[logo]
Форум о питерском баскетболе
BaltBasket - форум о питерском баскетболе.
 - Информация о турнирах, командах и игроках
 - Результаты матчей, статистика и отчеты
 - Голосования и конкурсы
 - Официальный сайт команд Балтбаскет-Технолизинг
 
 ГлавнаяГлавная    Список форумов BaltBasketСписок форумов BaltBasket    FAQFAQ   ПоискПоиск 
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СпортпрогнозСпортпрогноз   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

IX тур. Результаты.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов BaltBasket -> Турниры ФСО
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DaKru

Полковник
Полковник



Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 171

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2006 15:40:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MikeT писал(а):
Значит так, bratan39, первое предупреждение Вы уже схлопотали. После следующего будет отлучение от форума на месяц, третье - полный бан. Давайте будем соблюдать корректность в высказываниях, особенно на этом форуме. это, кстати, касается и DakRu (но пока без предупреждений). Господа! Будьте взаимовежливы и предупредительны! Very Happy


Ну DaKru вообще сама ПОЛИТКоРРЕКТНОСТЬ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олег

Генерал-майор
Генерал-майор



Зарегистрирован: 30.06.2005
Сообщения: 281
Откуда: "Политехник", Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2006 15:42:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Грей, так вроде БСПБ всё-таки ведь выиграл, а у вас написано, что Альт-Бас! Как на самом деле-то?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
MikeT

Канцлер
Канцлер



Зарегистрирован: 30.06.2005
Сообщения: 1411
Откуда: "БалтБаскет", Питер

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2006 16:04:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Появились результаты последнего тура и общее положение команд в группах.
_________________
Просто я работаю волшебником...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Serge_Prometey

Подполковник
Подполковник



Зарегистрирован: 30.06.2005
Сообщения: 75
Откуда: Gatchina

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2006 16:10:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2MikeT

Как я понял победил СтройПан, а не Политехник.
Или очепятка или я не так все понял...
_________________
Serge_Prometey№16 ныне однорукий №9
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bratan39

Младший фейерверкер
Младший фейерверкер



Зарегистрирован: 23.01.2006
Сообщения: 11
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2006 16:34:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дык написано же сверху
- Инфра сруктура заморожена елы - палы Laughing
_________________
не люблю западло
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Grey

Генерал от артиллерии
Генерал от артиллерии



Зарегистрирован: 30.06.2005
Сообщения: 552
Откуда: "Политехник", Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2006 16:57:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

To Олег

Извиняюсь, перепутал местами. БСПб выиграл у Альт-Баса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
MikeT

Канцлер
Канцлер



Зарегистрирован: 30.06.2005
Сообщения: 1411
Откуда: "БалтБаскет", Питер

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2006 17:12:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

усе поправил...
_________________
Просто я работаю волшебником...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MikeT

Канцлер
Канцлер



Зарегистрирован: 30.06.2005
Сообщения: 1411
Откуда: "БалтБаскет", Питер

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2006 17:02:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С опозданием, но таки появился небольшой отчет об игре Кей-ББ.
_________________
Просто я работаю волшебником...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MikeT

Канцлер
Канцлер



Зарегистрирован: 30.06.2005
Сообщения: 1411
Откуда: "БалтБаскет", Питер

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2006 17:13:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кроме того, добавил в расписании ссылки на отчеты о матчах АльтБас-СанПит и КрасноеСело-Октава.
_________________
Просто я работаю волшебником...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
penny

Генерал-поручик
Генерал-поручик



Зарегистрирован: 30.06.2005
Сообщения: 489
Откуда: "Банк Санкт-Петербург", Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2006 17:16:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to MikeT: мерси
_________________
Из двух зол я всегда выбираю то, которое ещё не пробовал...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MikeT

Канцлер
Канцлер



Зарегистрирован: 30.06.2005
Сообщения: 1411
Откуда: "БалтБаскет", Питер

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2006 17:39:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да нема за шо!
_________________
Просто я работаю волшебником...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Grey

Генерал от артиллерии
Генерал от артиллерии



Зарегистрирован: 30.06.2005
Сообщения: 552
Откуда: "Политехник", Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2006 18:49:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MikeT писал(а):
С опозданием, но таки появился небольшой отчет об игре Кей-ББ.

Михаил, спасибо за отчёт. Только вот расклад счёта по четвертям не сходится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Andrey_Key_N17

Полковник
Полковник



Зарегистрирован: 30.06.2005
Сообщения: 150
Откуда: "КЕЙ", Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2006 18:54:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миша, спасибо за отчет, как всегда подробно, ярко написано. Думал, что Вы настолько расстроились поражению, что отчета не будет... Все-таки матч для Вас был одним из решающих. Дополню твой рассказ своими мыслями, как бы отвечая на твои вопросы или реплики, поднятые в отчете:

MikeT
Вообщем, для ББ это был, пожалуй, лучший пока матч в сезоне, чего, вероятно не скажут про себя парни из Кея (а может и скажут или хотя бы подумают, вообщем - это их дело).

- Честно говоря даже не знаю, можно ли назвать нашу игру лучшей в сезоне, но как минимум она была близка к этому. Например, матчи со Стройпанорамой и Политехником нам тоже удались здорово, особенно в атаке, но вторая половина их матчей превратилась в доигрывание, так как соперник не нашел сил оказывать сопротивление. В нашем случаи Балтийский банк боролся до самой последней секунды, веря в возможность отыграться и выиграть матч. За что честь и хвала Вам... Просто молодцы. И в этом контексте считаю победу нашей команды очень весомой - соперник не дал расслабиться и весь матч приходилось играть на максимуме (или почти на максимуме, надеюсь, что максимума нашей команды я еще не знаю...

