[logo]
Форум о питерском баскетболе
BaltBasket - форум о питерском баскетболе.
 - Информация о турнирах, командах и игроках
 - Результаты матчей, статистика и отчеты
 - Голосования и конкурсы
 - Официальный сайт команд Балтбаскет-Технолизинг
 
 ГлавнаяГлавная    Список форумов BaltBasketСписок форумов BaltBasket    FAQFAQ   ПоискПоиск 
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СпортпрогнозСпортпрогноз   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

VI тур

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов BaltBasket -> Турниры ФСО
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
andmikh

Полковник
Полковник



Зарегистрирован: 30.06.2005
Сообщения: 106
Откуда: Санкт-Петербург, "Октавия"

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2005 13:13:47    Заголовок сообщения: VI тур Ответить с цитатой

На сайте ФСО появилось расписание игр VI тура - http://www.fso.sportspb.ru/fed.php?m=10&pg=111
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MikeT

Канцлер
Канцлер



Зарегистрирован: 30.06.2005
Сообщения: 1411
Откуда: "БалтБаскет", Питер

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2005 13:35:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как-то странно... 5 матчей в нашей группе и тока 2 в группе Б. Я бы не стал пока доверять этому расписанию... мобыть еще поменяется...
_________________
Просто я работаю волшебником...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sticker

Главный Почетный Боллер
Главный Почетный Боллер



Зарегистрирован: 04.07.2005
Сообщения: 1029
Откуда: "Спартак Нева 2", Питер !!!

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2005 13:38:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Расписание какое то пока странное ... хотя я слышал что в следующие выходные СДЮШОР Спартака играет серию товарняков - может из за этого ?
_________________
Forward 10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MikeT

Канцлер
Канцлер



Зарегистрирован: 30.06.2005
Сообщения: 1411
Откуда: "БалтБаскет", Питер

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2005 13:41:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А, да... Сан Саныч че-то говорил по этому поводу. Мол, раз в месяц там какие-то игры первую половину дня... тада видимо так оно все и буит...
Так что мега-матч Октава-Сан-Пит видимо откладывается... а жаль...
_________________
Просто я работаю волшебником...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MikeT

Канцлер
Канцлер



Зарегистрирован: 30.06.2005
Сообщения: 1411
Откуда: "БалтБаскет", Питер

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2005 13:58:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вроде бы расписание действующее. Так что теперь оно обновлено и на сайте
_________________
Просто я работаю волшебником...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Papa Alf 24

Генерал от артиллерии
Генерал от артиллерии



Зарегистрирован: 04.09.2005
Сообщения: 598
Откуда: Спартак-Нева

СообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2005 1:54:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Субботу в 12.30 супер-матч Спартак-Нева-Ленгипротранс.
Стартуем в последней спортивной лиге Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
moocher20

Генерал-поручик
Генерал-поручик



Зарегистрирован: 04.07.2005
Сообщения: 319
Откуда: "Окно в Европу", Питер

СообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2005 12:02:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Papa Alf 24 писал(а):
В Субботу в 12.30 супер-матч Спартак-Нева-Ленгипротранс.
Стартуем в последней спортивной лиге Very Happy

Я бы сказал Спартак-Нева 2 - Ленгипротранс
Форму обновим
_________________
извините за компанию

http://www.last.fm/user/moocher/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Papa Alf 24

Генерал от артиллерии
Генерал от артиллерии



Зарегистрирован: 04.09.2005
Сообщения: 598
Откуда: Спартак-Нева

СообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2005 1:54:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Moocher20 Поговори еще у меня Very Happy Редактор ты еще тот Very Happy Мы все равно одна команда!!!! Хоть и большая Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MikeT

Канцлер
Канцлер



Зарегистрирован: 30.06.2005
Сообщения: 1411
Откуда: "БалтБаскет", Питер

СообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2005 10:49:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну как и ожидалось, не могли организаторы поставить тока 2 матча в группе Б любительской лиге и добавили еще 2, в субботу на Рижском 31. Остается пока не ясной тока судьба мега-матча СанПит-Октава. Видимо, все же, не буит его в эти выходные. Обновленное расписание здесь
_________________
Просто я работаю волшебником...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Grey

Генерал от артиллерии
Генерал от артиллерии



Зарегистрирован: 30.06.2005
Сообщения: 552
Откуда: "Политехник", Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2005 17:58:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо признать, что в этом сезоне в группе А "Сбербанк" вне конкуренции по зрелищности игр. Во всех 4 играх случалось что-то особенное.
Про матч с "Метростроем+" уже много обсуждали на форуме.

