[logo]
Форум о питерском баскетболе
BaltBasket - форум о питерском баскетболе.
 - Информация о турнирах, командах и игроках
 - Результаты матчей, статистика и отчеты
 - Голосования и конкурсы
 - Официальный сайт команд Балтбаскет-Технолизинг
 
 ГлавнаяГлавная    Список форумов BaltBasketСписок форумов BaltBasket    FAQFAQ   ПоискПоиск 
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СпортпрогнозСпортпрогноз   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Товарищеские игры ББ
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов BaltBasket -> Вызовы, Товарняки и Прочие Турниры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
NightMare

Полковник
Полковник



Зарегистрирован: 30.06.2005
Сообщения: 147
Откуда: "Балтийский Банк", Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2006 10:01:48    Заголовок сообщения: Товарищеские игры ББ Ответить с цитатой

Ув. коллеги!
Хотелось бы сыграть серию товарняков в Вашем зале.
С предложениями обращайтесь ко мне либо к Мише Туркину.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MikeT

Канцлер
Канцлер



Зарегистрирован: 30.06.2005
Сообщения: 1411
Откуда: "БалтБаскет", Питер

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2006 10:05:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БТК - БалтБаскет - 128:85 ( 24:26,37:18,32:23,35:18 )


БТК:

№9. Слинько Д. - 26 очков (1 треха, 3 штрафных)
№23. Пашута А. - 25 очков (5 трех)
№7. Егоров Т. - 19 очков (1 треха)
№17. Фетисов В. - 17 очков (1 треха, 4 штрафных)
№4. Деменьтьев К. - 14 очков (2 трехи, 4 штрафных)
№10. Григорьев А. - 10 очков
№5. Калинин А. - 9 очков (3 трехи)
№99. Жеглов Д. - 8 очков (2 трехи)


БалтБаскет:

№8. Седунов В. - 33 очка (1треха, 8 штрафных)
№11. Ивков И. - 16 очков
№33. Чабан О. - 16 очков (2 штрафных)
№22. Карпов Е. - 10 очков
№24. Рутковский А. - 4 очка
№7. Захарнев Д. - 4 очка
№19. Туркин М. - 2 очка

Небольшой отчет читайте в новостях.
_________________
Просто я работаю волшебником...


Последний раз редактировалось: MikeT (Вт Ноя 21, 2006 12:48:24), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dima

Капитан
Капитан



Зарегистрирован: 30.06.2005
Сообщения: 74
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2006 12:31:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх, Майк, обделил меня слегка )))) У меня было 3 трехи и соответственно 9 очков. Ну вообщем, это не столь важно )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MikeT

Канцлер
Канцлер



Зарегистрирован: 30.06.2005
Сообщения: 1411
Откуда: "БалтБаскет", Питер

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2006 12:47:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот ведь, млин... вроде не с бодуна считал статистику, а ошибся... уже не в первый раз (нашим тоже напартачил Sad ). Сори - Дима, поправил твою статистику - не тому твою треху записал. А третьей трехи не було - этот момент я помню, я лично следил за ногами - ты заступил чутка на линию .
_________________
Просто я работаю волшебником...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dima

Капитан
Капитан



Зарегистрирован: 30.06.2005
Сообщения: 74
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2006 12:56:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ок. Заступил, так заступил )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MikeT

Канцлер
Канцлер



Зарегистрирован: 30.06.2005
Сообщения: 1411
Откуда: "БалтБаскет", Питер

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 28, 2006 16:47:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БТК - БалтБаскет - 91:75 ( 25:23,19:19,22:12,25:21 )


БТК:

№7. Егоров Т. - 29 очков (2 трехи, 1 штрафной)
№23. Слинько Д. - 27 очков (1 треха, 6 штрафных)
№5. Калинин А. - 13 очков (3 трехи)
№17. Фетисов В. - 13 очков (7 штрафных)
№99. Жеглов Д. - 5 очков (1 треха)
№8. Уфимцев С. - 4 очка (2 штрафных)


БалтБаскет:

№8. Седунов В. - 18 очков (2 штрафных)
№16. Кукурузов Д. - 17 очков (1 штрафной)
№33. Чабан О. - 13 очков (3 штрафных)
№9. Шуститский А. - 10 очков (2 трехи, 2 штрафных)
№11. Ивков И. - 6 очков
№7. Захарнев Д. - 6 очков (2 трехи)
№34. Никитин А. - 3 очка (1 треха)
№24. Рутковский А. - 2 очка

