[logo]
Форум о питерском баскетболе
BaltBasket - форум о питерском баскетболе.
 - Информация о турнирах, командах и игроках
 - Результаты матчей, статистика и отчеты
 - Голосования и конкурсы
 - Официальный сайт команд Балтбаскет-Технолизинг
 
 ГлавнаяГлавная    Список форумов BaltBasketСписок форумов BaltBasket    FAQFAQ   ПоискПоиск 
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СпортпрогнозСпортпрогноз   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

81 очко Коби Брайанта...
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов BaltBasket -> Есть многое на свете, други Горации...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
penny

Генерал-поручик
Генерал-поручик



Зарегистрирован: 30.06.2005
Сообщения: 489
Откуда: "Банк Санкт-Петербург", Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2006 10:53:55    Заголовок сообщения: 81 очко Коби Брайанта... Ответить с цитатой

«Лейкерс» — «Торонто» — 122:104 (29:36, 20:27, 42:22, 31:19)

Л: Брайант (81), Паркер (13), Мим (12 + 8 подборов).
Т: Джеймс (26 + 10 передач), Бош (18 + 8 подборов), Роуз (17 + 6 передач).

В ночь с воскресенья на понедельник по московскому времени защитник «Лос-Анджелес Лейкерс» Коби Брайант в матче против «Торонто Рэпторс» установил уникальное достижение: набрал 81 очко. Это лучший результат за последние 44 сезона и второй — в истории НБА.
Больше Брайанта набирал только легендарный Уилт Чемберлен, в чемпионате-61/62 принесший «Филадельфии Уорриорз» 100 очков в матче против «Нью-Йорка». В той игре Чемберлен провел на площадке все 48 минут без замен, а Брайант в минувшее воскресенье отыграл «только» 41 минуту 56 секунд. За это время он реализовал 28 бросков с игры из 46 (трехочковые — 7 из 13) и 18 штрафных из 20, а также сделал 6 подборов, 3 перехвата, 2 голевые передачи и 1 блок-шот. В первой четверти Брайант набрал 14 очков, во второй — 12, в третьей — 27, в четвертой — 28. Ему не хватило всего 4 очков, чтобы повторить еще один суперрекорд Чемберлена: 59 очков за половину игры.

Брайант стал пятым игроком в истории НБА, которому покорился рубеж 70 очков, после Чемберлена, Элджина Бэйлора, Дэвида Томпсона и Дэвида Робинсона (все эти баскетболисты уже завершили свои карьеры). Личное достижение великого Майкла Джордана — «лишь» 69 очков.
_________________
Из двух зол я всегда выбираю то, которое ещё не пробовал...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sticker

Главный Почетный Боллер
Главный Почетный Боллер



Зарегистрирован: 04.07.2005
Сообщения: 1029
Откуда: "Спартак Нева 2", Питер !!!

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2006 11:39:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все равно Сан Антонио чемпион
_________________
Forward 10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
penny

Генерал-поручик
Генерал-поручик



Зарегистрирован: 30.06.2005
Сообщения: 489
Откуда: "Банк Санкт-Петербург", Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2006 11:41:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to Sticker: Я думал ты за Политехник нынче играешь...
_________________
Из двух зол я всегда выбираю то, которое ещё не пробовал...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DaKru

Полковник
Полковник



Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 171

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2006 11:47:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sticker писал(а):
все равно Сан Антонио чемпион


Ты че.... Драться каской??))... Детройт.... Злые парни из детройт-сити the best!!!
А брайант ОДин не вытащит Лэйкерс на себе....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
penny

Генерал-поручик
Генерал-поручик



Зарегистрирован: 30.06.2005
Сообщения: 489
Откуда: "Банк Санкт-Петербург", Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2006 11:49:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

To DaKru: наверное и впрямь не вытащит... но даже не любя Брайанта, нельзя не признать, что парень в этом году очень хорош... (да и команду пока тянет вполне...)
смотрел с ним несколько матчей в этом сезоне... парень вышел на качественно новый уровень, нежели раньше...

p.s. не гоните, парни, Финикс зэ бест...
_________________
Из двух зол я всегда выбираю то, которое ещё не пробовал...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DaKru

Полковник
Полковник



Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 171

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2006 11:55:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

penny писал(а):
To DaKru: наверное и впрямь не вытащит... но даже не любя Брайанта, нельзя не признать, что парень в этом году очень хорош... (да и команду пока тянет вполне...)
смотрел с ним несколько матчей в этом сезоне... парень вышел на качественно новый уровень, нежели раньше...

p.s. не гоните, парни, Финикс зэ бест...

Согласен насчет Финикса - это 2-я для меня команда после детройта.... Но вот в прошлом сезоне как -то бездарно они отдались Сан-антонио....
А брайант - ему нужно переходить в детройт Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
penny

Генерал-поручик
Генерал-поручик



Зарегистрирован: 30.06.2005
Сообщения: 489
Откуда: "Банк Санкт-Петербург", Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2006 11:59:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to DaKru: В прошлом году они без защиты играли... В этом году ситуация вроде изменилась... Если Стаудмайер не испортит каши к плей-офф, да ещё и усилит, то вполне могут побороться в этом году... у Нэша возраст уже такой, что сейчас или никогда... Парень и так уникум... Белый, да в такие годы так играть...
p.s. Слушай, ты играешь ведь на вечерине 4-го февраля? если не сложно, напиши в личку, что там да как... я вроде тоже играю... Shocked
_________________
Из двух зол я всегда выбираю то, которое ещё не пробовал...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sticker

Главный Почетный Боллер
Главный Почетный Боллер



Зарегистрирован: 04.07.2005
Сообщения: 1029
Откуда: "Спартак Нева 2", Питер !!!

