[logo]
Форум о питерском баскетболе
BaltBasket - форум о питерском баскетболе.
 - Информация о турнирах, командах и игроках
 - Результаты матчей, статистика и отчеты
 - Голосования и конкурсы
 - Официальный сайт команд Балтбаскет-Технолизинг
 
 ГлавнаяГлавная    Список форумов BaltBasketСписок форумов BaltBasket    FAQFAQ   ПоискПоиск 
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СпортпрогнозСпортпрогноз   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

XII тур. Результаты.
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов BaltBasket -> Турниры ФСО
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Grey

Генерал от артиллерии
Генерал от артиллерии



Зарегистрирован: 30.06.2005
Сообщения: 552
Откуда: "Политехник", Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2006 0:50:14    Заголовок сообщения: XII тур. Результаты. Ответить с цитатой

XII тур.
10.02.06.Пт Кондратьевский пр., д.48.
19:00 "No name" - "Мегаполис" 87:70
20:00 "Спартак-Нева" - "Восток" 73:64

11.02.06. Сб Рижский пр., д.31.
12:00 БКС - "Шлиссельбург" 60:42
13:15 "Прометей" - "Бэст керамикс" 49:65 (11:12 10:16 12:18 16:19)
14:30 "Красное Село" - "Экран-Зодиак" 64:47

11.02.06. Сб ул. Вязовая, д.8.
14:45 "Международный университет" - РГПУ им.Герцена (женская лига) 66:53
16:15 ТОТФиП - "Метрострой+" 65:67
17:30 ГУВК - Великий Новгород (женская лига) 58:62
18:45 БК "Элефант" - "Алые паруса" 55:60
20:00 СДЮСШОР "Спартак" - "Спартак-Нева-2" 40:61

12.02.06.Вс Левашовский пр., д.11.
13:00 "Гардарика" - "Турбостроитель" 82:83
14:15 "Балтика" - "Руна" 55:62
15:30 ТГК-1 - "Электроприбор" 75:59

12.02.06.Вс ул. Вязовая, д.8.
11:00 ТОТФиП - "Балтийский банк" 73:60
12:15 "Технолинк" - Великий Новгород (женская лига) 72:33
13:30 "Октавия" - "Сбербанк" 82:65 (13:16 27:22 24:11 18:16)
14:45 "Красное Село" - "Альт-Бас" 47:54
16:15 "Банк 'Санкт-Петербург'" - "GERB - Невские ветераны" 71:55
17:30 "Мухинское училище" - "Ленгипротранс" 72:74

13.02.06.Пн Колпино, ул.Тверская, д.25.
19:00 "Ижорец" - "Метрострой"
20:00 "Ижорец-2" - "Спартак-Нева" 62:64

14.02.06.Вт ул.Салова, д.63.
19:00 "Равиолло" - "Шторм"
20:00 "Интерспорт" - "Восток"

Спасибо Papa Alf 24, Олегу, Barkley, Serge Prometey, Sticker, penny, andmikh, Catalysator за сообщенные результаты.


Последний раз редактировалось: Grey (Вт Фев 14, 2006 1:12:36), всего редактировалось 8 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Papa Alf 24

Генерал от артиллерии
Генерал от артиллерии



Зарегистрирован: 04.09.2005
Сообщения: 598
Откуда: Спартак-Нева

СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2006 13:51:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поступило инфа...БКС-Шлиссельбург порядка +20 в пользу БКС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олег

Генерал-майор
Генерал-майор



Зарегистрирован: 30.06.2005
Сообщения: 281
Откуда: "Политехник", Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2006 19:11:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Некоторые результаты!

БКС-Шлиссельбург 60:42
Бест Керамикс – Прометей 65:47
Красное Село – Экран-Зодиак 12:8, после первой четверти.

Подробности!

