[logo]
Форум о питерском баскетболе
BaltBasket - форум о питерском баскетболе.
 - Информация о турнирах, командах и игроках
 - Результаты матчей, статистика и отчеты
 - Голосования и конкурсы
 - Официальный сайт команд Балтбаскет-Технолизинг
 
 ГлавнаяГлавная    Список форумов BaltBasketСписок форумов BaltBasket    FAQFAQ   ПоискПоиск 
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СпортпрогнозСпортпрогноз   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

есть ли спонсор у вашей команды?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов BaltBasket -> Есть многое на свете, други Горации...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
penny

Генерал-поручик
Генерал-поручик



Зарегистрирован: 30.06.2005
Сообщения: 489
Откуда: "Банк Санкт-Петербург", Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2006 11:47:12    Заголовок сообщения: есть ли спонсор у вашей команды? Ответить с цитатой

вот... хотелось бы поинтересоваться орг. структурой вашей команды... кто чем рулит, кто за что платит... в общих словах, без интима, так сказать... Smile
В СанПите расходы по оплате сезона и пошивке формы несёт Банк.
Орг. вопросы решаются коллегиально участниками команды.
_________________
Из двух зол я всегда выбираю то, которое ещё не пробовал...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Roman@BB_N5

Одмин-Прокурор
Одмин-Прокурор



Зарегистрирован: 30.06.2005
Сообщения: 427
Откуда: "ББ", Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2006 13:38:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Онновные вопросы решает коллегиально Миша или коллегиально Ильич, а мы коллегиально соглашаемся Wink
А ББанк нас что-то прокинул Sad Хоть полянку предоставляет, и то хлеб Smile
_________________
Об чем думает такой папаша? Он думает об выпить хорошую стопку водки, об дать кому-нибудь по морде...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alexey

Штабс-капитан
Штабс-капитан



Зарегистрирован: 19.09.2005
Сообщения: 57
Откуда: БКС, Спб.

СообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2006 13:52:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У БКС спонсор я ))) Блин все на что не хватает сборов оплачиваю из своего кармана, это бесит блин ))
_________________
no peace
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Barkley

Генерал-майор
Генерал-майор



Зарегистрирован: 30.06.2005
Сообщения: 276
Откуда: Свободный агент, 1 номер

СообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2006 0:00:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У "Шлиссельбурга" спонсором был мэр, оплативший полностью и участие, и форму с символом города. Однако на последних выборах победил другой человек, поэтому участие команды в следующем сезоне пока под вопросом... Rolling Eyes

Добавлю, что моя бывшая команда "Рамбов" развалилась как раз из-за прекращения финансирования со стороны органов местного самоуправления - братва не захотела скидываться хоть по чуть-чуть... Evil or Very Mad
_________________
"Пока живы растаманы из глубинки, Вавилону будет не устоять!" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Megas

Подполковник
Подполковник



Зарегистрирован: 25.01.2006
Сообщения: 99
Откуда: "Альт-Бас", Питер

СообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2006 7:42:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Barkley писал(а):
У "Шлиссельбурга" спонсором был мэр, оплативший полностью и участие, и форму с символом города. Однако на последних выборах победил другой человек, поэтому участие команды в следующем сезоне пока под вопросом... Rolling Eyes

Добавлю, что моя бывшая команда "Рамбов" развалилась как раз из-за прекращения финансирования со стороны органов местного самоуправления - братва не захотела скидываться хоть по чуть-чуть... Evil or Very Mad


А самим то денег слабо заплатить...вот в АЛЬТ-БАСе...сами скинулись командой и заплатили...помоему...баскетбол стоит того, чтобы заплатить денег и играть в турнире...Хотя)))если бы был спонсор)))то конечно, те бабки что мы вложили, можно было бы с пользой потратить на пропой души))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
penny

Генерал-поручик
Генерал-поручик



Зарегистрирован: 30.06.2005
Сообщения: 489
Откуда: "Банк Санкт-Петербург", Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2006 13:33:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

просто обидно... при советской власти практически у каждого предприятия, завода и т.д. были свои команды по разным видам спорта... в 90-ее всё пришло в упадок... было бы здорово, если бы потихоньку всё пришло в прежнее русло...
_________________
Из двух зол я всегда выбираю то, которое ещё не пробовал...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MikeT

