[logo]
Форум о питерском баскетболе
BaltBasket - форум о питерском баскетболе.
 - Информация о турнирах, командах и игроках
 - Результаты матчей, статистика и отчеты
 - Голосования и конкурсы
 - Официальный сайт команд Балтбаскет-Технолизинг
 
 ГлавнаяГлавная    Список форумов BaltBasketСписок форумов BaltBasket    FAQFAQ   ПоискПоиск 
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СпортпрогнозСпортпрогноз   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Про судью, судившего матч Альтбас-Зодиак
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов BaltBasket -> Правила и Судьи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Papa Alf 24

Генерал от артиллерии
Генерал от артиллерии



Зарегистрирован: 04.09.2005
Сообщения: 598
Откуда: Спартак-Нева

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2006 2:02:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2mikola ...Впрочем такой же нелепый стиль у вашего центра, который проходя под щит, навешивал мяч крюком на кольцо (условно назову это крюком, броском назвать не могу)... Знакомься-Sheddesh... Very Happy
2sheddesh Насчет товарняка со Спартак-Нева-2 могу сказать так: поцелуй меня везде, 18 мне совсем... Very Happy А пользы Moocher20 приносит команде больше чем ты в свой звездный час...
P.S. Ильич прости, против Альт-Баса я ничего не имею. Хорошо что он есть и хорошо что вы забрали себе Sheddesh-а Very Happy
Да кстати, Sheddesh, ты вспомни как тебя не взяли в "Шторм" Тимофеева где самый высокий игрок был Тимофеев Very Happy Они не ошиблись...Жаль что я не понял этого год назад Sad
Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ланка

Старший фейерверкер
Старший фейерверкер



Зарегистрирован: 29.12.2005
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2006 9:58:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Sheddesh: Теряюсь в догадках, Embarassed скажи, плийз, ты под каким номером играешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ТАЛАКАШ_8

Старший фейерверкер
Старший фейерверкер



Зарегистрирован: 19.09.2005
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2006 10:27:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

... Кароче, нах!!! Харош кричать и орать!
САН-ПИТ - РУЛЕЗЗЗЗЗ и на этом базар заканчивается!!!!

ФСЁ!!!!!!!!!!! Laughing
_________________
... всех убью, один останусь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sheddesh

Штабс-капитан
Штабс-капитан



Зарегистрирован: 18.11.2005
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2006 10:30:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Papa Alf 24 (Всем известный Киря, который еле передвигаед зад по площадке):
Не думал, что ты начнешь дерьмом поливаться, но дело твое...

Какой еще Шторм? Я ни разу в жизни не просился ни в одну команду.
Насчет тебя и твоей тусы: Ну не захотел я играть в команде, где есть обуза в виде Папы, который просто никакущий и тянет команду вниз своим длительным присутствием на площадке, обусловленным руководством команды. Но это не повод 3.14здеть на форуме. Это твоя лоховская манера поливать Д. тех, кто тебя послал. Недавно я такое наблюдал и в адрес Половникова, который по 50 очей валит.

В Альт-бас меня никто не брал. Мы решили поиграть в свое удовольствие - чем и занимаемся. А ты драфтуй дальше. И плати бабло за хороших игроков, чтобы потом кидать понты Smile

Сколько же человек должно сбежать от тебя, чтобы ты понял кто ты есть Smile

К Moocher'у у меня никаких претензий не было, поэтому мне не понятно зачем ты его приплел. Я могу только порадоваться за него в таком случае. А у тебя прогресс есть или такая же бездарность?

Ответь мне на один вопрос, "Папа", почему же я - такой никчемный игрок - играл за СН больше всех в среднем за матч?

Насчет "поцелуй меня везде, 18 мне совсем..." - я могу только поломать тебя везде после такого. Будет желание - обращайся. Жалкое трепло! На форуме с тобой разговор окончен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sticker

Главный Почетный Боллер
Главный Почетный Боллер



Зарегистрирован: 04.07.2005
Сообщения: 1029
Откуда: "Спартак Нева 2", Питер !!!

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2006 11:01:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дениска - в среднем больше всего за СН набирал за матч Шакил - 12 поинтов
_________________
Forward 10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ТАЛАКАШ_8

Старший фейерверкер
Старший фейерверкер



Зарегистрирован: 19.09.2005
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2006 11:03:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

... Харош сраться демоны!!!
Давай буха-а-ать!!!
_________________
... всех убью, один останусь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MikeT

Канцлер
Канцлер



Зарегистрирован: 30.06.2005
Сообщения: 1411
Откуда: "БалтБаскет", Питер

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2006 11:05:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так, вы еще подеритесь, горячие финские парни! Давайте не будем переходить на личности, меряца пиписьками и нести всякий вздор насчет возможности взаимных переделок друг друга при личном контакте. Понимаю, что у Папы Альфа буит жгучее желание ответить что-либо Дюку, но лучше не надо. Остановимся на том, что все хорошие и пушистые, но обстоятельства бывают разные, вследствие чего и возникают определенные трения между уважаемыми господами.
_________________
Просто я работаю волшебником...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alex Uhoff