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2006 12:19:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 penny - ага а ты не знал?
_________________
Forward 10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
penny

Генерал-поручик
Генерал-поручик



Зарегистрирован: 30.06.2005
Сообщения: 489
Откуда: "Банк Санкт-Петербург", Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2006 12:28:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

знать-то знал... но вот с подробностями туго.. Shocked
_________________
Из двух зол я всегда выбираю то, которое ещё не пробовал...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DaKru

Полковник
Полковник



Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 171

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2006 14:26:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

penny писал(а):
to DaKru: В прошлом году они без защиты играли... В этом году ситуация вроде изменилась... Если Стаудмайер не испортит каши к плей-офф, да ещё и усилит, то вполне могут побороться в этом году... у Нэша возраст уже такой, что сейчас или никогда... Парень и так уникум... Белый, да в такие годы так играть...
p.s. Слушай, ты играешь ведь на вечерине 4-го февраля? если не сложно, напиши в личку, что там да как... я вроде тоже играю... Shocked

а ты считаешь, что белые РАЗЫГРЫВАЮЩИЕ хуже Темнокожих.... ???
НЕ ошибаешься... то , чо в россии нет хороших первых номеров - это беда только россии.... а вот в европе например, как мне кажеться, другой расклад....
Ав том же НБА... Лучшие кто - НЭШ,КИДД, Паркер - не совсем афро)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
penny

Генерал-поручик
Генерал-поручик



Зарегистрирован: 30.06.2005
Сообщения: 489
Откуда: "Банк Санкт-Петербург", Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2006 14:30:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кидд, Паркер - полукровки... Нэш раскрылся в 29 лет только...
Из великих, игравших/играющих в НБА могу назвать разве что Стоктона (в последние лет 10-15).
В Европе клубы с большим бюджетом, как правило, берут на эту роль легионеров из США...
т.е. мне кажется, всё-таки баскетбол игра для чёрных... хотя, как и в любом правиле, бывают приятные исключения ИМХО.
_________________
Из двух зол я всегда выбираю то, которое ещё не пробовал...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DaKru

Полковник
Полковник



Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 171

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2006 14:37:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Penny - White Man can't jump.. условно говоря ты этого правила придерживаешься.. чего ж тогда сам играешь, если игра для черных... или причисляешь себя к тем исключениям...
Мне кажеться... белые игроки.. мягко говоря более с головой .. нежели наши афроколлеги..... это не расизм .. ни в коей мере.. НЕТ РАСИЗМУ.. просто мне так кажется...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
penny

Генерал-поручик
Генерал-поручик



Зарегистрирован: 30.06.2005
Сообщения: 489
Откуда: "Банк Санкт-Петербург", Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2006 14:47:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to Dakru: обе эти фразы - в сумме название (перевод в российском прокате) одного небезызвестного фильма с Вуди Харельсоном и Уэсли Снайпсом...
Нет, не придерживаюсь его.. но доминирование афро-атлетов в современном баскетболе трудно не признать... Хотя надо и отметить, что в последнее время белые игроки стали больше внимания уделять физике...
А насчёт того, что белые играют в более интеллектуальный баскетбол - тут нет никаких споров.. по крайней мере с моей стороны...
к исключениям себя не причисляю... а играю, так как однажды понял, что попросту не могу без этой игры...
Кстати, у белых есть одно явное преимущество (если не считать более "умного" баскета, с чем многие могут и не согласиться) - лучшие снайперы (именно по % реализации бросков, а не по количеству забитых мячей) именно белые...
_________________
Из двух зол я всегда выбираю то, которое ещё не пробовал...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DaKru

Полковник
Полковник



Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 171

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2006 14:58:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

penny писал(а):
to Dakru: обе эти фразы - в сумме название (перевод в российском прокате) одного небезызвестного фильма с Вуди Харельсоном и Уэсли Снайпсом...

Да, да..... один из моих любимых фильмов.... тамеще снайпс выбрасывает короннуюфразу... "Как трудно быть лучшим".... хороший фильм... "сколько он нам дал?? доллар. а что мы мсполним за доллар??? ТО, что стоит доллар")..


Нет, не придерживаюсь его.. но доминирование афро-атлетов в современном баскетболе трудно не признать... Хотя надо и отметить, что в последнее время белые игроки стали больше внимания уделять физике...
А насчёт того, что белые играют в более интеллектуальный баскетбол - тут нет никаких споров.. по крайней мере с моей стороны...
к исключениям себя не причисляю... а играю, так как однажды понял, что попросту не могу без этой игры...
Кстати, у белых есть одно явное преимущество (если не считать более "умного" баскета, с чем многие могут и не согласиться) - лучшие снайперы (именно по % реализации бросков, а не по количеству забитых мячей) именно белые...


Процент говоришь... - в болшинстве я согласен...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
penny

Генерал-поручик
Генерал-поручик



Зарегистрирован: 30.06.2005
Сообщения: 489
Откуда: "Банк Санкт-Петербург", Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2006 15:11:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати, вот интересно! А в Любительской лиге ФСО за всю её недолгую историю играл когда-нибудь чернокожий игрок?! Shocked
_________________
Из двух зол я всегда выбираю то, которое ещё не пробовал...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов BaltBasket -> Есть многое на свете, други Горации... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Hosted by Awanti Web Services



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group