Небольшой отчет читайте в новостях
_________________
Просто я работаю волшебником...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MikeT

Канцлер
Канцлер



Зарегистрирован: 30.06.2005
Сообщения: 1411
Откуда: "БалтБаскет", Питер

СообщениеДобавлено: Пт Янв 05, 2007 1:06:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СН2000 - Технолизинг - 68:66 (15:19,19:7,18:18,16:22)


СН2000:

1. №10 Тарасенко - 19 очков (1 треха, 2 штрафных), 2 фола
2. №20 Константинов - 19 очков (3 штрафных), 2 фола
3. №12 Просвирников - 11 очков (3 штрафных), 4 фола
4. №21 Петрасюк - 9 очков (1 треха), 3 фола
5. №5 Геско - 5 очков (1 штрафной), 4 фола
6. №6 Панферов - 5 очков (1 треха), без фолов

Технолизинг:

1. №19 Туркин - 29 очков (3 трехи), 1 фол
2. №33 Чабан - 13 очков (5 штрафных), 5 фолов
3. №24 Рутковский - 7 очков (1 штрафной), 3 фола
4. №0 Воронов - 7 очков (1 штрафной), без фолов
5. №22 Карпов - 6 очков (4 штрафных), 5 фолов
6. №5 Грачев - 4 очка, без фолов
7. №21 Гетманенко - 0 очков, без фолов

Отчеты позже от участников событий.
_________________
Просто я работаю волшебником...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MikeT

Канцлер
Канцлер



Зарегистрирован: 30.06.2005
Сообщения: 1411
Откуда: "БалтБаскет", Питер

СообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2007 9:47:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот и небольшой отчет об игре.
_________________
Просто я работаю волшебником...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Malahit

Штабс-капитан
Штабс-капитан



Зарегистрирован: 30.11.2006
Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2007 6:38:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Майк, сорри за оффтоп.. спешу очень.. спроси мой номер телефона у Каса, набери меня лднём(часа в 2) я к этому времени буду точно знать смогу ли я приехать... я просто даже не знаю где этот зал(
_________________
Боби Краянт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MikeT

Канцлер
Канцлер



Зарегистрирован: 30.06.2005
Сообщения: 1411
Откуда: "БалтБаскет", Питер

СообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2007 9:46:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

10.01.2007.
СПТЖТ - БалтБаскет - 95:100 (23:22,27:15,19:26,26:37)

СПТЖТ: 95 очков (3 трехи,6 штрафных), 21 фол
1. №13 Курцевич - 24 очка (2 штрафных), 5 фолов
2. №23 Логинов - 23 очка (1 треха, 2 штрафных), 4 фола
3. №14 Лакович - 19 очков (1 треха), 3 фола
4. №9 Башкиров - 9 очков (1 штрафной), 3 фола
5. №10 Заручевский - 6 очков, 1 фол
6. №5 Песковой - 5 очков (1 штрафной), 1 фол
7. №33 Соловьев - 4 очка, 1 фол
8. №15 Старшинов - 3 очка (1треха), 1 фол
9. №8 Неров - 2 очка, 2 фола

БалтБаскет: 100 очков (2 трехи, 10 штрафных), 21 фол
1. №8 Седунов - 29 очков (5 штрафных), 4 фола
2. №34 Половников - 28 очков (2 штрафных), 3 фола
3. №33 Чабан - 16 очков (2 штрафных), 3 фола
4. №9 Шуститский - 8 очков, 3 фола
5. №11 Ивков - 8 очков, 5 фолов
6. №27 Борисенок - 6 очков (1 треха, 1 штрафной), 2 фола
7. №21 Гетманенко - 3 очка (1 треха), без фолов
8. №22 Карпов - 2 очка, без фолов
9. №19 Туркин - 0 очков, 1 фол

