[logo]
Форум о питерском баскетболе
BaltBasket - форум о питерском баскетболе.
 - Информация о турнирах, командах и игроках
 - Результаты матчей, статистика и отчеты
 - Голосования и конкурсы
 - Официальный сайт команд Балтбаскет-Технолизинг
 
 ГлавнаяГлавная    Список форумов BaltBasketСписок форумов BaltBasket    FAQFAQ   ПоискПоиск 
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СпортпрогнозСпортпрогноз   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Один из игроков СанПита хочет сменить прописку....
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов BaltBasket -> Вызовы, Товарняки и Прочие Турниры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
penny

Генерал-поручик
Генерал-поручик



Зарегистрирован: 30.06.2005
Сообщения: 489
Откуда: "Банк Санкт-Петербург", Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2006 15:41:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а тренера-то нетути... Shocked
нет, не всё равно... так как против высокорослых соперников мне под кольцом-то делать нечего...
но всё равно спасибо за совет и поддержку!
_________________
Из двух зол я всегда выбираю то, которое ещё не пробовал...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Serge_Prometey

Подполковник
Подполковник



Зарегистрирован: 30.06.2005
Сообщения: 75
Откуда: Gatchina

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2006 16:23:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто же эта дама из нынешнего "Спартака"? Мой глюк??
Я понимаю что центра из тебя путевого не получиться - а позиции с 1 по 3 могут играть вполне легкие и не особо высокие игроки! Тут главное скорость!!!
Тем более что у СанПита ближе к кольцу должны играть другие игроки Зачем тебе под кольцо идти и толкаться с большими дядьками???
У Вас достаточно мощьная основа - и токо из-за того что все занимаются не тем чем должны а тем что хотят... у вас и возникают проблемы.
Интересно, а чье ты место занимешь в основе... Think Кого бы ты выпустил вместо себя?
_________________
Serge_Prometey№16 ныне однорукий №9
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
penny

Генерал-поручик
Генерал-поручик



Зарегистрирован: 30.06.2005
Сообщения: 489
Откуда: "Банк Санкт-Петербург", Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2006 16:29:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анна с этого года (сезона 2005-2006) нас не тренирует... по разным причинам... нового тренера так и не нашли...

а у нас перебор игроков как раз на позиции 1-3 номера (впрочем, наверное, как и у большинства команд)... и поэтому номинально выходя как 2-3, а иногда и 1-ый, чтобы хоть как-то включиться в игру и получить пас или хотя бы взять подбор надо иди на кольцо... иначе единственный шанс - перехват или просто бегать вдоль трёхи без мяча... вот такой вот абсурд получается...
ну, у нас сейчас шесть игроков, которые претендуют на старт... и если быть объективным, то в данный момент и в данной команде они больше пользы приносят...
_________________
Из двух зол я всегда выбираю то, которое ещё не пробовал...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Svetik

Штабс-капитан
Штабс-капитан



Зарегистрирован: 28.12.2005
Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2006 18:56:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

penny: Ну, если ты прям так уверен, что на площадке от тебя нет толку, тогда переключись на тренерскую работу! А то у вас в команде ведь проблемы с тренерским составом! Wink Так глядишь и играющим тренером сможешь стать! Cool Только не уходи совсем в никуда! ПОЖАЛУЙСТА!!! Rolling Eyes
_________________
Болельщица
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Miller

Штабс-капитан
Штабс-капитан



Зарегистрирован: 15.09.2005
Сообщения: 53
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2006 17:34:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2penny как же я тебя понимаю, чувак , у самого такая же проблема. А про то, что с 1ого на 4номер тоже нормуль, сам думал центрового скоро играть буду =))
_________________
жестко, но по-другому не сказать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger
ТАЛАКАШ_8

Старший фейерверкер
Старший фейерверкер



Зарегистрирован: 19.09.2005
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2006 18:11:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

... и меня меня заберите... а то мне боле бухать не разрешают в СанПите... мы с Penny так зажгем!!!!!!!
_________________
... всех убью, один останусь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Catalysator

Фельдфебель
Фельдфебель



Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2006 18:02:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забавно! Тока щас увидел эту тему! Lol!
Пора админам новый раздел заводить "Драфт" или "Свободные агенты"!

Может СанПиту с Альт-Басом трейд замутить! Меня на тя!

Вопрос о сопоставлении нас как игроков поднимать не надо!

Просто одного "потерянного для команды" игрока поменять на другого "потерянного"!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
penny

Генерал-поручик
Генерал-поручик



Зарегистрирован: 30.06.2005
Сообщения: 489
Откуда: "Банк Санкт-Петербург", Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2006 11:46:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну, я вроде, в последней игре набрал 19 очков и со сменой команды решил немного отложить...
_________________
Из двух зол я всегда выбираю то, которое ещё не пробовал...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов BaltBasket -> Вызовы, Товарняки и Прочие Турниры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Hosted by Awanti Web Services



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group