[logo]
Форум о питерском баскетболе
BaltBasket - форум о питерском баскетболе.
 - Информация о турнирах, командах и игроках
 - Результаты матчей, статистика и отчеты
 - Голосования и конкурсы
 - Официальный сайт команд Балтбаскет-Технолизинг
 
 ГлавнаяГлавная    Список форумов BaltBasketСписок форумов BaltBasket    FAQFAQ   ПоискПоиск 
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СпортпрогнозСпортпрогноз   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Товарищеские матчи "Политехника"
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 12, 13, 14  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов BaltBasket -> Вызовы, Товарняки и Прочие Турниры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
jabbar

Полковник
Полковник



Зарегистрирован: 10.02.2007
Сообщения: 120
Откуда: "-->", ... из Мегаполиса мы...

СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2007 9:23:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MikeT писал(а):
"Политехник" - "БалтБаскет" - 71:99

Это - высокая планка! Cool
Мегаполис во вторник постарается сыграть не хуже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Grey

Генерал от артиллерии
Генерал от артиллерии



Зарегистрирован: 30.06.2005
Сообщения: 552
Откуда: "Политехник", Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2007 15:16:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

02.06.07.Сб 18:30 Политехническая, 27
"Политехник" - "БалтБаскет" 71:99 (15:18 15:29 22:30 19:22)

"Политехник" - 71 очко (8 трёх, штрафные 3 из 9 (33%)), 20 фолов
№32 О.Еверзов - 29 очков (3 трёхи), 2 фола
№30 Литвинов - 16 очков (1 трёха, 3 со штрафных), 3 фола
№31 Нацвин - 11 очков (1 трёха), 1 фол
№5 Круглов - 8 очков (2 трёхи), 4 фола
№12 А.Иванов - 7 очков (1 трёха), 4 фола
№15 Капралов - 0 очков, 1 фол
№41 Снитко - 0 очков, 5 фолов

"БалтБаскет" - 99 очков (7 трёх, штрафные 12 из 33 (36%)), 13 фолов
№16 Кукурузов - 33 очка (5 со штрафных), 2 фола
№8 Седунов - 25 очков (1 трёха, 2 со штрафных), 1 фол
№15 Белов - 24 очка (6 трёх, 2 со штрафных), 1 фол
№33 Чабан - 13 очков (3 со штрафных), 4 фола
№21 Захарнев - 2 очка, 2 фола
№5 Овчинников - 2 очка, 3 фола

31.05.07.Чт 20:30 Кондратьевский, 46
"Политехник(35+)" - "Технолизинг" 58:60 (12:17 17:17 13:9 16:17)

"Политехник(35+)" - 58 очков (6 трёх, 6 со штрафных), 17 фолов
№5 М.Шахов - 14 очков , без фолов
№15 Капралов - 12 очков (4 со штрафных), 1 фол
№10 А.Борисёнок - 10 очков (2 трёхи, 1 со штрафных), 1 фол
№44 Головкин - 8 очков (2 трёхи), 2 фола
№22 Огородников - 6 очков, 1 фол
№8 Топешкин - 6 очков (2 трёхи), 4 фола
№14 А.Виноградов - 3 очка (1 со штрафных), 2 фола
№11 О.Зеленцов - 0 очков, без фолов
№20 Брусиловский - 0 очков, 3 фола
№29 Чудов - 0 очков, 3 фола

"Технолизинг" - 60 очков (1 трёха, 5 со штрафных), 19 фолов
№9 Нестеров - 10 очков (1 трёха, 1 со штрафных), 4 фола
№17 В.Тарасенко - 10 очков, без фолов
№19 Туркин - 10 очков (2 со штрафных), без фолов
№33 Чабан - 9 очков (1 со штрафных), 4 фола
№24 Рутковский - 6 очков, 2 фола
№25 Соловьев - 5 очков (1 со штрафных), 1 фол
№21 Гетманенко - 4 очка, 1 фол
№20 Карпов - 2 очка, 3 фола
№5 Грачев - 2 очка, без фолов
№18 Лебедев - 2 очка, 4 фола
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Grey

