[logo]
Форум о питерском баскетболе
BaltBasket - форум о питерском баскетболе.
 - Информация о турнирах, командах и игроках
 - Результаты матчей, статистика и отчеты
 - Голосования и конкурсы
 - Официальный сайт команд Балтбаскет-Технолизинг
 
 ГлавнаяГлавная    Список форумов BaltBasketСписок форумов BaltBasket    FAQFAQ   ПоискПоиск 
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СпортпрогнозСпортпрогноз   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Спартак-Нева 2 - Мегаполис

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов BaltBasket -> Вызовы, Товарняки и Прочие Турниры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
moocher20

Генерал-поручик
Генерал-поручик



Зарегистрирован: 04.07.2005
Сообщения: 319
Откуда: "Окно в Европу", Питер

СообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2006 11:43:58    Заголовок сообщения: Спартак-Нева 2 - Мегаполис Ответить с цитатой

Сгоняли очередной товарняк с Мегаполисом - теперь вторым составом. Проиграли очков 10-15, что-то типа 117-102, точно не помню Sad

У нас, к сожалению, были проблемы с большими. То есть были проблемы в связи с их почти полным отсутствием Smile Был только я, и хоть в первой половине я зажег Laughing , во второй устал и полностью скис Sad . В итоге подбор мы проиграли - что и стало основной причиной поражения. После третьей четверти счет был 82:86 в пользу гостей, но последнюю четверть мы провалили.

За нас бегали несколько новых людей - Дмитрий Деев, Саша Жуков и ман с погонялом Красный, не знаю как зовут Smile . Деев добавил разума в игре, забил несколько мячей поборолся в защите, немного поругался с Ваней DakRu Smile. В общем для игры с листа нормально. Жуков забил несколько мячей, но иногда действовал слишком единолично и авантюрно, то же и Красный - но в том что мы Мегаполис не отпускали в счете их заслуга велика.

Мегаполис играл не сказать чтоб очень хорошо, потерь было многовато, но пользуясь преимуществом в росте они лидировали практически постоянно. Иногда неплохо разбрасывали мяч, выводя кого-нибудь на открытый бросок. Трехи забивали неплохо. На этот раз Джабар за них таки бегал точно Wink

У нас иногда получалось неплохо разбивать зону пасами, часто скидка шла мне, потому в первой половине я много для себя забил, но потом устал и не смог толком помочь команде. Быстрая игра у нас получалась далеко не всегда. В третьей четверти благодаря удачной игре Жукова и Красного нам удалось выйти вперед, но дальше дело не пошло к сожалению Sad

Защитники: Ваня DakRu - в обороне ему пришлось бодаться под кольцом с высокими соперниками, что не всегда удавалось, в атаке разыгрывал мяч, без потерь не обошлось - 4; Деев - бодался в защите, перехватывал , играл в пас, забивал - но не так много как может - 4; Сушка - неплохой матч, забил немало, пасы хорошие были - 5-; Антон - не слишком удачно, несобранно временами - 3; Райз - мало играл, особо не жег, но и не лажал - 4; Жуков - забил несколько хороших мячей - 4; Красный - здорово провел свой отрезок, только скидки надо смотреть - 5

Форварды-Центровые: а я один был за всех Laughing , короче так как до этого матча больше 20 очков я не набирал - поставлю себе 5 и ниипет

Тяжело без больших...
_________________
извините за компанию

http://www.last.fm/user/moocher/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Papa Alf 24

Генерал от артиллерии
Генерал от артиллерии



Зарегистрирован: 04.09.2005
Сообщения: 598
Откуда: Спартак-Нева

СообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2006 23:05:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2moocher20 Ты набрал 25 очков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KASper

Доброе привидение
Доброе привидение



Зарегистрирован: 24.11.2005
Сообщения: 416
Откуда: "BaltBasket", Питер

СообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2006 8:57:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

moocher20
Женя - супер!
Хороший результат, а то ты любишь на себя понаговаривать Very Happy
_________________
В детстве любил играть в баскетбол
-------------------------------------------
Баскетболисты больше любят сверху
-------------------------------------------
Мне фол? Козёл, да я фотограф!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dd5

Бомбардир
Бомбардир



Зарегистрирован: 30.06.2005
Сообщения: 6
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2006 10:11:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это Дев пишет =))

Хочу отметить одно - удивительную игру против зоны соперника.

Во второй четверти (как раз когда первый раз получили минус 15-1Cool я за 15 минут получил мяч в углу на трехи всего 2 раза.

О какой "перегрузке" и т.д. может идти речь?? Всё старались запихнуть или сразу с ног или с прохода без скидок...

Мне игра не понравилась... в защите и атаке почти без идей. Только двух игроков мог понять - Сушку и центра.

В начале неплохо получался вход нашего "центра", но половина игроков команды его просто не видели и соответственно не пользовались.

Получилась 3 четверть по простой причине - отрывы + удачная атака из-за дуги.
Отметил бы 3 игроков - центра, Сушку и красного.

4 провалили начало (-12 очей) - ну и сил на "догнать" уже не было у команды.
Насчет Ванька - ОЧЕНЬ много брака... если уж разыгрываешь, то руководи, и береги мячик. Но у всех бывают не дни Бекхэма...

Очень неприятно, что подвернул ладыжку 14 номер "Мегаполиса" - всего за минуту до окончания игры... Обидно за парня... Пусть поправляется быстрее =))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DaKru

Полковник
Полковник



Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 171

СообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2006 15:16:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

To DD5 - ну теперь у тебя будет шанс показать на что ТЫ способен в СН2 на месте 1-го номера.... Very Happy
Может твой день и будет день Бэкхэма
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов BaltBasket -> Вызовы, Товарняки и Прочие Турниры Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Hosted by Awanti Web Services



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group