[logo]
Форум о питерском баскетболе
BaltBasket - форум о питерском баскетболе.
 - Информация о турнирах, командах и игроках
 - Результаты матчей, статистика и отчеты
 - Голосования и конкурсы
 - Официальный сайт команд Балтбаскет-Технолизинг
 
 ГлавнаяГлавная    Список форумов BaltBasketСписок форумов BaltBasket    FAQFAQ   ПоискПоиск 
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СпортпрогнозСпортпрогноз   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Зал "Обуховец"...ФСО... 2005-2006...!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов BaltBasket -> Турниры ФСО
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Олег

Генерал-майор
Генерал-майор



Зарегистрирован: 30.06.2005
Сообщения: 281
Откуда: "Политехник", Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2005 12:19:22    Заголовок сообщения: Зал "Обуховец"...ФСО... 2005-2006...! Ответить с цитатой

На днях узнал, что в конце августа закрывают станцию метро Пролетарская, может кот слышал... аж на 1,5 года. Так что и без того не очень посещаемый зал Обуховец, находящийся в не самом удобном месте, отступит ещё на один шаг назад от цивилизации...!
Не знаю как многие, а лично я добирался только от этой станции метро до зала... теперь даже таких "удобств" пытаются лишить.
Хотя, конечно, хотелось бы, чтобы ФСО, в связи со своим предполагаемым расширением, обзавелось парочкой хороших залов в удобных местах...

Кстати, кто-нибудь знает какие намётки есть у ФСО (Сазоненко) о формуле проведения турниров по баскетболу на ближайший сезон, может схема какая-нибудь примерная уже имеется...???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Barkley

Генерал-майор
Генерал-майор



Зарегистрирован: 30.06.2005
Сообщения: 276
Откуда: Свободный агент, 1 номер

СообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2005 20:12:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю, он и сам не знает.
Кстати, пора бы его пригласить на этот форум! Very Happy

А нам из Рамбова в любой зал все равно далеко ехать, хоть и на тачках...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Grey

Генерал от артиллерии
Генерал от артиллерии



Зарегистрирован: 30.06.2005
Сообщения: 552
Откуда: "Политехник", Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Июл 08, 2005 17:18:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, я тоже слышал про Пролетарскую. Причина - протечки наклонного хода.
Что касается Обуховца, то, может быть, его и не будет в новом сезоне. Сазоненко видит у него два плюса: нет пропускной системы и много раздевалок. Если Обуховец будет, то придется ездить на маршрутках или от Ломоносовской или от Рыбацкого, трудно сказать, как быстрее.
А многим из тех кто на машине, так и лучше стало с открытием первой очереди Обуховского моста в составе КАД. Не надо у Володарского моста в пробках стоять.
Про следующий сезон я с Сазоненко за время Кубка дважды довольно длительно общался. Мыслей у него не то чтобы нет, а, наоборот, слишком много, и частично ортогональных одна другой. Обсуждение нового сезона достойно отдельной ветки. За выходные постараюсь выложить резюме моего с ним общения. Но наиболее важные свои намерения он уже озвучил в Пенальти №13 .
См. последний раздел публикации:

Цитата:
Сазоненко:
Что касается наших соревнований, то нужно с каждым годом усовершенствовать и улучшать организацию и проведение регулярных чемпионатов ФСО профсоюзов «Россия». Достичь этого предполагается за счёт разделения лиг по финансовой и организационной состоятельности команд. Такой минислепок городского масштаба с футбольных лиг России. Федерация баскетбола в частности планирует образовать высшую лигу для ведущих команд с проведением по одной игре на своей площадке и на выезде. Оставшееся большинство команд попадёт в разные группы первой лиги. Игры этой и всех других лиг будут проводиться только по системе общих игровых залов преимущественно в выходные дни. Нужно отказаться от любительской лиги. Но взамен её, чтобы сохранить существующие самобытные команды, предполагается образовать пока две ветеранские лиги - от 30 до 40 лет и старше. Причём игрокам ветеранского чемпионата можно разрешить выступать в других лигах. Вторая лига образуется для новых или малобюджетных команд. В нескольких параллельных группах этой лиги будут более упрощённые требования к коллективам и меньшее количество игр за сезон. Если призёры и лидеры этой лиги устоятся как самостоятельные команды и финансово окрепнут, то им будет предложено перейти в первую лигу.
Можно внести некоторые изменения в систему проведения ежегодного Кубка по баскетболу.


