[logo]
Форум о питерском баскетболе
BaltBasket - форум о питерском баскетболе.
 - Информация о турнирах, командах и игроках
 - Результаты матчей, статистика и отчеты
 - Голосования и конкурсы
 - Официальный сайт команд Балтбаскет-Технолизинг
 
 ГлавнаяГлавная    Список форумов BaltBasketСписок форумов BaltBasket    FAQFAQ   ПоискПоиск 
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СпортпрогнозСпортпрогноз   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

VIII тур. Результаты.
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов BaltBasket -> Турниры ФСО
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
andmikh

Полковник
Полковник



Зарегистрирован: 30.06.2005
Сообщения: 106
Откуда: Санкт-Петербург, "Октавия"

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2006 18:52:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На сайте ФСО появилось расписание следующих двух туров
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Grey

Генерал от артиллерии
Генерал от артиллерии



Зарегистрирован: 30.06.2005
Сообщения: 552
Откуда: "Политехник", Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2006 19:20:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Особенно заинтриговал один матч:
21.01.06(суббота)Рижский пр.,31
13.45 Восток - БКС
Smile
БКС уже котируется наравне с Лаверной Smile
Так держать Exclamation

ЦКТИ решили взять ТОТФиП измором. Сначала в 16:15 в субботу
ТОТФиП играет с нами, а на следующее утро в 11 часов Shocked с ЦКТИ. Такого даже Хаммеру в прошлом сезоне не устраивали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Grey

Генерал от артиллерии
Генерал от артиллерии



Зарегистрирован: 30.06.2005
Сообщения: 552
Откуда: "Политехник", Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2006 2:28:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прочитал, даже дважды, отчёт Михаила о нашем матче и в целом с ним согласен. Отчёт мужественный и справедливый. Согласен, что главным фактором такого итога матча явилось отсутствие лидеров ББ, т.к. Дмитриев, хотя и был на площадке, не играл, а мучался. Их отсутствия, наверное, было достаточно для нашей победы, но не с таким же счётом. Что еще сыграло за нас:
1. Дебют Круглова и Тонких. Оба явно хотели в первом матче сыграть достойно. Вся стартовая пятёрка была хорошо настроена. Шахов и Огородников пропустили бОльшую часть Новогодних игр и соскучились по игре, про Круглова и Тонких уже отметил, Sticker тоже не мог позволить себе сыграть не в полную силу, т.к. очень много было его знакомых как на площадке, так и среди зрителей. Да и с появлением Ивана он явно расцвёл, почувствовав, что с ним он может играть в довольно-таки быстрый баскетбол.
2. Вся пятёрка старательно играла в защите. Было очень мало потерь игроков или позиций в защите. Края играли достаточно широко, и вся задняя линия вместе с Шаховым "сделала шаг вперед", немного отодвинув ББ от кольца, может быть в этом одна из причин низкого процента у ББ: их раньше и дальше от кольца встречали, приходилось совершать более дальние и поспешные броски.
3. Часть времени, в т.ч. и вторую четверть, выигранную всухую, играли смешанную защиту и довольно удачно. Показалось, что ББ так и не разобрался, или не разбирался, с тем, как построена наша защита.
4. Начав заметно уступать в счёте, Балтийский банк не пытался сбить темп и наладить пас в атаке. Помню, что когда мы были в аналогичной ситуации (0:14 "Прометею"), то сначала сбили темп, как-то наладили пас и остаток матча сыграли на равных, проиграв в итоге 12 очков.
5. Где-то в конце первого периода мне показалось, что ББ дрогнул психологически. В этот момент я очень пожалел о том, что на игре нет Грязева или Мачехина. Был удобный момент, чтобы прихватить ББ по всей площадке.
Видимо, еще в памяти части игроков ББ есть воспоминания о матче второго круга прошлого сезона и это мешало играть против нас. Тогда, полагаю, ББ рассчитывал на верную победу, а в середине 3 периода проигрывал 26 очков. Во всяком случае, Михаил так и не написал отчёт о той игре. Wink
6. Во всех перерывах и таймаутах я напоминал, что матч "за 6 очков" и важна не только победа, но и разница мячей.

Что сыграло за Балтийский банк
1. Не пришло 4 игрока. Совершенно не согласен с тем, что они бы не усилили игру. Тонких и Шахову пришлось играть без замен. В последнем периоде команда заметно подсела. Сам я не планировал играть, но пришлось выйти в общей сложности минут на 10. Как результат, без должного настроя, в атаке промазал всё что мог, только из-под кольца 4 промаха, короче - очков 10 подарил ББ.
2. Кроме меня, у нас тоже многие не могли забросить мяч в кольцо.
Дорофеев и Огородников не набрали ни одного очка, давно такого не было, а Винтин успел набрать всего 2 очка.

В отчёте Михаила резанула фраза про нашу вальяжность в последней четверти. Не соглашусь. В последней четверти просто уже подустали и пытались убивать время, перепасовываясь вдали от кольца ББ. А в защите старались играть внимательно, помня о важности разницы мячей, да не всегда успевали за игроками ББ.

Согласен, что наш состав в этом матче был сильнее, чем в предыдущих, но не самый сильный, который мы сейчас можем выставить.

