда: spb

СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2007 11:16:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

стала известна дата и время проведения мероприятия
15 апреля в 13.30 all star ФСО "Россия"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олег Rodman

Полковник
Полковник



Зарегистрирован: 31.01.2006
Сообщения: 157
Откуда: Санкт-Петербург, "ББ"

СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2007 11:52:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

varvar писал(а):
стала известна дата и время проведения мероприятия
15 апреля в 13.30 all star ФСО "Россия"


Что за напасть, я все время пропускаю самое интересное! Sad
15 апреля я уже буду загорать и купаться...
_________________
два баскетбольных мяча...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
KASper

Доброе привидение
Доброе привидение



Зарегистрирован: 24.11.2005
Сообщения: 416
Откуда: "BaltBasket", Питер

СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2007 12:01:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ББ_33 писал(а):
varvar писал(а):
стала известна дата и время проведения мероприятия
15 апреля в 13.30 all star ФСО "Россия"


Что за напасть, я все время пропускаю самое интересное! Sad
15 апреля я уже буду загорать и купаться...


Вот как раз самое интересное ты и не пропускаешь...
Dancing
_________________
В детстве любил играть в баскетбол
-------------------------------------------
Баскетболисты больше любят сверху
-------------------------------------------
Мне фол? Козёл, да я фотограф!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sticker

Главный Почетный Боллер
Главный Почетный Боллер



Зарегистрирован: 04.07.2005
Сообщения: 1029
Откуда: "Спартак Нева 2", Питер !!!

СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2007 12:04:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пофиг на алл стар, главное на отдых прихватить пару баскетбольных мячей ...
_________________
Forward 10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов BaltBasket -> Новости Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Hosted by Awanti Web Services



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group