Да, прав был Грей - СПТЖТ усилился заметно. По прошлому году помню только 2-3 игроков. Пришли же ребята грамотные - №13, №23, №9.
Пусть никого не смущает счет - играли 4 по 15 "грязного".
Начал ББ неплохо, сделал задел в 3-5 очков, но затем сбавил, прежде всего в защите, и в итоге под занавес первой четверти умудрился проиграть 1 очко.
Ну а дальше началось как часто у нас бывает - игра расклеилась. Мяч валился из рук, промахивались тогда, когда казалось, мячу деваться некуда, перестали защищаться почти совсем - порой один наш игрок оставался против 3-4 игроков соперника. В атаке каждый считал своим долгом срочно бросить по кольцу, едва получив мяч, каждый лез "спасать Россию". СПТЖТ, почуяв "кровь", рванул и резко стал уходить вперед. Спасало лишь потери и ошибки молодежи СПТЖТ, иначе счет мог стать и разгромным. Продолжалась эта "бодяга" с начала второй четверти до примерно середины третьей. Счет при этом вырос до угрожающих -21: 42:63 в пользу СПТЖТ. Все очень напоминало игру против Рубина. Только ошибки и потери у ББ были еще более ужасающие, а мастерства у соперника (слава богу!) чуть меньше. И вот тут опять, как и в матче с Рубином, ББ осознал, что отступать некуда (позади Москва ) и начал играть. Для начала полурезервный состав остановил стремительное падение. К тому же сами игроки СПТЖТ, получив +21, немного расслабились, чего в этом сезоне в играх против ББ делать некому не рекомендуется . В этот момент очень кстати присел на скамеечку за 5 фолов основной "забивала" СПТЖТ Курцевич, доставивший массу хлопот нашей защите. Ну а затем медленно, но верно ББ начал сокращать отставание и уже к последнему перерыву сделал разницу в счете вполне приемлимой -6: 63:69.
Четвертая четверть как раз подшла для того, чтобы дожать соперника. И хотя СПТЖТ встрепенулся, поняв, что победа, которая была уже практически в кармане, стала из него уплывать, остановить ББ было уже практически невозможно. Сначала мы догнали соперника, а затем и вышли вперед. Тем не менее СПТЖТ из последних сил уцепился за ББ, не давая далеко оторваться в счете. Разрыв колебался от +1 до +6 в пользу ББ. Однажды СПТЖТ даже вышли снова вперед 70:72, но это был последний порыв наших соперников. ББ вновь чутка добавил, вышел вперед и уже не упустил победу.
Отметим, что впервые в своей истории ББ преодолел планку в 100 очков. Первым "сотником" стал Ивков за 40 сек. до финальной сирены. Что хочется отметить, анализируя матч. Разгильдяйство (иначе не скажешь), которое периодически происходит с командой в середине матча начинает понемногу тревожить. В этот момент команда входит в какой-то ступор. Игроки перестают защищаться, начинают переругиваться на площадке, тянуть одеяло в атаке на себя, вообщем творить разные чудеса. Радует только, что характер у команды есть. Даже в такие сложные моменты ББ может собраться и, стиснув зубы, броситься догонять уже начинающего праздновать победу соперника. Это есть гуд.
Из объективных моментов отметим малые размеры зала - узко и коротко. Это оказалось на руку нашим соперникам, позволяло им вести вязкую и цепкую игру в защите, а растянуть ее не позволяли размеры зала. Опять же в отрывы бегать было проще. Но это все "в пользу бедных" и провала в середине игры у ББ не оправдывает.
Соперник был очень неплох. Быстр в нападении, цепок в защите, действуя на грани, а порой и за гранью фола. Пожалуй, не затерялись бы СПТЖТ и в спортивной лиге, хотя в характере для успешного в ней участия надо бы добавить.
Одним словом - поздравим ББ с победой и будем ждать следующих! Smile
_________________
Просто я работаю волшебником...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MikeT

Канцлер
Канцлер



Зарегистрирован: 30.06.2005
Сообщения: 1411
Откуда: "БалтБаскет", Питер

СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2007 0:06:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

19.06.2007. СН2000 - Технолизинг - 49:67 ( 5:13,16:17,11:19,17:18 )

Пока только статистика по очкам соперников:

СН2000:
1. Петрасюк - 14 очков
2. Геско - 14 очков
3. Чеб - 8 очков
4. Панферов - 7 очков
5. Андерсен - 6 очков

Технолизинг:
1. Тарасенко - 19 очков
2. Туркин - 18 очков
3. Соловьев - 11 очков
4. Нестеров - 9 очков
5. Карпов - 8 очков
6. Молот - 2 очка

Отчет о матче планируется завтра (точнее сегодня) к обеду...
_________________
Просто я работаю волшебником...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sticker

Главный Почетный Боллер
Главный Почетный Боллер



Зарегистрирован: 04.07.2005
Сообщения: 1029
Откуда: "Спартак Нева 2", Питер !!!

СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2007 9:52:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СН2000 в отсутствие Шакила и Буды выглядел не лучшим образом. Технолизинг сбился на индивидуальные действия, не хватало командного взаимодействия.
_________________
Forward 10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MikeT

Канцлер
Канцлер



Зарегистрирован: 30.06.2005
Сообщения: 1411
Откуда: "БалтБаскет", Питер

СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2007 12:02:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак, Технолизинг матчем с СН2000 продолжил серию товарищеских игр в плане "обкатки" состава и подготовки к новому сезону до летних каникул. Напомню, что в рамках этой серии 31.05.2007. Технолизинг не без труда переиграл команду Политехник(35+) 60:58.
Вчерашний матч получился немного полегче. Способствовало этому как неплохая мобилизация и настрой всех игроков Технолизинга, так и некоторый недокомплект соперника, о чем уже упомянул Вова (еще, я так понимаю, и Мучера не хватало). Особенно пострадала у СН2000 передняя линия, ввиду чего под кольцом им бороться было непросто. Тем не менее не стоит и умалять заслуг Технолизинга, все бились достойно - как всегда феерил под чужим кольцом Стикер, всех порвал на подборах Соловьев, да и забил в концовке несколько очень нужных мячиков, неплохо обострял Нестеров, забил нашу единственную треху, практически наглухо закрыл в защите единственного большого соперников Молот, помогая в атаке в розыгрыше и на подборе, четко и грамотно действовал в атаке и в защите Карпов, забив сходу со скамейки важные 2+1, точно атаковал с дистанции и неплохо разыгрывал Туркин. Одним словом, постарались все, сведя потери к минимуму, брака в действиях, правда, хватало, но еще не таков уровень Технолизинга, чтобы обойтись совсем без ошибок. У соперника же не получалось практически ничего и если бы не неточности в завершающих стадиях наших атак, а также некоторая излишняя торопливость в отдельных эпизодах, победа Технолизинга могла быть и более крупной.
В начале игры соперники долго не могли открыть счет, пока, наконец, Туркин со штрафного не размочил корзину соперника. Тут же ответил Райз и СН2000 в первый и, по счастью для Технолизинга, в последний раз вышел вперед - 1:2. В дальнейшем мы взяли инициативу в свои руки и уже практически не упускали ее. Решающими стали первая и третья четверть - общий счет по ним 32:16, но и остальные две четверти были нами выиграны, хотя и не так убедительно. Частенько удавались нам и быстрые отрывы, благодаря удачным действиям сначала Соловьева на подборе, а затем Стикера, Нестерова и Туркина в атаке. В позиционном нападении не все было гладко - были и потери у Туркина и поспешные атаки у Нестерова и промахи из-под кольца у Молота и Стикера, но в целом следует признать и позиционное нападение удачным, во всяком случае на фоне наших предыдущих игр. Удачно в эти моменты помогали с розыгрышем Молот и Соловьев. Ну а если мячик доставлялся в трехсекундную на Стикера, то тот частенько забивал, либо те же Молот, Соловьев либо Карпов (а порой и сам Стикер) брали подборы, давая нам еще один шанс на атаку. Ну а в защите все действовали слаженно, не давая сопернику свободно перемещаться, пасовать и бросать.
Одним словом, следует признать, что игра нам удалась, потери были минимальны, действия достаточно удачны.
Отдельное спасибо Маше за поддержку и ведение протокола.
Следующий соперник уже завтра и более грозный - СПТЖТ. Будем верить в победу! И удачи нам всем!
_________________
Просто я работаю волшебником...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Assai

Подпоручик
Подпоручик



Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2007 12:08:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я две трешки забил! Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mary

Полковник
Полковник



Зарегистрирован: 27.10.2006
Сообщения: 108
Откуда: "БалтБаскет", Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2007 12:26:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отдельное спасибо Маше за поддержку и ведение протокола.

Всегда пожалуйста Wink

Игра-супер! Молодцы!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов BaltBasket -> Вызовы, Товарняки и Прочие Турниры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Hosted by Awanti Web Services



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group