Еще раз предлагаю отклики про новый сезон в новую ветку, а эту оставить для обсуждения Пролетарской и Обуховца.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
retro

Фельдфебель
Фельдфебель



Зарегистрирован: 27.01.2006
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2006 3:04:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я играл и играю в этом зале много лет . Летом там отремонтировали пол так что зал находится в хорошем виде . Не так уж много видел остальных залов , но по сравнению с тем в каком состоянии зал на Вязовой он лучше Exclamation
_________________
Родман рУЛИт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
penny

Генерал-поручик
Генерал-поручик



Зарегистрирован: 30.06.2005
Сообщения: 489
Откуда: "Банк Санкт-Петербург", Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2006 15:51:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

главный недостаток этого зала в его нынешнем состоянии (исключая неудобство проезда) - это отсутствие табло... скучнова-то без него играть...
да и ровность колец, впрочем как и их крепление, там оставляет желать лучшего
_________________
Из двух зол я всегда выбираю то, которое ещё не пробовал...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Serge_Prometey

Подполковник
Подполковник



Зарегистрирован: 30.06.2005
Сообщения: 75
Откуда: Gatchina

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2006 16:11:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2penny

У "Обуховца" много "-", но сейчас он явно лучше зала на Вязовой.
По кривизне колец сразу и не скажешь кто круче...
А вот влажность... за явным приимуществом - Вязовая. Табло конечно хорошо, но как игрок оставивший на Вязовой свою руку(хоть и левую) могу иметь по этому поводу противоположную точку зрения.
_________________
Serge_Prometey№16 ныне однорукий №9
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
penny

Генерал-поручик
Генерал-поручик



Зарегистрирован: 30.06.2005
Сообщения: 489
Откуда: "Банк Санкт-Петербург", Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2006 16:17:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to Serge_Prometey: по влажности - no doubts...
по поводу руки - сочувствую... кстати, хороший выход - медицинское страхование... играя в таких-то залах... Shocked
хотя в детстве, помнится, играл во дворе на снегу.. и был счастлив...
_________________
Из двух зол я всегда выбираю то, которое ещё не пробовал...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DaKru

Полковник
Полковник



Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 171

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2006 16:52:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зал на вязовой в целов неплох... - пол ровный, мяч стучиться по нему хорошо, есть табло, трибуна для болле, хоть и маленкьая, раздеволки, хоть и не очень comfortable...НО
1. Пол вечно мокрый...в какой-то день, только углы, но бывает, что почти по всему периметру площадки... с метс анормально бывает не стартонуть, проскальзываешь, дергаешь мышцы, несмотря на то, что тянешься перед игрой.... постоянно поскальзываешься, многие падают, привариваясь при этом балдой об стену - IT'S NO GOOD...
2. освещение зала - Реально темно... не заню, как остальным, но ощущение какого-то тумана в зале...не очень приятное ощущение
3. кольца..из-за качалки бросок у меня жесткий... мяч крутиться, таектория есть, но жесктий.. и на вязовских Жестких кольцах, бЕЗ АМОРТИЗАТОРОВ.. очень хреново попадается... Беседовал с половниковым - он после данка разорвал себе руку..... если встать на "Ноль", видно, что кольца - кривые...не сильно, но все-таки, Хотя это нисколько не оправдыет непопадание многих игроков, в т.ч. меня ...

На пролетарской я играл 2 года подряд.. по воскресеньям собирались с ребятами - мне такм ГОРАЗДО больше Нравилось, чем на вязовой...
Есть минусы - стена сразя рядом с линией аута.. табло там етсь, только оно неисправно вроде... мало раздевалок - по-моему 3...могу ошибаться....Но в остальном - без вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
andmikh

Полковник
Полковник



Зарегистрирован: 30.06.2005
Сообщения: 106
Откуда: Санкт-Петербург, "Октавия"

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2006 17:18:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раздевалок в "Обуховце", как минимум 4 - две выходят прямо в зал, а две - через выход под кольцом. Даже не 4, а 6 - те, что в зал выходят - сдвоенные
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Barkley

Генерал-майор
Генерал-майор



Зарегистрирован: 30.06.2005
Сообщения: 276
Откуда: Свободный агент, 1 номер

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2006 19:51:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично мне зал на Вязовой нравится больше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Papa Alf 24

Генерал от артиллерии
Генерал от артиллерии



Зарегистрирован: 04.09.2005
Сообщения: 598
Откуда: Спартак-Нева

СообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2006 0:32:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DaKru писал(а):

2. освещение зала - Реально темно... не заню, как остальным, но ощущение какого-то тумана в зале...не очень приятное ощущение


Ваня, это не туман... Это кумар от заботливых таджиков сидящих на протоколе... ОЙ!!!!!!!!...на вахте... Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов BaltBasket -> Турниры ФСО Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Hosted by Awanti Web Services



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group