Бест Керамикс – Прометей 65:47 (12:13,16:10,18:12,19:14)
Несмотря на почти двадцатиочковое преимущество, игра, по большому счёту, прошла в равной борьбе. За исключением лишь того, что игроки БК забивали «свои» мячи, а прометеевцы многие моменты транжирили. Тем самым преимущество БК росло, а Прометей начинал чувствовать неуверенность в своих действиях. Стоит сказать, что игра протекала с большим количеством потерь и ошибок с обеих сторон и темпе: почти пешком. Очень часто игрок с мячом шёл шагом в атаку в сопровождении некоего «конвоя» - по левую руку от него у кромки поля неторопливо плёлся судья, по правую товарищ по команде, а тыл прикрывал ещё один игрок, видимо, заранее страхующий быстрый отрыв. Но тем не менее, разыгрывая мяч таким образом, БК успешно реализовывал свои атаки. А если говорить о потерях, то в один из моментов команды теряли мяч 5 раз!!! подряд. На ведении теряет мяч Прометей, тут же сзади обкрадывают игрока БК, затем мяч попадает то ли в ногу, то ли куда ещё вновь прометеевцу, затем горшок получает игрок БК, и в завершение всего Прометей, окрылённый успехом, неудачно отдаёт мяч в аут. Так что было очень много сумбурных действий. Да и по составу, как мне показалось, Прометей совсем не тот, что был в прошлом сезоне, поэтому неудачную игру в этом чемпионате можно списать и на кадровые проблемы в том числе. А по игре, можно сделать вывод, что победила та команда, которая меньше ошибалась. В целом, команды показали весьма посредственный баскетбол и по праву заслужили играть в утешительном турнире (а теперь, кроме Прометея, Гражданки-88, Экрана-Зодиака, которые досрочно завоевали это право – к ним присоединились и мы – Шлиссельбург, показав в сегодняшнем матче с БКС весьма невыразительную игру (мягко говоря), как в защите (в первую очередь), так и в нападении. По нашей игре, конечно, нечего нам делать в сильнейшей 7-ке команд. А могли мы сегодня проиграть и 30 очков – и ничего бы удивительного не произошло, поскольку ТАК играть нельзя. Поэтому остаётся доказывать, что мы ещё умеем играть в баскетбол в низшей лиге).
Извиняюсь за, может быть, излишне жёсткую критику вышеупомянутой игры (БК-Прометей), но само действо на площадке, всё-таки разительно отличается от тех событий, которые развиваются в играх команд лидеров и претендующих на лидерство. Но, ещё, конечно, на моё мнение повлияла и наша игра.
У команды Бест Керамикс стоит выделить игрока под номером 8, который уверенно реализовал, как минимум 2 трёхи метров с 7-ми и одну с 8-ми. Много забил со средней дистанции и из-под щита. Общее количество набранных очков у него явно превысило 20. Также, немаловажную роль у БК сыграл супер-центровой под номером 50, не уступающий в своей «мощи» номеру 96 из Строй Панорамы. Под кольцом он сметал всё, что можно. Добивая мяч по 3-4 раза.

Красное Село – Экран-Зодиак, после первой четверти было 12:8, по-моему, но в пользу Красного Села - это точно. Сначала сельчане оторвались в счёте очков на 10, но к концу периода Экран сократил отрыв, за счёт неудачных действий в нападении Села. А последний мяч забросили почти с сиреной, выйдя один на один с кольцом, после ошибки номера 27, отдавшего просто в руки мяч экрановцу. За всю первую четверть лидер Красного Села - №27 ничего не забил, дважды бросив по кольцу. Может быть, позже разыгрался, кто видел –тот скажет…

Такие вот новости!


Последний раз редактировалось: Олег (Вс Фев 12, 2006 17:28:23), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Papa Alf 24

Генерал от артиллерии
Генерал от артиллерии



Зарегистрирован: 04.09.2005
Сообщения: 598
Откуда: Спартак-Нева

СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2006 0:48:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спартак-Нева-2 - СДЮШОР Спартак 61-40
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Barkley

Генерал-майор
Генерал-майор



Зарегистрирован: 30.06.2005
Сообщения: 276
Откуда: Свободный агент, 1 номер

СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2006 1:05:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красное Село – Экран-Зодиак 64:47
Цитата:
За всю первую четверть лидер Красного Села - №27 ничего не забил, дважды бросив по кольцу. Может быть, позже разыгрался, кто видел –тот скажет

Не разыгрался. В четвертой четверти одну трешку попал и разок в проход убежал. Больше всех очков забили 6 и 7 номера.

Про позор и "ужоснах" Шлиссельбурга расскажу позже. Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Miller

Штабс-капитан
Штабс-капитан



Зарегистрирован: 15.09.2005
Сообщения: 53
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2006 1:33:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СДЮШОР Спартак сливает СН2 ??? куда мы катимся =)))) В былые времена они были сильной школой !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger
Papa Alf 24

Генерал от артиллерии
Генерал от артиллерии



Зарегистрирован: 04.09.2005
Сообщения: 598
Откуда: Спартак-Нева

СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2006 2:21:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Miller Шлиссельбург проигрывает БКС... Хотя БКС и в былые времена не блистал... Very Happy Very Happy Very Happy
Это не подкол-это ответ на вашу фразу... Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Papa Alf 24