В предыдущем матче с ЦКТИ "Сбербанк" отличился не только победой, но и тем, что сначала в первом периоде дал ЦКТИ набрать всего 3 очка. Для ЦКТИ, я думаю, это антирекорд. А под конец, когда основные игроки ветеранов должны были уже устать, "Сбербанк" вдруг проиграл в последнем периоде 9 очков и с трудом удержал победный счёт.

В III туре "Сбербанк" до середины третьей четверти играл в кошки-мышки с "Гражданкой". Только когда соперники набрали много фолов, интрига в матче окончательно угасла.

В первом своём матче "Сбербанк" 3 периода на равных сражался с нынешним лидером группы - командой "Кей". После 3 периода даже вёл 3 очка.
Эти 3 периода мне удалось посмотреть. Игра была совершенно равная и по содержанию, а не только по счёту. Стоило мне уйти, как что-то произошло в последнем периоде, который "Кей" выиграл вчистую 20:4.
В свете нашего матча с "Кеем", интересно мнение Никиты, что же тогда случилось?

В этом чемпионате "Кей" здорово прибавляет в концовках матчей:
20:4 со "Сбербанком, 24:10 с "Прометеем", 20:6 и 20:13 последние периоды со "Строй-Панорамой".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Никита

Капитан
Капитан



Зарегистрирован: 14.12.2005
Сообщения: 67
Откуда: "Будующий "Хаммер"", Бывший "Хаммер"

СообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2005 20:05:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мнение Никиты 4 Grey : в начале 4 четверти сел за 5 фолов, а если честно то не хватило физики команде, Андрей устал бросать, а все остальные незнали что делать на площадке в такие моменты, по Кею скажу, если закрыть их разыгрывающего не давать ему спокойно начинать атаку (выбегать его) и посадить за фолы центра, то команду можно брать голыми руками ( центр у них корявинький но руки длинные, со штрафными у него плохо так что фолите под кольцом на поражение, если будет его роста опонент в вашей команде то я думаю их можно сломать), розыгрышь у них быстрый но без броска (стабильного), только проход, так что работайте с подстраховкой и не пускайте в лицо. Выиграете съем - выиграете матч. Зоной против них по моему верный вариант. Спасибо за внимание. Удачи...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Никита

Капитан
Капитан



Зарегистрирован: 14.12.2005
Сообщения: 67
Откуда: "Будующий "Хаммер"", Бывший "Хаммер"

СообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2005 20:11:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да и еще оставляйте, постоянно хотябы одного человека при атаке чуть сзади по центру, мы очень много получили с отрывов, 1 или 2 номер должны обязательно быть в атаке по центру на трюльнике дабы сторожить отрыв. Мы, если дойдем до второго круга, с Максом Тельновым думаю обыграем Кей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Grey

Генерал от артиллерии
Генерал от артиллерии



Зарегистрирован: 30.06.2005
Сообщения: 552
Откуда: "Политехник", Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2005 23:19:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за отклик!
Да..., чувствую тяжко нам будет. Если вашим бойцам физики не хватило, то что уж о нас говорить. Одна надежда на Stickera. Вроде как он восстановился после травмы в игре с "Метростроем+". На последней тренировке очень прилично играл.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sticker

Главный Почетный Боллер
Главный Почетный Боллер



Зарегистрирован: 04.07.2005
Сообщения: 1029
Откуда: "Спартак Нева 2", Питер !!!

СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2005 10:48:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Никита - да отрыв в Кее постоянный, Алмазов убегает в него как только мяч касается кольца, поэтому надо пасти
В последней игре Кей очень прилично валил 3ху, так что в зоне на защитников снова ложится нагрузка.
В защите будут играть лично скорее всего - причем прихват такой что не продохнгуть не ...
но кое какие слабые места у лидера группы все таки есть, бум пытаться ими пользоваться
_________________
Forward 10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов BaltBasket -> Турниры ФСО Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Hosted by Awanti Web Services



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group