[logo]
Форум о питерском баскетболе
BaltBasket - форум о питерском баскетболе.
 - Информация о турнирах, командах и игроках
 - Результаты матчей, статистика и отчеты
 - Голосования и конкурсы
 - Официальный сайт команд Балтбаскет-Технолизинг
 
 ГлавнаяГлавная    Список форумов BaltBasketСписок форумов BaltBasket    FAQFAQ   ПоискПоиск 
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СпортпрогнозСпортпрогноз   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

НОВОСТИ ВТОРОГО КУБКА "СПАРТАК-НЕВА"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 13, 14, 15  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов BaltBasket -> Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MikeT

Канцлер
Канцлер



Зарегистрирован: 30.06.2005
Сообщения: 1411
Откуда: "БалтБаскет", Питер

СообщениеДобавлено: Вт Сен 12, 2006 12:54:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну брякнул бот чухню - а вы и обрадовались! Давайте прекращать флуд и переходить ближе к теме...
_________________
Просто я работаю волшебником...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sticker

Главный Почетный Боллер
Главный Почетный Боллер



Зарегистрирован: 04.07.2005
Сообщения: 1029
Откуда: "Спартак Нева 2", Питер !!!

СообщениеДобавлено: Вт Сен 12, 2006 13:21:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РОМА верни оригинальный пост на место ... иначе смысл последних сообщений потерян )))
_________________
Forward 10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MikeT

Канцлер
Канцлер



Зарегистрирован: 30.06.2005
Сообщения: 1411
Откуда: "БалтБаскет", Питер

СообщениеДобавлено: Вт Сен 12, 2006 13:25:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не, не верну... могу все, что не по теме, тоже побить...
_________________
Просто я работаю волшебником...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sticker

Главный Почетный Боллер
Главный Почетный Боллер



Зарегистрирован: 04.07.2005
Сообщения: 1029
Откуда: "Спартак Нева 2", Питер !!!

СообщениеДобавлено: Вт Сен 12, 2006 13:36:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

давай ...
_________________
Forward 10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MikeT

Канцлер
Канцлер



Зарегистрирован: 30.06.2005
Сообщения: 1411
Откуда: "БалтБаскет", Питер

СообщениеДобавлено: Вт Сен 12, 2006 15:00:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Побил... теперь ваще ниче не понятно... ну и ладно...
_________________
Просто я работаю волшебником...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Grey

Генерал от артиллерии
Генерал от артиллерии



Зарегистрирован: 30.06.2005
Сообщения: 552
Откуда: "Политехник", Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Сен 12, 2006 17:17:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Papa Alf 24 писал(а):
2MikeT, Grey Отчеты с вас...

Время на работе сейчас горячее, поэтому успеваю только читать форум. Немного добавлю к комментариям Stickera, с которыми также согласен.
Все познается в сравнении. Если сравнивать нашу игру с тем, как в прошлом году "Политехник" выходил из дачного сезона, то сыграли хорошо, а если с тем, как заканчивали прошлый чемпионат, то сыграли неудачно.
До матча собирались М.Шахова держать лично, но обнаружив в составе соперника Петрова, Терентьева и Смирнова, решил отказаться от этого, чем Шахов и воспользовался. Но, как-то его >40 очков не так огорчительны, как 19 очков от Просвирникова. Последний похоже нашёл "свою команду". Третий раз СН играет против нас с его участием, и третий раз он набирает показатели близкие к своим рекордам. Постоянно его теряли под кольцом. Обязательно это разберем на тренировках.
Из-за высоких скоростей у нас очень низкий процент попаданий, особенно у Ф.Шахова и Еверзова.
Лучшим у нас, пожалуй, был Sticker и не только потому, что самый результативный, много полезной игры на команду и в атаке, и в защите. Иван был настоящим мотором. Единственный, кто выдержал темп игры до финального свистка. Тем не менее сыграл неровно, блестящие игровые отрезки чередовались с "заводками", когда начинал лезть на "стенку" из 3-4 соперников, что не шло на пользу командной игре и несколько загнало команду.
У СН как-то скромно сыграли Петров, Терентьев, Смирнов и, если не ошибаюсь в фамилии, Васильев. Из защитников понравился самый миниатюрный - Чеб (опять-таки, если не ошибаюсь). Хорошо видит поле и много работает на команду.
СН хорошо защищался на входе в трехсекундную зону. По лицевой, и под 45 было почти не пройти, но внутри трехсекундной зоны была дыра (ближе к штрафной). Центр СН очень глубоко садился под кольцо. Стоило нашим форвардам удачно получить мяч вверху трехсекундной зоны, как можно было бросать без сопротивления, но толком мы этим не воспользовались, т.к. чаще пытались пролезть под кольцо с мячом, чем открываться под пас у штрафной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Papa Alf 24

