[logo]
Форум о питерском баскетболе
BaltBasket - форум о питерском баскетболе.
 - Информация о турнирах, командах и игроках
 - Результаты матчей, статистика и отчеты
 - Голосования и конкурсы
 - Официальный сайт команд Балтбаскет-Технолизинг
 
 ГлавнаяГлавная    Список форумов BaltBasketСписок форумов BaltBasket    FAQFAQ   ПоискПоиск 
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СпортпрогнозСпортпрогноз   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

XVI тур. Расписание и результаты.
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов BaltBasket -> Турниры ФСО
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sticker

Главный Почетный Боллер
Главный Почетный Боллер



Зарегистрирован: 04.07.2005
Сообщения: 1029
Откуда: "Спартак Нева 2", Питер !!!

СообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2006 12:57:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну насчет дурацкого поражения есть небольшой комментарий ...
Политехнику в том матче не повезло как все говорят ... понимая что матч принципиальный - команда к нему готовилась. 80 процентов матча игралась смешанная защита, как итог Захарнев и Дмитриев были прикрыты лично и соответственно пропал розыгрыш. Дмитриева держали пепеременно 3! игрока.
_________________
Forward 10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MikeT

Канцлер
Канцлер



Зарегистрирован: 30.06.2005
Сообщения: 1411
Откуда: "БалтБаскет", Питер

СообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2006 13:16:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да лана, Вова, никто ж не умаляет заслуг Политехника. Вы молодца - грамотно играли, даже судьи вас отметили (кстати об этом я уже где-то писал). Но если б ББ проиграл 5-7-10 очей, да - полностью заслуга Политехника, но проигрывать 39(!) очков, причем забить 19 при средней нашей норме в 55 очков - согласись, одного Политехника для этого мало. Тут еще и мы сами "постарались"... Rolling Eyes
_________________
Просто я работаю волшебником...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sticker

Главный Почетный Боллер
Главный Почетный Боллер



Зарегистрирован: 04.07.2005
Сообщения: 1029
Откуда: "Спартак Нева 2", Питер !!!

СообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2006 13:55:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с этим согласен ...
_________________
Forward 10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Grey

Генерал от артиллерии
Генерал от артиллерии



Зарегистрирован: 30.06.2005
Сообщения: 552
Откуда: "Политехник", Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2006 16:56:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

penny писал(а):
to Grey: Exclamation Возражаю! На этот раз выпады насчёт СанПита безосновательны. В команде по разным уважительным причинам отсутствовали 3 основных игрока: №8, №10, №22.
В результате в старте (а нас всего было пятеро) играли два человека, которые обычно выходят от силы на 2-3 минуты.
Плюс не лучшую игру сыграли наши лидеры №9 и №4. В частности, Исайчиков практически сразу же получил травму коленной чашечки и судьи даже предлагали доигрывать 4 на 4... Но он мужественно продолжил...
Лично я, в среду впервые за полгода сходил в тренажёрку и планировал этот матч провести на скамейки, так как еле ходил... Но в силу нехватки бойцов был вынужден играть весь матч... Именно через меня Никита и веселился...
P.S. Игроки СанПита, кстати, были абсолютно трезвые и не с вечеринки. И водичка была не Бонаква, а Нарзанчик...


Да нет никаких выпадов. Я же написал, что БСПб был в ТРЕТЬЕМ состоянии, мне непонятном, и в котором я его раньше не видел.

Про травму Исайчикова не знал. Тем более заслуживает уважения игра Алексея против Половникова. Во второй половине не дал Андрею забросить ни одного лёгкого мяча.

По Томашеву не согласен, играл Андрей вполне на уровне, по крайней мере во второй половине, что я видел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
penny

Генерал-поручик
Генерал-поручик



Зарегистрирован: 30.06.2005
Сообщения: 489
Откуда: "Банк Санкт-Петербург", Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2006 15:37:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

7 очков Томашева - это вряд ли его уровень... ИМХО.
А Исайчиков - вообще супербизон... странно, что в голосовании на МВП у него мало голосов...
_________________
Из двух зол я всегда выбираю то, которое ещё не пробовал...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов BaltBasket -> Турниры ФСО Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Hosted by Awanti Web Services



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group