[logo]
Форум о питерском баскетболе
BaltBasket - форум о питерском баскетболе.
 - Информация о турнирах, командах и игроках
 - Результаты матчей, статистика и отчеты
 - Голосования и конкурсы
 - Официальный сайт команд Балтбаскет-Технолизинг
 
 ГлавнаяГлавная    Список форумов BaltBasketСписок форумов BaltBasket    FAQFAQ   ПоискПоиск 
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СпортпрогнозСпортпрогноз   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Многоновыхтем для обсуждения
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов BaltBasket -> Есть многое на свете, други Горации...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mylaya

Младший фейерверкер
Младший фейерверкер



Зарегистрирован: 02.08.2005
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2005 19:26:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я вас больше поздравлять не буду. Хотя... виртуально это наверное менее опасно Smile)). Зайцам салют! Родителям - виват!

Почитала ваш форум, кто-то там жаловался, что обсуждения мало....

предлагаю темы для обсуждения:
1. Как вырастить баскетболиста?
2. Как воспитать баскетболиста?
3. А надо ли это?
3. Как выйти замуж за баскетболиста? (Мне, конечно, интереснее яхтсмены, но это мы обсудим в КиЯ)
4. Как не стать фанатом баскетбола?
5. Нужны ли вам фанаты? А симпотичные?
6. Воспитал баскетболиста. Что делать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mylaya

Младший фейерверкер
Младший фейерверкер



Зарегистрирован: 02.08.2005
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2005 19:30:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ах вот еще, самое актуальное:
7. Деверь - баскетболист, чем развлечь сестру?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MikeT

Канцлер
Канцлер



Зарегистрирован: 30.06.2005
Сообщения: 1411
Откуда: "БалтБаскет", Питер

СообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2005 9:15:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствуем новые лица! Тока че ж такой ник странноватый? :о))
А симпОтичные фанаты нам действительно нужны!
Ну и возникает вопрос - а хто такой "КиЯ" (если, конечно, это не боевой клич каманчей :о))
_________________
Просто я работаю волшебником...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mylaya

Младший фейерверкер
Младший фейерверкер



Зарегистрирован: 02.08.2005
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2005 9:52:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ник решила не менять, оставить киявский, я вроде бы к нему уже привыкла, а почему такой... а что нет? Smile)
КиЯ, необразованный ты человек - Катера и Яхты. Журнал такой.

насчет симпОтичных это да.... это еще что, я вот сейчас в аське написала будуЮщее. Стыдно до сих пор Smile И становится все хуже и хуже. То ли худлит надо читать больше, то ли документацию меньше Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MikeT

Канцлер
Канцлер



Зарегистрирован: 30.06.2005
Сообщения: 1411
Откуда: "БалтБаскет", Питер

СообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2005 10:00:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mylaya писал(а):
То ли худлит надо читать больше...

А че эт ты ругаесся нехорошими словами
А читать этот "худой лит" и прада надо больше, тока вот када? Confused
_________________
Просто я работаю волшебником...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Roman@BB_N5

Одмин-Прокурор
Одмин-Прокурор



Зарегистрирован: 30.06.2005
Сообщения: 427
Откуда: "ББ", Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2005 13:40:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не возражаете, если я вас отделю, а то там все таки была тема с поздравлениями Михаилу, который кстати уже второго баскетболиста растит Wink))

Так что на первые два вопроса ответ, я думаю мы получим примерно лет через восемь-десять Smile Ранее нет смысла. Однако у некоторых членов команды ББ ответ можно получить прямо сейчас, однако они на форум не заходят.

Что же касается третьего вопроса, то я прошу всех присутствующих отметить этот провокационный вопрос, от которого за версту разит мальтузианством, неомальтузианством, прагматизмом, экзистенцио... оа... нализмом и неверием, товарищи, в неисчерпаемую мощь человечества. Вы что же хотите сказать этим вопросом, товарищ Mylaya? Что в деятельности нашего спротивного учреждения может наступить момент, кризис, регресс, когда нашим баскетьвболистам не хватит продуктов баскетболения? Нехорошо, товарищ Mylaya! Не подумали Вы! А мы не можем допустить, чтобы на нашу работу навешивали ярлыки и бросали тень. И мы этого, товарищи, не допустим.