Генерал от артиллерии
Генерал от артиллерии



Зарегистрирован: 04.09.2005
Сообщения: 598
Откуда: Спартак-Нева

СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2006 4:31:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если серьезно, то надеюсь только тот год Спартака с которым играли мы такой неурожайный... Very Happy У Спартака есть очень неплохая команда "Академия", так что не все потеряно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serge_Prometey

Подполковник
Подполковник



Зарегистрирован: 30.06.2005
Сообщения: 75
Откуда: Gatchina

СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2006 11:25:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По игре Прометей-Бест Керамикс...
Это ты Олег очень мягко о нашей игре отозвался! По сравнению с нашими действиями БК - просто мастерски играли. И драли нас как хотели!
Токо первая четверть - 13-12 в пользу Прометея окончилась
А итоговый счет 65-49 все таки...
А было их всего 6 человек. Из них 2-полудеревянных. 2 в норме - №77 и №8. Ну и как отметил Олег №50. Хотя он - кусок сала(но уж очень большой кусок).
Игру ровной я бы не назвал...
_________________
Serge_Prometey№16 ныне однорукий №9
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Miller

Штабс-капитан
Штабс-капитан



Зарегистрирован: 15.09.2005
Сообщения: 53
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2006 14:21:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Papa Alf 24 писал(а):
2Miller Шлиссельбург проигрывает БКС... Хотя БКС и в былые времена не блистал... Very Happy Very Happy Very Happy
Это не подкол-это ответ на вашу фразу... Very Happy


не вижу связи, я про то, что команда спортшколы не должна сливать камандам нашего уровня, ну или по крайней мере так предполагалось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger
Svetik

Штабс-капитан
Штабс-капитан



Зарегистрирован: 28.12.2005
Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2006 17:00:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

To Ilya: Как вы сегодня сыграли? Rolling Eyes Мы не успели к вам на игру... Sad
_________________
Болельщица
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
multik002

Штабс-капитан
Штабс-капитан



Зарегистрирован: 18.01.2006
Сообщения: 52
Откуда: "Гражданка-88", С-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2006 17:25:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serge_Prometey
Мы в следующую субботу играем с БК. У нас совсем нет шансов? Не мог представить, что вы проиграете. Они Кей-2 по всем статьям уступили. Very Happy
_________________
ЗЕНИТ - ЧЕМПИОН !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Barkley

Генерал-майор
Генерал-майор



Зарегистрирован: 30.06.2005
Сообщения: 276
Откуда: Свободный агент, 1 номер

СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2006 17:34:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отчет о последней игре "Шлиссельбурга".

"БКС" - "Шлиссельбург" 60:42

Позорный счет соответствует нашей позорной игре. Признаться, уже после 1 четверти было стыдно поднимать глаза на табло, поэтому окончательный счет матча я впервые узнал из сообщения Олега на форуме. При мне это самое крупное поражение за все игры, даже "Октавии" мы уступили -10, остальным еще меньше. И это при том, что приехали все игроки, приехали вовремя и размялись. Более того, судейство было как минимум объективное, если не в нашу пользу - я, например, защищаясь, раза три явно фолил при бросках, но не получил ни одного фола.

И поэтому мне хочется вспомнить одно известное выражение: "Выигрывает команда, а проигрывает тренер". Конечно, не мое дело оценивать компетентность тренера, но о двух моментах я все же напишу. Во-первых, совершенно неправильной оказалась идея играть личную защиту. В предыдущих играх в порядке эксперимента были отдельные редкие попытки защищаться "по игроку", которые тут же заканчивались пропущенными мячами и потому сразу заканчивались. А вчера пришлось играть лично всю первую половину игры! Зачем - не пойму. Уже через 3 минуты надо было брать тайм-аут и бросить эту затею. В результате получился хаос. Например, замена: кого держал? 16-го. И через секунду с № 16 оказываются почему-то двое, а № 10 спокойно и медленно проходит под кольцо и забивает без помех.

Ну и второй момент напомнил о предыдущей игре с СанПитом, но та ошибка не была учтена. Ни одна команда не может играть без разыгрывающего - это аксиома баскетбола. Я не утверждаю, что должен играть всю игру, но тот, кто вместо меня выходит на позицию поинта, обязан забыть о своих игровых предпочтениях и твердо помнить две своих важных задачи - отдавать передачи по сторонам или в центр и страховать быстрый отрыв. А первый тайм в атаке было следующее: Леха № 4 стучит 15 секунд в пол, затем резко лезет под щит на четверых, теряет мяч - и тут же следует отрыв и выход на пустое кольцо или 2-3 в одного. И получилось - 3 очка в первой четверти и 9 во второй, очков двадцать пропущено в отрыве - и 35:12 после 1 тайма - исход очевиден.

