[logo]
Форум о питерском баскетболе
BaltBasket - форум о питерском баскетболе.
 - Информация о турнирах, командах и игроках
 - Результаты матчей, статистика и отчеты
 - Голосования и конкурсы
 - Официальный сайт команд Балтбаскет-Технолизинг
 
 ГлавнаяГлавная    Список форумов BaltBasketСписок форумов BaltBasket    FAQFAQ   ПоискПоиск 
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СпортпрогнозСпортпрогноз   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

XV тур. Расписание и результаты.
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов BaltBasket -> Турниры ФСО
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
penny

Генерал-поручик
Генерал-поручик



Зарегистрирован: 30.06.2005
Сообщения: 489
Откуда: "Банк Санкт-Петербург", Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2006 10:16:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, вот, ещё немного...

А.Исайчиков (№9) - 35 очков (6 из 14 трехочковых),10 подборов.
А.Томашов (№4) - 13 очков, 12 подборов.
Е.Карпов (№Cool - 12 очков (два 3-х очковых).
В.Перепелкин (№22) - 10 очков, 7 подборов.
В.Левин (10) - 5 очков.
Богомазов (11) - 0 очков, 3 перехвата, 1 подбор, 2 потери (бросил по кольцу всего один раз... ).

75:80 (20:17, 21:21, 16:16, 18:26).
Метрострой+ забил около 5 трехочковых. Многое решилось под щитом...
По ходу матча никто не лидировал более 8 очков.
рывки СанПита, как правило, гасили судьи довольно спорными решениями...
В конце 4-ой четверти при счёте 71:71 Метро попал трёшку через руки и победу уже не упустил.

Отдельное спасибо Михаилу Зуману за предоставление командной статистики.
_________________
Из двух зол я всегда выбираю то, которое ещё не пробовал...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MikeT

Канцлер
Канцлер



Зарегистрирован: 30.06.2005
Сообщения: 1411
Откуда: "БалтБаскет", Питер

СообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2006 11:36:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Появились последние результаты, а также текущее положение команд в группах.
_________________
Просто я работаю волшебником...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
andmikh

Полковник
Полковник



Зарегистрирован: 30.06.2005
Сообщения: 106
Откуда: Санкт-Петербург, "Октавия"

СообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2006 11:42:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

небольшой отчет о матче "Октавия" - "Политехник" - http://octaviabasket.ucoz.ru/news/2006-03-05-50
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ант16

Поручик
Поручик



Зарегистрирован: 30.06.2005
Сообщения: 48
Откуда: С-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2006 12:16:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть желание сказать добрых слов своей команде. Встреча Рубина со Сбербанком показала, что Рубин наконец-то обрел былую игру. Показал то чего небыло в начале сезона- слаженную игру всей команды.
Несмотря на полный беспредел судей( Так нас не валили еще никогда, №9 вообще не дали играть). Рубин играл довольно спокойно и уверенно. Но если минутные перерывы для команды берет судья на протоколе, то исход встречи ясен, осталось уточнить счет.
Сбер был явно слабее, играл как водится один человек. Зато как играл! БРАВО! БРАВО! В первой половине встречи ему и двум судьям даже удавалось лидировать. Но все, даже терминаторы, устают и судьям во второй половине пришлось совсем туго. Рубин,как на зло, получая по рукам в каждой атаке, так что слышно было даже на балконе, в защите играл сверх аккуратно. Лева,чел с опытом, изобретал все новые фолы, что едва не привело к драке.
Атаки банкиров и в начале встречи не отличались быстротой, а во второй половине вообще тянулись запредельно. лидер явно экономил силы. Всю последнюю четверть Рубин вел в счете, правда сильно оторваться недавало опытное судейство(один-два броска).
Но аксиома- "Победить судью нельзя", работает всегда.
Секунд за 16 до конца свисток в пользу Сбера, об истечении времени на атаку(без счетчика времени это не допускается). Далее минута и начало без свистка судьи(Рубин на поляну то выйти не успел, не то чтобы защиту организовать), тактический фол( тот даже мяч уронил) остается без внимания и фантастический бросок( Снова БРАВО №4) подвели итог встречи -1.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KASper

Доброе привидение
Доброе привидение



Зарегистрирован: 24.11.2005
Сообщения: 416
Откуда: "BaltBasket", Питер

СообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2006 12:19:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коллеги, поздравляю с Победой.
Я в смысле про БалтБанк.
Миша, надеюсь отчётик черкнёшь?
Вы там напрягались?
_________________
В детстве любил играть в баскетбол
-------------------------------------------
Баскетболисты больше любят сверху
-------------------------------------------
Мне фол? Козёл, да я фотограф!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
penny

Генерал-поручик
Генерал-поручик



Зарегистрирован: 30.06.2005
Сообщения: 489
Откуда: "Банк Санкт-Петербург", Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2006 12:26:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Балтийский наконец-то жог... Smile в конце было шоу трёх от Дмитриева и Борисёнка.
молодцы! раньше бы так!
_________________
Из двух зол я всегда выбираю то, которое ещё не пробовал...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MikeT

