[logo]
Форум о питерском баскетболе
BaltBasket - форум о питерском баскетболе.
 - Информация о турнирах, командах и игроках
 - Результаты матчей, статистика и отчеты
 - Голосования и конкурсы
 - Официальный сайт команд Балтбаскет-Технолизинг
 
 ГлавнаяГлавная    Список форумов BaltBasketСписок форумов BaltBasket    FAQFAQ   ПоискПоиск 
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СпортпрогнозСпортпрогноз   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

XIX тур. Расписание и результаты.
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов BaltBasket -> Турниры ФСО
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Grey

Генерал от артиллерии
Генерал от артиллерии



Зарегистрирован: 30.06.2005
Сообщения: 552
Откуда: "Политехник", Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2006 16:40:02    Заголовок сообщения: XIX тур. Расписание и результаты. Ответить с цитатой

XIX тур.
30.03.06.Чт Садовая ул., д.50Б.
20:15 "Руна" - "Гардарика" 75:58

01.04.06.Сб ул. Вязовая, д.8.
11:00 "Гражданка-88" - "Шлиссельбург" 45:87 (10:28 12:20 8:22 15:17)
12:15 ЦКТИ - "Рубин" 60:59 (18:10 17:17 10:12 15:20)
13:30 "Альт-Бас" - "Сбербанк" 55:64
14:45 "Строй-Панорама" - "Красное Село" 59:50
16:15 "Экран-Зодиак" - СПТЖТ 43:51
17:30 ГУВК - ГУФК им.Лесгафта (женская лига) 50:67
18:45 "Метрострой+" - "Джинс Лайн" 54:37

02.04.06.Вс ул. Вязовая, д.8.
11:00 "Кей-2" - "Балтийский банк" 42:54 (8:15 16:17 13:6 5:16)
12:15 "Международный университет" - "Технолинк" (женская лига) 37:100 (4:29 8:22 16:28 9:21)
13:30 "GERB - Невские ветераны" - "Прометей" 73:64 (13:15 22:18 26:19 12:12)
14:45 "Спартак" - РГПУ им.Герцена (женская лига) 51:67 (17:18 16:23 8:12 10:14)
16:15 ТОТФиП - "Октавия" 65:60 (14:9 21:23 15:20 15:8 )
17:30 "Рубин" - "Политехник" 50:60 (4:21 11:13 16:18 19:8 )

02.04.06.Вс Левашовский пр., д.11.
13:00 "Балтика" - "Метрострой" 62:76
14:15 "Ижорец" - "Ракеты" 0:20
15:30 "Турбостроитель" - ТГК-1 93:79

04.04.06.Вт Гражданский пр., д.7.
19:30 "Калининская" - "Руна" 78:75

Спасибо retro, Barkley за сообщенные результаты.
Отдельное спасибо MikeT за Первое апреля Twisted Evil


Последний раз редактировалось: Grey (Чт Апр 06, 2006 10:27:22), всего редактировалось 8 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
MikeT

Канцлер
Канцлер



Зарегистрирован: 30.06.2005
Сообщения: 1411
Откуда: "БалтБаскет", Питер

СообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2006 15:16:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Появилось новое расписание и на основном нашем сайте.
_________________
Просто я работаю волшебником...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Grey

Генерал от артиллерии
Генерал от артиллерии



Зарегистрирован: 30.06.2005
Сообщения: 552
Откуда: "Политехник", Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Апр 01, 2006 13:57:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЦКТИ играл без Сахарнова №14 и Кумачёва №6 и не бросили из-за дуги ни разу. Но Воробьёв №7 (19 очков) не торопясь обыграл "Рубин" и без них.
Это еще при том, что Фомин №44 (18 очков) не забросил из трёхсекундной с десяток верных мячей. Будь он поточнее, ЦКТИ избежал бы нервной концовки, а так за 2 минуты до конца "Рубин" вел 5 очков, но ЦКТИ взял таймаут, собрался и одержал волевую победу.
У "Рубина" отмечу Красавцева №9 (18 очков) - хорошо в защите и хладнокровно в нападении. Остальные игроки у "Рубина" играли очень нервно, это им явно мешало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
retro

Фельдфебель
Фельдфебель



Зарегистрирован: 27.01.2006
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Сб Апр 01, 2006 17:03:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаю что Сбер выиграл у АльтБаса . А Стройпор у Красного Села
_________________
Родман рУЛИт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Олег

Генерал-майор
Генерал-майор



Зарегистрирован: 30.06.2005
Сообщения: 281
Откуда: "Политехник", Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Апр 01, 2006 18:13:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно нас (Шлиссельбург) поздравить - мы установили наш личный командный рекорд результативности: 87 очков за матч. И 48 за половину матча - ну это мне так кажется, т.к. такой статистики не вёл!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Barkley

Генерал-майор
Генерал-майор



Зарегистрирован: 30.06.2005
Сообщения: 276
Откуда: Свободный агент, 1 номер

СообщениеДобавлено: Сб Апр 01, 2006 20:20:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Знаю что Сбер выиграл у АльтБаса .

