[logo]
Форум о питерском баскетболе
BaltBasket - форум о питерском баскетболе.
 - Информация о турнирах, командах и игроках
 - Результаты матчей, статистика и отчеты
 - Голосования и конкурсы
 - Официальный сайт команд Балтбаскет-Технолизинг
 
 ГлавнаяГлавная    Список форумов BaltBasketСписок форумов BaltBasket    FAQFAQ   ПоискПоиск 
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СпортпрогнозСпортпрогноз   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Баскетбол БЕСПЛАТНО!!!
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов BaltBasket -> Есть многое на свете, други Горации...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Олег

Генерал-майор
Генерал-майор



Зарегистрирован: 30.06.2005
Сообщения: 281
Откуда: "Политехник", Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2006 22:22:50    Заголовок сообщения: Баскетбол БЕСПЛАТНО!!! Ответить с цитатой

Взято с сайта нашего питерского Динамо:

"Уважаемые болельщики!
В связи со значимостью предстоящего поединка в Кубке Европы и в качестве подарка всем петербургским любителям баскетбола ко Дню Защитника Отечества БК «Динамо-Санкт-Петербург» объявляет о том, что вход на матч будет свободным.
Напомним, что встреча «Динамо-СПб» - «Марусси» (Греция) начнется 24 февраля в «Юбилейном» в 17:00.
В случае победы в этом матче «Динамо-СПб» обеспечит себе выход в "Финал Четырех" Кубка Европы!
Все на баскетбол! Нам нужна Ваша поддержка!"

Напомню, что первый матч был сыгран вчера - во вторник.
Марусси - Динамо 53:64 (14:16; 9:11; 19:23; 11:14)

Победа Динамо обеспечит им выход в следующий раунд!!!

Поболеем за НАШИХ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Олег

Генерал-майор
Генерал-майор



Зарегистрирован: 30.06.2005
Сообщения: 281
Откуда: "Политехник", Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2006 22:27:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, кстати, знаете, что на канале 7TV КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!! баскетбольное обозрение НБА показывают. NBA-LIVE в 22.10.
Я только недавно - недели 2 назад - узнал. Может для кого-нибудь это тоже новостью окажется. Последняя программа как раз про матч "Всех Звёзд" была - всё так красиво было. Так что кто не знает начинайте смотреть.
Эту программу ещё в повторах показывают. Примерно в 1.10 ночи, и около 13 или 14 днём.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Barkley

Генерал-майор
Генерал-майор



Зарегистрирован: 30.06.2005
Сообщения: 276
Откуда: Свободный агент, 1 номер

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2006 1:30:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег
Цитата:
Эту программу ещё в повторах показывают. Примерно в 1.10 ночи, и около 13 или 14 днём

Спасибо за ценную информацию.
Несколько раз случайно попадал и пёрся, классная передача Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Megas

Подполковник
Подполковник



Зарегистрирован: 25.01.2006
Сообщения: 99
Откуда: "Альт-Бас", Питер

СообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2006 17:06:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

30 Апреля в Юбиленом в 19:00 ДинамоМ СПб - СибирьТелеком - вход бесплатный!
_________________
Хочу всё и сразу!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олег

Генерал-майор
Генерал-майор



Зарегистрирован: 30.06.2005
Сообщения: 281
Откуда: "Политехник", Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2006 18:07:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, видимо - это одна из последних возможностей поддержать любимую команду, т.к. это последний сезон для Динамо СПб в Суперлиге (да и вообще в баскетболе - как многие говорят).
Так как команду закрывают - расформировывают, кто не знает ещё...
Очень жаль, что нас лишают высококачественного баскетбола!!!!!

Руководство надеется на некоего "Абрамовича"-миллионера, который бы смог вложить деньги в проект...
Это ещё как раз к разделу форума о наших спонсорах. Если ТАКОМУ клубу спонсора не найти, то что уж о нашем уровне говорить....

ФОТИС КАЦИКАРИС - тренер Динамо: "Подождём... ВДРУГ Динамо не закроют"...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Megas

Подполковник
Подполковник



Зарегистрирован: 25.01.2006
Сообщения: 99
Откуда: "Альт-Бас", Питер

СообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2006 8:04:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег
извини)))но помоему))))сейчас к тебе подходит фраза "слышал звон-да не знаешь где он". То, что ВЕР раздает интервью на право и на лево.. о расформировании команды...это еще не повод....ЭТО ЖЕ ВЕР!!!!Можно ожидать всего..от таких заявлений...от действительно развала команды...до банального пиара....так что..время покажет)))больше читай)))
И подскажи , где ты взял эту фразу Фотиса????
_________________
Хочу всё и сразу!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олег