Мне это до сих пор не понятно. Выхожу в начале 2 четверти, забиваю трехочковый, отдаю две передачи, теряю мяч (согласен, глупо - поскользнулся и этим создал отрыв) - и из-за этого снова сажусь на скамейку до середины 3 четверти. И только в конце, когда я стал более или менее раскидывать по сторонам, "Шлиссельбург" проснулся и что-то забил.

Еще неприятный момент - если предыдущие поражения были во многом из-за проблем под щитом, то эту игру вчистую провалила в защите передняя линия. То есть № 4 Леха, № 8 Толя и я. Sad Леха и Толя сами признали, что сыграли худшую игру в сезоне, ничего не забили, хотя в защите старались. Да и под кольцом тоже было нелегко - у "БКС" запомнились два центра, № 9 - резкий и прыгучий, поставивший пяток горшей (правда, и сам однажды получил очень эффектного Smile ) и второй, весьма объемный и тяжелый, который раза четыре забил из-под кольца не прыгая Smile В целом команда "БКС" мне понравилась, это совсем не та команда, которая летом играла на ПУНКе. Думаю, таким составом они вполне могли бы бороться за 2-3 место в нашей группе. Прибавил Алексей № 10, с броском у него и раньше было нормально, а в этом сезоне он начал больше думать и смотреть по сторонам. Думаю, что если эта команда и дальше будет тренироваться два раза в неделю, то еще сможет прибавить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Олег

Генерал-майор
Генерал-майор



Зарегистрирован: 30.06.2005
Сообщения: 281
Откуда: "Политехник", Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2006 17:37:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Serge_Prometey: По сравнению с нашими действиями БК - просто мастерски играли. И драли нас как хотели!"

Я бы всё-таки не говорил, что БК играли мастерски, даже по сравнению с вами. Просто у них было что-то осмысленное моментами, пытались как-то мяч разыгрывать. У вас же, к сожалению, слишком много было хаотичных действий - вот и всё. Да из-под кольца тоже могли побольше забить. И многие мячи БК забивали не после своих "комбинаций", а после подборов, добиваний и ваших ошибок. Так что это вы, в том числе, дали им "разбежаться"!
А бывало, что у них (БК) валились нелепые мячи...


"Serge_Prometey":А итоговый счет 65-49 все таки... "

Я знал, что вы забили 49 очков, но не стал писать, т.к. до начала следующего матча на табло так и не поправили... а кто их, судей, знает... учли они 2 очка или нет...

Теперь встретимся в очном поедике за 15-20 места... Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Barkley

Генерал-майор
Генерал-майор



Зарегистрирован: 30.06.2005
Сообщения: 276
Откуда: Свободный агент, 1 номер

СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2006 17:41:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
По игре Прометей-Бест Керамикс...
Это ты Олег очень мягко о нашей игре отозвался! По сравнению с нашими действиями БК - просто мастерски играли. И драли нас как хотели!
Токо первая четверть - 13-12 в пользу Прометея окончилась
А итоговый счет 65-49 все таки...
А было их всего 6 человек. Из них 2-полудеревянных. 2 в норме - №77 и №8. Ну и как отметил Олег №50. Хотя он - кусок сала(но уж очень большой кусок).
Игру ровной я бы не назвал...

Ну давайте и я выскажусь, я тоже смотрел, готов флудить на форуме. Smile

Игру сделали два человека. № 50 в очках, типа Хорас Грант Cool вам, наверное, надо было лезть на него, чтобы он получил 5 фолов. Потому что против его массы вам сложно что-либо противопоставить. Тем более при судействе, которое позволяет топтаться и толкаться локтями. И № 8, кажется - такой с прической НБА 60-х годов а ля Джулиус Ирвинг которого надо было держать ближе, поскольку бросок у него есть. А еще вам, как мне показалось со стороны, надо было немного успокоиться, № 8 не лететь в отрыв и не лезть под щит при любой возможности, а подумать о партнерах. И меньше ругаться - и с судьями, и между собой. Шанс догнать и перегнать у вас был. Думаю, все ваши проблемы из-за отсутствия тренера, поскольку состав у вас нормальный, игроки молодые и техничные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов BaltBasket -> Турниры ФСО Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Hosted by Awanti Web Services



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group