[logo]
Форум о питерском баскетболе
BaltBasket - форум о питерском баскетболе.
 - Информация о турнирах, командах и игроках
 - Результаты матчей, статистика и отчеты
 - Голосования и конкурсы
 - Официальный сайт команд Балтбаскет-Технолизинг
 
 ГлавнаяГлавная    Список форумов BaltBasketСписок форумов BaltBasket    FAQFAQ   ПоискПоиск 
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СпортпрогнозСпортпрогноз   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

XX-тур. Прогнозы. Часть 2
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов BaltBasket -> Турниры ФСО
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
multik002

Штабс-капитан
Штабс-капитан



Зарегистрирован: 18.01.2006
Сообщения: 52
Откуда: "Гражданка-88", С-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2006 23:20:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кей - БКС - 1:0
Балтийский Банк - Шлиссельбург - 1:0
Политехник - Банк Санкт-Петербург - 0:1
_________________
ЗЕНИТ - ЧЕМПИОН !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Barkley

Генерал-майор
Генерал-майор



Зарегистрирован: 30.06.2005
Сообщения: 276
Откуда: Свободный агент, 1 номер

СообщениеДобавлено: Вс Апр 23, 2006 18:14:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrey_Key_N9
Цитата:
Прогноз оригинальностью отличаться не будет

Кей - БКС - 1:0
Балтийский банк - Шлиссельбург - 1:0
Политехник - Банк Санкт-Петербург - 0:1


Олег
Цитата:
А я блесну оригинальностью...

Кей - БКС - 0:1
Балтийский банк - Шлиссельбург - 0:1
Политехник - Банк Санкт-Петербург - 0:1

Даже не зная результата третьей игры, уже можно утверждать, что этот тур дал Олегу + 2 балла Twisted Evil
_________________
"Пока живы растаманы из глубинки, Вавилону будет не устоять!" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Alexey

Штабс-капитан
Штабс-капитан



Зарегистрирован: 19.09.2005
Сообщения: 57
Откуда: БКС, Спб.

СообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2006 22:11:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег отец ))
Поздравляю с победой.. Смотрю и нам победу ты "накаркал" )) Спасибо))
_________________
no peace
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олег

Генерал-майор
Генерал-майор



Зарегистрирован: 30.06.2005
Сообщения: 281
Откуда: "Политехник", Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2006 15:00:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexey, у нас получилось взаимовыгодное сотрудничество. Все остались довольны...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
MikeT

Канцлер
Канцлер



Зарегистрирован: 30.06.2005
Сообщения: 1411
Откуда: "БалтБаскет", Питер

СообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2006 15:03:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, вообще-то не все Twisted Evil
_________________
Просто я работаю волшебником...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Олег

Генерал-майор
Генерал-майор



Зарегистрирован: 30.06.2005
Сообщения: 281
Откуда: "Политехник", Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2006 15:40:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, тогда многие…
Mike T, а насчёт вашего рекорда в 81 очко. Не переживайте, что вы его поставили в проигранном матче… По нашим стопам идёте, так сказать!!! Мы (тогда ещё Новый Дом) установили свой первый «сверх-результативный» рекорд в матче со СМУ-9…
«Новый Дом» – «СМУ-9» (84:89)1ОТ
И какое совпадение – тоже проиграли в овертайме!!! Забили очень много, но пропустили ещё больше…
Кстати, для нашей команды это был (с вами) уже третий овертайм... опыт взял своё...
«Новый Дом» – «СМУ-9» (84:89)1ОТ
«Шлиссельбург» – «Экран-Зодиак» (52:56)1ОТ
«Шлиссельбург» – «Балтийский Банк» (86:81)1ОТ
И, как видно, в овертайме именно с вами нам улыбнулась удача… Всё-таки в матчах с вашим участием у нашей команды, в каком бы составе она не была, многое получается…!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
moocher20

Генерал-поручик
Генерал-поручик



Зарегистрирован: 04.07.2005
Сообщения: 319
Откуда: "Окно в Европу", Питер

СообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2006 18:23:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня терзают смутные срмнения - по-моему я учавствоал во всех конкурсах - а попыток у меня 158, в то время как у многих других 168
9 moocher 113/158 71.5% 113

Мне интересно - это я где-то не проучаствовал, или это очепятка и у меня 168 попыток, или вкралась ошибка в подсчеты...
Но в целом все равно - на первое место шансов нету...
_________________
извините за компанию

http://www.last.fm/user/moocher/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MikeT

Канцлер
Канцлер



Зарегистрирован: 30.06.2005
Сообщения: 1411
Откуда: "БалтБаскет", Питер

СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2006 8:03:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, это ты "где-то не проучаствовал" Smile а именно - в предпоследнем 19-ом туре. Там було 10 матчей, так что как раз 158 и получается. Кстати, появились уже окончательные итоги конкурса прогнозистов. По 127 баллов набрали два человека - Andrey_KeyN9 и ОлегЕ, однако, как и в прошлом году, по дополнительным показателям (два раза угадал разницу в счете), победил ОлегЕ, второй раз! Ему будет выдан специальный приз от организаторов конкурса. Как я понимаю, Олег сыграет на кубке за Политехник, посему могет быть там и увидимся. Кроме того, Андрей получит поощрительный приз, а также, как я и обещал, поощрительный приз получит участник с наилучшим процентом угадывания. Им стал... Никита из Сбера. Ну а тройку прогнозистов замкнул Нострадамус. Дима - пламенный привет!!!
Ну а в последнем туре прогнозов победил ОлегЕ. Ему одному удалось угадать аж 6 исходов из 7, совершив рывок на финишной прямой и вырвав победу у конкурентов. В виду того, что было много неожиданных резалтов, в целом картина последнего тура слабая - 3-4 балла в среднем.
В целом отмечу, что общий резалт прогнозов снизился по сравнению с прошлым годом. Тогда целый ряд участников перевалил за 80%, в этом году - ни одного. Что еще раз доказывает, что команды выросли и подровнялись в уровне. Практически любой мог выиграть у любого в конкретном матче. Опять же отметим резко возросшее число участников конкурса - всего их стало 27. Правда некоторые поучаствовали только в 1-2 турах. Тех же, кто прошел всю марафонскую дистанцию от начала и до конца получилось всего 8 человек. Респект им за это, а также всем, кто участвовал и тем самым поддерживал рейтинг нашего форума. Увидимся на поляне! И удачи нам всем!
_________________
Просто я работаю волшебником...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов BaltBasket -> Турниры ФСО Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Hosted by Awanti Web Services



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group