Канцлер
Канцлер



Зарегистрирован: 30.06.2005
Сообщения: 1411
Откуда: "БалтБаскет", Питер

СообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2006 13:04:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да... а в начале было непонятное бодание и суета... Пришлось даже поднапрячься... судьи кстати тож не фонтан - начали поначалу вроде свистеть все и всем, затем потихоньку перешли на свистки в основном нам, затем и вовсе перестали свистеть... даже последних штрафных меня хотели лишить Shocked но не вышло
отчетец буит, но попозжее... со статистикой бы седня разобраца...
_________________
Просто я работаю волшебником...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sticker

Главный Почетный Боллер
Главный Почетный Боллер



Зарегистрирован: 04.07.2005
Сообщения: 1029
Откуда: "Спартак Нева 2", Питер !!!

СообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2006 13:28:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рубин - Сбер интересный выдался матч, пожалел что смотрел не с начала ... Ант16 почему не играл?
_________________
Forward 10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MikeT

Канцлер
Канцлер



Зарегистрирован: 30.06.2005
Сообщения: 1411
Откуда: "БалтБаскет", Питер

СообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2006 13:48:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Появилась статистика ББ в последнем матче.
_________________
Просто я работаю волшебником...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DaKru

Полковник
Полковник



Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 171

СообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2006 14:25:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="ант16"]Рубин играл довольно спокойно и уверенно. Но если минутные перерывы для команды берет судья на протоколе, то исход встречи ясен, осталось уточнить счет.

А если этот человек - Фарберов тое сть, - тренер Сбера.. то что ему теперь делать - не брать вообще перерывов что ли???


Сбер был явно слабее, играл как водится один человек.

Да, смотрел последнюю четверть - ...со стикером обсуждали как раз что Рубин поинтереснее, и что видно, где играет команда, а где лидер...

Зато как играл! БРАВО! БРАВО!

Вы его не смогли удержать, так же, как и мы.... Вот и получили... только мы около -25 вдули, а вы -1, но и то, идругое - ПОРАЖЕНИЕ!!...


А по поводу судей и качества судейства... - да.., как люди они хорошие и в курорте летом с ними приятно играть, но как судьи, порой вообще встают вопросы, а что они делают со свистком на поляне....
ТО ли необходимо по правилам пересдать экзамен, то ли желания у них или сил нет свистеть.... много раз уже возникали такие ситуации.... судейство ЖЖОТ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
penny

Генерал-поручик
Генерал-поручик



Зарегистрирован: 30.06.2005
Сообщения: 489
Откуда: "Банк Санкт-Петербург", Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2006 14:41:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если Фарберов их тренер - то просто означает, что данную конкретную игру судить ему не нужно, даже за столиком...
место тренера - рядом со скамьёй запасных... пока это не так, всегда будут возникать вопросы...
_________________
Из двух зол я всегда выбираю то, которое ещё не пробовал...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
retro

Фельдфебель
Фельдфебель



Зарегистрирован: 27.01.2006
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2006 16:13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так думаю что людеи имеющих отношение к какой-либо команде вообще нельзя допускать к судейству , т.к. в зависимости от турнирного положения они могут засуживать невыгодные им команды, что вроде и происходит . В отношении судеиства вообще страшно сказать дают фолы где их не было и не дают где были и так всю дорогу для обеих команд . Это антисудейство какое-то .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
ант16

Поручик
Поручик



Зарегистрирован: 30.06.2005
Сообщения: 48
Откуда: С-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2006 18:43:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DaKru
Место тренера на скамейке. Этот матч надо играть на Рижском, я лично так думаю. А разница между -25 и -1 пропасть.
Я ничего не имею против команды Сбербанка, ребята то играли с полной отдачей. Только выигрывать должны сильнейшие, а не блатные. Фарберов меня очень разочаровал. Я думал он порядочный человек.
А поражение поражению рознь. Октаве уступили в равной борьбе, но это мы, а не судьи.[/quote]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LO19

Гоблин
Гоблин



Зарегистрирован: 22.07.2005
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: Вт Мар 07, 2006 0:05:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вы парни и напряглись
При чем тут Фарберов - любой мог сесть за судейский столик - было бы желание - объявляли же набор на вакансии судей - такое ощущение что в очереди весь народ простоял и никого не взяли
Типа лучше было бы если он в поле зажигал - судей то не хватает...
С другой стороны игра шла равная очко в очко (сорри за каламбур) а победили сильнейшие - это закон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MikeT

Канцлер
Канцлер



Зарегистрирован: 30.06.2005
Сообщения: 1411
Откуда: "БалтБаскет", Питер

СообщениеДобавлено: Вт Мар 07, 2006 16:00:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Появился небольшой отчет о нашем последнем матче.
_________________
Просто я работаю волшебником...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов BaltBasket -> Турниры ФСО Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Hosted by Awanti Web Services



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group