Генерал от артиллерии
Генерал от артиллерии



Зарегистрирован: 04.09.2005
Сообщения: 598
Откуда: Спартак-Нева

СообщениеДобавлено: Вт Сен 12, 2006 17:38:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Grey Теперь я знаю, кто должен быть тренером Спартак-Нева Very Happy Very Happy Very Happy
Владимир, переходите к нам из Политехника... Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Grey

Генерал от артиллерии
Генерал от артиллерии



Зарегистрирован: 30.06.2005
Сообщения: 552
Откуда: "Политехник", Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Сен 12, 2006 22:14:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

To Papa Alf:
Не-е... Я для СН слишком добрый...
Тут скорее Константин нужен,... дисциплинку подтянуть... Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
MikeT

Канцлер
Канцлер



Зарегистрирован: 30.06.2005
Сообщения: 1411
Откуда: "БалтБаскет", Питер

СообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2006 8:32:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот наконец-то появился и совсем небольшой отчет о нашем матче.
_________________
Просто я работаю волшебником...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DaKru

Полковник
Полковник



Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 171

СообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2006 16:49:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Если сравнивать нашу игру с тем, как в прошлом году "Политехник" выходил из дачного сезона, то сыграли хорошо,

Ну, я не видел, как Политехник вылезал из дачного сезона....))


а если с тем, как заканчивали прошлый чемпионат, то сыграли неудачно.

Да.... а мне показалось, что мы также и заканчивали прошлый чемпионат.... то есть никак... никаких движений.. ни вверх, ни вниз..... разве что забили больше для "себя"... за 60 аж переползли....!!!

До матча собирались М.Шахова держать лично, но обнаружив в составе соперника Петрова, Терентьева и Смирнова, решил отказаться от этого, чем Шахов и воспользовался.

А я предупреждал ВСЕХ!!! и каждого в отдельности про Шахова - правильно... нахрена меня слушать.... а то, что Политех НЕ УМЕЕТ СТОЯТЬ ЗОНУ это знают по-моему уже все... и в очередной раз был повод убедиться.... А насували нам откуда - ПРАВИЛЬНО.. ИЗ ПОД "ДЫРКИ"!!!!!... А ОДин ТОнких Справиться не може весь матч... я его прекрасно понимаю... ему просто некому помочь... и дело не в дачном сезоне, а в элементарном неуменни даже спину поставить.... ИЛИ НЕЖЕЛАНИИ????!!!... Есть такая фараза из фильма "Изображая жертву" - "В футбол ИГРАТЬ НАДО!!!".... Так вот в баскет тоже самое....ИГРАТЬ надо, а не спать!!...

Но, как-то его >40 очков не так огорчительны, как 19 очков от Просвирникова. Последний похоже нашёл "свою команду". Третий раз СН играет против нас с его участием, и третий раз он набирает показатели близкие к своим рекордам. Постоянно его теряли под кольцом. Обязательно это разберем на тренировках.
Из-за высоких скоростей у нас очень низкий процент попаданий, особенно у Ф.Шахова и Еверзова.

ИЗ-за ВЫСОКИХ СКОРОСТЕЙ????????? (делая круглые глаза).... КТО.. кто??? из вышеперчисленных опказал ВЫСОКУЮ Скорость????... или может нифига не попали, потому что слишком быстро двигались??)))...

Дело то не в высоких скоростях.... причем тут бросок , его техника и меткость и высокая скорость???? СН не та команда, которая дает прицеливаться по 5 минут... и многие комнады оборонительного плана не дадут этого сделать....

Лучшим у нас, пожалуй, был Sticker и не только потому, что самый результативный, много полезной игры на команду и в атаке, и в защите.

Вова ваще ЧУМА!!!)))))) Лучшую пожалуй игру выдал за долгое время...
Стикер - я тебя люблю))))))))
Ты лучший....

Иван был настоящим мотором. Единственный, кто выдержал темп игры до финального свистка. Тем не менее сыграл неровно, блестящие игровые отрезки чередовались с "заводками", когда начинал лезть на "стенку" из 3-4 соперников, что не шло на пользу командной игре и несколько загнало команду.

