[logo]
Форум о питерском баскетболе
BaltBasket - форум о питерском баскетболе.
 - Информация о турнирах, командах и игроках
 - Результаты матчей, статистика и отчеты
 - Голосования и конкурсы
 - Официальный сайт команд Балтбаскет-Технолизинг
 
 ГлавнаяГлавная    Список форумов BaltBasketСписок форумов BaltBasket    FAQFAQ   ПоискПоиск 
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СпортпрогнозСпортпрогноз   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мировое первенство 2006!
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов BaltBasket -> Есть многое на свете, други Горации...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Assai

Подпоручик
Подпоручик



Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Ср Сен 06, 2006 13:49:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MikeT позволь с тобой не согласиться. Уровень этих игроков выше, чем в 1992 году, как не крути. Нельзя учитывать и другой факт - это уровень Европы возрос! И еще мне очень понравилась одна фраза коментатора (только одна) , что в 92 году игроки Европы выходя на баскетбольную площадку против Америки брали автографы у игроков звезд НБА, теперь такого нет, НБА насытилось Европейцами (Китайцами тож). Дело так сказать в психологии, США выходили уже заранее окрестив себя победителями. Что на этот раз им помешало это сделать, могу с уверенностью сказать, что не Греция!!!! Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MikeT

Канцлер
Канцлер



Зарегистрирован: 30.06.2005
Сообщения: 1411
Откуда: "БалтБаскет", Питер

СообщениеДобавлено: Ср Сен 06, 2006 14:07:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну о вкусах не спорят... По мне так такая игра хороша на стритболе, а не на мировом чемпе... По Вейду согласен - молодца мужик... а данковать у нас и Игуаны неплохо умеют
По Бренду - видел я его пару сверхтяжелых бросков.. На хрена, ежели мона пас отдать...
А ваще видимо я не те матчи америкосов смотрел... Ну не увидел я "де бест". Уровень приличный, не спорю, но не заоблачный, как лет 10 назад... Подтягиваются европейцы...
_________________
Просто я работаю волшебником...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MikeT

Канцлер
Канцлер



Зарегистрирован: 30.06.2005
Сообщения: 1411
Откуда: "БалтБаскет", Питер

СообщениеДобавлено: Ср Сен 06, 2006 14:17:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет сравнения сборных 92 и 2006. Оно канечно не корректно, но остаюсь при мнении, что команда в составе: Ирвин ("Мэджик") Джонсон, Майкл Джордан, Патрик Юинг, Чарлз Баркли, Ларри Берд, Клайд Дрекслер, Скотти Пиппен, Крис Муллен, Дэвид Робинсон, Карл Мэлоун, Кристиан Летнер и Джон Стоктон порвала бы команду Леброна и Энтони на части... Но спорить на эту тему глупо, можно тока верить в то или иное Smile
_________________
Просто я работаю волшебником...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sticker

Главный Почетный Боллер
Главный Почетный Боллер



Зарегистрирован: 04.07.2005
Сообщения: 1029
Откуда: "Спартак Нева 2", Питер !!!

СообщениеДобавлено: Ср Сен 06, 2006 14:19:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MikeT писал(а):
Ну о вкусах не спорят... По мне так такая игра хороша на стритболе, а не на мировом чемпе... По Вейду согласен - молодца мужик... а данковать у нас и Игуаны неплохо умеют
По Бренду - видел я его пару сверхтяжелых бросков.. На хрена, ежели мона пас отдать...
А ваще видимо я не те матчи америкосов смотрел... Ну не увидел я "де бест". Уровень приличный, не спорю, но не заоблачный, как лет 10 назад... Подтягиваются европейцы...


да о вкусах не спорят - о них говорят, а говорят что все таки америкосы самые зрелищные на мировом первентсве ... не смотря на тактику бей беги. А смотреть на постоянный разброс мяча по зоне без элментов шоу тайма тоскливо ...
_________________
Forward 10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MikeT

Канцлер
Канцлер



Зарегистрирован: 30.06.2005
Сообщения: 1411
Откуда: "БалтБаскет", Питер

СообщениеДобавлено: Ср Сен 06, 2006 14:23:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну не наю... из того, что я видел, шоу-тайма было тоже не много. Да и ваще. кто-то боготворит Коби, а я его не люблю ваще, и этим, собственно, вся моя позиция и сказана...
_________________
Просто я работаю волшебником...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sticker

Главный Почетный Боллер
Главный Почетный Боллер



Зарегистрирован: 04.07.2005
Сообщения: 1029
Откуда: "Спартак Нева 2", Питер !!!

СообщениеДобавлено: Ср Сен 06, 2006 14:38:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MikeT писал(а):
Насчет сравнения сборных 92 и 2006. Оно канечно не корректно, но остаюсь при мнении, что команда в составе: Ирвин ("Мэджик") Джонсон, Майкл Джордан, Патрик Юинг, Чарлз Баркли, Ларри Берд, Клайд Дрекслер, Скотти Пиппен, Крис Муллен, Дэвид Робинсон, Карл Мэлоун, Кристиан Летнер и Джон Стоктон порвала бы команду Леброна и Энтони на части... Но спорить на эту тему глупо, можно тока верить в то или иное Smile


сравнение повеселило ... Волга 21 в 1977 году идет по трассе быстрее чем Ока в 2005 )))

Это две разные команды АБСОЛЮТНО
_________________
Forward 10


Последний раз редактировалось: Sticker (Ср Сен 06, 2006 14:44:35), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MikeT

Канцлер
Канцлер



Зарегистрирован: 30.06.2005
Сообщения: 1411
Откуда: "БалтБаскет", Питер

СообщениеДобавлено: Ср Сен 06, 2006 14:41:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дык и я говорю, что сравнивать низя... (вот тока при чем тут Ока и Волга не пойму Smile )
_________________
Просто я работаю волшебником...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sticker

Главный Почетный Боллер
Главный Почетный Боллер



Зарегистрирован: 04.07.2005
Сообщения: 1029
Откуда: "Спартак Нева 2", Питер !!!