Генерал-майор
Генерал-майор



Зарегистрирован: 30.06.2005
Сообщения: 281
Откуда: "Политехник", Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2006 20:59:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Megas!!!
По-моему звенишь бестолку это ТЫ. Ничего конкретно сам не сказал… герой-пиарщик нашёлся…
А на счёт чтения.. Читать-то больше что…???
Лично я в чтении спортивных газет себе не отказываю, наверное, в отличие от тебя… Данная фраза Кацикариса была напечатана в издании «Советский спорт» от 28 числа, вроде... Эта же информации была подробно изложена в издании «Спорт. День за днём». Та же информация, в более оптимистичной форме, было озвучена в газете «Спорт-Уик-Энд».
Так что я говорю ту информацию, которая подтверждается известными популярными изданиями…
А насколько верна она, не мне судить, т.к. я не в Динамо работаю, а лишь болельщик, который готов поделиться авторитетной (спорт СМИ) информацией из мира спорта!
К тому же, на сайте Динамо СПБ в разделе гостевая книга, такие же темы затрагиваются и болельщики волнуются за свою команду…
А то что время покажет – ЭТО И ТАК ЯСНО… ни ты , ни кто иной этому не воспрепятствует…
И интересно, а что ещё можно читать… что интересно ты читаешь-то???

Да, кстати… а где ОН-ЗВОН-ТО… просвети…!!!???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Barkley

Генерал-майор
Генерал-майор



Зарегистрирован: 30.06.2005
Сообщения: 276
Откуда: Свободный агент, 1 номер

СообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2006 0:05:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег
Цитата:
Если ТАКОМУ клубу спонсора не найти, то что уж о нашем уровне говорить....

Сравни не только уровень команд, но и количество требуемого бабла Smile
Как раз нам найти проще, чем профессионалам.
_________________
"Пока живы растаманы из глубинки, Вавилону будет не устоять!" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Megas

Подполковник
Подполковник



Зарегистрирован: 25.01.2006
Сообщения: 99
Откуда: "Альт-Бас", Питер

СообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2006 7:41:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег
ВСЁ сказал?
Извини..но не нашел я такой фразы Фотиса....
PS: продай кроссовки - купи очки
_________________
Хочу всё и сразу!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MikeT

Канцлер
Канцлер



Зарегистрирован: 30.06.2005
Сообщения: 1411
Откуда: "БалтБаскет", Питер

СообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2006 8:12:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Э-э-э, ну вы еще подеритесь, горячие финские парни! Smile
_________________
Просто я работаю волшебником...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Megas

Подполковник
Подполковник



Зарегистрирован: 25.01.2006
Сообщения: 99
Откуда: "Альт-Бас", Питер

СообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2006 10:03:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MikeT
Да ни в жисть
_________________
Хочу всё и сразу!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex Uhoff

Капитан
Капитан



Зарегистрирован: 19.01.2006
Сообщения: 63
Откуда: "Альт-Бас", Питер

СообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2006 11:18:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чего спорить о том будет Динамо в следующем году или нет... Давайте досмотрим этот сезон и поболеем за классную КОМАНДУ. Ведь впереди самое интересное финал 4-х Кубка Европы и плей-офф Чемпионата России. И там и там Динамо претендует на самые высокие места.
2Олег На самом деле правдивость той или иной информации в СМИ проверить не так просто... Все зависит уже скорей от личностных отношений того или иного читателя к изданию или конкретно к журналисту. Автор Информации в "Спорт. День за днем" игрок команды "Октавия", может к нему и адресуем вопросы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Megas

Подполковник
Подполковник



Зарегистрирован: 25.01.2006
Сообщения: 99
Откуда: "Альт-Бас", Питер

СообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2006 12:20:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex Uhoff
))))нашли крайненького))
_________________
Хочу всё и сразу!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олег

Генерал-майор
Генерал-майор



Зарегистрирован: 30.06.2005
Сообщения: 281
Откуда: "Политехник", Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2006 17:58:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Megas, ну ты действительно, слепой… Так это тебе очки нужны. Так бы сразу и сказал, а то я аж разволновался твоим фразам: "не нашел", "подскажи". Тебе, наверное, поводырь нужен - это точно!!!

Смотри в оба глаза (хотя можешь и в четыре), попробуй найти ещё раз: http://www.sovsport.ru/imgNews/2006/3/28/paperPDF-218605.pdf

Удачи, в этом нелёгком деле!!!

Да, ещё… Лично я доверяю многим публикациям в Советском Спорте, т.к. там просто так ничего пишут и на интервью лично ходят, а не с других изданий шаблоны делают. И я это знаю, поскольку проработал в этом издательстве «КП в СПБ и СС в СПБ» 2 года; даже ездил на интервью лично сам… Не с Фотисом, правда… Там все сотрудники профессионалы своего дела.!

Да, Мегас… ещё раз удачи… в поиске нужной фразы.
И удача...непременно....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Megas

Подполковник
Подполковник



Зарегистрирован: 25.01.2006
Сообщения: 99
Откуда: "Альт-Бас", Питер

СообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2006 7:37:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег
Увы чувак...как бы ты ловко не переводил стрелки...эта статья была прочитана мной...задолго до тебя))
_________________
Хочу всё и сразу!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов BaltBasket -> Есть многое на свете, други Горации... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Hosted by Awanti Web Services



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group