Что касается четвертого вопроса, то если вы не читали руководство "Как выйти замуж за программиста?", то сделайте это сейчас, заменив реалии компьютерные, на реалии баскетбольные. Но это не столь интересно, гораздо важнее вопрос, "Если вы, наконец, вышли замуж за баскетболиста, что с ним теперь делать?"
Ответом на жтот вопрос творческим коллективом форума готовится развернутая научная статья. Чтобы не вдаваться в долгие риторики, резюмирую конспективно суть, коротенько, килобайт на 200:
Цитата:
  1. Не запрещать играть в баскетбол, запреты негативно сказываются на исполнении прямых и косвенных супружеских обязательств.
  2. Не тащить из зала раньше времени, за исключением форс-мажорных обстоятельств типа внезапной смерти или рождения родных и близких.
  3. Не прятать мячи и форму в недоступные места шкафов и кладовок. форма должна быть :
    1. всегда на виду,
    2. всегда выстирана,
    3. почти всегда выглажена.
  4. Спорт и пьянство несовместимы, но баскетболист тоже человек, и право имеет!

Во всем остальном баскетболист является просто идеальным мужем.

ЗЫ. яхтсмены - они в море сутками пропадают. И хорошо, если только с утками...Twisted Evil


На вопрос 4 ответ может быть один - не стать фанатом баскетбола можно, только если им уже являешься.
Ответ на вопрос 5 положительный в обоих смыслах.
Вопрос 6 - не вопрос. Вопрос - "Сколько?"
Вопрос 7. А деверь - это кто кому? А то я в прикладной бракологии не силен...
_________________
Об чем думает такой папаша? Он думает об выпить хорошую стопку водки, об дать кому-нибудь по морде...


Последний раз редактировалось: Roman@BB_N5 (Ср Авг 03, 2005 17:43:54), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sticker

Главный Почетный Боллер
Главный Почетный Боллер



Зарегистрирован: 04.07.2005
Сообщения: 1029
Откуда: "Спартак Нева 2", Питер !!!

СообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2005 14:27:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жесть - почитал ничего не понял
_________________
Forward 10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mylaya

Младший фейерверкер
Младший фейерверкер



Зарегистрирован: 02.08.2005
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2005 20:50:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Roman@BB_N5 писал(а):
Не возражаете, если я вас отделю, а то там все таки была тема с поздравлениями Михаилу, который кстати уже второго баскетболиста растит Wink))

Нет, ну что вы, что вы, пожалуйста, делите, отделяйте, можете даже разделить, главное - по слогам не разбирать Smile

Roman@BB_N5 писал(а):

И мы этого, товарищи, не допустим.

Не затруднит ли Вас многоуважаемый Roman@BB_N5, не будете ли Вы так любезны поделиться.... мм... противоярлычными концепциями теневых отбросов рабочего процесса недопущения? Если Вам это, конечно, не сложно.

Roman@BB_N5 писал(а):

Что касается четвертого вопроса, то если вы не читали руководство "Как выйти замуж за программиста?", то сделайте это сейчас, заменив реалии компьютерные, на реалии баскетбольные.

Видимо, я знакома только с последними частями данного эпоса "записки жены программиста", и что-то там про жену 1.0
Данный литературный очерк в многочисленных пересылках от программистов-небаскетболистов мне не попадался.
Вполне возможно, что это культурное достояние исключительно вашей экзистенциальной неопрагматической среды, вселяющей в участников баскетболизма столь глубокое предвосхищение регрессионного кризиса момента.


Roman@BB_N5 писал(а):

Вопрос 7. А деверь - это кто кому? А то я в прикладной бракологии не силен...

зато я сильна в племяничествоведеньи. Теперь в двойне! Спасибо Михаилу Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BigSleep

Полковник
Полковник



Зарегистрирован: 30.06.2005
Сообщения: 158
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2005 20:52:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И ведь точно жесть! Smile
_________________
point guard
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Roman@BB_N5

Одмин-Прокурор
Одмин-Прокурор



Зарегистрирован: 30.06.2005
Сообщения: 427
Откуда: "ББ", Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2005 21:24:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mylaya писал(а):
Нет, ну что вы, что вы, пожалуйста, делите, отделяйте, можете даже разделить, главное - по слогам не разбирать Smile

Этого я как то не додумал, сделаем. Razz
Mylaya писал(а):
Не за-труд-нит ли Вас мно-го-у-ва-жа-е-мый Ro-man@BB_N5, не бу-де-те ли Вы так лю-без-ны по-де-лить-ся.... мм... про-ти-во-яр-лыч-ны-ми кон-цеп-ци-я-ми те-не-вых от-брос-ов ра-боч-ег-о про-цес-са не-до-пу-ще-ни-я? Ес-ли Вам это, ко-неч-но, не слож-но.

