[logo]
Форум о питерском баскетболе
BaltBasket - форум о питерском баскетболе.
 - Информация о турнирах, командах и игроках
 - Результаты матчей, статистика и отчеты
 - Голосования и конкурсы
 - Официальный сайт команд Балтбаскет-Технолизинг
 
 ГлавнаяГлавная    Список форумов BaltBasketСписок форумов BaltBasket    FAQFAQ   ПоискПоиск 
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СпортпрогнозСпортпрогноз   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

МАТЧ ТУРА. Выпуск 4. АльтБас - СанПит ... страсти накалялись
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов BaltBasket -> Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
penny

Генерал-поручик
Генерал-поручик



Зарегистрирован: 30.06.2005
Сообщения: 489
Откуда: "Банк Санкт-Петербург", Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2006 12:18:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to Alex: Дык я ж говорю, ничего против №40 вашего я не имею! Smile
Высокие игроки будут всегда востребованы в баскете! Просто против нас в отдельно взятой игре он не решал...
Да, наш №4 иногда даже неспециально вполне может нанести существенную травму оппонентам... но что поделать - вес есть вес...
он не со зла, поверь.
ААА... именно из-за его беготни за мной (очень плотной, надо сказать... так даже ярких лидеров редко опекают), я мячик вообще не получал... хотя может оно и к лучшему... Smile Ближе к концу игры, даже хотел ему предложить перестать защищаться и обменяться дежурной десяточкой для статистики... Smile
а у тебя какой номер игровой?
_________________
Из двух зол я всегда выбираю то, которое ещё не пробовал...


Последний раз редактировалось: penny (Пн Янв 23, 2006 14:24:36), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
penny

Генерал-поручик
Генерал-поручик



Зарегистрирован: 30.06.2005
Сообщения: 489
Откуда: "Банк Санкт-Петербург", Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2006 12:23:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и ещё... ну за вас и болели... давненько на играх фсо такого не видел... Exclamation
_________________
Из двух зол я всегда выбираю то, которое ещё не пробовал...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ланка

Старший фейерверкер
Старший фейерверкер



Зарегистрирован: 29.12.2005
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2006 13:07:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По данным альтернативной статистики, соотношение фолоф СанПит 14: АльтБас 25 Twisted Evil , правда в фолах СанПита я скорее всего просчиталась... Confused
А чем тебе наше боление не понравилось? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Alex Uhoff

Капитан
Капитан



Зарегистрирован: 19.01.2006
Сообщения: 63
Откуда: "Альт-Бас", Питер

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2006 13:10:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2penny. За нас всегда так болеют-огромное спасибо всем нашим преданным болельщикам. Обидно когда команда недостойна своих болельщиков. На самом деле мы можем вообще устроить фанатский беспрелдел. Если ты когда был на матчах ДСП, то может замечал группу в синих майках с барабаном, так вот это НАШИ люди!!! Razz Как думаешь судьи на ФСО с ума не сойдут от барабанов??? Wink
А у меня 10-ка... Я в основном с 4-й вашей и толкался...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
penny

Генерал-поручик
Генерал-поручик



Зарегистрирован: 30.06.2005
Сообщения: 489
Откуда: "Банк Санкт-Петербург", Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2006 13:13:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ммм... признаю, фолов, у вас действительно больше получилось, просчитался... но положа руку на сердце, ответьте честно - АльтБас проиграл из-за необъективного судейства? или оно было решающим фактором?
ну, очень громко и качественно болели... молодцы! Exclamation
_________________
Из двух зол я всегда выбираю то, которое ещё не пробовал...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alex Uhoff

Капитан
Капитан



Зарегистрирован: 19.01.2006
Сообщения: 63
Откуда: "Альт-Бас", Питер

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2006 13:18:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2penny. Ни в коем случае... Как я уже отмечал: "СанПит выглядел значительно более сыгранной, грамотной и уверенной в себе командой" Просто у АльтБаса не самые теплые отношения с судьми...
2Ланка. Может мне тоже пора на балкон? Все-таки болею я более профессионально, чем играю!!! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
penny

Генерал-поручик
Генерал-поручик



Зарегистрирован: 30.06.2005
Сообщения: 489
Откуда: "Банк Санкт-Петербург", Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2006 13:19:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to Alex: угу... на ДСП бываю регулярно...в прессе.. Smile
их фанов видел... Smile аааа.... ну тогда вам можно досрочно давать чемпионство...
молодцы, всегда приятно играть, когда за вас ТАК болеют.
я с ним на тренировках толкаюсь регулярно... так что поверь, я тебе искренне сочувствую... целый нос после матча с ним - это поистине чудо... хотя по жизни он довольно уравновешанный и миролюбивый молодой человек. Smile
_________________
Из двух зол я всегда выбираю то, которое ещё не пробовал...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
penny

Генерал-поручик
Генерал-поручик



Зарегистрирован: 30.06.2005
Сообщения: 489
Откуда: "Банк Санкт-Петербург", Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2006 13:23:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у СанПита, как оказалось, тоже не самые шоколадные... Smile Богданчук - есть Богданчук... Хотя вчера и второй в поле зажигал... Very Happy
_________________
Из двух зол я всегда выбираю то, которое ещё не пробовал...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ланка