Игрокам ББ, конечно, сейчас нужно выкинуть этот матч из головы и спокойно готовиться к следующей игре. Ничего страшного не случилось. Мы в начале сезона БСПб тоже всего чуть-чуть проиграли - 26:76. А игра с "Кеем" будет очень сложной. На этом матче была Татьяна Алексеевна (тренер "Кея") и из ее поздравлений после игры я понял, что она взяла себе на заметку то, как мы действовали в защите. Учитывая дисциплинированность и хорошую физику "Кея", это может обернуться серьёзными проблемами для ББ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
MikeT

Канцлер
Канцлер



Зарегистрирован: 30.06.2005
Сообщения: 1411
Откуда: "БалтБаскет", Питер

СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2006 9:25:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Grey писал(а):
Их отсутствия, наверное, было достаточно для нашей победы, но не с таким же счётом.

Кроме самого отсутствия как такогового сказался фактор неожиданности этого самого отсутствия. Вся атака строилась на них, и оказалось, что быстро перестроиться ББ не смог. Отсюда провал в первой четверти. Ну а дальше ББ просто посыпался... Так бывает...

Grey писал(а):
Показалось, что ББ так и не разобрался, или не разбирался, с тем, как построена наша защита.

Честно говоря, не заметил особенных проблем, создаваемых вашей защитой. Но поскольку в атаке не получалось вообще ничего, видимо немаля доля и защиты в этом.

Grey писал(а):
4. Начав заметно уступать в счёте, Балтийский банк не пытался сбить темп и наладить пас в атаке.

А это вообще не стиль ББ - сбивать темп Very Happy . А наладить пас в атаке у нас не получаетсая, даже ведя в счете очков 20, а когда начинаем проигрывать, пас вообще пропадает - каждый пытается "спасти Россию". Были редкие исключения, только подтверждающие правило Crying or Very sad

Grey писал(а):
Помню, что когда мы были в аналогичной ситуации (0:14 "Прометею"), то сначала сбили темп, как-то наладили пас и остаток матча сыграли на равных, проиграв в итоге 12 очков.

честь и хвала вам за это Razz

Grey писал(а):
6. Во всех перерывах и таймаутах я напоминал, что матч "за 6 очков" и важна не только победа, но и разница мячей.

Полагаю разница мячей не столь важна, если вообще важна. Наврядли мы с вами будем за что-то бороться. Хотя... посмотрим...

Grey писал(а):
короче - очков 10 подарил ББ.

Ну уж сколько мы "подарили" мне даже считать не хочется

Grey писал(а):
Дорофеев и Огородников не набрали ни одного очка, давно такого не было, а Винтин успел набрать всего 2 очка.

Мне все-таки кажется, что в этом сезоне у вас "решают" другие люди, так что ничего удивительного нет.

Пр вальяжность может и не так было, но некоторая расслабленность все же присутствовала.

Grey писал(а):
из ее поздравлений после игры я понял, что она взяла себе на заметку то, как мы действовали в защите. Учитывая дисциплинированность и хорошую физику "Кея", это может обернуться серьёзными проблемами для ББ.

Проблем у ББ в следующем матче хватит, и поверь, то, как вы действовали против нас в защите, не самая большая из них Wink Very Happy
_________________
Просто я работаю волшебником...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DaKru

Полковник
Полковник



Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 171

СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2006 12:09:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Grey писал(а):
Особенно заинтриговал один матч:
21.01.06(суббота)Рижский пр.,31
13.45 Восток - БКС
Smile
БКС уже котируется наравне с Лаверной Smile
Так держать Exclamation

ЦКТИ решили взять ТОТФиП измором. Сначала в 16:15 в субботу
ТОТФиП играет с нами, а на следующее утро в 11 часов Shocked с ЦКТИ. Такого даже Хаммеру в прошлом сезоне не устраивали.


Да уж ТОТФиП всех обыгрывает.. решили его притормозить...как-то не по-спортивному
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MikeT

Канцлер
Канцлер



Зарегистрирован: 30.06.2005
Сообщения: 1411
Откуда: "БалтБаскет", Питер

СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2006 12:12:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну дык на ветеранов же их вывели Wink . Кто знает - поймет
_________________
Просто я работаю волшебником...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Serge_Prometey

Подполковник
Подполковник



Зарегистрирован: 30.06.2005
Сообщения: 75
Откуда: Gatchina

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2006 11:45:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю что ТОТФИП этот факт не остановит...
А скорости и дури им хватит с ветеранами Laughing
_________________
Serge_Prometey№16 ныне однорукий №9
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MikeT

Канцлер
Канцлер



Зарегистрирован: 30.06.2005
Сообщения: 1411
Откуда: "БалтБаскет", Питер

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2006 11:50:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну скорее всего, да... Сам я их не видел, но говорят, парни в порядке...
_________________
Просто я работаю волшебником...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Barkley

Генерал-майор
Генерал-майор



Зарегистрирован: 30.06.2005
Сообщения: 276
Откуда: Свободный агент, 1 номер

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2006 21:34:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
говорят, парни в порядке...

Говорят, надежда Рамбова жжот Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sticker

Главный Почетный Боллер
Главный Почетный Боллер



Зарегистрирован: 04.07.2005
Сообщения: 1029
Откуда: "Спартак Нева 2", Питер !!!

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2006 11:05:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я тоже что то слышал такое, что там за парень играет? Он бегал на Пунке в прошлом году?
_________________
Forward 10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Barkley

Генерал-майор
Генерал-майор



Зарегистрирован: 30.06.2005
Сообщения: 276
Откуда: Свободный агент, 1 номер

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2006 20:25:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sticker
Да, наш юный защитник... на ПУНКе это у нас было единственное живое тело. Хорошо бросает и голова умная.

Правда, у него уже полгода как травма голеностопа, а так он раньше с ростом 185 с двух ног сверху херачил Cool

В ТОТФИПе играет под № 15.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов BaltBasket -> Турниры ФСО Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Hosted by Awanti Web Services



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group