[logo]
Форум о питерском баскетболе
BaltBasket - форум о питерском баскетболе.
 - Информация о турнирах, командах и игроках
 - Результаты матчей, статистика и отчеты
 - Голосования и конкурсы
 - Официальный сайт команд Балтбаскет-Технолизинг
 
 ГлавнаяГлавная    Список форумов BaltBasketСписок форумов BaltBasket    FAQFAQ   ПоискПоиск 
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СпортпрогнозСпортпрогноз   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

XII тур. Результаты.
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов BaltBasket -> Турниры ФСО
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Catalysator

Фельдфебель
Фельдфебель



Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2006 12:40:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ланка
Цитата:
Мы, блин, так заработались, что не успели поддержать любимую команду в тяжелый момент

Работа эт "святое"! А тяжелого момента не было! Если не считать того, что личный состав был в количестве 7 штук.

Цитата:
Из того состава Альт-Баса, который знаю не было номера 7.

Отсуствие Сереги (7) и Сани (10) сильно сказалось на игре! Sad

Andrey_Key_N9
Цитата:
В концовке все-таки были точнее...

Эт уже командный стиль - собираться с мыслями к концу игры! Эт и плохо (что только в конце) и хорошо (что не наоборот)!

Цитата:
Лучшим на поле у Альт-Баса был Дима Деев, процентов 50 его очков.

Дмитрий сыграл действительно очень хорошо. У меня (и думаю не только у меня) к его игре в тот день никаких!!! нареканий нет! Cool А процент его очков даже больше 50, около 55! Cool Удивлю, сведущих, вчера лично мне играть с Дмитрием было не в тягость а в радость! Окак! Cool

Цитата:
Руслан забил важные трехочковые мячи...

Очень хотелось сыграть хорошо! И хоть процент реализации был очень посредственный, старался отрабатывать во всем и везде! А вклад в очковую копилку (раз уж считаем составил 30% Cool. Ну сам ведь ся ... .

Вобще ситуация (по очкам) сложилась забавно. С Дмитрием мы обеспечили равенство со всей командой соперника! Но тока равенство, все очки решившие таки исход в нашу пользу забили остальные. И эт важные для победы очки!!! За что всем им респект и уважуха.

Ну и конечно "фирменная" Альт-Басовская защита! В которой стоит отметить, что 2-а игрока 0 фолов, 2-а игрока 1 фол, 3-и игрока 2-а фола! Трижды не фолил никто!!!

Цитата:
можно выделить Илью, который вышел в четвертый четверти и внес решающий вклад в отрыв команды на финише

И это все еще с травмированным плечом! True Warrior!

Ланка
Цитата:
Нам очень стыдно, надеемся, что больше такого не повторится!

Наверняка не повторится!


Последний раз редактировалось: Catalysator (Пн Фев 13, 2006 12:55:10), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
penny

Генерал-поручик
Генерал-поручик



Зарегистрирован: 30.06.2005
Сообщения: 489
Откуда: "Банк Санкт-Петербург", Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2006 12:46:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to Catalysator: то есть всё устаканилось и трансфер больше не требуется?
какие-то у нас похожие ситуации!
_________________
Из двух зол я всегда выбираю то, которое ещё не пробовал...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Svetik

Штабс-капитан
Штабс-капитан



Зарегистрирован: 28.12.2005
Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2006 12:51:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

To Catalysator: Да-да, мы тоже надеемся, что кризис позади! Wink Ведь так???
_________________
Болельщица
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
penny

Генерал-поручик
Генерал-поручик



Зарегистрирован: 30.06.2005
Сообщения: 489
Откуда: "Банк Санкт-Петербург", Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2006 12:57:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СанПит:Невские Ветераны 71:55

СанПит пришёл трезвый и в полном составе... Shocked
и я бы не сказал, что СанПит испытывал проблемы с мотивацией... всё-таки мы всё ещё рассчитываем побороться за призовые места, а это означает, что побеждать нужно теперь просто в каждой игре...

Игра началась с поздравления ветеранов. Было, кажется сразу 2 именниника (одному, кажется исполнилось 60 лет)... Аплодисменты, подарки и игра началась...

Ветераны вообщем-то с игровой точки зрения понравились (а было их человек 13!). Нет такого ярко выраженного лидера, как Сахарнов в ЦКТИ, но граммотная командная игра и замечательный бросок - не хуже.
грубые вот только очень... причём не от того, что не успевают, а именно специально фолили... Лана, буим надеяться, что это просто оттого, что очень выиграть хотели...
Первую четверть СанПит проиграл очков 6... Мы приняли медленную и позиционную манеру ветеранов и они сполна этим воспользовались (плюс, естественно, очень лояльное по отношению к заслуженным судейство).
Половина игры закончилась со счётом 33:31 в пользу СанПита...
Ветераны вроде начали уставать, но тут им помогло их количество! Smile
Третья четверть прошла в борьбе и в 4-ой мы их наконец дожали...
Порадовало, что мне в этом матче впервые в сезоне удалось набрать более менее приемлимое количество очков - 19...
Ветераном - успехов, надеюсь, не сильно испортили им празднество... А СанПит занимает итоговое второе место в своей подгруппе (7:2) и будет продолжать бороться за медали...
_________________
Из двух зол я всегда выбираю то, которое ещё не пробовал...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Catalysator