MikeT
Несколько слов скажу и о судействе. Пожалуй, нам подсвистывали в этом матче.

- лично у меня (не знаю как у нашей команды) такого впечатления не создалось. Судили очень плохо, хуже чем обычно (причем как в поле, так и на протоколе), но ошибки были в обе стороны. Обычно судят Баркан, Фарберов, Юмашев. На этот раз состав был - Фарберов, Масич, Богданчук. Именно к Богданчуку наверно было большинство претензий. А судили временами почти все фолы.

MikeT
Единственное сомнение у нас осталось в том, что так быстро успел "схватить" 5 фолов наш лидер - Дмитриев.

- насчет быстроты не знаю, могу отметить только момент - ваш тренер хотел заменить его в третьей четверти, после получения 4-го фола, чтобы сохранить на концовку. Но он уходить не захотел, как итог быстрый пятый фол и скамейка. Настрой у него был сумасшедший, заводил всю команду. А если бы передохнул неизвестно как бы сложилась концовка.

MikeT
Хотя может это было связано с тем, что, памятуя о последнем матче ББ и учитывая общую турнирную ситуацию, парни из Кея решили, что легко "привезут" нам 40 очков, а тут вдруг ББ уперся и не захотел "сливать".

- настрой на игру у нас был хороший. Не думаю, что кто-то у нас считал, что игра дастся легко. Тем более за составами соперников я слежу и вся информация у моей команды есть. Знал, что Вы должны придти в сильнейшем составе, тем более игру перенесли по вашей просьбе. Конечно, сюрприз в лице Андрея Борисёнка - неожиданность. Но я знал потенциал этого игрока и что команде на него надо обратить особое внимание. Хотя в матче все равно несколько раз позволяли ему спокойно выбрасывать дальние броски...

MikeT
Но тут нервы игроков Кея стали подводить.

- увы, это был минус в нашей игре. Поддались эмоциям и получили много не нужных фолов. У нас за пять фолов в четвертой четверти сели - Сергей Латышев и я.

Как резюме: соглашусь с Мишей, играй Вы в таком составе и с таким настроем весь турнир, были бы значительно выше восьмого места. Получился очень хороший матчс яркой эмоциональной окраской Очень рад за свою команду, у нас, кстати, рекорд результативности в истории команды. До 80-ти очков ещё не добирались.

Насчет шансов на 7-ое место, у ББ их, конечно, меньше чем у Политехника. Но пока шансы есть - надо бороться. Главное, чтобы пришли все сильнейшие. Думаю и ЦКТИ, и ТОТФиП зацепить реально. Хотя и этих двух побед может не хватить. Политехнику играть с тем же ТОТФипом и Сбербанком. Сбербанк потерпел два поражения, оба в отсутствие Максима Тельнова. Вопрос - будет ли Максим играть против Политехника?

Добавлю еще несколько мыслей по прошедшим матчам:
- удивило поражение Политехника, можно надо отдать должной Строй-Панораме, хоть матч не видел - думаю взяли характером.
- стартовала наша вторая команда. Начали с поражения, но играли нормально для дебютной встречи. Соперник неплохой, СПТЖТ - мобильная легкая команда, все игроки нацелены на дальний бросок. Наши игроки слишком часто давали свободно кидать и получили "авоську" трёх (11 шт от 5 разных игроков!). В росте соперника превосходили, но преимущества на щите не было, ребята только учатся играть, бороться. Уверен со временем играть будут лучше.
- шоу дальнобойщиков в матче Прометей-Сбербанк действительно не получилось, не было одного из лидеров Прометея (номер 8 - Заварзин). По дальним попаданиям счет 5:5, Андрей Половников-28 очков, Дмитрий Геращенков-26 очков.
- насчет разочарования Сергея и Алекса из Прометея по поводу Метростроя+. Вполне возможно так получилось, потому что лидер Метрострой+ не играл. Обычно под номером 11 играет Амбросимов, который и является мотором команды, очень сильный игрок. В матче с Вами под 11 номером играл другой товарищ, хотя он действительно выдал наверно свой лучший матч в этом году (5 трех - 23 очка, самый результативный)
- ТОТФиП - Сбербанк, как уже было сказано выше, Сбербанк играл без основного центрового, что наверно стало одним из факторов поражения.
Результативнсоть:
ТОТФиП - номер 23 - 24 очка, Мохов (19) - 19, Иванов С(15) - 16
Сбербанк - Половников (4) - 39
Фамилию номера 23 разобрать в протоколе сложно, побоялся ошибиться....

С уважением...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sticker

Главный Почетный Боллер
Главный Почетный Боллер



Зарегистрирован: 04.07.2005
Сообщения: 1029
Откуда: "Спартак Нева 2", Питер !!!

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2006 19:03:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Андрей - а я то как удивился )))
Кроме вышеозвученных причин ранее и признания собственных ошибок закину небольшой такой кирпичик в адрес руководства.

Политехник на каждый матч приходит разным составом, концепция игры меняется от игре к игре ... в матче с ББ был Шахов (грузили его), зато в матче со Стройпором Шахова не было, но был Топешкин (грузили его), Грязев, Сахаров ... Успевать бы со всеми сыгрываться - было бы Политеху счастье ))), но увы ...
_________________
Forward 10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Grey

Генерал от артиллерии
Генерал от артиллерии



Зарегистрирован: 30.06.2005
Сообщения: 552
Откуда: "Политехник", Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2006 20:55:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MikeT писал(а):
Появились результаты последнего тура и общее положение команд в группах.

Михаил, на сайте ФСО ГЕРБ - Джинс Лайн 66:53, проверьте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов BaltBasket -> Турниры ФСО Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Hosted by Awanti Web Services



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group