[logo]
Форум о питерском баскетболе
BaltBasket - форум о питерском баскетболе.
 - Информация о турнирах, командах и игроках
 - Результаты матчей, статистика и отчеты
 - Голосования и конкурсы
 - Официальный сайт команд Балтбаскет-Технолизинг
 
 ГлавнаяГлавная    Список форумов BaltBasketСписок форумов BaltBasket    FAQFAQ   ПоискПоиск 
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СпортпрогнозСпортпрогноз   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Поздравляем Стикера с днем рожденья!!!
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов BaltBasket -> Есть многое на свете, други Горации...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Barkley

Генерал-майор
Генерал-майор



Зарегистрирован: 30.06.2005
Сообщения: 276
Откуда: Свободный агент, 1 номер

СообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2006 23:56:23    Заголовок сообщения: Поздравляем Стикера с днем рожденья!!! Ответить с цитатой

Вован, выражаю тебе глубокий респект и поздравляю с праздником!!!

Все мы становимся со временем старше, однако наш Вован по-прежнему в прекрасной форме, даже делает данки и иногда своей игрой заводит всю команду! Twisted Evil

Не надо забывать, что этот человек делает очень много для Великой Игры и вне площадки, то есть организует турниры, каментит и флудит на форумах, в общем, он живет Баскетболом, а Баскетбол живет в таких людях! Laughing

Так что, Вован, желаю тебе всего наилучшего, всех благ, старайся не получать травм, не сдавайся, даже если проигрываешь двадцак, борись до конца. Razz

Как говорил Папа, люби Баскетбол и будь счастлив!!!!! Very Happy
_________________
"Пока живы растаманы из глубинки, Вавилону будет не устоять!" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Papa Alf 24

Генерал от артиллерии
Генерал от артиллерии



Зарегистрирован: 04.09.2005
Сообщения: 598
Откуда: Спартак-Нева

СообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2006 3:13:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вован будет первым боллером который сунет кола в ветеранском турнире... Very Happy Very Happy Very Happy Нужно только подождать несколько лет... Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Papa Alf 24

Генерал от артиллерии
Генерал от артиллерии



Зарегистрирован: 04.09.2005
Сообщения: 598
Откуда: Спартак-Нева

СообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2006 3:19:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Barkley Скинь в личку свой телефон. Есть тема...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MikeT

Канцлер
Канцлер



Зарегистрирован: 30.06.2005
Сообщения: 1411
Откуда: "БалтБаскет", Питер

СообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2006 8:04:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоедниняюсь! Будь здоров, Вован!!! Smile
_________________
Просто я работаю волшебником...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dima

Капитан
Капитан



Зарегистрирован: 30.06.2005
Сообщения: 74
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2006 9:11:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вован, с днем рождения! Поздравления от БТК!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Roman@BB_N5

Одмин-Прокурор
Одмин-Прокурор



Зарегистрирован: 30.06.2005
Сообщения: 427
Откуда: "ББ", Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2006 10:11:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вован, здрав буде! И чтобы у тебя все БУДЕТ!
_________________
Об чем думает такой папаша? Он думает об выпить хорошую стопку водки, об дать кому-нибудь по морде...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ILYa

Поручик
Поручик



Зарегистрирован: 23.09.2005
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2006 10:16:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЁЁЁ, с ДР!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DaKru

Полковник
Полковник



Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 171

СообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2006 10:40:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вова....
Начну с банального - вот и стал ты на год старше...вроде бы , казалось, всего год в плюсе... а сколько этот год принес тебе в твою жизнь...Все это ты понесешь в соем багаже, который называется "жизненный опыт"...
Желаю тебе в первую очередь здоровья... как часто нам желают здоровья и это кажется нам стандартной фразой в день поздравлений, но как много она значит, когда с нами случаются травмы и "технические неполадки"... пусть здоровый спортивных дух души и тела не покадает тебя никогда...
Желаю тебе негаснущего оптимизма и поддержки в любую трудную минуту жизни от тех людей, в которых ты веришь и которым дорог ты как человек...
Желаю тебе любви, и такой, без которой мужчине трудно жить полноценной жизнью, которая заставляет творить прекрасное и которая является тем стимулом действовать, когда опускаются руки...

Оставайся всегда самим собой, думай головой, но чувствуй сердцем...
Уверен, что не ошибусь, если скажу, что для многих ты не просто человек с форума, с которым приятно поболтать... Ты личность, человек создавший себя сам...

С Днем РОждения и пусть теплые слова в твой адрес звучат не только в этот день, а люди при упоминанию твоего ника с уважением говорили - Да, Я зНаю Стикера!!!...

Респект!!

Пы.Сы.. Да, Деньги)))).. ДЕНЬГИ БУДУТ!!!!!)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sticker

Главный Почетный Боллер
Главный Почетный Боллер



Зарегистрирован: 04.07.2005
Сообщения: 1029
Откуда: "Спартак Нева 2", Питер !!!

СообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2006 11:09:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пасиб ... пасиб ... пасиб

Буду стараться и впредь пока позволяет время и здоровье вносить свою лепту в развитие баскетбола в Питере. Надеюсь со всеми Вами пересечься на площадке еще не раз )))
_________________
Forward 10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
KASper

Доброе привидение
Доброе привидение



Зарегистрирован: 24.11.2005
Сообщения: 416
Откуда: "BaltBasket", Питер

СообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2006 11:48:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вова, у меня есть такая проблема, чем ближе и лучше становится друг, тем меньше я могу ему именно сказать...

Так что, ....

С Бёздником...
Будь...
_________________
В детстве любил играть в баскетбол
-------------------------------------------
Баскетболисты больше любят сверху
-------------------------------------------
Мне фол? Козёл, да я фотограф!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KASper

Доброе привидение
Доброе привидение



Зарегистрирован: 24.11.2005
Сообщения: 416
Откуда: "BaltBasket", Питер

СообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2006 11:50:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, Я Знаю Стикера Very Happy
_________________
В детстве любил играть в баскетбол
-------------------------------------------
Баскетболисты больше любят сверху
-------------------------------------------
Мне фол? Козёл, да я фотограф!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sinman

Канонир
Канонир



Зарегистрирован: 16.05.2006
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2006 12:12:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоединяюсь..... С Днем Рождения! Желаю тебе здоровья, а остальное будет...........Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sticker

Главный Почетный Боллер
Главный Почетный Боллер



Зарегистрирован: 04.07.2005
Сообщения: 1029
Откуда: "Спартак Нева 2", Питер !!!

СообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2006 12:23:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каспер, Ваня ...))) пасиб
_________________
Forward 10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DaKru

Полковник
Полковник



Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 171

СообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2006 12:44:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тут провел микро-исследование и вот что нашел :
16 Мая РОДИЛИСЬ
Мария Агнези (1718), итальянский математик, философ, первая женщина, ставшая профессором по математике
Луи Вакулин (1763), французский химик, открывший хром и берилий
Иоанн Багратион (1768), грузинский писатель, просветитель
Уильям Сюард (1801), американский госсекретарь (1861-69 гг.), купивший у России Аляску
Николай Костомаров (1817), русский историк, создатель Кирилло-Мефодиевского братства («Русская история в жизнеописаниях ее главнейших деятелей»)
Эдвард Хьюз (1831), американский изобретатель микрофона
Сергей Бехтеев (1844), русский политик, идеолог крупного дворянства, член Госсовета (1909-11 гг.)
Иван Цветаев (1847), русский историк, первый директор московского Музея изящных искусств
Али-Мардан Топчибашиев (1852), азербайджанский политик, лидер Союза мусульман России (1906 г.), министр иностранных дел Азербайджанской республики (1918-19 гг.)
Игорь Северянин (1887), русский поэт («Громокипящий кубок», «Ананасы в шампанском», «Колокола собора чувств»)
Хью Плакстон (1904), канадский хоккеист, олимпийский чемпион
Петр Вершигора (1905), русский партизан, писатель («Люди с чистой совестью»)
Генри Фонда (1905), американский киноактер, родоначальник актерской династии («Гроздья гнева», «Самец», «Как был завоеван Запад»)
Константин Даушвили (1909), грузинский актер («Мимино»)
Ольга Берггольц (1910), русская поэтесса («Ленинградская поэма», «Февральский дневник», «Первороссийск»)
Марио Моничелли (1915), итальянский кинорежиссер («Полицейские и воры», «Большая война», «Плуты»)
Наильтон Сантос (1927), бразильский футболист, чемпион мира 1958 и 1962 годов
Вуядин Бошков (1931), тренер футбольной сборной Югославии
Билли Кобэм (1944), американский барабанщик-джазист
Йоханнес Беднорц (1950), немецкий физик, Нобелевский лауреат
Пирс Броснан (1953), американский киноактер, исполнитель ролей Джеймса Бонда («Мира не достаточно», «У зеркала два лица», «Дело Томаса Кроуна»)
Ольга Корбут (1955), русская гимнастка, впервые выполнившая сальто на бревне, четырехкратная олимпийская чемпионка
Крис Новоселич (1965), американский музыкант, солист группы «Нирвана»
Джанет Джексон (1966), одна из наиболее популярных звезд в мире
Максимилиан (1969), принц Лихтенштейна, сын ныне правящего князя Ханса-Адама
Габриэла Сабатини (1970), аргентинская теннисистка, вице-чемпионка Олимпиады
Саймон Уитфилд (1975), канадский спортсмен, олимпийский чемпион 2000 года по триатлону

..Да .... и самое интересное.. 16 мая родился ФоТИС КАЦИКАРИС. - Гл. Тренер ДИНАМО СПБ.... так что бакетбольная тема не прекращается!!!!))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Roman@BB_N5

Одмин-Прокурор
Одмин-Прокурор



Зарегистрирован: 30.06.2005
Сообщения: 427
Откуда: "ББ", Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2006 12:53:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагаю выпустить юбилейный стикер: "Я знаю Стикера!" Wink
_________________
Об чем думает такой папаша? Он думает об выпить хорошую стопку водки, об дать кому-нибудь по морде...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов BaltBasket -> Есть многое на свете, други Горации... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Hosted by Awanti Web Services



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group