Фельдфебель
Фельдфебель



Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2006 12:59:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 6-ой игрок (в смысле поддержка)!!!
Штрафные пробивал 5-ть или 7-мь раз! Точно не помню! Пробовал, как обещал! Пробивал и с ударами и без ударов! Одня фихня! Sad
2 из 5(7)! Радует тока один штрафной! В четвертой четверти забил с фолом (вроде впервые за весь чамп) и вот этот +1 таки забил! Так что дело видимо все-таки не в волнении и не в ударах об пол! Бум искать, находить и работать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Catalysator

Фельдфебель
Фельдфебель



Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2006 13:23:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

penny
Цитата:
то есть всё устаканилось и трансфер больше не требуется?


Svetik
Цитата:
Да-да, мы тоже надеемся, что кризис позади! Ведь так???


Х-м-м-м-м вопрос не однозначный!
На игру выходил (в старте ) как на последнюю! Очень старался в самом вначале и в самом конце (всю игру отыграл без замен)!

Игра (для меня) сложилась как в "старые - добрые ..."! Получал много мячей, заслонов (но достаточно паршиво кидал и не всеми заслонами в полной мере пользовался) - играл в удовольствие!

Получил интересного аппонента в защите, игрока игравшего толи 3-го, толи 4-го номера (много движения в трехсекундной, у лицевой, постановок заслонов и борьбы под щитом), = защищаться было интересно!

Тех минусов в игре команды, которые напрягали - не было!!!
Тех притензий к моей игре, которые напрягали - не было (почти)!!!
Тех ньюансов которые творятся в головах - толи не было, толи никто не высказал!!!
То есть все как-то в одночасье стало нормуль! Cool

Уйду ли я после этой игры из Альт-Баса?
Я написал именно так как было - я написал "хочу сменить команду". Хочу ли я сейчас? Скорее нет чем да! Если все действительно нормуль и надолго, то нет!

Есть ли еще что-то?
После выражения желания уйти! Некторые из команды его с интузиазмом приняли! Так что остаться можно только урегулировав этот вопрос! Так что скорее всего от этого урегулирования все и будет зависеть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ланка

Старший фейерверкер
Старший фейерверкер



Зарегистрирован: 29.12.2005
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2006 17:30:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Руслан, оставайся!!! Razz Без тебя как-то не так будет... Embarassed
Про штрафные не переживай, ты, наверное, просто много о них думаешь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Catalysator

Фельдфебель
Фельдфебель



Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2006 17:40:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ланка
Цитата:
Про штрафные не переживай, ты, наверное, просто много о них думаешь...

Ну как тут не подумать! Если, на данный момент, самое больное место! Ок попробую не думать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svetik

Штабс-капитан
Штабс-капитан



Зарегистрирован: 28.12.2005
Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2006 18:12:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Catalysator:
Я тоже хочу, чтобы ты остался в команде! Ведь ты ее часть! Exclamation
Про штрафные: у моего любимого баскетболиста тоже не всегда ладится со штрафными, но можно же быть полезным на поле даже без этого компонента! Wink
Удачи! Cool
_________________
Болельщица
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ланка

Старший фейерверкер
Старший фейерверкер



Зарегистрирован: 29.12.2005
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2006 18:18:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Svetik

Твой любимый баскетболист роста-то какого?! То, что у него со штрафными не супер, так это нормально... Вот если бы процент был высоким - это был бы его огромный плюс, а так... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Svetik

Штабс-капитан
Штабс-капитан



Зарегистрирован: 28.12.2005
Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2006 18:22:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Ланка: Ну спасибо, утешила... Crying or Very sad
_________________
Болельщица
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MikeT

Канцлер
Канцлер



Зарегистрирован: 30.06.2005
Сообщения: 1411
Откуда: "БалтБаскет", Питер

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2006 10:45:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Появились последние результаты первого этапа, а также окончательное (почти) положение команд в группах. "Почти", ибо не сыгран еще матч первого круга ЦКТИ-Метрострой+. Решающего значения в распределении мест в группе А он не сыграет, видимо поэтому перенесен.
Кроме того, появились первые результаты второго круга, а также положение команд на втором этапе.
_________________
Просто я работаю волшебником...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alexey

Штабс-капитан
Штабс-капитан



Зарегистрирован: 19.09.2005
Сообщения: 57
Откуда: БКС, Спб.

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2006 15:25:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин опять тут сопли развели.. не уходи- уходи.. надоело читать уже. у вас есть отдельная тема. Хватит флудить. Это топ с результатами.
_________________
no peace
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MikeT

Канцлер
Канцлер



Зарегистрирован: 30.06.2005
Сообщения: 1411
Откуда: "БалтБаскет", Питер

СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2006 10:04:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наконец-то появился отчет о последней игре ББ. Опять же "небольшой" . Сори за задержку...
_________________
Просто я работаю волшебником...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов BaltBasket -> Турниры ФСО Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Hosted by Awanti Web Services



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group