Примерно 63:54.
Завтра выдам отчет о трех виденных мной играх.
Пока сюда не зашел кто-то из игроков "Рубина", скажу, что некоторые судейские решения были странными, но ИМХО сплава как такового не было. Должны были обыгрывать ветеранов без вопросов.
Цитата:
Можно нас (Шлиссельбург) поздравить

Поздравляю Cool
В общем, завтра будет отчет Twisted Evil
_________________
"Пока живы растаманы из глубинки, Вавилону будет не устоять!" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
MikeT

Канцлер
Канцлер



Зарегистрирован: 30.06.2005
Сообщения: 1411
Откуда: "БалтБаскет", Питер

СообщениеДобавлено: Сб Апр 01, 2006 20:23:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу матча Гражданка-Шлисс. Звонил только что Сан Санычу, так вот он сказал странную вещь - Гражданка после матча подала протест на якобы участие за Шлисс какого-то студента. Но самое непонятное, что судьи протест удовлетворили и Шлиссельбургу засчитали техническое поражение 0:20 Shocked Подробности - в понедельник...
Кстати, Джинсы неожиданно уверенно переиграли М+ 57:42... может М+ опять "вчетвером" пришел Mad ...
_________________
Просто я работаю волшебником...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
multik002

Штабс-капитан
Штабс-капитан



Зарегистрирован: 18.01.2006
Сообщения: 52
Откуда: "Гражданка-88", С-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Апр 01, 2006 20:39:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег
Поздравляю! Вы переиграли нас полностью и с большим отрывом. Есть, чем гордиться. Вы преподнесли нам Урок классного командного баскетбола. Очень жаль, что соревнования заканчиваются. Мы займем в них предпоследнее место (Бест Керамику обойдем по личной встрече). Надеюсь, в этом году мы приобрели бесценный опыт. В таких играх, как сегодня на большее расчитывать не приходится. Не понимаю, почему Шлиссельбург будет оспаривать лишь 17-18 места. Очень понравился Ваш игрок под номером 31. Мне даже кажется, что я его уже видел. Он случайно не учится в 71 школе и одновременно в Калининской ДЮСШ у тренера Махлина. Наверное. я ошибаюсь, т. к. в Вашей заявке не нашел никого 17-18 летнего возраста.
_________________
ЗЕНИТ - ЧЕМПИОН !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
multik002

Штабс-капитан
Штабс-капитан



Зарегистрирован: 18.01.2006
Сообщения: 52
Откуда: "Гражданка-88", С-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Апр 01, 2006 20:40:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MikeT
И ВАС С Праздником Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
ЗЕНИТ - ЧЕМПИОН !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олег

Генерал-майор
Генерал-майор



Зарегистрирован: 30.06.2005
Сообщения: 281
Откуда: "Политехник", Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Апр 01, 2006 21:22:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, сегодня за нас играл новый человек - под №31. Это был мой брат.

Мы просто решили проверить нового человека в деле в связи с отсутствием многих игроков. Он, действительно, учится в 71 школе.

Хоть он и числится пока что за сдюшор...но:
1. Последний матч на первенство спортшкол за сдюшор он играл в начале декабря прошлого года.
2. Больше позднее не привлекался к играм ни за одну команду.
3. К играм в составе СДЮШОР больше привлекаться не будет, т.к. сезон закончен.
4. Игры за любые спортшколы вообще закончены для него, т.к. человек поступает в университет и лишь потом в перспективе возможно будет искать команду (может даже нашу выберет - потому его на игру и выпустили).
В общем, на данном этапе он, фактически, нигде не играет. Тем более мы решили привлечь его к играм, так как он может пополнить наш состав на следующий год.

Гражданке-88 удачи в будущем. Искренне желаю.

Раз 1 апреля - то ничего и не было то что было...


Последний раз редактировалось: Олег (Вс Апр 02, 2006 21:40:04), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
multik002

Штабс-капитан
Штабс-капитан



Зарегистрирован: 18.01.2006
Сообщения: 52
Откуда: "Гражданка-88", С-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Апр 01, 2006 22:20:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег
Олег!
Меня зовут Павел! Я представляю команду Гражданка-88. Я ее создал для того чтобы играть. И чтобы играли ребята, которые занимаются у меня в школьной секции + выпускники.
Олег!
Давайте уважительно относиться друг к другу.
НИКАКОГО ПРОТЕСТА МЫ НЕ ПОДАВАЛИ !!! И НЕ БУДЕМ ПОДАВАТЬ !!!
MikeT Вас РАЗЫГРАЛ (вспомните, какой сегодня день)
Мне не нужны технические победы и Сан Санычу я не звонил.
Свою первую и единственную победу мы одержали над Бест Керамик 55:48 месяц назад. Больше пока гордится нечем. А что касается Вашего брата, то это совпадение. Почитайте Форум. Сначала я поздравил Вас и лишь упомянул о знакомом лице ( я проработал в 71 школе четыре года, там у меня учатся дети), а уж потом Вас разыграли. С уважением.
_________________
ЗЕНИТ - ЧЕМПИОН !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
multik002