АГА.... а что остается делать, когда сопреник активно защищается, прессенгует, а все стоят, причем ладно бы открытыми, а то за игроками... "Мальчики ведь устали".....

Вот только я не помню, чтоб кто-то проявил инициативу в нужный момент, кроме Тонких и брать игру на себя, когда вообще ничего не получается (примеры с БКС и т.д. я думаю приводить не надо)

У СН как-то скромно сыграли Петров, Терентьев, Смирнов и, если не ошибаюсь в фамилии, Васильев. Из защитников понравился самый миниатюрный - Чеб (опять-таки, если не ошибаюсь). Хорошо видит поле и много работает на команду.
СН хорошо защищался на входе в трехсекундную зону. По лицевой, и под 45 было почти не пройти, но внутри трехсекундной зоны была дыра (ближе к штрафной). Центр СН очень глубоко садился под кольцо. Стоило нашим форвардам удачно получить мяч вверху трехсекундной зоны, как можно было бросать без сопротивления, но толком мы этим не воспользовались, т.к. чаще пытались пролезть под кольцо с мячом, чем открываться под пас у штрафной.[/quote] Cool Cool Cool


СН команда очень понравилась.. Отличная получилась бы Пятерка, если был бы еще Стас... Шахов, Тереньтев, Смирнов, Васильев, Шушко... Каждый личность, каждый может взять игру на себя, каждый не жаден до паса и понимает что он него хочет партнер... если сыгаются - будет отличный ТИМ.....
Спасибо за игру - я так давно не уставал, как после этой игры))))).. И по зубам столько не получал тоже давно)))))))))
Киря - удачи в работе с командой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sticker

Главный Почетный Боллер
Главный Почетный Боллер



Зарегистрирован: 04.07.2005
Сообщения: 1029
Откуда: "Спартак Нева 2", Питер !!!

СообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2006 17:16:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в нашей защите была проблема в том, что палка стояло уж совсем низко под дыркой, почему - вопрос.

Как итог крайние поднимались на входящего в центр игрока.
Опять же таки как итог шла скидка на углы откуда Просвирников и Шахов напихали нам пало ... мячиков )))

Надеюсь ошибки будут учтены на матче с Мегаполисом ...
_________________
Forward 10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sticker

Главный Почетный Боллер
Главный Почетный Боллер



Зарегистрирован: 04.07.2005
Сообщения: 1029
Откуда: "Спартак Нева 2", Питер !!!

СообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2006 17:34:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак в пятницу второй этап кубка. Что можно сказать, пока мероприятие удается - игры достаточно интересны, а в этом туре к учаснегам присоеденяться Мегаполис и Сан Пит.
Итак афторский пргноз на тур.

Политехник - Мегаполис 45 - 55. Мегаполис спортивная лига, разница в классе как говорится на лицо, но Политехник получил болезненную пощечину от СН и явно будет гореть желанием реабилитироваться перед своими немногочисленными поклонниками и в певую очередь перед собой. Ни шагу назад )))

СанПит - ББ. 55 - 45. Принципиальное противостояние. Уже не первый год эти коллективы устраивают дерби между собой. Если сначала ББ выходил победителем, то сейчас Сан Пит фаворит дуэли. Ну раз так, то игроки ББ сделают все возможное, дабы сломать эту традицию.

ps Кстати кое кто из игроков одной из команд подумал, что в прогнозе я указываю итоговый счет матча. Нет это не так, это процентное соотношение вероятности победы одной из команд.
_________________
Forward 10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
moocher20

Генерал-поручик
Генерал-поручик



Зарегистрирован: 04.07.2005
Сообщения: 319
Откуда: "Окно в Европу", Питер

СообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2006 18:10:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

надо будет дойти посмотреть
видимо только на второй матч успею к сожаленью
_________________
извините за компанию

http://www.last.fm/user/moocher/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tracy

Полковник
Полковник



Зарегистрирован: 02.01.2006
Сообщения: 153
Откуда: Гардарика, БалтБаскет

СообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2006 20:59:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тож глянуть подъеду!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DaKru

Полковник
Полковник



Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 171

СообщениеДобавлено: Чт Сен 14, 2006 9:09:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tracy писал(а):
я тож глянуть подъеду!!!



УУУЙЙЙЙ Шахов.... приходи с пивом, а то вдруг за Мегаполис захочешь сыграть))))....

За кого болеть буишь??)))....наверно за "красивую игру"))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов BaltBasket -> Новости Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 13, 14, 15  След.
Страница 3 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Hosted by Awanti Web Services



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group