Капитан
Капитан



Зарегистрирован: 19.01.2006
Сообщения: 63
Откуда: "Альт-Бас", Питер

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2006 11:43:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж перешли к личным нападкам... Зачем???
Sheddesh подвешивает свои "крючочки" постоянно, но это не мешает ему набирать свои 15-20 очков... При этом стоит посмотреть на статистику АльтБаса и понять, что это большая часть всех очков команды.
АльтБас действительно играет хреновато, по сути достойно отыграв только с Рубином. Особенно хромает игра в нападении. С защитой дело обстоит чуть получше(можно посмотреть статистику). Игра с ЭЗ была абсолютна нехарактерна для команды... Попытка "перебегать" стариков чуть не привела к поражению, но команда пыталась улучшить баланс Very Happy В общем будем посмотреть игру с СанПитом-для АльтБаса эта игра многое определит... В команде действительно собраны ребята который решили поиграть в свое удовольствие и часто каждый по себе!!!
2Lanka. Если ты еще не догадалась по характерным признакам Sheddesh играет под номером 40!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sticker

Главный Почетный Боллер
Главный Почетный Боллер



Зарегистрирован: 04.07.2005
Сообщения: 1029
Откуда: "Спартак Нева 2", Питер !!!

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2006 11:55:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что спорить - в СН Денис с Кириллом не сошлись так сказать во мнениях, сейчас Денис играет за Альт Бас, в котором он расскрылся как игрок - ну и хорошо, зачем прошлое ворошить. Тем более прошлый сезон нельзя считать для СН провальным, все игроки старались, первый год после двух летнего перерыва и 5ое место вполне объективно.
_________________
Forward 10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sheddesh

Штабс-капитан
Штабс-капитан



Зарегистрирован: 18.11.2005
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2006 12:06:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Sticker: Речь шла о количестве времени... Этот вопрос очень важен. Ведь как мог "Папа" позволить мне играть так много Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sheddesh

Штабс-капитан
Штабс-капитан



Зарегистрирован: 18.11.2005
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2006 12:09:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 MikeT: Надеюсь, ты заметил, что я не начинал это. Попрошу тебя об одном - пусть "Папа" глянет это, а потом потри всю эту историю. Я ему лично это выскажу. Тем более ложь на форуме сложно опровергнуть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
penny

Генерал-поручик
Генерал-поручик



Зарегистрирован: 30.06.2005
Сообщения: 489
Откуда: "Банк Санкт-Петербург", Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2006 12:43:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мля... у СанПита потери... В воскресной игре не примет участия №10 (основной разыгрывающий) и под вопросом участие №9 (лучший снайпер) - травма галика...
теперь это действительно будет рубилово... Талакаш, готовься! Smile
Хотя мы вчера неплохо так размялись... гы...

to Sheddesh: А как у вас Деев играет? сколько очков в среднем приносит? и как вы его со сбера переманили?! Shocked
_________________
Из двух зол я всегда выбираю то, которое ещё не пробовал...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alex Uhoff

Капитан
Капитан



Зарегистрирован: 19.01.2006
Сообщения: 63
Откуда: "Альт-Бас", Питер

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2006 13:09:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2penny. Открою страшную тайну-Деев за АльтБас не играет... Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
penny

Генерал-поручик
Генерал-поручик



Зарегистрирован: 30.06.2005
Сообщения: 489
Откуда: "Банк Санкт-Петербург", Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2006 13:14:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to Alex: сплошная дезинфа... Smile и кому верить, а?!
Эх, MikeT!!! НехАрАшо! Smile
лана, придётся АльтБас вживую смотреть... кста! ни у кого нет видеозаписей их игры?! а то наш тренер просил достать... проблема только в том, что тренера у нас вроде как нет... Smile Smile Shocked
_________________
Из двух зол я всегда выбираю то, которое ещё не пробовал...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
moocher20

Генерал-поручик
Генерал-поручик



Зарегистрирован: 04.07.2005
Сообщения: 319
Откуда: "Окно в Европу", Питер

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2006 13:15:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sheddesh писал(а):

2 Moocher: Ну уж если пользоваться твоей терминологией, то под определение "удручающая игра" попадает почти любая команда этих лиг.
Как же ты за СН-2 играешь? Не тошнит? Smile Можно легко устроить товарняк.

неа, далеко не любая имхо
да я и видел только один ваш матч - про него и писал свое личное мнение
А СН2 да, не жжет - надеюсь, пока
Но мы работаем над собой, седни будем работать над БКС Smile
Насчет тошнит-не тошнит - второе
Тошнит меня только с перепою
_________________
извините за компанию

http://www.last.fm/user/moocher/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов BaltBasket -> Правила и Судьи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Hosted by Awanti Web Services



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group