Штабс-капитан
Штабс-капитан



Зарегистрирован: 18.01.2006
Сообщения: 52
Откуда: "Гражданка-88", С-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Апр 01, 2006 22:31:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MikeT
С нашим , т. е. Вашим "протестом" все получилось очень смешно Very Happy
На самом деле все очень грустно Sad
_________________
ЗЕНИТ - ЧЕМПИОН !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
multik002

Штабс-капитан
Штабс-капитан



Зарегистрирован: 18.01.2006
Сообщения: 52
Откуда: "Гражданка-88", С-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Апр 01, 2006 23:08:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег
Единственное, с чем я не согласен... А стоило ли в данной ситуации расхваливать свои КОМАНДНЫЕ рекорды?!
_________________
ЗЕНИТ - ЧЕМПИОН !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MikeT

Канцлер
Канцлер



Зарегистрирован: 30.06.2005
Сообщения: 1411
Откуда: "БалтБаскет", Питер

СообщениеДобавлено: Вс Апр 02, 2006 0:06:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Да, господа с Первым Апреля всех!!!
Похоже своим розыгрышем я неожиданно так точно попал, что стало действительно не смешно, а грустно... Такое совпадение получилось, Голивуд отдыхает Smile . 2Олег - сори, если розыгрыш получился излишне жестким - не ожидал... 2multik002 - кстати розыгрыш появился чутка раньше Вашего сообщения, и так получилось, что оно косвенно подтвердило мое "сообщение"... мнда... надо же... вот ведь как бывает... Confused
Еще раз сори всем, кого задело... peace!!! Cool
_________________
Просто я работаю волшебником...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Barkley

Генерал-майор
Генерал-майор



Зарегистрирован: 30.06.2005
Сообщения: 276
Откуда: Свободный агент, 1 номер

СообщениеДобавлено: Вс Апр 02, 2006 0:45:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возвращаясь поздно вечером домой, получаю смс от Олега, что нам засчитано техническое поражение 0:20.
И я не слишком удивился, поскольку про 1 апреля не подумал, а за нас действительно играл незаявленный игрок... Rolling Eyes

Мне сразу вспомнились молодые годы, игры на стритбольных турнирах, когда против нас, 14-16 летних, выходили играть бородатые и волосатые дяди, которые, нагло улыбаясь, показывали свидетельства о рождении. Паспорт в то время выдавали в 16, а в свидетельствах фоток не было. Однако у нас и в мыслях не было писать никаких протестов, хотя, конечно, тогда было очень обидно. Баскетбол - это игра, в которой надо выигрывать, не думая, кто вышел против тебя, как его зовут и какие у него регалии. Все решается в конкретный день, кто сегодня сильнее здесь и сейчас Twisted Evil

Но поскольку
Цитата:
Давайте уважительно относиться друг к другу.
НИКАКОГО ПРОТЕСТА МЫ НЕ ПОДАВАЛИ !!! И НЕ БУДЕМ ПОДАВАТЬ !!!

то хочу поблагодарить тренера "Гражданки-88" за спортивное отношение к игре и уважительное к сопернику, не только за отсутствие возможного протеста, но и за почти 20минутное ожидание нашего отставшего капитана. При этом не совсем понятна логика организаторов - почему команде, где большинство игроков живут в Ленинградской области, приходится начинать игру первыми в 11:00?

Вот и получается, что каждый раз с трудом набирается хотя бы пятерка, а сегодня вообще остались вчетвером. Хорошо, Олег в пожарном порядке привел с собой младшего брата (1991 года рождения ), который провел прекрасный матч. Хотелось бы, чтобы он на будущий год играл за нас, будь то "Шлиссельбург" или в случае финансовых проблем, уже "Рамбов". Twisted Evil

Цитата:
Есть, чем гордиться.

Если откровенно, то гордиться совершенно нечем.
Сезон провален, место, которое мы занимаем, на мой взгляд, позорное, поскольку явно не соответствует нашему потенциалу. Перспективы следующего года туманны, поскольку нашему капитану будет достаточно непросто обосновать в Мэрии Шлиссельбурга такой низкий результат и необходимость дальнейшего участия в турнирах. Rolling Eyes

Комментировать собственно игру не вижу смысла. Против "Гражданки-88" я два раза играл в прошлом сезоне на турнире ФБП, однако с тех пор, как мне показалось, в этой команде ничего не поменялось.
Цитата:
Я ее создал для того чтобы играть. И чтобы играли ребята, которые занимаются у меня в школьной секции + выпускники.