Генерал от артиллерии
Генерал от артиллерии



Зарегистрирован: 30.06.2005
Сообщения: 552
Откуда: "Политехник", Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2007 15:40:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В субботу обе команды играли практически без замен. Более менее упорная борьба была только в первом периоде. Уже в начале второй четверти подсел "Политехник". Пошла более открытая игра. "БалтБаскет" быстро наращивал преимущество в счёте. К концу третьей четверти выдохся и "БалтБаскет", обе команды не спешили в защиту, игра снова подравнялась. Тем не менее, за счет преимущества на подборе и трехочковых от Белова (№15), соперник довел свое преимущество до итоговых +28.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
MikeT

Канцлер
Канцлер



Зарегистрирован: 30.06.2005
Сообщения: 1411
Откуда: "БалтБаскет", Питер

СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2007 15:43:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Немного поправил нашу четверговую статистику, а так все верно...
_________________
Просто я работаю волшебником...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KASper

Доброе привидение
Доброе привидение



Зарегистрирован: 24.11.2005
Сообщения: 416
Откуда: "BaltBasket", Питер

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2007 9:17:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молодцы!!!
ББ - порадовали

Технолизинг не меньше
_________________
В детстве любил играть в баскетбол
-------------------------------------------
Баскетболисты больше любят сверху
-------------------------------------------
Мне фол? Козёл, да я фотограф!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jabbar

Полковник
Полковник



Зарегистрирован: 10.02.2007
Сообщения: 120
Откуда: "-->", ... из Мегаполиса мы...

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2007 11:09:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"В дверь позвонили.
Я побрел открывать. Оказывается, за это время я успел начисто забыть и про ноты падшего ангела, и про Гогу Чачуа, и поэтому, увидев его на пороге, я испытал потрясение, тем более что лицо его...
Нет, строго говоря, лица на нем не было. Был огромный, с синими прожилками, светло-голубой нос над толстыми усами с пробором, были бледные дрожащие губы, и были черные тоскливые глаза, наполненные слезами и отчаянием. Проклятые ноты, свернутые в трубку, он судорожно сжимал в волосатых кулаках, прижатых к груди. Он молчал, а у меня так перехватило дух от ужасного предчувствия, что и я не мог выговорить ни слова и только посторонился, давая ему дорогу.
Как слепой, он устремился в прихожую, натолкнулся на стенку и неверными шагами двинулся в кабинет. Там он обеими руками бросил ноты на стол, словно эта бумажная трубка обжигала его, упал в кресло и прижал к глазам ладони.
Ноги подо мной подогнулись, и я остановился в дверях, ухватившись за косяк. Он молчал, и мне казалось, что молчание это длится невероятно долго. Более того, мне казалось, что оно никогда не кончится, и у меня возникла дикая надежда, что оно никогда не кончится и я не услышу никогда тот ужас, который принес мне Чачуа. Но он все-таки заговорил:
- Слушай... - просипел он, отрывая руки от лица и запуская пальцы в густую шерсть над ушами. - Опять <Мегаполис> пропер! Ну что ты будешь делать, а?"
(Стругацкие, "Хромая судьба")


Прошу прощения за столь длинное предисловие, но оно как нельзя лучше описывает вчерашний матч.
Политехник - Мегаполис 92 - 79.
Точную раскладку по четвертям, а также кто сколько забил наверное приведет Владимир. Я же могу только изложить представления и ощущения.

Итак, обе команды начали неспешно. Мы старались играть академично, нащупать игровые связи, периодически сбиваясь на индивидуальную игру. Что-то получалось, что-то нет. В начале уступали в счете. Потом сравняли. Первую половину закончили вровень. Кажется, 36-36. В общем, такой концовки ничего не предполагало. Было ощущение, что сейчас разыграемся, что соперник устанет, что Серега Демидов, который на последнем этапе Первенства ФСО валил все подряд, наконец-то начнет попадать. Но оторваться на комфортные 10 очков не удавалось. Максимум, чего мы достигли +5, по-моему. А потом как-то вдруг начался слив. В общем-то, если задуматься, это не было чем-то удивительным. При такой раскладке, когда дают друг другу играть в удобном темпе и неплотно действуют в защите, всегда существут вероятность, что один из противников вдруг начнет попадать, а у другого наоборот разладится игра. Так и получилось.