СообщениеДобавлено: Ср Сен 06, 2006 14:46:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михаил а разве в вашем 3 посте сверху не происходит сравнение ???
_________________
Forward 10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MikeT

Канцлер
Канцлер



Зарегистрирован: 30.06.2005
Сообщения: 1411
Откуда: "БалтБаскет", Питер

СообщениеДобавлено: Ср Сен 06, 2006 14:54:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не-а... Это ответ на пост Assai о том, что
Цитата:
Уровень этих игроков выше, чем в 1992 году, как не крути
Я и ответил, что ИМХО это не так... только и всего...
_________________
Просто я работаю волшебником...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Assai

Подпоручик
Подпоручик



Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Ср Сен 06, 2006 15:56:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2MikeT: Поддержу тебя в мысли о том, что спорить это дело пустое! Сейчас я склоняюсь к мысли, что вкус (так назовем) и возраст, где то очень рядом переплетаются в баскетболе! Я имею ввиду вот что, например молодеж все более и более склоняется к индивидуальным действиям и достижениям и не видят ни чего сверх естественного (здесь простите) в Его Воздушестве (ни в манере его игры, ни в невероятных бросках ни... т.д.), молодым подавай мощь, грацию, красоту и чистой воды индивидуализм... Вот такая идея!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MikeT

Канцлер
Канцлер



Зарегистрирован: 30.06.2005
Сообщения: 1411
Откуда: "БалтБаскет", Питер

СообщениеДобавлено: Ср Сен 06, 2006 16:02:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мобыть-мобыть... опять же все енто дело вкуса...
На том, пожалуй, и закруглим беседу... Smile
_________________
Просто я работаю волшебником...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Assai

Подпоручик
Подпоручик



Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Ср Сен 06, 2006 16:04:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И еще как не сравнивай,я останусь при своей мысли (идее, как угодно), 92 год далеко и не много подзабыт, в отличии как 2006 вот он... НБА не стоит на месте и развивается, а следовательно развиваются и игроки, все фишки Майкла игроками НБА уже затерты до дыр и придуманы новые более крутые, которые в свою очередь тоже уже покрылись "корочкой" износа и мы с замиранием ждем новизны. И как не крути не соглашусь, что 2006<1992, может хотя бы так 2006=1992, мне так кажется Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Barkley

Генерал-майор
Генерал-майор



Зарегистрирован: 30.06.2005
Сообщения: 276
Откуда: Свободный агент, 1 номер

СообщениеДобавлено: Ср Сен 06, 2006 19:11:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
особенно данки Леброна и мега проходы Вэйда разве не мастерство. А Брэнд и Ховард дали просра...ся под кольцом европейским и не только палкам

ИМХО ничего в данках Леброна особенного.
Здоровый лоб, каких много.

Ну а Ховард забивал, только когда получал мяч один под самым кольцом. Брэнд же вообще ничем не запомнился, толстый ниггер-грек и то более сильное впечатление оставил.

Вот Вэйд - единственный, кто тащил команду.
_________________
"Пока живы растаманы из глубинки, Вавилону будет не устоять!" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Tracy

Полковник
Полковник



Зарегистрирован: 02.01.2006
Сообщения: 153
Откуда: Гардарика, БалтБаскет

СообщениеДобавлено: Ср Сен 06, 2006 22:56:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Barkley писал(а):

ИМХО ничего в данках Леброна особенного.
Здоровый лоб, каких много.

Ну а Ховард забивал, только когда получал мяч один под самым кольцом. Брэнд же вообще ничем не запомнился, толстый ниггер-грек и то более сильное впечатление оставил.

Вот Вэйд - единственный, кто тащил команду.

Shocked Shocked Shocked
Леброн выпригивает по голову почти в каждом прыжке! это далеко не каждый "здоровый лоб" может + как не крути красиво он это делает!!!
Ховард и Брэнд красавцы! много трудовых мячей забивали! особенно Ховард!!! а как он (Ховард) в защите играет!? СУПЕР!!!
"толстый ниггер-грек" клевый конечно, но действительно зажег только в игре против америки!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sticker

Главный Почетный Боллер
Главный Почетный Боллер



Зарегистрирован: 04.07.2005
Сообщения: 1029
Откуда: "Спартак Нева 2", Питер !!!

СообщениеДобавлено: Чт Сен 07, 2006 9:14:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"толстый ниггер-грек" клевый конечно, но действительно зажег только в игре против америки!!! (с) Трэйси и то в ограниченный промежуток времени ...

Насчет Леброна ... ставить с амплитудой по локоть хм, я думаю мало кто может, а уж тем более алей уп.

А что касается Бренда и Ховарда, напомню что они не центровые, но под кольцом смотрелись лучше многих 4-5 номеров

Ховард и Брэнд красавцы! много трудовых мячей забивали! особенно Ховард!!! а как он (Ховард) в защите играет!? СУПЕР!!! (с) Трэйси
согласен с каждым словом
_________________
Forward 10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов BaltBasket -> Есть многое на свете, други Горации... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Hosted by Awanti Web Services



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group