На мой взгляд, все же необходимо привлечь в команду пару "дядек", ну или хотя бы просто игроков покрупнее. Поскольку недостаток роста сказывается очень сильно, я вообще считаю игроков своего роста и ниже, извиняюсь перед всеми мелкими, "баскетбольным недоразумением" , а у вас таких больше половины состава Shocked Также молодежи нужно у кого-то учиться... опыт опытом, но ИМХО постоянные поражения вряд ли положительно сказываются на психике игроков.
Цитата:
Очень жаль, что соревнования заканчиваются.

Мне тоже жаль. Не знаю, будет ли у нас еще одна игра, но в любом случае, большое спасибо команде "Шлиссельбург", а также Грею из "Политехника", подавшему первым идею приютить в команде рамбовского игрока, оказавшегося в этом году бесхозным. Laughing

Отчет о двух других играх.
ЦКТИ - "Рубин" 60:59
Кстати, по итогам вот этой игры протест вполне может быть Very Happy
И, естественно, от "Рубина".

Начитавшись на этом форуме о судейских сливах и помощи команде ЦКТИ, я как посторонний наблюдатель, очень внимательно следил за каждым судейским решением. Игру судили Юмашев и mameluk. Но на мой субъективный взгляд, поражение "Рубин" привез себе сам. Да, не совсем ясно, сколько фолов было у № 11, он думал, что 3, судья сказал, что 5... да, в одном моменте (фол при пасе в отрыв) можно было дать и неспортивный фол... да, были и другие странные решения, но повторюсь, не они принесли победу ЦКТИ.

В то же время игроки "Рубина" с самого начала яростно оспаривали каждый свисток. Преуспел в этом № 9, игрок достаточно высокого уровня, чтобы обыгрывать ветеранов. Однако большую часть сил он потратил на громкие возмущения, взмахи руками и т.д. актерские жесты. А лучшим ИМХО у "Рубина" был № 13, очень самоотверженно боровшийся под обоими кольцами и в одиночку организовавший рывок в последней четверти, молодец! У ЦКТИ все игроки примерно на одно лицо, выделялся разве что № 7, забивавший в медленных проходах.

Проиграл "Рубин" по собственному недоразумению. Сначала № 14 отдал пас в руки защитнику при выходе три в одного, на последней минуте тот же № 14 поскользнулся (пол, к слову, был преотвратным, многие падали) и потерял мяч, а в последней атаке № 8 не смог придумать ничего оригинального, кроме прохода на двух защитников. Мне показалось, что фола на нем действительно не было, но допускаю, что будут и другие мнения Smile

"Альт-Бас" - "Сбербанк" примерно 54:63
Классический пример игры, когда один человек обыгрывает в общем-то крепкую команду Laughing
Хотя, судя по отзывам на форуме, это не в первый раз.
Что ж, соглашусь, что Андрей Половников по праву считается MVP турнира.

Уже на 5 секунде залетела его треха метров с восьми, да и в дальнейшем большинство мячей залетали при его непосредственном участии. У "Сбербанка" практически отсутствует задняя линия, есть неплохие мощные игроки, бодающиеся под щитом - № 11, № 3, № 14, а вот задние отсутствуют, вернее, присутствуют, но их не видно. Никита писал, что играет со сломанной рукой, хотя его задним тоже сложно назвать, а у остальных я даже номера не помню... Very Happy Но это не страшно, поскольку все делает Половников - и водит, и разыгрывает, и перехватывает, и разумеется бросает, бросает много, не с самым лучшим процентом - но набирает очки, которые становятся решающими. Его бенефис был во второй четверти, когда несколько атак подряд он либо забивал сам, либо делал точные скидки под щит. На защищающегося против него № 27 было жалко смотреть, потому что когда человек хреначит с 8-9 метров через руки и попадает, противостоять этому невозможно...
Однако когда произошел размен в защите и против Половникова стал играть маленький и быстрый № 20, сумасшедшие попадания прекратились, "Альт-Бас" стал выравнивать игру. Особенно отмечу № 40, очень здорово снимающего подборы (добавлю, что два раза он чисто ставил горшки, но свистели фол), и № 7, забившего несколько умных мячей со средней дистанции. А там и № 27 попал пару трешек и штрафных. В общем, за несколько минут до конца "Сбербанк" вел +1, но тут две трехи Половникова (причем вторая от щита Twisted Evil ) делают разницу +7, отыграть которую "Альт-Бас" уже не сумел.
_________________
"Пока живы растаманы из глубинки, Вавилону будет не устоять!" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов BaltBasket -> Турниры ФСО Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Hosted by Awanti Web Services



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group