Несмотря на то, что я пытался как-то уговорить народ взвинтить темп, чтобы атака начиналась как можно быстрей (мне показалось, что Политехник не спешит в защиту и этим стоило бы воспользоваться; когда быстрым пасом бросаешь вперед большого, у него всегда больше шансов забить на пустое кольцо или обыграть своего оппонента на скорости, чем делать это в окружени двух-трех человек; и несколько раз такая фишка прошла... тем более непонятно, почему не стали продолжать?), в основном мы больше старались использовать позиционное нападение. Но оно предполагает сыгранность. Или хотя бы понимаени того, кто где должен стоять.

В общем, дальше получилось так, что противник стал забивать трехи, а мы, вместо того, чтобы плотнее играть в защите, стали удивляться, как это он так умудрился забить?! При этом мазали сами, что в концовке привело к нескольким быстрым отрывам 3 в 1. Мы еще попробовали прессинг, который может быть и принес бы плоды, если бы уже не было -14. Сколько-то очков сократили, но затем пропустили со штрафных. Вот если бы таким образом начали играть с самого начала!.. но это все домыслы...

Что еще можно отметить? Помня информацию о прошлом матче, особое внимание уделили Олегу Еверзову. Сам лично держал его некоторое время. Столько, сколько в прошлой игре, он не набрал, но в один момент сделал подряд две трехи (это не я его держал!! Evil or Very Mad ), и, по моему, важный подбор в конце. Зато задняя линяя накидала неслабо. Особенно товарищ Круглов постарался... Он мне еще и палец безымянный на правой руке выбил... редиска Mad . В процессе игры это как-то не ощущалось, даже два штрафных забил. А вот сегодня очень некомфортно себя чуствую, даже кольцо пришлось снять.

Короче, резюме такое: хорошо, что поиграли. Плохо, что проиграли. Но будет хорошо, если из этого поражения сделаем правильные выводы. Потому что если сделаем неправильные, что виноват кто-то один, то это будет нехорошо.
Я кончил, товарищи. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Grey

Генерал от артиллерии
Генерал от артиллерии



Зарегистрирован: 30.06.2005
Сообщения: 552
Откуда: "Политехник", Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2007 13:16:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

05.06.07.Вт 20:30 Гражданский, 28
"Политехник" - "Мегаполис" 94:80 (19:15 16:20 25:23 34:22)

"Политехник" - 94 очка (11 трёх, штрафные 15 из 26 (58%)), 23 фола
№4 Круглов - 21 очко (5 трёх), 3 фола
№30 Литвинов - 20 очков (2 трёхи, 2 со штрафных), 4 фола
№5 Анкудинов - 13 очков (7 со штрафных), 2 фола
№32 О.Еверзов - 12 очков (2 трёхи, 2 со штрафных), 1 фол
№9 Ф.Шахов - 11 очков (1 со штрафных), 3 фола
№12 А.Иванов - 10 очков (2 со штрафных), 4 фола
№26 Роганов - 7 очков (2 трёхи, 1 со штарфных), 4 фола
№41 Снитко - 0 очков, 2 фола

"Мегаполис" - 80 очков (5 трёх, штрафные 17 из 20 (85%)), 19 фолов
№8 Воронов - 20 очков (2 со штрафных), без фолов
№21 Тимофеев - 20 очков (1 трёха, 5 со штрафных), 3 фола
№10 Иголкин - 11 очков (3 со штрафных), 4 фола
№7 Демидов - 10 очков (1 трёха, 3 со штрафных), 3 фола
№19 Калинин - 9 очков (2 трёхи, 1 со штрафных), 3 фола
№33 Новиков - 6 очков (2 со штрафных), 2 фола
№13 Мальков - 3 очка (1 трёха), 2 фола
№12 Манаков - 1 очко со штрафных, 2 фола

Прошу прощения, если переврал чьи фамилии.