Для этого надо тот самый "худлит" читать. Это не мои концепции, а одного очень известного профессора. В таком вот аксепте, мон шер. Экселент, ексви, шармант, значить.
Mylaya писал(а):
Видимо, я знакома только с последними частями данного эпоса "записки жены программиста", и что-то там про жену 1.0
Данный литературный очерк в многочисленных пересылках от программистов-небаскетболистов мне не попадался.
Вполне возможно, что это культурное достояние исключительно вашей экзистенциальной неопрагматической среды, вселяющей в участников баскетболизма столь глубокое предвосхищение регрессионного кризиса момента.

Ищите, да обрящете. Впрочем обрящить посредством яндекса не в пример легче иного пути. Вот такой вот линк, например.
Произведение к баскетболу никаким боком, но после несложной подмены понятий все сходится. Тем более программистов-баскетболистов тут хоть немного, но есть в достатке.
Mylaya писал(а):
зато я сильна в племяничествоведеньи. Теперь в двойне! Спасибо Михаилу Smile

Тема деверя все равно не раскрыта, но зато я, кажется понял с кем тут разговариваю Поэтому тема параллели программистов vs. баскетболистов, наверное, излишняя. Вы же тоже в какой-то мере программист, не так ли? По крайней мере, если большинство ближайших родственников связаны с этим грязным и нелегким делом... Wink

ЗЫ, а как интересно, однако, на фоне предыдущей темы моя подпись смотрится... А это ведь ояять-таки цитата из "худлита"

ЗЗЫ... Однако чукча-админ догадался взглянуть на IP отправителя, мдя.. есь такая болезнь головного мозга, называется "bolvanum cretinae", от нее еще такая процедура помогает - "аселпратриачки иразуйглаза". (это я о себе) мдя....
_________________
Об чем думает такой папаша? Он думает об выпить хорошую стопку водки, об дать кому-нибудь по морде...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mylaya

Младший фейерверкер
Младший фейерверкер



Зарегистрирован: 02.08.2005
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2005 21:35:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

может программистам-баскетболистам вместо номера на майке ip рисовать? забавно бы смотрелось
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Roman@BB_N5

Одмин-Прокурор
Одмин-Прокурор



Зарегистрирован: 30.06.2005
Сообщения: 427
Откуда: "ББ", Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2005 21:36:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приличный программист этих ip имеет столько, что все на майке не поместятся
_________________
Об чем думает такой папаша? Он думает об выпить хорошую стопку водки, об дать кому-нибудь по морде...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mylaya

Младший фейерверкер
Младший фейерверкер



Зарегистрирован: 02.08.2005
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2005 21:39:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет, это уже неприличный программист Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mylaya

Младший фейерверкер
Младший фейерверкер



Зарегистрирован: 02.08.2005
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2005 21:41:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а по поводу яндекса, так послать каждый может Smile, как говорится "уф послала так послала". Вообще в последнее время появляется тенденция общаться ссылками.... иногда грустно. Я, как IT-специалист в курсе, что гугл знает все, но ведь со многими людьми намного приятнее общаться (пусть даже в форуме), чем с гуглом, честное слово.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mylaya

Младший фейерверкер
Младший фейерверкер



Зарегистрирован: 02.08.2005
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2005 21:50:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это уж совсем офтопик, но вспомнила:
В наш отдел сишники нужны, так что если кому интересно - пишите. Про компанию можно посмотреть www.billing.ru, я в отделе фиксированной связи. Резюме можно слать на мою почту - majulia
на яндексе.

Другой народ тоже вроде бы набирают - в тестеры, в постановку, в суппорт, насчет дельфи не помню, но могу узнать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов BaltBasket -> Есть многое на свете, други Горации... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Hosted by Awanti Web Services



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group