Старший фейерверкер
Старший фейерверкер



Зарегистрирован: 29.12.2005
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2006 13:30:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 penny: Я ничего и не говорю, вы сами выиграли, без помощи судей. Да и пробежек вам больше свистели (правда тут альтернативная статистика молчит)... Razz

Последний раз редактировалось: Ланка (Пн Янв 23, 2006 13:47:29), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ланка

Старший фейерверкер
Старший фейерверкер



Зарегистрирован: 29.12.2005
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2006 13:32:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОЙ, а куда у меня клевая фенька (слева) пропала??? Можно мне обратно старую!!!! Пожалуйста! Razz Razz Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
penny

Генерал-поручик
Генерал-поручик



Зарегистрирован: 30.06.2005
Сообщения: 489
Откуда: "Банк Санкт-Петербург", Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2006 13:36:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну и зер гуд! Всегда приятно играть с адекватной командой, как на поляне, так и вне её... Успехов Вам в оставшихся матчах. Ведь впереди ещё второй круг и ничего ещё не ясно.
_________________
Из двух зол я всегда выбираю то, которое ещё не пробовал...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sheddesh

Штабс-капитан
Штабс-капитан



Зарегистрирован: 18.11.2005
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2006 18:45:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 penny: Мои поздравления лучшей команде на данный момент в нашей группе (Учитывая отсутствие 10-го номера)!

Насчет минимального разрыва. После того, как я вышел на площадку в 3-й четверти и мы заново разобрали вас лично, разница сократилась с 14 до 3! очков. Потом вы забили, а я получил фол в нападении. Итого -5 на момент моего ухода. Скорее всего, вы обновили антирекорд своей результативности за четверть Smile

Да, я провел бездарный матч, но утверждать, что я не забрал щит - странно.

Насчет моей результативности. В предыдущих играх я набирал примерно по 10-15 очков с высоким % реализации. В данной игре я успел атаковать кольцо 5 раз. Из 5 атак мне дали 2 фола в нападении (вот уж не думал, что в любительской лиге столько профи по умению грамотно подставиться - бред. Защитники двигались, да и трогал я их совсем легонько - думаю, играли) и 3 раза на мне фолили - 1 раз свистнули. Причем один фол был по брорсающей руке перед носом судьи - как же меня достали эти мертвецы. Можно не обращать внимания на такие мелочи, как фолы на мне, но какого Х эти старые клячи свистели когда я 2 раза выбивал мяч из рук ваших игроков на высоте 30 см от пола, где фолы в нашей деревенской лиге ФСО не свитят никогда? У меня одно объяснение - манера судейства одного судьи, который почему-то судил только под нашим кольцом. В начале матча он свистел ВСЕ, что только можно было придумать. Во второй половине ваши 2 игрока схватили меня за обе руки при попытке отобрать мяч в метре от него - он в это время ковырял в носу...

Еще запомнился момент во второй половине - ваш 8-й номер с мячом со всей дури врубился плечом в нашего стоящего игрока. Свитка не было. Вот тут у меня возникло желание сказать пару ласковых судьям. Но хрен с ними - старичками.

Судьбу матча решила моя ошибка - не надо было ставить зону. Знал же, что 3-хи валите.

Выносите Октавию, а мы постараемся взять 3-е место. Надо реванш Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svetik

Штабс-капитан
Штабс-капитан



Зарегистрирован: 28.12.2005
Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2006 19:51:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот опоздала на матч, поэтому никакого отчета об игре дать не могу... Crying or Very sad Да и к тому же, очень трудно, болея за Альт-Бас что-то запоминать (пробежки, потери и т.д.)! Wink А вообще, к третьей четверти разрыв в счете явно сократился! А потом... Shocked Причиной тому мне кажется стало то, что Альт-Бас никак не мог забить мяч!!! Shocked
To Alex Uhoff: Я думаю, на балкон ты всегда успеешь! Wink А сейчас надо играть!!! Razz А мы будем с балкона наблюдать! Very Happy
_________________
Болельщица
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svetik

Штабс-капитан
Штабс-капитан



Зарегистрирован: 28.12.2005
Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2006 19:52:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ланка! А ты молодец! Здоровский отчет составила! Wink Не каждому профессионалу такое удается! Супер!!! Razz
_________________
Болельщица
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex Uhoff

Капитан
Капитан



Зарегистрирован: 19.01.2006
Сообщения: 63
Откуда: "Альт-Бас", Питер

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2006 11:27:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробую не согласится с лидером собственной команды...

Я считал и продолжаю считать, что все-таки именно "Октавия" сильнейшая команда нашей группы! Именно как команда, хотя индивидуально некоторые игроки СанПита очень сильны!

Судьбу матча решила совсем не "зона"... Да, наша "зона" изначально почему-то была совешенно неподвижной и соперник забил несколько свободных трех. Но проблема возникла не в этом. Даже дав определенную фору сопернику мы в дальнейшем сумели приблизиться и уж тут сказались проблемы АльтБаса при игре в нападении. С изначальной зоной и дальнейшей "личкой" мы все равно бы удержали соперника в районе наших привычных 50 очков(СанПит перешел эту границу на последней минуте, когда мы начали палить трехи и фолить), а вот самим забивать за четверть меньше 10 очков... Разве не в этом главная проблема???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов BaltBasket -> Новости Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Hosted by Awanti Web Services



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group