Крупный счет отчасти объясняется тем, что на пульте табло
кнопка "Пуск" времени периодически отказывалась работать, поэтому сыграли минут 45 чистого времени.
У нас также в этом матче намного меньше потерь, чем в матче с ББ и выше процент попаданий.

Также хочу поблагодарить Андрея Малкова за весьма качественный арбитраж всех трех товарищеских матчей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
jabbar

Полковник
Полковник



Зарегистрирован: 10.02.2007
Сообщения: 120
Откуда: "-->", ... из Мегаполиса мы...

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2007 14:12:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Grey писал(а):
"Политехник" - "Мегаполис" 94:80 (19:15 16:20 25:23 34:22)

jabbar писал(а):
MikeT писал(а):
"Политехник" - "БалтБаскет" - 71:99
Мегаполис во вторник постарается сыграть не хуже.

В общем, я оказался прав.
Во встрече с Политехником Мегаполис сыграл лучше, чем Политехник во встрече с БалтБаскетом, но хуже, чем Политехник в матче с Мегаполисом. Потому и проиграл. Sad
А если бы матч закончился "вовремя", то, глядишь, и выиграли бы Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sticker

Главный Почетный Боллер
Главный Почетный Боллер



Зарегистрирован: 04.07.2005
Сообщения: 1029
Откуда: "Спартак Нева 2", Питер !!!

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2007 16:54:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а Политехник вроде был выше в итоговой турнирнирной таблице чем Мегаполис?
_________________
Forward 10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
jabbar

Полковник
Полковник



Зарегистрирован: 10.02.2007
Сообщения: 120
Откуда: "-->", ... из Мегаполиса мы...

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2007 17:12:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но не на 14 очков же?!
И потом там совсем другая команда была!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malahit

Штабс-капитан
Штабс-капитан



Зарегистрирован: 30.11.2006
Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: Пн Июн 11, 2007 16:45:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с такими раскладами можно не играть.., а кабы.. могли .. надо было.. если бы...
_________________
Боби Краянт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jabbar

Полковник
Полковник



Зарегистрирован: 10.02.2007
Сообщения: 120
Откуда: "-->", ... из Мегаполиса мы...

СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2007 13:43:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Malahit писал(а):
с такими раскладами можно не играть.., а кабы.. могли .. надо было.. если бы...

Играть нужно всегда. Cool
Просто надо понимать, что Шторм с Коби Браянтом и Шторм с Боби Краянтом - две большие разницы Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malahit

Штабс-капитан
Штабс-капитан



Зарегистрирован: 30.11.2006
Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2007 20:55:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

задницы
_________________
Боби Краянт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Grey

Генерал от артиллерии
Генерал от артиллерии



Зарегистрирован: 30.06.2005
Сообщения: 552
Откуда: "Политехник", Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2007 12:28:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Политехник" возобновил проведение товарищеских игр по субботам в зале СПбГПУ на Политехнической, 27. Начало игр в 18:30.

В ближайшую субботу 17 ноября играет основной состав, а 24 ноября - ветеранский. Соперники еще не определены.

Желающие сыграть товарняк - пишите мне через ЛС.


Последний раз редактировалось: Grey (Чт Ноя 15, 2007 12:38:16), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
MikeT

Канцлер
Канцлер



Зарегистрирован: 30.06.2005
Сообщения: 1411
Откуда: "БалтБаскет", Питер

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2007 12:34:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Grey ну ваще-то либо в субботу, либо 18-го числа, ибо 18-е все же воскресенье Smile и в этот день у Политехника состоится другой "товарняк", соперник в котором уже известен
правда не в 18-00, а в 19:30...
_________________
Просто я работаю волшебником...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов BaltBasket -> Вызовы, Товарняки и Прочие Турниры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 12, 13, 14  След.
Страница 9 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Hosted by Awanti Web Services



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group