Канцлер
Канцлер



Зарегистрирован: 30.06.2005
Сообщения: 1411
Откуда: "БалтБаскет", Питер

СообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2006 13:42:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У-у-у-у-у брат, эко тебя понесло... Very Happy
Своя команда - это минус свое бабло, а хто ж щас запросто так бабло отдаст! Так что это утопия... к сожалению... Crying or Very sad
_________________
Просто я работаю волшебником...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
penny

Генерал-поручик
Генерал-поручик



Зарегистрирован: 30.06.2005
Сообщения: 489
Откуда: "Банк Санкт-Петербург", Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2006 13:45:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну, цб же отдаёт, например... ещё и приплачивает игрокам...
да нет... всё реально, мне кажется... имидж современной компании идёт бок о бок со здоровым образом жизни... то есть спортом... так что, ВЕРЮ, всё вернётся! Cool
_________________
Из двух зол я всегда выбираю то, которое ещё не пробовал...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Megas

Подполковник
Подполковник



Зарегистрирован: 25.01.2006
Сообщения: 99
Откуда: "Альт-Бас", Питер

СообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2006 8:05:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

penny
дружище согласен с тобой полностью....
а славно мы тогда побегали)))
_________________
Хочу всё и сразу!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
penny

Генерал-поручик
Генерал-поручик



Зарегистрирован: 30.06.2005
Сообщения: 489
Откуда: "Банк Санкт-Петербург", Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2006 9:07:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to Megas:
да уж... это была славная охота! Smile надо будет как-нить повторить! Wink только в этот раз будем с мячом бегать только ты и я... остальные будут статисты! Wink поменяемся ролями, так сказать... Wink
_________________
Из двух зол я всегда выбираю то, которое ещё не пробовал...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Megas

Подполковник
Подполковник



Зарегистрирован: 25.01.2006
Сообщения: 99
Откуда: "Альт-Бас", Питер

СообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2006 9:36:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

penny
Романтика блин)))млжет..скинем на команду...очей 10 )))чтобы не так обидно)
_________________
Хочу всё и сразу!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Barkley

Генерал-майор
Генерал-майор



Зарегистрирован: 30.06.2005
Сообщения: 276
Откуда: Свободный агент, 1 номер

СообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2006 23:57:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про команду "Рамбов" и про то, почему она не играет в этом сезоне, я много могу рассказать... Evil or Very Mad
Цитата:
А самим то денег слабо заплатить...вот в АЛЬТ-БАСе...сами скинулись командой и заплатили...помоему...баскетбол стоит того, чтобы заплатить денег и играть в турнире...

Цитата:
Своя команда - это минус свое бабло, а хто ж щас запросто так бабло отдаст!

Ну, я бы этот двадцатник нашел бы где-нибудь, не сочтите за понт Very Happy
Потому что я согласен, что баскетбол того стоит, тем более для маленького городка, где больше и развлечений-то никаких нет Rolling Eyes

Я перед началом сезона и форму всем сшил за свое личное бабло, и тренера нашел, и договорился насчет тренировок в Манеже (хотя за год до этого нас администрация оттуда выгнала), был готов платить взнос и заявляться, но хотел посмотреть, сможет ли команда протренироваться хотя бы сентябрь... и хрен там Evil or Very Mad три-четыре человека нормальных ходило, зато всяких школьников и прочих мертвецов набежало Evil or Very Mad остальные разбрелись, забухались... никому ничего не нужно... уроды Sad
_________________
"Пока живы растаманы из глубинки, Вавилону будет не устоять!" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Slerreree

Канонир
Канонир



Зарегистрирован: 26.11.2010
Сообщения: 2
Откуда: Denmark

СообщениеДобавлено: Пн Дек 27, 2010 13:03:09    Заголовок сообщения: есть ли спонсор у вашей команды Ответить с цитатой

Советую Вам посмотреть сайт, на котором есть много статей по этому вопросу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
muchacho 08

Штабс-капитан
Штабс-капитан



Зарегистрирован: 09.02.2008
Сообщения: 50
Откуда: из Санкт-Петербурга

СообщениеДобавлено: Чт Дек 30, 2010 14:45:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какой сайт то?
_________________
Я делаю так, чтобы команды побеждали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Miller

Штабс-капитан
Штабс-капитан



Зарегистрирован: 15.09.2005
Сообщения: 53
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Чт Дек 30, 2010 19:57:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, действительно много статей, оценил.
_________________
жестко, но по-другому не сказать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов BaltBasket -> Есть многое на свете, други Горации... Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Hosted by Awanti Web Services



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group